[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Пит-стоп» / Мировая инициатива

vnest Сообщение #25 28 июня 2023 в 17:47
Организатор событий
42
Advisor писал(а):
На текущий момент абсолютно очевидно, что 95% игроков мира не хотят.

Наконец-то признал, что настроил против себя 95% игроков.
Мне кажется, это заслуживает пожизненного мьюта Advisor на форуме и в общем чате.
Тем самым часть выдвинутых предложений может реализоваться автоматически.
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 17:53 пользователем vnest
Doctorisimus Сообщение #26 28 июня 2023 в 17:47
Супермен
61
порвалась грелка
Advisor писал(а):
На текущий момент абсолютно очевидно, что 95% игроков мира не хотят.
oonch писал(а):
Смею заметить, что именно ради этой фразы и затевалась топикстартером данная тема.

БАЗА.

Advisor писал(а):
ты сказал в максимально жесткой форме, чтобы я убирался к чёртовой матери
Тебе об этом не сказал только ленивый.
Может уже того, в путь?
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 17:50 пользователем Doctorisimus
oonch Сообщение #27 28 июня 2023 в 17:47
Клавокодер
18
Всё ясно, пойду пока что погуляю, пока модеры проснутся и разберутся с безобразием.
Игрок3 Сообщение #28 28 июня 2023 в 18:17
Организатор событий
31
Модерация. Так как в теме начался конфликт un4given vs. Advisor (с участием других пользователей), она благополучно переносится на пит-лейн.
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 18:20 пользователем Игрок3
Лазер Сообщение #29 28 июня 2023 в 18:39
Супермен
13
vnest писал(а):
Advisor писал(а):
На текущий момент абсолютно очевидно, что 95% игроков мира не хотят.

Наконец-то признал, что настроил против себя 95% игроков.

и неудивительно, совсем недавно в теме:
Advisor писал(а):
Зачем вообще нужны какие-то скидки?

Если человек нищеброд — ему достаточно кататься на ЗАЗе. У кого есть деньги — покупают Бентли и все остальное.
Стоимость ништяков и всяких приблуд на Клавогонках и так одна из самых низких в Рунете.

Никаких скидок никому. Катайтесь на Запорожце.

кажется, пост (как и его автор) полон неуважения, презрения и ЧСВ (и чуть ли не от имени самой Администрации)
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 14:41 пользователем Лазер
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 28 июня 2023 в 18:41
Организатор событий
115
Куда убрали пародию на Адвизора, не удалось ее скопировать и увековечить, верните пожалуйста, она очень интересная
HelixOfTheEnd Сообщение #31 28 июня 2023 в 19:15
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Куда убрали пародию на Адвизора, не удалось ее скопировать и увековечить, верните пожалуйста, она очень интересная

какую из? от Imyafa или от trofinov? (или тут было что-то ещё, что я успела пропустить?).
HelixOfTheEnd Сообщение #32 28 июня 2023 в 19:23
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Я заявляю факт: Унч был заблокирован на пожизненный срок. С вычисткой из базы.

Его текущие здесь появление с клона — грубейшее нарушение, обход правил сайта.

объясните мне каким образом Адвизор мог своевольно уйти из Тинькоффа, но ун4 не мог своевольно уйти с сайта.

ладно, это немного пафосно, но я про то, что можно в логах покопаться и найти, как ун4 публично в общем чате сам попросил удалить себя из базы.
pashkhan Сообщение #33 28 июня 2023 в 19:23
Новичок
96
Раз тема в пит-стоп ушла, то повторно отправляю свою картинку, пусть висит - как иллюстрация к данной теме, по моему мнению. Так и не понял кто и за что её снёс, если снова удалить решите - так хоть коммент оставьте, а то ход мысли модераторов неуловим для меня.



oonch Сообщение #34 28 июня 2023 в 19:32
Клавокодер
18
HelixOfTheEnd писал(а):
объясните мне каким образом Адвизор мог своевольно уйти из Тинькоффа

Никак, было принято решение его уволить, потому что он показал себя не лучшим образом, а рекомендательное письмо подделал постфактум.
(Пруфы имеются, если что)

HelixOfTheEnd писал(а):
ун4 публично в общем чате сам попросил удалить себя из базы

Всё верно, профиль un4given удалён из базы, как и было оговорено.

HelixOfTheEnd писал(а):
какую из? от Imyafa или от trofinov?

скорее всего, Тома имеет в виду подачу от трофинова Imyafa (перепутал, блин!).
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 20:13 пользователем oonch
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 28 июня 2023 в 20:58
Организатор событий
115
от трофинова, из-за вечных перебоев со страницей клавогонок, я не успела ее скопировать, сообщение потерялось, надеюсь не от Имяфа, я не запомнила. Та, что длинная, с пятью выкладками. Очень интересная вещь, я думала ее оставят. Зачем с пит-стопа вообще что-то убирать. Пашкан вот воткрытую идет на конфликт с администрацией, его же не убирают, зачем убрали то, что очень интересно написано и никого не задевает.
Последний раз отредактировано 28 июня 2023 в 21:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 28 июня 2023 в 21:02
Организатор событий
115
Адвизор, почему именно в поддержку Ани, отвечу, она человек очень чувствительный, ранимый и подвержена влиянию мнения тех, кто ей нравится, к тому же оторвана от реалий нашей страны, пытающаяся сделать вид что это не так. Сударушка состоявшийся человек, сможет за себя постоять, а Аня нет. Я поддерживаю вновь обращение, кто за возвращение Ани и составление петиции в ее честь, прошу здесь подписываться
oonch Сообщение #37 28 июня 2023 в 21:42
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я поддерживаю вновь обращение, кто за возвращение Ани и составление петиции в ее честь, прошу здесь подписываться

Считаю, что для этого нужно создавать отдельную тему, причём не в пит-стопе, где её никто не увидит.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #38 28 июня 2023 в 21:57
Организатор событий
115
Надо, не спорю, не я тему сюда запихала. Я использовала самовозвеличивание Адвизора для создания петиции, кою составил Пашкан, жаль что в шуточной форме и при помощи нейросетей, кои она не признает. Откуда ж я знала, что убрав все интересные сообщения, тему все равно отправят в пит-стоп, что ж очень жаль. Что имеем то имеем, если кто-то прочтет и захочет оставить свою подпись - буду благодарна.
oonch Сообщение #39 28 июня 2023 в 21:58
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Я использовала самовозвеличивание Адвизора

Да ну, гиблое это дело. Так, ради поржать, разве что.

А если по-серьёзному хочешь что-то сделать, то надо создавать самой :)
pashkhan Сообщение #42 28 июня 2023 в 23:00
Новичок
96
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Пашкан вот воткрытую идет на конфликт с администрацией

Что за откровенная провокация, ложный вброс и дискредитация??? Все знают что никакого конфликта с руководством у меня нет, а есть только глубокое уважение и почитание, ведь столько всего хорошего было обещано сделать для Клавогонок, а сколько всего ещё могут пообещать сделать в будущем... у-у-у... можно бесконечно предлагать новые и новые улучшения и идеи для проекта, а потом безнадёжно верить и ждать, с постоянным ощущением праздника, что вот-вот - и всё будет, и всё случится... надо только ещё чуть-чуть подождать, и величайшая революция в истории Российского игропрома непременно произойдёт. Ведь когда проектом управляют люди с таким опытом, и такого экстракласса - то никак по другому и быть не может. А знаете... даже спустя столько лет, мне иногда ещё снится вещий сон, про тот самый "Трон-лайт", который всё-таки "вводят в игровой магазин"!

А эти бесконечные спам-атаки и дудосы, когда сайт лагает и тормозит - они только делают нас сильнее! За многие годы, клавогонщики стали готовы к этим неполадкам в любую минуту, наш девиз: "Всегда готов!". И мы не надеемся, что сайт полноценно переработают и основательно защитят - мы должны сами себя защищать, быть бдительными и ответственными, досконально проверять каждого кто просится добавиться в друзья, держать наглухо закрытыми лички и бортжурналы, рассматривать упоминаемые ссылки в исходном коде и выработать толерантность к обсценной лексике, коими полнятся чаты и форумы день ото дня. Именно за это хочется выразить признательность нашей администрации, они учат нас быть самостоятельными и взрослыми, принять полностью этот суровый и несправедливый мир.

Наш Информационный руководитель оставляет нам очень мало информации о текущей и дальнейшей судьбе проекта. Тем самым он стимулирует наше воображение, чтобы мы сами могли задумываться об этих судьбах. Он неуловимый, как самый редкий и дорогой Покемон, поэтому нужны хранители ценных знаний о нём, о его великих свершениях и розданных обещаниях. Тех кто видел его "живьем", и ещё помнит эти сладостные мгновения, когда можно было услыхать благостные речи его в чате и на форуме, и попытаться выучить их, чтобы запомнить их навеки вечные. Сейчас уже выросло целое поколение Клавогонщиков, которые никогда не видели и не слышали Даниэля, может быть они даже не знают кто он такой и не верят в его существование. Вот я и стараюсь, изредка напоминать о том что он где то есть, о его главной заповеди - ничего не трогать и не менять, чтобы ничего не сломалось; чтобы маленький Вова и Ильу поверили в его существование, и в то что однажды он снова нам явится, и будет царствие его, и благоденствие на Клавогонках.
sqwerty Сообщение #43 29 июня 2023 в 00:13
Супермен
29
HelixOfTheEnd писал(а):
объясните мне каким образом Адвизор мог своевольно уйти из Тинькоффа, но ун4 не мог своевольно уйти с сайта.

ладно, это немного пафосно, но я про то, что можно в логах покопаться и найти, как ун4 публично в общем чате сам попросил удалить себя из базы.

покопался...

К моменту, когда un4given попросил вычистить себя из базы, он уже был забанен Даниэлем. А вычистили его позже, по его же просьбе, но при условии, что критика в адрес Даниэля прекратится. Таковы были условия уговора.

Но отвечать за слова и выполнять условия уговоров должны не только лишь все, как оказывается. Некоторым можно и пренебречь этими пустяками, ради более высоких и, вне всяких сомнений, благородных целей.
скрытый текст…


Пруф: https://klavogonki.ru/chatlogs/2021-01-28.html#01:05:30

oonch Сообщение #44 29 июня 2023 в 00:19
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 29 июня 2023 в 08:28
Организатор событий
115
Спасибо что восстановили, теперь действительно все на своих местах.,

Унч, умела бы писать в таком стиле, какой представляю написанным, написала бы сама, но увы я как в комедии "Старый солдат не знаю слов любви". Анне нужно море счастья, а для этого нужны подходящие слова, чтобы извлекли эту каплю дегтя в бочке меда. Отвлекся бы от Даниэля и занялся бы возвращением Анны, перестав настраивать ее против администрации и модеров в частности, у тебя это скорее получится. Экстремизм иногда очень действует на нервы. Чуток поспокойнее и все получится.
Последний раз отредактировано 29 июня 2023 в 09:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
oonch Сообщение #46 29 июня 2023 в 11:10
Клавокодер
18
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Унч, умела бы писать в таком стиле, какой представляю написанным, написала бы сама, но увы я как в комедии "Старый солдат не знаю слов любви".

Не вопрос! Не умеешь сама – ничего страшного! Значит создай тему с ТЗ (возможно с «наградой»), где опиши все необходимые требования, пусть народ постарается, тут много талантливых товарищей.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Отвлекся бы от Даниэля и занялся бы возвращением Анны, перестав настраивать ее против администрации и модеров в частности, у тебя это скорее получится.

Во-первых, не стоит транслировать нарративы различных чучел, утверждающих, будто я кого-то против кого-то настраиваю/промываю мозги и т. д. У каждого ведь своя башка на плечах, особенно у такой дипломированной психологини, коей является Анна. Кроме того, побыв некоторое время профильной модершей, она и сама поняла, что тут да как. Отчасти это понимание также повлияло на причины её ухода.

Во-вторых, увы и ах, по определённым причинам заняться её возвращением у меня не получится даже при всём моём желании, так что придётся вам миссию миротворца возложить на кого-нибудь, кого Анна выслушает с превеликим удовольствием.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена