[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / Конкурс и копилка комплиментов

pashkhan Сообщение #162 25 августа 2013 в 21:20
Новичок
96
Дед-Пихто писал(а):
Двойку тебе за это!!!

Благодарствую, с миру по нитке - так и на первое место выйду!
Дед-Пихто Сообщение #163 25 августа 2013 в 21:23
Супермен
52
Ну, конечно! Так и было задумано) Комплименты, шитые белыми нитками... Пукнешь - и разойдется все... 100К - не очко, прикроешься! ;-)))
pashkhan Сообщение #164 25 августа 2013 в 21:33
Новичок
96
Что то вас с Линсом все на одну тему тянет... с чего бы это?
Да и что плохого, что не однолюб? Вон, Серёга, почище меня донжуанит - так ему все десятки ставят!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #165 25 августа 2013 в 21:37
Организатор событий
115
Серега разным пишет, а ты нас по кругу одних и тех же гоняешь.
Дед-Пихто Сообщение #167 25 августа 2013 в 21:41
Супермен
52
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Серега разным пишет, а ты нас по кругу одних и тех же гоняешь.

Не надо, вот, мне тут! Я не в кругу Пашкана, я, вообще, "в домике"!
pashkhan Сообщение #168 25 августа 2013 в 21:45
Новичок
96
какой круг, Тома - ты о чем? Я всем все разное пишу, комплименты - индивидуальные, ручная работа! Какой смысл два раза одного и того же человека комплиментить - баллы дают лишь единожды!
sorrovv Сообщение #169 25 августа 2013 в 21:48
Экстракибер
45
valula писала:
=Ventura=Ventura – Миша, ты для меня на этом сайте самый жизнерадостный и самый позитивный!


10 !
Последний раз отредактировано 25 августа 2013 в 21:48 пользователем sorrovv
lins Сообщение #170 25 августа 2013 в 21:48
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:22 пользователем lins
-Жу- Сообщение #171 25 августа 2013 в 21:53
Маньяк
50
pashkhan писал(а):
Вон, Серёга, почище меня донжуанит - так ему все десятки ставят!


Ох, Паш.. разница в том, что Переборыч пишет комплиметы, а ты - лесть) здесь все очень просто)

Сереж, спасибо большое за добро и красоту которые ты приносишь на этот сайт. С вывертом и переподвывертом твое появление всегда "чревато" чем-то интересным и особенным! Без тебя этот сайт был бы совсем не таким приятным местом, которым сейчас для меня является...

Да и вообще, люди, вот привыкаешь к вам и порой как волной накрывает понимание: какие ж вы клевые все здесь) да плевать на несходство характеров и взглядов.. когда все препирательства беззлобны и есть уже стаж общения на этом сайте - все гадкое уходит, а остается что-то главное, что нас всех связывает и держит вместе годами..
И я правда люблю вас :)
Злобных и добрых, открытых и замкнутых, быстрых и медленных)

Спасибо тебе, Сереж, за то, что разбудил во мне снова это чувство большой любви у этому сайту и его обитателям ^^

Сто тыщ мильенов баллов в твою пользу :*

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #172 25 августа 2013 в 21:55
Организатор событий
115
так ты просто юдезику ответил, а я думала насчет много мяса - это мне комплимент. С буквой Б уже был, значит второй, жду шлягеров и для других.
pashkhan Сообщение #173 25 августа 2013 в 21:56
Новичок
96
О, первый серьезный коммент от Линса! Я поражен!

Так и стёб, вроде, вполне безобидный, все же и так всё понимают. Сам же видишь, в очередь комплиментаторы не стоят - надо же развлечь читателей, чтоб тема совсем не сдулась ))
lins Сообщение #174 25 августа 2013 в 21:58
Новичок
1
Последний раз отредактировано 19 июля 2014 в 20:22 пользователем lins
valula Сообщение #175 25 августа 2013 в 21:59
Маньяк
24
pashkhan писал(а):
Всех кто фоток жать не станет,
Комплиментить не устанем!

valula, Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с сияющей фигурой, величественными глазами, страстной улыбкой и прекрасным сердцем!


9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #176 25 августа 2013 в 22:01
Организатор событий
115
Пашкан, это как понимать, что шлягеров для других сияющих звезд больше не будет?
pashkhan Сообщение #177 25 августа 2013 в 22:11
Новичок
96
Ох, не знаю Тома, не знаю - тут вдохновение нужно, понимаешь! :)
Переборыч Сообщение #178 25 августа 2013 в 22:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Конкурс близится к финалу!
Комплименты, отправленные в тему или анонимно до 5 утра по Москве, будут оценены и зачтены. После отмашки сюда могут писать те, кого смущали соревновательные условия, кто решался, поздно проснулся или ещё чего. Сама тема мной будет поддерживаться и далее.
Salamandra555 Сообщение #179 25 августа 2013 в 22:17
Маньяк
35
pashkhan писал(а):
Salamandra555, Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с величественной фигурой, прекрасными глазами, сияющей улыбкой и страстным сердцем!

Читаю...таю от комплимента в свой адрес (но чую что-то здесь не так!) и...вот он - подвох!!!

valula, Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с сияющей фигурой, величественными глазами, страстной улыбкой и прекрасным сердцем!
Дед-Пихто, Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица с прекрасной фигурой, страстными глазами, величественной улыбкой и сияющим сердцем!
freia, Я бы охарактеризовал тебя так: уверенная в себе красавица со страстной фигурой, сияющими глазами, прекрасной улыбкой и величественным сердцем!

Простите, но это ж чистой воды расчетливость!!! Торгашество какое-то! Такая прекрасная тема и на тебе. Нехорошо! ;)
Да и что плохого, что не однолюб? Вон, Серёга, почище меня донжуанит - так ему все десятки ставят!

Паш, ну не однолюб, да) Ничего плохого, как, впрочем, и ничего хорошего!
Сергей-то неповторим в своих комплиментах, а у тебя получился один общий, чтоб не париться, заметно же!
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #180 25 августа 2013 в 22:30
Организатор событий
115
Саламандра, а почему бы тебе тоже не сделать комплимент, пока до пяти утра есть время, например, Сонику, неплохо бы вышло.
Последний раз отредактировано 25 августа 2013 в 22:33 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Salamandra555 Сообщение #181 26 августа 2013 в 00:12
Маньяк
35
Том, сколько я Сонику комплиментов уже сказала (вспомнить, хотя бы, Кювет)?! Хватит пока, еще зазнается! Пусть новый рекорд в обычном выбьет, тогда по-дружески расцелую даже;)
скрытый текст…
Аромат Сообщение #182 26 августа 2013 в 02:26
Супермен
53
Паша, ну ты меня разочаровал

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена