[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Форум «События» / [31.03 16:05] и [01.04 16:05] Марафон-При

Supersonic Сообщение #21 18 марта 2012 в 14:39
Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Флерик в этом плане повезло больше, она не принадлежит ни к одному из этих рангов, поэтому накладок и не происходит.

Мне повезло, как и Флер.
Тарья Сообщение #22 18 марта 2012 в 15:28
Маньяк
68
в субботу накладка на Лигу маньяков. В воскресенье - на Формулу-2. Плюс вы забыли еще, что в воскресенье в 18.05 - Гран-при, которое закончится в аккурат перед началом второго тура (воскресного) Марафон-при. В Гран-при 16 заездов да в Марафон-при - 21. Вы уверены, что 37 заездов в разных словарях практически без перерыва в течение двух часов - это круто?

***
и все-таки я не понимаю, зачем в "МАРАФОН-при" Буквы, Синхронизация и Обычный. Оставили бы три марафоно-режима - и по времени бы уложились, и соответствие названию выдержали бы. Но тогда правда для трех рангов совсем жестоко получится: Гран-При, Марафон-при, Формула-2 - и все подряд, без остановки
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 15:55 пользователем Тарья
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 18 марта 2012 в 15:40
Организатор событий
115
так ежели без накладок так можно повыматываться, все-таки выходные. Но если организатор еще будет считать, выкладывать результаты, он никуда не попадет, этот час и был перерывом как раз, который решил заполнить марафон-при. Проще бы было сделать в 16,05 по Москве, там вроде никуда не накладывается. За 1,5 часа отделались и перерыв бы был в полчаса перед кюветом, если он в эту субботу планируется и гран-при в воскресенье.

Соник, ты ходишь в формулу-2, с ней тоже накладки.
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 15:45 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Марафон-при Сообщение #24 18 марта 2012 в 16:26
Таксист
1
Тарья писал(а):
зачем в "МАРАФОН-при" Буквы, Синхронизация и Обычный

Буквы - для разминки, Синхронизация - этот словарь скорее всего будет меняться на какой-нибудь другой (над этим я ещё подумаю, но скорее всего это будет по заявкам - кому-то понравился какой-нибудь словарь - меня попросили - я вставал его взамен на Синхронизацию). А обычный - многие таксисты и профи (а может кто ещё) после такого количества пройденных подряд Марафонов могут перейти на другой ранг...

Аромат Сообщение #25 18 марта 2012 в 16:41
Супермен
53
Я вообще сначала подумал, что это пародия на Большие Гонки...

А теперь вижу ещё какие-то странные режимы. Да, дивненькое мероприятие выходит
Тарья Сообщение #26 18 марта 2012 в 16:55
Маньяк
68
Аромат писал(а):
Я вообще сначала подумал, что это пародия на Большие Гонки...

А теперь вижу ещё какие-то странные режимы. Да, дивненькое мероприятие выходит

да-а... к тому же еще и сменный словарь. В общем, те же яйца только в профиль то же Гран-при, но с другими режимами. Повторю вопрос Пчелы: зачем это надо? Да еще в течение двух дней?
Марафон-при Сообщение #27 18 марта 2012 в 17:01
Таксист
1
Тарья писал(а):
да-а... к тому же еще и сменный словарь. В общем, те же яйца только в профиль то же Гран-при, но с другими режимами. Повторю вопрос Пчелы: зачем это надо? Да еще в течение двух дней?

Зачем, зачем... Я просто решил создать своё - СВОЁ соревнование.
Соревнования создаются, чтобы в них участвовали, соревновались, чтобы показать свой результат нахождения на клавогонках...
(но по моему это и так очевидно - разве нет?)
Pcholka Сообщение #28 18 марта 2012 в 17:06
Супермен
82
Не совсем. Каждое соревнование имеет какую-то идею. Идея "у меня есть пара часов свободного времени, так куда бы мне их потратить" - не годится. Идея - развить какой-то навык, или объединить какую-то группу людей, или что-то еще подобное... Здесь идеи пока не прослеживается.

Можно сделать более стройное мероприятие, пускай двухдневное или двухчасовое, но со смыслом с каким-то.
Тарья Сообщение #29 18 марта 2012 в 17:09
Маньяк
68
ладно. я все равно на сие мероприятие не попадаю в воскресенье, как бы мне ни хотелось попробовать (с 20.05 Ф2 вести надо), поэтому я просто заткнусь
Удачных покатушек
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 18 марта 2012 в 17:35
Организатор событий
115
Марафон-при, удачных тебе экспериментов, но насчет переноса времени все-таки подумай. А то получится не на БГ пародия, а на гран-при.
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 17:35 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Котанчик Сообщение #31 18 марта 2012 в 17:57
Маньяк
43
Хочу, чтоб ввели 30 минутный марафон на клавогонках :)
Сразу бы отдельное соревнование можно было сделать, или от профиля БГ как спец-гонки!


Марафон-при Сообщение #32 18 марта 2012 в 18:37
Таксист
1
Pcholka писал(а):
Не совсем. Каждое соревнование имеет какую-то идею. Идея "у меня есть пара часов свободного времени, так куда бы мне их потратить" - не годится. Идея - развить какой-то навык, или объединить какую-то группу людей, или что-то еще подобное... Здесь идеи пока не прослеживается.

Можно сделать более стройное мероприятие, пускай двухдневное или двухчасовое, но со смыслом с каким-то.


Хорошо, тогда пусть у меня будет так: "Объединить всех хороших людей; и показать на что способен упорный клавогонщик, при печати большого количества больших текстов" - пойдёт?
Марафон-при Сообщение #33 18 марта 2012 в 18:39
Таксист
1
2Avalanche писал(а):
Хочу, чтоб ввели 30 минутный марафон на клавогонках :)
Сразу бы отдельное соревнование можно было сделать, или от профиля БГ как спец-гонки!

Было бы классно с 30-ти минутным марафоном, ещё бы книго-марафон ввели бы - тоже круто было бы...
ГоспожаБлоха Сообщение #34 18 марта 2012 в 21:08
Маньяк
45
скрытый текст…
Котанчик Сообщение #35 18 марта 2012 в 21:15
Маньяк
43
СамохинаБлоха, поначалу СПРИНТ был в соревновании Стабилотрон. 9 заездов. Потом поменяли на 9 обычных режимов!
Марафон-при Сообщение #36 18 марта 2012 в 21:29
Таксист
1
СамохинаБлоха писал(а):
[hide]=бу-бу-бу=
Уж извините, но зачем ОПЯТЬ, как и писалось выше Буквы, каким паравозом? ОНИ порядком заели не?
Если уж идет Мини-Марафон, Марафон, то и English марафон, по-всем марафоном... какие существуют, чего уж мелочиться))


Может быть вместо букв тогда English марафон? - 3 заездика?
Тарья Сообщение #37 18 марта 2012 в 21:34
Маньяк
68
Марафон-при писал(а):
Может быть вместо букв тогда English марафон? - 3 заездика?

отличная идея. Еще уберите Синхронизацию и Обычный - и отлично получится. Вот тогда и смысл, и идея будут. Настоящий марафон-при. И по времени уложитесь.
Ладно, но тогда English будет 4 заезда!
Последний раз отредактировано 18 марта 2012 в 21:58 пользователем Марафон-при
Аромат Сообщение #38 18 марта 2012 в 21:48
Супермен
53
Тарья писал(а):
Марафон-при писал(а):
Может быть вместо букв тогда English марафон? - 3 заездика?

отличная идея. Еще уберите Синхронизацию и Обычный - и отлично получится. Вот тогда и смысл, и идея будут. Настоящий марафон-при. И по времени уложитесь.

Ништяк просто

Если что, я за
Pcholka Сообщение #39 18 марта 2012 в 21:58
Супермен
82
"Объединить всех хороших людей; и показать на что способен упорный клавогонщик, при печати большого количества больших текстов" - пойдёт?
Объединить всех хороших людей - это оторвать часть людей от других соревнований, идущих в это же время? От Лиги Маньяков и Профсоюза - в субботу, от Формулы-2 - в воскресенье?!

Но если закрыть глаза на перекрывание мероприятий, могло бы получиться очень толковое соревнование из вашей задумки. Хотите "печатать большое количество текстов" - ну и отлично. Тогда нужно брать ТЕКСТЫ, а не буквы и не набор слов из Синхронизации. Можно взять много Марафонов, Мини-Марафонов и что там еще есть (короткие марафоны?) - соединить, сделать двухчасовое мероприятие (два дня по 2 часа) - и получится интересная концепция. Альтернативные БГ в вечернее время - думаю, они найдут своих приверженцев.

А так - зачем-то присунули туда буквы. Якобы для разминки перед марафонами. А если кому-то не нужна такая разминка? Кто-то, например, разминается в Безошибочном, кто-то - в Частотном, а я вообще в Лузер-текстах. Буквы - это режим сам по себе уникальный, как он сочетается с умением ездить длинные дистанции? Вообще непонятно.
То же самое со словарями, которые представляют из себя перемешанные в разном порядке слова. Если делать мероприятие по таким словарям, ну и пусть будет целое мероприятие по ним.

Вы же пытаетесь сделать вкусный (надеюсь, пытаетесь-то хотя бы вкусный) салат из несочетающихся элементов, да еще пригласить "всех хороших людей" чтобы его попробовать....
Котанчик Сообщение #40 18 марта 2012 в 22:19
Маньяк
43
Смешивать английский и русский-то зачем? Многие хорошо набирают по-русски, но не учились на английской раскладке гонять.

В общем, даю подсказку, а то так долго будешь определяться )

Короткий марафон убрать вообще - там всего 34 текста, и они будут часто повторятся!

Вот Мини-марафон 800 знаков от olimo подходит - там 711 текстов

Марафон для мизинцев - в качестве 2 режима.

И все !!! Не гонись за количеством режимов никогда !!!

Я бы так сделал, будь я ведущим!

Легко и просто. Как в гран-при - вместо обычного - мини 800
Вместо частотки - спец режим для мизинцев.

Теперь рассчитываем время. Т.к. участвуют таксисты, то пусть средняя скорость будет 200зн/мин, в мини-марафоне 800 знаков, следовательно потребуется 4 минуты для набора самым медленным участникам.

6 гонок мини и 3 для мизинцев вполне нормально.

В распоряжении 50 минут. Первые таймы каждого режима по 2 минуты, остальные по 1 минуте. Итого 11 минут на таймы

Остается 39 !!!

Но можешь увеличить время, начав в 19:02 турнир + еще 8 минут = 47

6 мини = 24 минуты, мизинцы не считал, но за 23 минуты 3шт даже таксист наберет

Больше на клавостате не нашел путевых марафонов!

Надеюсь, мои советы помогут. Успехов!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена