[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «Пит-стоп» / Обо всём и ни о чём

Feed Сообщение #1 28 января 2017 в 15:06
Новичок
1
В другой теме тебе тесно? Будет здесь это уместно!

Рекомендуемый формат (главное ссылка куда присосались):
[quote=Кто-то в http://klavogonki.ru/forum/general/1/page1/#post1]
Лучше лучше, чем хуже.
[/quote]
У меня есть мнение как раз по поводу лучше и хуже...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 27 января 2017 в 15:55
Организатор событий
115
Джаст, ну ты у себя в бортжурнале ради привлечения внимания инфу разместил, да и доказал тот факт, что прямой эфир играет немаловажную роль в клавогонках, в отличие от других сайтов, посвященных печати. Насчет времяпрепровождения тоже не соглашусь, что на высоких скоростях это так уж бесполезно и в плане печати, рабочий сайт у нас постоянно глючит, словари частенько зависают, как раз таки ручник быстрый очень выручает, особенно если сбита база. Другое дело, что как говорили тут о "потолке", дальше не прыгнешь, так тут в клавогонках полно всего, чтобы разнообразить свое существование, в том числе и почитать статьи в чьем-то бортжурнале, если доступ к нему видоизменят и последний коммент будет на главной.
Just Сообщение #3 27 января 2017 в 16:33
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Насчет времяпрепровождения тоже не соглашусь, что на высоких скоростях это так уж бесполезно и в плане печати, рабочий сайт у нас постоянно глючит, словари частенько зависают, как раз таки ручник быстрый очень выручает, особенно если сбита база. Другое дело, что как говорили тут о "потолке", дальше не прыгнешь, так тут в клавогонках полно всего, чтобы разнообразить свое существование, в том числе и почитать статьи в чьем-то бортжурнале, если доступ к нему видоизменят и последний коммент будет на главной.

Да я кагбэ и не гоню на "таксистов с бриллиантовыми шлемами" - каждый - сам кузнец своего счастья.
Для меня лично задротство на сайте - просто бесцельное убивание времени, оправдываемое "улучшением навыка" (хотя фиг знает, зачем этот навык нужен - я в обычной жизни редко больше 500 знаков в минуту печатаю - как в переписке, так и не работе).

Можно, конечно, поднять вопрос целесообразности нахождения на клавогонках, сравнив с онлайн-играми, но это уже явный оффтоп будет - модеры покарают.
Дед-Пихто Сообщение #4 28 января 2017 в 12:36
Супермен
52
Just писал(а):
Для меня лично задротство на сайте - просто бесцельное убивание времени, оправдываемое "улучшением навыка" (хотя фиг знает, зачем этот навык нужен - я в обычной жизни редко больше 500 знаков в минуту печатаю - как в переписке, так и не работе).

Можно, конечно, поднять вопрос целесообразности нахождения на клавогонках, сравнив с онлайн-играми, но это уже явный оффтоп будет - модеры покарают.

скрытый текст…
lins Сообщение #5 28 января 2017 в 13:34
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:32 пользователем lins
zeda_sold Сообщение #6 28 января 2017 в 14:10
Супермен
22
Да линс умеешь ты сказать в тему.
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 28 января 2017 в 14:18
Организатор событий
115
скрытый текст…

Пользуясь случаем, чем тему создавать о модераторе книг, лучше бы поправил Переборыч глючный отрывок Блохе за номер 269 что ли, чтобы ее на него не бросало. Вот это было бы действительно почет и уважение за еще одно доброе дело. И вообще золотая середина между болваном и заумным должна быть.
Дед-Пихто Сообщение #8 28 января 2017 в 14:24
Супермен
52
lins писал(а):
О как! :)
Ну, пока Джаст в перерыве заседания суда точит топоры правосудия и начищает до блеска скрижали Закона, готовя обвинительную речь...

скрытый текст…

скрытый текст…
Даниэль Сообщение #9 28 января 2017 в 15:16
Клавомеханик
21
lins писал(а):
скрытый текст…


Ну на самом деле всё куда проще, у меня не было задачи закрывать Пыхте доступ к игре, поэтому бана профиля не последовало, последовал бан в чате и то, после крайне долгого диалога.
Эта тема уже пройдена, избита, и как правильно заметилы Пыхта.. уже отсидела, так что "проехали" ))

В целом, моё отношение к банам я думаю все чатские точно уже знают, ибо мало кто прошел мимо нынешней амнистии равнодушным. Я за справедливость в процессах, что правда не отменяет жестких решений в случае крайней необходимости.


lins писал(а):
скрытый текст…


Тут лучшее лекарство - просто подождать. На самом деле ничего плохого не происходит, всё только к лучшему. Вернутся и некоторые старые-любимые моменты и появится множество новых. Всё к бобру (с)


ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…


Том, ну на самом деле, я на удивление умудряюсь читать комментарии даже в топике про АЗ.. хотя да, не часто )
Тут так много флуда на форуме местами стоит, причем в разных темах, что чтобы уловить суть, пришлось создать специальный раздел для предложений и пожеланий.
Там безусловно читать "конкретный смысл" - удобнее. Но это не значит, что остальные темы заброшены, я стараюсь максимально глубоко вникать в суть происходящего в различных темах.

Что до банов и т.д., то очень скоро всё в принципе изменится. Уже очень многое для этого делается. Пока без подробностей, просто верь мне ;)
Последний раз отредактировано 28 января 2017 в 15:27 модератором Даниэль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 28 января 2017 в 17:36
Организатор событий
115
Даниэль, просто Переборыч мог бы помочь Блохе с ее глючным отрывком, а не упражняться в высокословии. Ну реально, в связи с изменениями, все равно будет точечно что-то ломаться, в том числе и какие-то отрывки из книг, которые уже прошел, так это баг, не должно же быть такого, заниматься его починкой все равно нужно, а не заниматься заведением бесполезной темы о Библиотекаре, который данный баг точно не смог бы починить. Может это не так красиво выглядит, как высокословие, но зато благодарные читатели будут благодарны до глубины своих благодарностей. Не забывая про великую стройку, надо не забывать за ней и окультуривать котлованы.

Вообще дофига даже в предложениях заведено тем, которые перекликаются между собой, есть какие-то заоблачные идеи типа творческого режима, удвоения очков гостям премиумщика, от которых ни тепло ни холодно остальным, кроме создателя темы.

Между тем как давным-давно идут речи от разных людей в разное время:
1. сделать возможность выбора режима в книге марафон или обычный отрывок
2. укоротить квалификацию до уровня реального прохождения и зачета сайтом
3. упорядочить редактирование книг инициативной группой, выделив пожизненный премиум на данный профиль
4. добавить машинки в автопарк за очки или бонусы, а также вернуть возможность индивидуального авто
5. изменить интерфейс главной страницы в пользу прямого эфира (по последнему комменту, не забыв комменты в словарях)

Это все мусолится годами, а вопросы с книгами, их гораздо больше, не сделаны еще на начальном этапе, так как при создании сайта книг было, кот наплакал. И много там изначально не доделано, когда их стало намного больше, вопросы стали подниматься, но сам Артч уже занимался сайтом не с точки зрения пользователя, а с точки зрения витрины для своей карьеры. А там интересы резко различались и ему было точно не до книг.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 28 января 2017 в 17:37
Организатор событий
115
Feed писал(а):
В другой теме тебе тесно? Будет здесь это уместно!

А почему ты не перенес сюда самый первый коммент Джаста, где он ко мне обращался, а до него был коммент Линса, где он тоже говорил о бесполезном времяпрепровождении на сайте, это тоже не сильно относилось к автозаменам? Они должны были идти первыми
Дед-Пихто Сообщение #13 28 января 2017 в 17:57
Супермен
52
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Feed писал(а):
В другой теме тебе тесно? Будет здесь это уместно!

А почему ты не перенес сюда самый первый коммент Джаста, где он ко мне обращался

"В чужой монастырь..." Ежу понятно, что Джаст зашёл за Томой со своей излюбленной темой - "тёмной стороной"! Какие ещё АЗ? Они его никогда не интересовали. Будет ли он в одном топе с аз-шниками или нет? Ему абсолютно по фиг. Его результат даже в сравнении со "старопечатниками" далеко не айс... Он ушёл с этого сайта на "вершине своей славы", настал у него, короче, этот самый... потолок! Том, ты просто снишься ему все эти годы. Это сохранившийся "комплекс маньяка". Ты - его первая "учительница". Такие впечатления не забываются! Помню те времена, когда "начинающий" Джаст ездил хвостом за тобой в одном заезде... А сейчас он заходит на сайт, видит тебя - и слюна течет, как у бешенной собаки Павлова!
Последний раз отредактировано 28 января 2017 в 21:05 пользователем Дед-Пихто
Переборыч Сообщение #14 28 января 2017 в 18:18
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
лучше бы поправил Переборыч глючный отрывок Блохе за номер 269 что ли, чтобы ее на него не бросало. Вот это было бы действительно почет и уважение за еще одно доброе дело.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Даниэль, просто Переборыч мог бы помочь Блохе с ее глючным отрывком, а не упражняться в высокословии.

Я вчера поправил и 269-й, и 233-й, и 265-й и все-все аналогичные отрывки в книге "Телепат", так что можешь быть спокойна за Блошку, мы в личке уже всё порешали.
Переборыч Сообщение #15 28 января 2017 в 18:38
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
А почему ты не перенес сюда самый первый коммент Джаста, где он ко мне обращался, а до него был коммент Линса, где он тоже говорил о бесполезном времяпрепровождении на сайте, это тоже не сильно относилось к автозаменам? Они должны были идти первыми

Потому что Джаст защитил свой коммент АЗ#811 от переноса, сделав его тематическим, в твоём же сообщении #2 ни капельки по теме АЗ.
lins в #810 упомянул бесполезность времяпрепровождения на сайте в контексте АЗ: об убивании времени пол абзаца, про АЗ - 5 абзацев.
Так и получается, что раз ты первая перестала говорить по теме, то и в Пит-стоп улетела первой.
Переборыч Сообщение #16 28 января 2017 в 18:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
в связи с изменениями, все равно будет точечно что-то ломаться, в том числе и какие-то отрывки из книг, которые уже прошел, так это баг

Косячность тех отрывков никак не связана с изменениями. Они изначально были загружены "вот_в_таком_кривом_формате_весь_текст_одним_словом_вдобавок_с_разры_вами_на_по_л_ус_лове".
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #17 28 января 2017 в 20:47
Организатор событий
115
Переборыч, не знаю в каком контексте там Джаст говорил, но он вспоминал свою тему из бортжурнала про темную сторону и этот коммент, должен был быть впереди него, потому что он упомянул меня и я ответила, а теперь получается, я так ради удовольствия сама себе ответила и обратилась к джасту да еще в защиту времпрепровождения, а у тебя вышло именно так. Я обычно в резиновые темы редко заглядываю, а АЗ - тема резиновая, будут новые версии программ, будут новые практики по ним где-то еще, тема будет воскресать.

За поправленную книгу спасибо.
Дед-Пихто Сообщение #18 28 января 2017 в 20:16
Супермен
52
Переборыч, может вы с линсом уже перестанете за Джаста отвечать? :) Я, терпеливая, подожду, пока он свою речь "по всем пунктам обвинения" состряпает. ;))) А то бегаешь с ножницами по темам, уже голова кружится!
lins Сообщение #19 28 января 2017 в 20:37
Новичок
1
Последний раз отредактировано 31 марта 2017 в 09:32 пользователем lins
Переборыч Сообщение #20 28 января 2017 в 21:30
Клавомеханик-Организатор событий
55
Дед-Пихто писал(а):
А то бегаешь с ножницами по темам, уже голова кружится!

А что мне ещё делать, если в теме АЗ ты флудишь про болванов и бонусы, а в пит-стопной теме наоборот об АЗ. Вас оставить на денёк, - потом неделю со скальпелем придётся срач разгребать.
Дед-Пихто Сообщение #21 28 января 2017 в 21:42
Супермен
52
Переборыч писал(а):
А что мне ещё делать, если в теме АЗ ты флудишь про болванов и бонусы, а в пит-стопной теме наоборот об АЗ. Вас оставить на денёк, - потом неделю со скальпелем придётся срач разгребать.

Переборыч, так вас рать там целая! А с ножницами бегаешь только ты! ;))) И флудеры вообще-то до меня уже пришли... Про "болванов" - вообще не мои фантазии! ;))) И про бонусы, кстати, тоже...
Последний раз отредактировано 28 января 2017 в 21:43 пользователем Дед-Пихто

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена