[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

lmyafa Сообщение #67 30 июня 2023 в 13:03
Экстракибер
1
sqwerty писал(а):
oonch писал(а):
Думаю, надо опять сюда вкрячить картинку-счётчик, чтобы сравнить с предыдущими показателями. Хотя и без картинки всё предельно понятно.

Да просмотров 30 наверное наберется от силы. Ну пускай повисит картинка. Посмотрим сколько получится.



айпилоггер вставил? если нет то слабовато
sqwerty Сообщение #68 30 июня 2023 в 13:42
Супермен
29
слабовато
oonch Сообщение #69 30 июня 2023 в 13:48
Клавокодер
18
sqwerty писал(а):
слабовато

так и скока там по итогу?
sqwerty Сообщение #70 30 июня 2023 в 14:19
Супермен
29
oonch писал(а):
так и скока там по итогу?

А тебе разве не показывают количество просмотров, если открыть картинку в новом окне?.. тогда удоли ".png" в адресной строке, вроде должно тогда показывать. Сейчас там 17 просмотров
oonch Сообщение #71 30 июня 2023 в 14:22
Клавокодер
18
sqwerty писал(а):
тогда удоли ".png" в адресной строке

А, тьфу, ну да, показывает.
sqwerty Сообщение #72 30 июня 2023 в 14:24
Супермен
29
Ну короч в главной теме 908 "от новичка до тахиона..." 840 просмотров. В твоей теме "where is..." 430 просмотров. В главной теме вокруг персоны Сударушки "чувствительный орг..." уже 200
Последний раз отредактировано 30 июня 2023 в 14:27 пользователем sqwerty
Advisor Сообщение #73 30 июня 2023 в 14:35
Тахион
62
Doctorisimus писал(а):
В-четвертых, возвращение Даниэля.

Осуществлено. Как и заказывал.
oonch Сообщение #74 30 июня 2023 в 14:49
Клавокодер
18
sqwerty писал(а):
В главной теме вокруг персоны Сударушки "чувствительный орг..." уже 200

Ну тут же всё-таки пит-стоп, сюда почти никто не заглядывает (ибо он в фиде не светится), так что норм.
Последний раз отредактировано 30 июня 2023 в 14:49 пользователем oonch
sorrovv Сообщение #75 30 июня 2023 в 16:54
Экстракибер
45
Advisor писал(а):
sorrovv, Сударушка тайно влюбилась в Адвизора и не хочет в этом признаваться. Вот чё случилося.

Интересно. Это стоит обсудить здесь и вообще правильно ли? Или же сим просто так, несерьезно всё это? Лёгкое веяние летнее, время ветреное. В шутку. Да и не по делу вовсе. Что есть будущее ваших так сказать отношений (а можно*, так говорить-то?), чудо жизни связывает вас какое, уж коль на то пошло, вы позволите, есть связь, суть? Что вас связывает. Да и вообще какие же они, эти самые отношения, простите но не могу добавить "так называемые отношения*", на уровне достойном ли, не самопровозглашенные ли, коль если и вправду сей таковы имеют место быть, есть что поесть, в любви-то как таковой, "любви", что сей есть вообще такое, ну, как минимум у вас, между кхм вами, ха. мгм...

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 июня 2023 в 17:09 пользователем sorrovv
oonch Сообщение #76 30 июня 2023 в 17:09
Клавокодер
18
sorrovv писал(а):
Путь к правде тернист. Ха!

Никакой правды нет. Есть «информационный курс на правду», который задаётся рулевым. Что сегодня объявят под правдой − то и будет литься бесконечными потоками изо всех рупоров, разжижая мозги ни в чём не повинных людей: «Верить никому нельзя. Мне можно.», «Коммунизм победит, потому что он прав!» и вот это вот всё.

Потом, когда-нибудь, сменится рулевой и курс на правду тоже изменится. Люди будут в недоумении, мол, «Как же так? только что был один курс, а теперь другой?», но им всё будет «объяснено», мол, «Это всё предыдущие рулевые накуролесили по незнанию своему, а мы-то единственные знаем, как надо! Так что теперь только так и никак иначе!».

И так до следующего рулевого.
швыр-шупкасьны Сообщение #77 30 июня 2023 в 17:47
Новичок
2
мировой инициативы не будет, поскольку каждый участник повсеместно заинтересован в спорах. а вы что хотели? здесь же дядьки сорокалетние!
oonch Сообщение #78 30 июня 2023 в 17:59
Клавокодер
18
швыр-шупкасьны писал(а):
а вы что хотели? здесь же дядьки сорокалетние!

шо, выгнали-таки с фабрики?
швыр-шупкасьны Сообщение #79 30 июня 2023 в 18:03
Новичок
2
сеньку выгнали, - а за ним и я, - а за ним.... двести семьдесят штук
Коретай Сообщение #80 2 июля 2023 в 18:36
Кибергонщик
40
Advisor писал(а):
В-третьих, полное примирение между всеми игроками.



upd: и не только собакой (см. событие "Смертельные Обычки", если я все еще правильно помню его название)

Я, разумеется, не ожидаю от тебя никаких извинений, ведь может ли человек, который "призывает всех к миру", провоцировать конфликты? Все реагируют на насмешки по-разному, и я уверен, что ты это прекрасно понимаешь. Кроме того, еще до блока Смита ты хвастался тем, что никогда не ошибаешься, и если ты сказал, что человек нарушает какие-то правила, то значит так оно и есть на самом деле. Ты всем любил говорить, что я читер, хотя понимал и до сих пор понимаешь, что кроме как словами, у тебя никак не получится доказать достоверность своих утверждений, которые были взяты с потолка.
Последний раз отредактировано 2 июля 2023 в 18:45 пользователем Коретай
Advisor Сообщение #81 3 июля 2023 в 19:28
Тахион
62
Коретай писал(а):
Я, разумеется, не ожидаю от тебя никаких извинений

Да шо ты тут распелся, алё. Призываю к благоразумию и молчанию.
Коретай Сообщение #82 3 июля 2023 в 20:47
Кибергонщик
40
Advisor, 누워, 개 (лучше не переводить)

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 июля 2023 в 20:51 пользователем Коретай
Лазер Сообщение #83 4 июля 2023 в 16:46
Супермен
13
скрытый текст…
Advisor Сообщение #84 4 июля 2023 в 19:30
Тахион
62
Учитывая, что тему отправили незаконно в пит-стоп, то я решил тут устроить балаган теперь)) Ну а чем еще заниматься в пит-стопе, правильно? Так шо ну-ка тиха тут всем!
Коретай Сообщение #85 4 июля 2023 в 20:02
Кибергонщик
40
Взаимно.
pashkhan Сообщение #86 4 июля 2023 в 20:23
Новичок
96

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена