[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

sorrovv Сообщение #87 5 июля 2023 в 10:02
Экстракибер
45
Advisor писал(а):
Призываю к благоразумию и молчанию.


Так к благоразумию или молчанию всё же, определитесь, ибо вам не угодишь
sorrovv Сообщение #88 8 июля 2023 в 15:26
Экстракибер
45
Позвольте сказать за вас, товарищи-господавры.
Так вот, о чём же это мы. А, ну да вот же. Я люблю вас всех, люблю вас всех, и весь этот прекрасный белый свет, бгы.
Попался! Бугагашенька. (не всему еще научился... вот и опять же подловили, ха! хе..)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #89 15 июля 2023 в 21:46
Организатор событий
115
Эх расшифровать бы тебя, вышло бы нечто из русской народной сказки: Подошел Иван Царевич к распутью и видит указатели, направо пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь - голову сложишь, прямо пойдешь - попадешь в Царствие небесное, назад пойдешь будешь Премудрым Пескарем, везде тупики. И тут дошло до Ивана Царевича нестандартное решение, вытащил он из-за спины запасные крылья, взнуздал своего железного коня - мопед-самокат собственной сборки и взлетел ввысь к неведомым просторам, там будь что будет
Сударушка Сообщение #90 7 августа 2023 в 06:40
Организатор событий
65
Вполне вероятно, что в деле разбана SpaceStalker'a сыграл свою роль миротворец Advisor.
Только непонятно, а чего тогда так втихую? Весь клавогоночный мир должен знать о твоих миротворческих усилиях.
restricted Сообщение #91 7 августа 2023 в 06:59
Кибергонщик
20
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 7 августа 2023 в 07:31 пользователем restricted
restricted Сообщение #92 10 августа 2023 в 11:41
Кибергонщик
20
pashkhan писал(а):

там был другой текст, я помню!
Сударушка Сообщение #93 14 августа 2023 в 12:53
Организатор событий
65
Пока миротворец отдыхает в квадрате, чтобы его не отвлекать от столь важного дела (упс, уже просто отдыхает, но кто знает, теперь, может, ему придется отдыхать от КГ принудительно чаще), сообщу некоторые факты о его миротворческой деятельности.

После того, как некий 24hrs 24 сентября 2021 года с утра создал тему Чувствительный организатор событий, Адвизор к вечеру публикует тему под названием Токсичность на КГ с публикацией видео, которое впоследствии Адвизор стер, когда запахло жареным (видео временно находится здесь).

Сам заглавный пост тоже выглядел совершенно иначе, см. под хайдом:
скрытый текст…


Так вот. Публикую сейчас кое-что для полноты картины того, что происходившие осенью 2021-го года события, являются спланированной акцией Адвизора по травле меня, о чем он вскользь упомянул тогда и настойчиво стал вспоминать этим летом снова, называя это «снятием короны».

Путём немудреной последовательности действий тогда мне стало известно, где проживает 24hrs.
У Адвизора в друзьях в ВК на тот момент был только один человек из этого города, у которого на странице были такие записи:





То есть этот человек по указке Адвизора докопался до меня.

Кто-то расценит это как косвенное доказательство.
Для меня, вкупе с тем, что Адвизор на дважды сказанное унчем (1, 2) не отреагировал вообще никак (хотя обычно он не оставляет без внимания не единого момента в адрес своей персоны), это является практически прямым доказательством того, что Адвизор задался целью достать меня и организовал травлю, тем более своими словами он это напрямую подтверждает.

Вот такое оно – миротворческое лицо Адвизора.

Модераторы, можете иметь в виду как отягчающее обстоятельство, когда будете выписывать Адвизору новый бан.
По-хорошему, срока давности наказания на КГ нет, и Адвизор должен отправиться в вечный бан* (поскольку одно дело – просто присоединиться к поднятой теме, обострив проблемы, меняя угол зрения и т. п., и совсем, совсем другое – организовать травлю целенаправленно).

* – насколько я понимаю, на КГ есть только 3 градации профильного бана: на сутки, на 3 суток, и навечно. Порядок разбана из вечного бана Адвизору очень хорошо известен.

P. S. Для Томы и Адвизора. Просить «прощения, если был не прав» не равно просить прощения за то, что организовал травлю.
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 14:13 пользователем Сударушка
HelixOfTheEnd Сообщение #94 14 августа 2023 в 13:50
Организатор событий
1
ого какая информация.
так даже просьбы "забыть всё и помириться" выглядят уже совсем по-другому.
Игрок3 Сообщение #95 14 августа 2023 в 13:53
Организатор событий
31
Как профильный модератор, прошу удалить отсюда указания на персональные данные человека, который давно не пользуется сайтом (комбинация ФИ - ник - город). В противном случае усматривается нарушение правил сайта. (Что, впрочем, не оправдывает травлю, если она действительно имела место. Точно так же и травля не оправдывает указаний на персональные данные.)

Я не случайно пытаюсь усмотреть здесь нарушения. HelixOfTheEnd, см. почту. Там есть некие детали, которые дополняют картину и позволяют по-другому взглянуть и на это сообщение тоже. Эти детали конфиденциальны и доступны только модерации и администрации сайта.
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 14:01 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #96 14 августа 2023 в 13:56
Организатор событий
1
почту посмотрю. а по Адвизору вопрос такой ещё - если помнит кто - что было первее: Advisor-Doctorisimus или Advisor-Сударушка?
Сударушка Сообщение #97 14 августа 2023 в 14:01
Организатор событий
65
HelixOfTheEnd писал(а):
ого какая информация.
так даже просьбы "забыть всё и помириться" выглядят уже совсем по-другому.

рада, что вы это видите.

Игрок3 писал(а):
Как профильный модератор, прошу удалить отсюда указания на персональные данные человека, который давно не пользуется сайтом (комбинация ФИ - ник - город). В противном случае усматривается нарушение правил сайта.

сейчас, затру, хотя человек свои ФИО публикует на другом сайте. upd: сделано.

HelixOfTheEnd писал(а):
по Адвизору вопрос такой ещё - если помнит кто - что было первее: Advisor-Doctorisimus или Advisor-Сударушка?

Конечно, инцидент с Докторизимусом. За это он (Адвизор, конечно) и был отправлен в вечный бан.
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 14:11 пользователем Сударушка
Игрок3 Сообщение #98 14 августа 2023 в 14:04
Организатор событий
31
Хм, я почему-то считал, что Doctorisimus был отправлен в бан из-за конфликта с администратором на почве кое-какого сайта, а не из-за Advisor. Вполне возможно, ошибался. Можно ссылку, чтобы уточнить?

А, ясно, хорошо.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 14:06 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #99 14 августа 2023 в 14:05
Организатор событий
1
Игрок3 писал(а):
Хм, я почему-то считал, что Doctorisimus был отправлен в бан

в бан отправлен был Адвизор (согласна, что в посте не очень явно написано). я интересовалась хронологией.
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 14:06 пользователем HelixOfTheEnd
oonch Сообщение #100 14 августа 2023 в 14:33
Клавокодер
18
HelixOfTheEnd писал(а):
по Адвизору вопрос такой ещё - если помнит кто - что было первее: Advisor-Doctorisimus или Advisor-Сударушка?

Первое событие (A-D) было почти на 1.5 года раньше − 14 мая 2020. Вот здесь Даниэль отправляет его в «вечный» бан (ну или как минимум такой, который по продолжительности должен был бы длиться не менее двух лет и 5 месяцев):

[18:23:53] <Даниэль> Сколько соточка в блокеровке была?
[18:24:10] <kapitojka> когда адвисора защищает 1 человек со всего сайта это немного странно и неловко даже
[18:24:18] <Даниэль> Уже некого защищать
[18:24:27] <kapitojka> ну и ладненько
[18:24:52] <kapitojka> Даниэль, 2 года 5 месяцев
[18:25:14] <Даниэль> Однако.. долго же... 2 года и 5 месяцев..
[18:25:20] <Даниэль> ок.. посмотрим, побьет ли Адвайзер её рекорд

После этого Адя с разрешения Даниэля в начале июля 2020 регает нового клона (на данный момент уже снова в локе) и катает на нём молча, как и было обещано. Однако уже 19 июля того же года Адя был выпущен Даниэлем под шумок вместе со мной, чтобы немного разбавить радость от моего возвращения, но это уже другая история

Второе же событие (A-С) происходило уже в конце сентября 2021го.
Последний раз отредактировано 14 августа 2023 в 15:41 пользователем oonch
oonch Сообщение #101 14 августа 2023 в 23:21
Клавокодер
18
А Адя-то в эту темку заходил, но потом срочно убежал, ибо забоялся отвечать за свои прошлые гнилые провокации. Ну оно и понятно, другого от него и не ожидалось
Advisor Сообщение #102 14 августа 2023 в 23:58
Тахион
62
Какая же ахинея тут написана.

Вы адекватные вообще? Тему я только сейчас заметил. И вот сразу отвечаю. Сударушка там что-то говорит, якобы я не отвечал Унчу на два его сообщения, что якобы говорит о том, что я признаю вину и т.п. Всё это — полный бред. Я ничего не признаю. Потому что никакой травли не было.

Делать мне нечего.. травить еще кого-то. Вы меня за кого держите?
sqwerty Сообщение #103 14 августа 2023 в 23:58
Супермен
29
Так это же получается, что все это время у него и правда были ученики! Причем именно ученики - в множественном числе!!! АХАХАХА
Правдорубы балаболят на каждом шагу, а балаболы говорят правду
oonch Сообщение #104 15 августа 2023 в 00:39
Клавокодер
18
Advisor писал(а):
Всё это — полный бред. Я ничего не признаю. Потому что никакой травли не было.

От того, что ты 100500 раз скажешь «травли не было» − она не исчезнет. Не говоря уже о том, что твои слова ничего не стоят.
Ты ничего не признаёшь, потому что у тебя не хватит мужества признаться в содеянном.
А вот то, что ты написал − это полный бред, да, тут не поспоришь. Полный бред завравшегося балабола.

Впрочем, если к твоему сообщению применить твою же директиву «Какая же ахинея тут написана», то вроде как всё и сходится.
Advisor Сообщение #105 15 августа 2023 в 02:35
Тахион
62
sqwerty писал(а):
Так это же получается, что все это время у него и правда были ученики! Причем именно ученики - в множественном числе!!! АХАХАХА
Правдорубы балаболят на каждом шагу, а балаболы говорят правду

Я всегда говорил все так, как есть на самом деле, верно.
oonch Сообщение #106 15 августа 2023 в 02:37
Клавокодер
18
Правильно читать следует вот таким образом:
Advisor писал(а):
Я почти всегда говорил все не так, как есть на самом деле, верно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена