[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Pcholka Сообщение #709 9 марта 2012 в 03:19
Супермен
82
Вопрос - экстра групп играет до 18 марта? По 3 заезда в каждом режиме?
Divin1ty Сообщение #710 9 марта 2012 в 05:44
Супермен
29
КорольКГ
можно ссылку на пост кидать, а не на страницу - там есть #72 синим - ссылочка специальная ;)

Интересные дуэли, в каком-то смысле я рад, что участвовал против таких сильных соперников, успел поездить в турнире с тремя экстракиберами, которые все вышли в elimination stage - все-таки забавные вещи случаются.

Теперь напишу кое-что о предстоящих дуэлях.

Начну с Экстра-группы.

Все таки пожелаю там победы Дончанину, пусть не обижаются другие, но буду болеть за него! Давай, Дончанин, отлично выступаешь в турнире, дожми тут в группе, и потом ТИБа ;) гг

Но группа будет очень сильная и интересная! Желаю удачи всем участникам.

Теперь перейдем к турниру на выбывание. Постараюсь посмотреть все дуэли, надеюсь время будет смотрительное, а не 4 утра, или где-то утром... (один раз я утром дуэль провел - больше не буду!)

Так как за Хруста болеет Пчелка и организатор турнира, для баланса, да и нравится мне мой фаворит... буду болеть за ant1k'a. Он наиболее стабильно из всех ездит, и на мой взгляд заслуживает победы. Да и просто замечательный позитивный человек. Ну а вообще, очень сильные соперники собрались, каждый может выиграть турнир. И это круто! Будет интересно.
Переборыч Сообщение #711 9 марта 2012 в 11:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Подскажите, пожалуйста, с кем я встречаюсь в SE? Инфа нужна в текстовом виде.
Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 11:33 модератором Переборыч
КорольКГ Сообщение #712 9 марта 2012 в 11:44
Новичок
1
Divin1ty, я не болею за Хруста. Я болею за красивую игру и аутсайдеров. А т.к. в сингле явных аутсайдеров нету, буду держать нейтралитет.

Переборыч, а что у тебя картинка сетки не отображается? С Фудо ты играешь в 1/4.

Pcholka, да. Вас я торопить смысла не вижу.


Переборыч Сообщение #713 9 марта 2012 в 12:28
Клавомеханик-Организатор событий
55
Предлагаю давать за победу в двух режимах дополнителные 0.15 очка, вместо 0.1.
TIB Сообщение #714 9 марта 2012 в 12:42
Кибергонщик
37
Переборыч, не хотелось бы делать такое мелкое дробление очков. Да и ничья в таком случае будет невозможна.
Переборыч Сообщение #715 9 марта 2012 в 12:55
Клавомеханик-Организатор событий
55
ОК, предложение снимается. )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #716 9 марта 2012 в 13:02
Организатор событий
115
Димка, ради женского дня, вчера прошедшего, болеешь за мужика в нашей группе, мило:) Главное нестандартно. Насчет Антика - нас с тобой двое, тоже буду за него болеть, очень круто ездит, сплошные за700 в обычке в дуэли со мной - это ооооччччеень круто. С ним реально приятно было дуэлиться и почетно.

Так как насчет этой экстралузергруппы, у нас то заездов по 3 или по 5? ТИБ, ответь два слова без ссылок. Анонс на дуэли можно выкладывать в застолбленном месте?
Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 13:02 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
КорольКГ Сообщение #717 9 марта 2012 в 13:07
Новичок
1
ТОМА-АТОМНАЯ, extra group идет по стандартным правилам группы (3 заезда на режим).
Да, можно там выкладывать анонсы и резы, почему нет = )
SnowMen Сообщение #718 9 марта 2012 в 17:48
Экстракибер
52
КорольКГ,
я считаю, что пункт "в случае отстутствия ТС заезд признается проигранным" ты должен убрать, поскольку мало ли причин, по которой ТС пропало. Свет отключили, забыл запустить, или просто заглючила программа.

Вон, Антик в игре с Томой в одном заезде случайно нажал CTRL+Z и ТС стерлось. В игре с Хрустом он забыл включить ТС, причем как раз в том заезде, где он выиграл. Нет, я ничего не имею ввиду, я доверяю Антику. Но просто ты не можешь быть застрахован от всех ситуаций.

Здесь нет читеров. В конце концов, даже ТС ни о чем не говорит. Ты мог попросить кого-то за тебя проехать.
Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 17:49 пользователем SnowMen
КорольКГ Сообщение #719 9 марта 2012 в 18:05
Новичок
1
SnowMen, внимательнее относитесь к записи ТС, проверяйте. Ситуации, которые ты описал, это форс-мажор - будем решать в отдельном порядке. По идее, если аккуратно относится к записи ТС, то вероятность того, что другие факторы (типо света) повлияют на запись КРАЙНЕ МАЛА.

Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 18:06 пользователем КорольКГ
PROcent Сообщение #720 9 марта 2012 в 18:08
Кибергонщик
63
SnowMen писал(а):
случайно нажал CTRL+Z

Именно этой комбинацией можно отменить стертую клавограмму Ctrl+Win. :) Потом, можно включить записывание журнала (истории) и потом вернуть всё, если ты не Хруст и не набираешь гигабайты информации за один месяц. :)

Тем не менее, поддерживаю:
SnowMen писал(а):
считаю, что пункт "в случае отстутствия ТС заезд признается проигранным" ты должен убрать, поскольку мало ли причин, по которой ТС пропало.
PROcent Сообщение #721 9 марта 2012 в 18:09
Кибергонщик
63
КорольКГ писал(а):
По идее, если аккуратно относится к записи ТС, то вероятность того, что другие факторы (типо света) повлияют на запись КРАЙНЕ МАЛА.

Вероятность резиста крайне мала?)
КорольКГ Сообщение #722 9 марта 2012 в 18:14
Новичок
1
PROcent писал(а):
Вероятность резиста крайне мала?)


Ну ты сам подумай, ималейт импрувед. Это означает, что вероятность его резиста КРАЙНЕ МАЛА. :D
SnowMen Сообщение #723 9 марта 2012 в 18:24
Экстракибер
52
КорольКГ писал(а):
Ну ты сам подумай, ималейт импрувед. Это означает, что вероятность его резиста КРАЙНЕ МАЛА. :D

А как же Шадоу Болт? :D
Pcholka Сообщение #724 9 марта 2012 в 18:51
Супермен
82
ТС-ку можно случайно загубить и потом, удаляя лишние отрывки и случайно стерев не то что надо. Будет очень обидно, если из-за какой-нибудь досадной случайности победившему игроку засчитают поражение.
Хорошо рассуждать, когда сидишь по ту сторону монитора с попкорном, о том что проще простого записать и выложить ТС. Но игрок, который едет дуэль с серьезным соперником, как минимум нервничает и может машинально не туда нажать или не то сделать.

Нельзя ли смягчить правила таким образом, чтобы соперник сам решал, признает ли он победу другого игрока над собой, в случае если у того нет ТС-ки или нет некоторых заездов в ТС-ке. Если соперник доверяет своему оппоненту - почему этого не сделать организатору? Здесь многие знают друг друга тыщу лет, некоторые не только по клавогонкам и не только в онлайне, многие видели кто как печатает и знают, кто с какой скоростью может проехать, и какая скорость для кого является фантастикой.

Еще можно ввести штрафные санкции "рублём" - например, игрок потерявший ТС одного заезда (в случае если соперник не оспаривает его победу в заезде) - штрафуется в размере 10% от своего итогового выигрыша. Эти деньги переводятся другим игрокам, или остаются организаторам, или еще куда-то....

Если же организатор решит все-таки оставить такие жесткие санкции, тогда со стороны ведущего просто необходимо обязательно напоминать перед каждым заездов, запущена ли ТС-ка. Типа "Готовы? ТС запущена? Едем!"
Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 18:53 пользователем Pcholka
КорольКГ Сообщение #725 9 марта 2012 в 18:55
Новичок
1
Pcholka, матчей немного, да и вы все будете готовы и аккуратны по отношению к ТС. Опять-таки, вероятность что у кого-то они исчезнут крайне мала, будем решать в порядке форс-мажора, в том числе учитывая обстоятельства, объяснение и мнение оппонента. После чего уже буду выносить решение. Но пункт в правила я внес специально, чтобы была опора в случае чего и не началось скандала правильно ли я поступил.

P.S. Напоминать безусловно буду.
Последний раз отредактировано 9 марта 2012 в 18:55 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #726 9 марта 2012 в 18:58
Супермен
82
Ага, то есть аннулирование заезда - это "высшая мера", отлично. Очень желаю игрокам, чтобы до этого ни у кого дело не дошло.
Fenex Сообщение #727 9 марта 2012 в 19:41
Клавомеханик
49
КорольКГ писал(а):
Опять-таки, вероятность что у кого-то они исчезнут крайне мала
Одно время постоянно пользовался ТС.

И сложилась привычка:
После окончания заезда [Alt]+[Tab]. Смотрю запись. Опять [Alt]+[Tab] - перехожу в браузер, тут же [Ctrl]+[Win]. Так вот это [Ctrl]+[Win] уже нажималось автоматически. Таким образом загубил не одну запись ТС, которую думал сохранить :(
Divin1ty Сообщение #728 9 марта 2012 в 19:55
Супермен
29
какие все несчастные, вдруг на Сингл Элиминейшн разучились ТС пользоваться. Вы можете запустить его и не трогать - потом сохранить ВСЕ, а потом уже удалять ;) и ничего не запорете

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена