[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / Конкурс и копилка комплиментов

-Жу- Сообщение #184 26 августа 2013 в 03:54
Маньяк
50
Аромат писал(а):
Паша, ну ты меня разочаровал

Да ладно вам) зато один первый его комплимент стоит той самой победной сотни)
Интересно, кто-нибудь наверняка может сказать где там кончается стеб, и начинается искренность? Или можно искренне и со стебом? Настолько "на грани", что перечитала пару раз тогда и раз сейчас - совершенно идеально со всех концов - подкол настолько идеальный и в то же время почти правдивый, что может смутить, на мой взгляд, кого угодно, даже комплиментируемого :)

И можeте считать это комплиментом комплименту Пашкана :D
Последний раз отредактировано 26 августа 2013 в 03:57 пользователем -Жу-
Переборыч Сообщение #185 26 августа 2013 в 06:11
Клавомеханик-Организатор событий
55
===== Конкурс завершён! =====


Скоро будут собраны оставшиеся оценки, посчитаны результаты, розданы призы и картинки.
Желающие могут продолжать писать в тему комплименты и анонимки с той лишь разницей, что получателю будет предложено не оценить комплимент, а прокомментировать. Или заказывать для себя комплимент, - тоже хорошо.
pashkhan Сообщение #186 26 августа 2013 в 17:56
Новичок
96
Аромата не смог я очаровать!
Комплименты не те?
Так ведь что с меня взять!
Весь в печали побрёл я твой профиль смотреть,
Там недежду нашёл, о чём мечтать мне не сметь!

Теперь я знаю ключ к успеху,
Дорогу в киберы мне дал!
Ты приоткрыл пред мной завесу,
Секрет Хруста я разузнал!

Есть в печати спасительный круг!
Тахионами станут все вдруг!
Уверен, что всё будет ОК!
Себе я куплю БЕГУНОК!!!

Более подробная информация о том как приобрести уверенность в себе и в своем завтрашнем дне, здесь
Последний раз отредактировано 26 августа 2013 в 18:10 пользователем pashkhan
Аромат Сообщение #187 26 августа 2013 в 23:07
Супермен
53
pashkhan, а вот это было весело

скрытый текст…
Pcholka Сообщение #188 26 августа 2013 в 23:37
Супермен
82
Конкурс закончен? Теперь можно писать не ради оценки, а просто от души?

Тарье.
скрытый текст…


Жуке.
скрытый текст…


Саламандре.
скрытый текст…


Алетке
скрытый текст…


Хрусту.
скрытый текст…


Ребята - Леу, Переборыч, Дигоревич, Шторм, Никита Профи, Процент, Лягушечка, Дверг... не буду вам писать комплименты, как-то неловко мне писать комплименты парням. Вы все классные, я всех вас люблю, почаще заходите кататься!!!
pashkhan Сообщение #189 27 августа 2013 в 00:09
Новичок
96
Pcholka писал(а):
Ребятам не буду писать комплименты, как-то неловко мне писать комплименты парням.


Pcholka Сообщение #190 27 августа 2013 в 00:18
Супермен
82
Там разве комплимент внутри? Там же просто
скрытый текст…
Aletca Сообщение #191 27 августа 2013 в 00:33
Гонщик
26
Pcholka

скрытый текст…
Salamandra555 Сообщение #193 27 августа 2013 в 02:21
Маньяк
35
Pcholka,
скрытый текст…
Переборыч Сообщение #194 27 августа 2013 в 12:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
• 1 место valula
Превосходная демонстрация индивидуального подхода и комплимента массового поражения. :) Её солнца хватило на всех: звёздной вспышкой осветило рекордное за Конкурс число клавогонщиков. Фирменный рецепт от Валюли прост, как всё гениальное: фокусируемся на объекте и определяем парой слов в чём он самый отличительный. Каждому приятно быть самым-самым, особенно для (от) столь обаятельной девушки. С большим отрывом заслуженное золото!

• 2 место pashkhan
Паша комплиментил хулиганам, сулил овощастье вип-персоне, пачками генерировал любезности девушкам, да и просто сыпал стихами о том о сём. Наверно, искал секретные ачивки. :) Хоть сами комплименты и не блистали изяществом слога Сирано де Бержерака (привет Автандилине), он старался, в отличие от сделавших вид, что не видели темы. Мастера делает практика, а pashkhan выжал няшных фраз аж на серебряный пьедестал. Поздравляю!

• 3 место беременный_змей
Самому молодому (по клавогоночному стажу) участнику, не связанному годами взаимных поздравляшек, посчастливилось забрать бронзу. Сначала он угадал с характером випа, - та оказалась на весёлой волне и заценила частушечный стиль (за что плюсом отдельный приз). Затем козырной удезик, который рад любому (реально любому) комплименту. Ну и, с легкой руки, по десяточке от соседей-лидеров. Удивительное восхождение в тройку!

Распределение мест остальных участников смотрите в начале темы: ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Призы авторам и картинки лидерам отправлены незамедлительно.

***
Приятно жить в атмосфере любви, уважения, доброжелательного общения, воспитанности. Создавайте вокруг себя сказку, где царит благородство, справедливость и признание, где отрицательные герои изобличаются и неизменно терпят фиаско, а положительные – деньжат по Каско. :) Дарите комплименты и будьте счастливы!

PS: Надеюсь, при проведении Конкурса ни один объект комплимента морально не пострадал. :)
Salamandra555 Сообщение #195 27 августа 2013 в 14:32
Маньяк
35
valula!

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #196 27 августа 2013 в 16:17
Новичок
96
Ура!
Спасибо Серёге, я теперь разбогател!
Что за конкурс нам устроил! -
Это ж просто беспредел :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #197 27 августа 2013 в 17:54
Организатор событий
115
очочки шикарные, Переборыч спасибо, с буквой Б женщинам не всегда выдают за красивые глаза столько, обычно намного меньше. Ты очень щедр.
AvtandiLine Сообщение #198 27 августа 2013 в 19:00
Кибергонщик
61
Спасибо, Серёжа, очки пришли. :)

Лично сам Переборыч, может быть, заслуживает наивысшего приза. За стремление усилить приятность пребывания на сайте для большинства из нас. Но возвращать очки не_стану: принятием приза подтверждается плодотворность идеи конкурса. ;) Особенно теперь, когда тема переформулирована. Поздравляю сайт с днём рождения Копилки комплиментов!
Переборыч Сообщение #199 28 августа 2013 в 00:05
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
с буквой Б женщинам не всегда выдают за красивые глаза столько

Блистательная богиня бриллиантового блаженства, беспокоящаяся о балбесах (беспечно бросающихся буквами "Б"), будь благоразумна: бди балаболистое баловство, но береги бобро!


pashkhan Сообщение #200 28 августа 2013 в 00:22
Новичок
96
Надо было мне "Боринг" написать через "Ы" (Борынг) - и Тому на 4-ю строчку поставить, эх, теперь поздно...

скрытый текст…
valula Сообщение #201 28 августа 2013 в 01:27
Маньяк
24
Переборыч! Спасибо за конкурс и за очки!
Друзья! Спасибо за поддержку!
скрытый текст…
sorrovv Сообщение #202 28 августа 2013 в 01:57
Экстракибер
45
Уже поздно.. И к тому же не по правилам, но 10 Саламандре за комплимент Валуле

Молодчинка! ))
Переборыч Сообщение #203 28 августа 2013 в 07:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
pashkhan писал(а):
Надо было мне "Боринг" написать через "Ы" (Борынг) - и Тому на 4-ю строчку поставить, эх, теперь поздно...

Даже в газетах иной раз пишут опровержения, а поправиться на форуме - проще простого: мол оговорился, всё такое, не подумайте чего. Кстати, я не информировал пользователя BeTka о комплименте. Пожалуй, кроме недоумения, они тоже могли бы задуматься почему "Г". :)

Как насчёт новой редакции?:
BeTka, Твои глазки как два представителя красивейшего небесного созвездия Близнецы!
...
ТОМА-АТОМНАЯ, У тебя удивительные ярчайшие Глаза - словно два бриллианта, переливающихся в лучах солнца!

Ещё вариант, раз хочешь через "ы" (хотя слов на "ы" нема), можно не писать "г", ведь в слове "boring [ˈbɔːrɪŋ]" она не произносится. И Томе спокойнее, вдруг опять какая фобия. Надо бы спросить её любимую букву алфавита. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #204 28 августа 2013 в 07:48
Организатор событий
115
балбесов на бедную башку было больше бескрайнего бездонья.
скрытый текст…

Русский язык чем хорош, можно не одно предложение составить из слов на одну единственную букву.
Переборыч, объяви конкурс сочинений на одну единственную букву всех слов без учета предлогов, посмотрим кто у нас наиболее русскоязычен и чей словарный запас круче.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена