[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [31.03 16:05] и [01.04 16:05] Марафон-При

Аромат Сообщение #41 18 марта 2012 в 22:20
Супермен
53
Давайте тогда это будет час разных марафонов, я предложу следующий список:
  1. Собственно марафон
  2. Цельные. 2000-2400 (2400 знаков)
  3. Мини-марафон (800 знаков)
  4. короткий марафон (800 знаков)
  5. english марафон (2800 знаков)
  6. Мини-марафон in English (800 знаков)


Дополнительно:
Цельные. 2400-2800
Буквы. Марафон
анг. буквы марафон

скрытый текст…


З.ы.: Если смешивать два языка - русский и английский, то это будет первое мероприятие, которое будет сочетать эти два языка...
Марафон-при Сообщение #42 18 марта 2012 в 22:33
Таксист
1
Аромат писал(а):
Давайте тогда это будет час разных марафонов, я предложу следующий список:
[list=1]
[*]Цельные. 2000-2400 (2400 знаков)


Цельные не получится - в этом соревновании участвуют таксисты, а им может не хватить 10 минут :( (ну а цельных-English - речи вообще пока не идёт)

Но спасибо за комментарий, я ещё подумаю над всем этим...
1bars1 Сообщение #43 19 марта 2012 в 00:33
Гонщик
22
4. Количество заездов - 12.
Режимы:

4 - Мини марафон 800 знаков
4 - Марафон
4 - Короткий марафон
4 - Мини марафон in English


Я за новые турниры.
Но слишком уж не продуманное соревнование получается.
Во первых время проведения накладывается с другими мероприятиями.
(можно было посмотреть?)
Да и слишком уж забиты выходные дни этими турнирами.
Во вторых смешивать Русский с Английским не лучшая идея, так как круг участников намного уменьшиться.
Марафон-при Сообщение #44 19 марта 2012 в 14:29
Таксист
1
1bars1 писал(а):
Я за новые турниры.
Но слишком уж не продуманное соревнование получается.
Во первых время проведения накладывается с другими мероприятиями.
(можно было посмотреть?)
Да и слишком уж забиты выходные дни этими турнирами.
Во вторых смешивать Русский с Английским не лучшая идея, так как круг участников намного уменьшиться.

Каждый участвует в том/тех турнире(ах), который(е) человеку больше по душе... Кому то нравится Большие Гонки, кому то Ф-2, а кому то English Xpress - у каждого своё...
Может быть кому то и Марафон-При понравится...

1bars1 писал(а):
смешивать Русский с Английским не лучшая идея, так как круг участников намного уменьшиться.


Ну и пусть будет узкий круг - зато будут самые-самые - те кто не побоялся ни English'а ни ничего другого...

СамохинаБлоха писал(а):
Если уж идет Мини-Марафон, Марафон, то и English марафон, по-всем марафоном... какие существуют, чего уж мелочиться))


И вправду, чего уж мелочиться?

Тарья Сообщение #45 19 марта 2012 в 14:45
Маньяк
68
Марафон-при писал(а):
Каждый участвует в том/тех турнире(ах), который(е) человеку больше по душе... Кому то нравится Большие Гонки, кому то Ф-2, а кому то English Xpress - у каждого своё...
Может быть кому то и Марафон-При понравится...

мне вот нравится. я вообще люблю марафоны, всякие-разные. и даже английский марафон мне нравится. и я бы с удовольствием поучаствовала бы. если мероприятие не будет перекрывать Формулу-2.
taina077 Сообщение #46 19 марта 2012 в 14:56
Маньяк
28
не мелочимся мы, как Наденька в "Иронии судьбы", плевать на профи, перебьются, не вышли рылом и не доросли, плевать и на маньяков тоже, пусть варятся в своей лиге, как хотят, Формула2 - вообще не доросли до высшей лиги, пусть там сидят. Вот остальные - вот это да, те клавогонщики - сила, любители, таксисты, супермены, кибергонщики и экстракиберы, такая однородная серая масса как раз на мероприятие и попадет. Ну ничего экстра и киберы люди терпеливые, пусть ждут любителей и таксистов в мини-марафонах и прочих невременных режимах, а если будут возникать, марафон-при на них прикрикни, мол, тоже были вы таксисты.
Марафон-при Сообщение #47 19 марта 2012 в 15:24
Таксист
1
Тарья писал(а):
Марафон-при писал(а):
Каждый участвует в том/тех турнире(ах), который(е) человеку больше по душе... Кому то нравится Большие Гонки, кому то Ф-2, а кому то English Xpress - у каждого своё...
Может быть кому то и Марафон-При понравится...

мне вот нравится. я вообще люблю марафоны, всякие-разные. и даже английский марафон мне нравится. и я бы с удовольствием поучаствовала бы. если мероприятие не будет перекрывать Формулу-2.

Ох, ну ладно, я поменяю время... Пишите ниже кому как удобно, и я взвешу все "за и против" и решу таки во сколько начинать соревнования... (или оставлю всё как есть)
Последний раз отредактировано 19 марта 2012 в 15:47 пользователем Марафон-при
olimo Сообщение #48 19 марта 2012 в 15:43
Супермен
51
Честно говоря, не понимаю такого яростного возмущения по поводу наложения разных соревнований. Их же много! Пусть себе накладываются. Прошли уже те времена, когда регулярных соревнований была пара штук на всю неделю, и на них надо было обязательно успеть.

Ну а если новое соревнование не сможет конкурировать со старым, оно и без ваших возмущений «переедет» на другое время или модернизируется или сдохнет ;)
Тарья Сообщение #49 19 марта 2012 в 16:24
Маньяк
68
Оль, тут такое дело. Новое соревнование - всегда интересно. А тем более марафоны. А мне Формулу-2 вести. А если полтора часа на соревнование, то я не успеваю докатать Марафон-при.
А кроме того, два одновременно соревнования - не есть хорошо, потому что возможны глюки. Мы вон в воскресенье Гран-при ездили, без всяких наложений, так это тихий ужас был: и висло, и глючило, и двоилось. А если два одновременно, да вечером, да в выходной.... Плюс еще приглашения будут друг поверх друга накладываться....
нет, если только в мои протесты все упирается, то я конечно не настаиваю. ну, не попаду так не попаду. что ж делать....
Марафон-при Сообщение #50 19 марта 2012 в 16:33
Таксист
1
Тарья писал(а):
Оль, тут такое дело. Новое соревнование - всегда интересно. А тем более марафоны. А мне Формулу-2 вести. А если полтора часа на соревнование, то я не успеваю докатать Марафон-при.
А кроме того, два одновременно соревнования - не есть хорошо, потому что возможны глюки. Мы вон в воскресенье Гран-при ездили, без всяких наложений, так это тихий ужас был: и висло, и глючило, и двоилось. А если два одновременно, да вечером, да в выходной.... Плюс еще приглашения будут друг поверх друга накладываться....
нет, если только в мои протесты все упирается, то я конечно не настаиваю. ну, не попаду так не попаду. что ж делать....


Ну какое время вы предлагаете???
Тарья Сообщение #51 19 марта 2012 в 16:36
Маньяк
68
Марафон-при писал(а):
Ну какое время вы предлагаете???

Если вы укладываетесь в час времени, то 19.10 - устроит. если больше - тогда надо сдвигать вверх, хотя бы в воскресенье, чтобы успеть закончить до Гран-при.

Дим, ты ж сам таксист. Возьми по регламенту прокатай все режимы, со всеми таймаутами. Посмотри сколько времени займет. Если не уложишься в час - сократи где-нибудь. англо-марафон например с 4 до 3, или еще как. Просто же.
Последний раз отредактировано 19 марта 2012 в 16:40 пользователем Тарья
Котанчик Сообщение #52 19 марта 2012 в 17:41
Маньяк
43
40-е сообщение, блин, прочитайте )
Последнее на 2-й странице.
Похоже никто не заметил.
Ведущего особенно касается!

Наложения не надо делать. Свободного времени еще полно осталось. Много куда можно вставить новое мероприятие!
Пусть хоть в 22:05 будет, лишь бы не мешало никому!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 19 марта 2012 в 18:22
Организатор событий
115
16,05 как и предлагала, и до кювета чудненько успеваем, после формулы1 (если когда-то будет) и после лиги дневной можно начать разгоняться, а устанем - отдохнем в буквах (до них должны успеть за 1,50 минут) или гран-при, потом ужин и 20,05 каждый по своим мероприятиям разбегаемся. Какие бы все не были фанатики клавогонок или деловые люди, ужин - святое.

В 22,05 оно помешает лишь ночному кювету.
Последний раз отредактировано 19 марта 2012 в 18:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Аромат Сообщение #54 19 марта 2012 в 20:10
Супермен
53
В зависимости от скорости, каждому надо будет набрать около (800×4) × 3 знаков. (Мини-марафонКороткий марафон ≈ Марафон in English). + Ещё надо брать 5 × 4 минут для Обычных марафонов. И ещё 16 минут - таймауты.

Тогда, выходит формула:
T ≈ 36 + 6400 / Vру + 3200 / Ven, где:
- Vрускорость набора на русском языке (зн/мин)
- Venскорость набора на английском языке (зн/мин)

Теперь, примеры:
Рассмотрим примеры преобладающего владения русским набором (Которые на сайте распространены в большинстве своём)
  1. Берём таксиста, средняя скорость которого составляет 200 зн/мин в русском, а в английском - 150 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит самое худшее время: 36 + 32 + 22 = 90 минут = 1,5 часа
  2. Берём профи, средняя скорость которого составляет 250 зн/мин в русском, а в английском - 150 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 25 + 21 = 82 минуты
  3. Возьмём профи, средняя скорость которого составляет 300 зн/мин в русском, а в английском - 200 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 21 + 16 = 73 минуты
  4. Возьмём гонщика, средняя скорость которого составляет 350 зн/мин в русском, а в английском - 200 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 18 + 16 = 69 минут
  5. Возьмём гонщика, средняя скорость которого составляет 400 зн/мин в русском, а в английском - 250 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 16 + 12 = 64 минуты
  6. Возьмём маньяка, средняя скорость которого составляет 450 зн/мин в русском, а в английском - 350 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 14 + 9 = 59 минут
  7. Возьмём супермена, средняя скорость которого составляет 500 зн/мин в русском, а в английском - 400 зн/мин
    Для такого расклада у нас выходит время: 36 + 12 + 8 = 56 минут


Как мы видим, очень сложно провести такое мероприятие меньше чем за час (И в этом случае нам потребуются очень скоростные участники). Но в худшем случае выйдет 1,5 часа.
Последний раз отредактировано 19 марта 2012 в 21:54 пользователем Аромат
gluckss Сообщение #55 19 марта 2012 в 20:29
Гонщик
28
Раньше было мероприятий раз-два и обчелся, а теперь столько, что за время конкурируют :)
Даже еще и не маленькие очки обещают, вот это борьба за пользователей - понимаю!
Аж глаза радуются от обилия мероприятий - наконец-то всем есть все по душе! Играй - не хочу.

Может за право пользования премиум-временем у Артема покупать за деньги надо организаторам? Все довольны будут - Артем окупит проект понемногу, пользователи разживутся очками.

скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #56 19 марта 2012 в 20:45
Организатор событий
115
а я думаю, почему это тебя не было, мог бы и отдохнуть после профсоюза 2 часика и прийти.
В принципе 16,05 более идеальный вариант, чем ночной, ибо есть еще Сибирь и Дальний Восток, для последних 22,05 - это 4 утра. Даже ради воскресенье - вряд ли они смогут подойти. А запихивать марафон-при в ужинный час между мероприятиями - вообще ЖЕСТЬ. К примеру между БГ и формулой1 всегда был перерыв на обед - 1 час. Надеюсь стараниями Переборыча наша формула возродится.
Марафон-при Сообщение #57 20 марта 2012 в 12:01
Таксист
1
Тарья писал(а):
Дим, ты ж сам таксист. Возьми по регламенту прокатай все режимы, со всеми таймаутами. Посмотри сколько времени займет. Если не уложишься в час - сократи где-нибудь. англо-марафон например с 4 до 3, или еще как. Просто же.


Я прокатал все режимы и у меня без English получилось 01:05(+-2 мин) - с English-марафоном у меня ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - и в итоге я напечатал всё за примерно за 2 часа (а точнее - с минутами - сказать не могу...). Может оставить только 2 English? и полностью убрать "короткий марафон" - какой-то он "так-себе" (к тому же всего лишь 34 текста), а вместо него какой-нибудь другой "марафон" добавить... А вот какой именно???
Марафон-при Сообщение #58 20 марта 2012 в 12:05
Таксист
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
16,05 как и предлагала, и до кювета чудненько успеваем, после формулы1 (если когда-то будет) и после лиги дневной можно начать разгоняться, а устанем - отдохнем в буквах (до них должны успеть за 1,50 минут) или гран-при, потом ужин и 20,05 каждый по своим мероприятиям разбегаемся. Какие бы все не были фанатики клавогонок или деловые люди, ужин - святое.

В 22,05 оно помешает лишь ночному кювету.


Хорошо, я поменяю время. 16:05 всех устраивает? Думаю, что да...
Ну тогда "Марафон-При" начинается в 16:05 по московскому времени, в субботу и воскресенье!
gluckss Сообщение #59 20 марта 2012 в 12:07
Гонщик
28
Диме надо давать ранг маньяк вне очереди! :)
ТОМА-АТОМНАЯ,
скрытый текст…
Марафон-при Сообщение #60 20 марта 2012 в 12:08
Таксист
1
Марафон-при писал(а):
Хорошо, я поменяю время. 16:05 всех устраивает? Думаю, что да...
Ну тогда "Марафон-При" начинается в 16:05 по московскому времени, в субботу и воскресенье!


(и режимы тоже поменяю) Сегодня вечером в правилах сделаю изменения...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена