[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

Uncle_Sam Сообщение #811 15 марта 2012 в 00:56
Кибергонщик
43
Pcholka писал(а):
От лица всех болельщиков Хруста выражаю дизреспект пристрастному комментарию Тиба и настаиваю на том, чтобы он принёс официальные извинения. Не Хрусту (они ему не нужны думаю нафиг) - а болельщикам.


По-моему, ты сгущаешь краски, Пчел. Я понимаю, если бы Тиб реально подсуживал Хрусту (хотя ему это нафиг не нужно) - он просто пытался оживить трансляцию (потому что за пару минут до того ему замечание сделали типа "скучно у вас").

Помню, когда в дуэли с Процентом кто-то болел против меня вслух, это меня только подстегивало к борьбе, так что на мой взгляд, ничего криминального не произошло. Гораздо хуже то, что некоторые клавогонщики позволяют себе в чате или в профилях у других игроков.
Pcholka Сообщение #812 15 марта 2012 в 01:03
Супермен
82
Анкл сэм, я ничего не сгущаю. Это тебя подстегивало. А твоим болельщикам приятно было слышать такое в то время, когда ты ехал?

Хрусту все эти комментарии вообще пофиг. Но трансляция идет не для дуэлянтов, а для болельщиков и зрителей, не?

Должна же быть какая-то этика, когда комментируешь? Ведь тебя слушают не только болельщики одного человека, но и второго? Как можно об этом не думать вообще?
SnowMen Сообщение #813 15 марта 2012 в 01:06
Экстракибер
52
Ну я в какой-то степени согласен с тем, что это несколько неэтично желать одному поражения. Лучше желать второму победы тогда уж.

Но Пчол, зачем так бурно реагировать и поднимать "холишаут" на форуме. Мне например, тоже не особо интересно смотреть, как ты унижаешь ТИБа. Отпиши лучше ему в личку, по-хорошему :)

Да и к тому же, я сомневаюсь, что он бы стал так комментировать, будь дуэль хотя бы чуточку напряженней. Не будет же он во время дуэли с Антиком такого делать.)
Тарья Сообщение #814 15 марта 2012 в 01:06
Маньяк
68
Uncle_Sam писал(а):
...он просто пытался оживить трансляцию (потому что за пару минут до того ему замечание сделали типа "скучно у вас").

однако... странное у вас какое-то понятие об оживлении...
КорольКГ Сообщение #815 15 марта 2012 в 01:12
Новичок
1
Pcholka, нет, просить извинения я не намерен. Дисквалификация - за что? Я не собираюсь личностные претензии (пусть и связанные косвенно с турниром) вовлекать в "разборки" непосредственно турнирные. Если вам не нравится мое комментирование - ради бога. Ну а если вы не воспринимаете доброго троллинга, то я в этом не виноват..не стоит воспринимать все слишком прямолинейно. Не знал, что это способно испортить вам настроение, однако я не вижу в этом своей вины. Тут скорее всего произошло недопонимание.

Кстати, непонятно по какому праву вы говорили в первом посте от лица всех фанатов Хруста? Вы уверены, что они все восприняли все, как и вы, за чистую монету (тут я имею ввиду момент, где я говорил чтоб хруст ошибался, к нему на клаву прыгнула кошка и т.п. По-моему по интонации и моему смеху можно было понять, что это несерьезно. Ну а когда я просто поддерживал Тоника для оживления дуэли, то тут вообще не вижу ничего криминального. В финале и матче за 3 место буду держать нейтралитет, как и заявлял уже на трансляции) и не поняли шутки? Я нет.
Последний раз отредактировано 15 марта 2012 в 01:20 пользователем КорольКГ
Pcholka Сообщение #816 15 марта 2012 в 01:18
Супермен
82
Сноумен, я вообще-то в шоке находилась всю вторую половину дуэли. Это Тиб уже не первую дуэль делает. И не только с Хрустом. Но сегодня он уже перешёл все границы, осталось только пожелать "Хруст, давай, сломай руку!" или что-нибудь в том же духе.

Ок, от лица всех фанатов - был перебор. Признаю.
Последний раз отредактировано 15 марта 2012 в 01:19 пользователем Pcholka
Slonic Сообщение #817 15 марта 2012 в 01:20
Супермен
50
скрытый текст…
SnowMen Сообщение #818 15 марта 2012 в 01:25
Экстракибер
52
Pcholka писал(а):
осталось только пожелать "Хруст, давай, сломай руку!"

http://www.youtube.com/watch?v=hBMhY1s58kc
-Жу- Сообщение #819 15 марта 2012 в 01:33
Маньяк
50
Пчелк, не знаю, что там произошло, но я не думаю, что Тиб ХОТЕЛ кого-то обидеть)
у него вообще же такая речь быстрая-быстрая! когда там думать-то?))
ну и шутки в таком случае обычно или проходят "на ура" благодаря своей спонтанности, или не проходят вообще...
и тут надо или делать скидку на то, что человек реально СТАРАЕТСЯ, или карать за "огрехи" по-полной. Но он же постоянно идет всем на встречу. И на регламент много раз забивал. Всегда учитывал "человеческий фактор".
...
не знаю.. я вот с самого начала ОЧЕНЬ сомневалась в том, что все будет проведено на должном уровне, да и вообще БУДЕТ проведено, но результат мне нравится. Очень необычное для КГ мероприятие.

....
Может, конечно, я свое мнение изменю прослушав оригинал, но почти уверена, что ТИБ не желал никому поражения. Потому что когда на самом деле такое желают - вслух не говорят.
Pcholka Сообщение #820 15 марта 2012 в 01:54
Супермен
82
Оль, а ты представь, что едет Андруша, идёт серьёзная дуэль навылет. Ты естественно за него болеешь, и желаешь ему только победы. А в прямом эфире комментирует это человек, который постоянно выкрикивает, чтобы он ошибся, чтобы он налажал, чтобы он отстал, чтоб ему что-либо помешало. Очень позитивно такое слышать тебе будет?

Ну, ладно бы так, ну не понимает человек что такого делать нельзя. Что его, в общем-то, слушают болельщики как одного игрока, так и второго. Но его попросили, сказали в личку "Тиб, ты кажется перегибаешь палку, это уже неспортивно, неэтично так комментировать" - он вместо того чтобы элементарно извиниться, начинает оправдываться и настаивать на том, что он делал всё правильно, что так и надо.

Что, сложно сказать было "ой, ребята, извините, я не подумал, что это кого-то может задеть или обидеть". Видимо, сложно. Вот за это и дизреспект. Первый дизреспект был за перегибание палки, второй за отказ извиниться.
___________________

Но это уже неважно. Самое главное, видимо, я донесла. Сомневаюсь, что Тиб еще когда-нибудь будет в комментариях желать кому-то ошибиться, споткнуться и прочее. Все равно он для себя понял, что так делать не надо. А это значит, что внутренне он признаёт, что я права.

скрытый текст…
Deflang Сообщение #821 15 марта 2012 в 02:18
Гонщик
10
не знаю, задело ли хруста про кошку, но я под стол укатился, когда прочитал :)))
Пчолка, ты видимо добрая, поээтому к сердцу близко восприняла) сам такой иногда)
Тиб, за кошку конечно +100500

Кстати, а где можно смотреть трасляцию: ? и записи, если таковые есть?
КорольКГ Сообщение #822 15 марта 2012 в 08:10
Новичок
1
Deflang писал(а):
Кстати, а где можно смотреть трасляцию: ? и записи, если таковые есть?


Запись

Pcholka, вы все еще после моих объяснений верите, что я искренне желал Хрусту ошибаться и т.п.? Мда..ну мне тут уже нечего сказать. Советую научиться отличать троллинг и шутки от серьезных высказываний людей, это полезно. Либо, скорее всего, вы для себя внутренне поняли, что я прав, но гнете свою линию, вместо того чтоб это признать. И в дальнейшем этого, видимо, делать не будете = )
А стриминг это такое дело, что всем угодить невозможно. Если я буду извиняться за все, что кого-то не устроило, то у меня не останется времени на сам комментарий трансляции.
Supersonic Сообщение #823 15 марта 2012 в 14:16
Организатор событий
55
Тиб явно и демонстративно болел не за Хруста. Это факт. Предлагаю за отказ извиниться перед ТорквемадойПчолкой, а так же за еретический комментарий: предать Тиба анафеме, бойкотировать его турнир и сжечь на ритуальном костре его любимую машинку.

скрытый текст…
taina077 Сообщение #824 15 марта 2012 в 15:11
Маньяк
28
КорольКГ как ты мог шутить над лидером клавогонок, хотя лизоблюдство перед экстракиберами не всегда ведет к прогрессу у них, а так сенсация: впервые в истории клавогонок у экстракибера 700+ в марафоне, мои поздравления со сменой марафонного ранга.
Pcholka Сообщение #825 15 марта 2012 в 16:08
Супермен
82
Тиб, если ты реально не понимаешь, что по правилам человеческого общения нельзя желать другим плохого в ответственный момент, даже в шутку - то мне тебя жаль.
Петросянов-то развелось у нас....

ant1k Сообщение #826 15 марта 2012 в 16:27
Гиперион
38
Дуэль ant1k vs Fudo назначена на сегодня (четверг, 15 марта) на 21:00 по МСК.
ToNick Сообщение #827 15 марта 2012 в 19:09
Экстракибер
56
ant1k писал(а):
Дуэль ant1k vs Fudo назначена на сегодня (четверг, 15 марта) на 21:00 по МСК.


FIGHT!!!
КорольКГ Сообщение #828 15 марта 2012 в 19:09
Новичок
1
Pcholka, эм, это стиль комментирования. Я уже высказал свое мнение. Всем угодить невозможно. Жалеть меня не надо.
SnowMen Сообщение #829 15 марта 2012 в 21:56
Экстракибер
52
я вот конечно хотел увидеть финал "антик vs хруст", но почему-то мне теперь обидно что Фудо проиграл.. что за фигня со мной?

Фудо, почему ты не стал сливать мини-марафон?
Pcholka Сообщение #830 15 марта 2012 в 22:00
Супермен
82
Хорошо бы, чтобы финал был последней игрой, это же самое интересное по идее должно быть.
Как-то будет нелогично, если маньяки и супермены будут играть после финалистов.

Постараюсь договориться с Томой на пораньше, может она согласится на завтра или на субботу вечером. У нас проблема в том, что она не любит ездить вечером, а я в субботу днём занята. Но мы приложим все усилия, чтобы всё-таки отыграть пораньше.

P.S. Да, только что договорились с Томой, перенесли дуэль на пораньше, на субботу 18.30. Теперь у Тиба и Корнера будет в запасе еще вечер субботы и всё воскресенье. Надеемся, что все матчи успеют отыграться до финала.
Последний раз отредактировано 15 марта 2012 в 22:17 пользователем Pcholka

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена