[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / Конкурс и копилка комплиментов

AvtandiLine Сообщение #56 23 августа 2013 в 00:09
Кибергонщик
61
Переборыч писал(а):
конкурс? Он разве что помогает раскрепоститься, замаскировав ваше искреннее почтение под соусом лёгкой соревновательной несерьёзности.

А из меня, положим, слово вытащишь, но по определённым поводам, а "под соусом" - действие противоположное. :)
Переборыч Сообщение #57 23 августа 2013 в 00:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
AvtandiLine писал(а):
сама не_смогу никому написать

Ну как это. Замечательный же комплимент принцессе по определённому поводу - "сама напросилась".
AvtandiLine Сообщение #58 23 августа 2013 в 00:49
Кибергонщик
61
...Серёжа, только благодаря Вашей затее (странной для меня вообще-то, но давшей повод))) перечитала сейчас в двух переводах сцену в саду из "Сирано де Бержерака", в который раз прочувствовав безмерную дистанцию между комплиментом и непринуждённым голосом сердца.
_еретик_ Сообщение #59 23 августа 2013 в 10:33
Супермен
31
Ну что ж, пока мое предложение никого не заинтересовало, однако следует проявить настойчивость. Любителей халявы на сайте хватает, я уверен.
Вводятся дополнительные призы по 3К. Для этого нужно всего лишь написать мне в личку самого мерзкого, гнусного, неприятного на сайте человека по вашему мнению. Впоследствии анонимность гарантирована. Естественно, это не развод (вряд ли кто-то сомневается, что у меня есть эти очки). Спешите! Акция ограничена! Призы получат первые 10 написавших свою версию.
Ну а далее все как в основном конкурсе "Сделай комплимент".
udezich Сообщение #60 23 августа 2013 в 10:53
Супермен
39
мерзкого, гнусного, неприятного на сайте человека по вашему мнению


Все пишем меня, призы по 3к. Анонимность не гарантирую.
pashkhan Сообщение #61 23 августа 2013 в 11:05
Новичок
96
не могу забыть offo,
напишу ей стих ещё:

ты прекрасна, спору нет!
приходи же на обед.
накормлю тебя я щами,
малосольными грибами,
две селедки с огурцом,
ВСЁ ЗАПЬЁМ МЫ МОЛОКОМ!
Дед-Пихто Сообщение #62 23 августа 2013 в 11:36
Супермен
52
Переборыч писал(а):
соединить приятное с полезным. Это же игра..

Тогда еще десятку на linsа! :D За телепатию) Не жалко. Сам-то очко для Пашкана зажал! Видно, недостаёт монументализьму в комплиментации... Ну, да ладно. Игра, она такая игра.. Ты, Переборыч, не обижайся. Комплименты - это дело, конечно, хорошее... Правда, есть у меня на этот счет свое субъективное, "особое мнение"... Есть и есть! Никто же не заставляет играть, верно?)
pashkhan Сообщение #63 23 августа 2013 в 11:54
Новичок
96
Твоя звезда горела ярко,
Ты был тогда - номер один!
Но подчинившися азарту
О всём на свете позабыл.

Рирейзы, фолды, флеш рояли -
Всё это манит простаков.
Тебя навеки потеряли
И hiNt'a больше не вернёшь...

Давайте выпьем напоследок
За nebovluje, за zenz'a,
За всех кто был неосторожен
И пропустил вперёд HRUST'A
batton Сообщение #64 23 августа 2013 в 12:30
Маньяк
52
Посвящается Пихто, у которой есть все,
изящный юмор и коварство красоты,
и глаза подобно двум бриллиантам,
сверкают яркие лучи,
дарящие улыбку и надежду мне,
как импульс дружеской любви :)
и вредность деда ей к лицу,
все сходит с рук колдунье.
зацелованной околдованной,
чарами небесной синевы!!!
Morbid_Angel Сообщение #65 23 августа 2013 в 12:41
Маньяк
63
не буду делать комплимент и не хочу 100т. скажу искреннюю правду
пользуясь моментом хочу восславить своего кумира - непревзойденного новатора в методах печати, классного экстракибера и просто очень интересного человека. ну вы поняли кто это. да здравствует zenz ! !!!
девушки наши конечно тоже хороши но из них кумира еще не выбрал простите девушки)
pashkhan Сообщение #66 23 августа 2013 в 12:56
Новичок
96
На кого ты нас покинул?
Почему от нас ушёл?
Видно денег не приносим,
Так какой тут разговор!

Пишем, пишем пожеланья,
Наши тайные мечты.
Кто ж их выполнит - незнаем,
Да кому они нужны!

Развивал проект активно
Много лет тому назад,
Но однажды изменился
Artch'a в будущее взгляд!
Переборыч Сообщение #70 23 августа 2013 в 16:08
Клавомеханик-Организатор событий
55
Паш, ты пишешь в другом жанре. Стишки про клавогонщиков это несколько не то. Они подошли бы к посту "Коротко о клавогонщиках". К тому же они все о потерях, что омрачает соревнование. Тогда как надо наоборот поднимать дух получателя, вдохновлять его на прекрасное, раскрывать его ценность именно для тебя. Посвящение - это тоже интересно, но надо бы всё же именно комплименты.

Чтобы более расшифровать это понятие, возьмём определение комплимента из Википедии:
Комплиме'нт (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести. Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли. Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих. Умением делать тонкие, изящные комплименты отличались, например, Александр Сергеевич Пушкин и фельдмаршал Кутузов.
Дед-Пихто Сообщение #71 23 августа 2013 в 16:49
Супермен
52
Однозначно, баттону десятка! "Всю ночь не спал, курил, писал тебе стихи, но почему-то пробивало на хи-хи.."(тыц) Вспомнилось что-то.)
В этой игре главное что? Комплиментировать как можно больше участников! И, желательно, "действующих игроков"! Если у вас "накопилось" что-то к зензо или оффо, выплеснуть это можно, вас выслушают и поймут, но... Клавогонщики, "вышедшие в тираж", голосовать за вас не будут! :D Баллов вы не получите, не говоря уже о "премиальных". ;) Переборыч, пока выигрываешь ты! Правда, сам у себя. :D
Что-то Аромат не подключается.. Видно, заявленный призовой фонд не способствует вдохновению! ;-))
Последний раз отредактировано 23 августа 2013 в 16:56 пользователем Дед-Пихто
Переборыч Сообщение #72 23 августа 2013 в 16:56
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
Тогда еще десятку на linsа! :D За телепатию) Не жалко. Сам-то очко для Пашкана зажал! Видно, недостаёт монументализьму в комплиментации... Ну, да ладно. Игра, она такая игра.. Ты, Переборыч, не обижайся.

***
Переборыч, пока выигрываешь ты! Правда, сам у себя. :D

По правилам, можно оценить только свои комплименты. Я оцениваю бесхозные комплименты, разумеется, субъективно, но не корысти ради, хотя бы потому что я организатор и не участник. Если интересно почему оценка 9, то я рассуждал так:
    1) если даже насильно заставить lins'а поставить оценку, то будет 6-7 баллов;
    2) в комплименте, хоть и фигурально, есть пафос через умаление других;
    3) 9 - это высокая оценка; ощущение, что она занижена складывается из возможности поставить 10. Скорее всего, лучшей системой оценок была бы: 50 - нормально, 75 - хорошо, 100 - превосходно, 100.1 - чуть лучше, чем отлично. При таком раскладе легче побудить получателя отказаться от чёрно-белой логики: плохой комплимент - воздержусь, хороший - максимальный балл.
pashkhan Сообщение #73 23 августа 2013 в 17:03
Новичок
96
Паш, ты пишешь в другом жанре. Стишки про клавогонщиков это несколько не то.


Признаю свою вину,
Меру, степень, глубину!
Если ночью меня прёт,
Открываю я блокнот
И пишу туда стихи
Посвящения мои.
Комплимент - это от сердца,
А стишок - забавы для!
Вот такая вот непруха
Мне не выиграть нифига!
Последний раз отредактировано 23 августа 2013 в 17:20 пользователем pashkhan
Переборыч Сообщение #74 23 августа 2013 в 17:18
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
Тогда еще десятку на linsа! :D За телепатию)

Сначала подумал, что lins тоже сделал комплимент Дед-Пихто. Поискал - не увидел. Видать, ответил не в тему, т.к. pashkhan сейчас подсказал, что комплимент всё же был. Поискал внимательнее, действительно есть нечто в виде стёба ситуации с оценками. Если lins подтвердит, что это действительно комплимент для дамы, то конечно же десятка его. А может Пихтушча осчастливится настоящим комплиментом в его исполнении, взамен нечаянному?
lins Сообщение #75 23 августа 2013 в 17:42
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:20 пользователем lins
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 23 августа 2013 в 17:52
Организатор событий
115
приз за искренность надо дать хаосу, зато честно. Ну не нравятся ему девушки на сайте, ну что ж поделать, причем ни фотогеничные, ни общительные, ни быстропечатающие, ни юные, ни умные, любые вообще параллельны. Все мы на одно лицо, на одну скорость, на один ум с отсутствием логики, на одно безвозрастье, все слеплены по стандарту. Комплимент на все 100%, всякие надежды понравиться он у любой отрубает сразу. Вот зенз другое дело, это кумир сайта, живая легенда, если что можно стыбрить портрет, поставить у кровати, вздыхать, грезить и мечтать, что сам будешь таким же - выходить за 800, стать живой легендой клавогонок и быть любимцем у всех. Это ли не достойное, прекрасное и возвышенное желание настоящего мужчины. Вива, хаосу, голосую за его комплимент. Главное - честность.
Переборыч Сообщение #77 23 августа 2013 в 18:13
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тома, голосовать не требуется, Дед-Пихто - единственное жюри для chaosAD.
Твой комментарий ему соответствует комплименту на 0%. Безразличность - отрицательная черта, по формату надо подчёркивать положительные.

Про зенза тоже не ахти, мало ли там легенда или нет, любимчик ли он для тебя? Определённо нет.
Честность - это почти всегда гуд, но можно ведь выбрать того, кому твой комплимент понравится и честно сказать ему о тех качествах, которые тебя в нём трогают. Может это участница твоего конкурса, например, или адресат из лички. Зачем тратить свою энергию на недостойных комплимента, тогда как действительно близкий остался за кадром?

Сразу оговорюсь, т.к. правила ты, наверно, не читала, речь не обо мне, я - жюри, и комплимент уйдёт вхолостую.
Переборыч Сообщение #78 23 августа 2013 в 18:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
lins писал(а):
Если я скажу, что Дед-Пихто в комплиментах не нуждается, дык, вроде, это УЖЕ комплимент...

Никто тебя ловить на слове не будет. Если пожелаешь кому-то закомплиментить, то это будет понятно без фразы "запишите меня на конкурс". Почитай ещё раз цитату из вики: дело ведь не только в получателе. А коль кто-то скажет, что ему совсем не требуется уверенности для написания комплимента, то пусть так. Несомненно у всех всё ОК.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена