[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Форум «Общий» / Турнир "Король Клавогонок" [обсуждение]

AvtandiLine Сообщение #791 14 марта 2012 в 03:57
Кибергонщик
61
HRUST писал(а):
Итак, мы имеем потерянную anitk'ом ТС-ку и угрозу от Короля аннуляции его результатов.

я знаю, что такое случайно потерять ТС, а antik потерял её именно случайно.

antik не тот человек, который будет ради очков или чего-то ещё пытаться начитерить результаты.

Уверен, что за него поручатся все оставшиеся участники КороляКГ, включая SnowMen'а. (Fudo, ToNicK, SnowMen, прошу отписаться), а также многие старожилы клавогонок. (просьба отписаться)

И я знаю, каково потерять нужную ТСку и вообще знаю цену всяким глюкам на наиболее ответственных соревнованиях, сама сталкивалась. Это, можно сказать, настоящие травмы. Они переносятся тяжело, оставляют следы. Товарищеское понимание и поддержка могут оказать человеку неоценимую помощь, чтобы смягчить удар и прийти в себя.

И надо же было такому случиться с Антиком! Очень сочувствую. В правила данного соревнования не_вникала, но в том, что Антик никогда не_подделывает свои результаты, уверена. Поддержу Хруста, что за Антика можно и нужно всячески поручиться.

Пишу как старожил не_только Клавогонок, а и соревнований Intersteno, знаю Антика уже три года, со своего первого конкурса "Напутствие в Интерстено", где он не_только показал очень хорошие результаты, но и сразу оставил прекрасное впечатление как человек.

А его уровень как скоропечатника мы все наблюдаем постоянно, нет никаких сомнений, что Антик действительно может выдавать высочайшие скорости, и сам организатор данного соревнования буквально несколько часов назад восхищался сочетанием у Антика скорости со стабильностью.
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 04:04 пользователем AvtandiLine
Pcholka Сообщение #792 14 марта 2012 в 04:26
Супермен
82
Присоединяюсь к просьбе смягчить вердикт по поводу антика.

Антик пользуется большим уважением среди участников сайта, и известен не только на этом ресурсе, но и на других, посвященных скоропечатанию. Никогда не был замечен ни в каких аферах и махинациях. Он принадлежит к той "старой гвардии" кибергонщиков, которые не выскочили непонятно откуда, а развивались и прогрессировали у всех на глазах, на виду.

И хотя я очень люблю и уважаю Сноумена, и была бы рада если бы он прошел дальше, но надо быть справедливыми - в дуэли победил Антик. И будет очень жаль, если он вылетит по нелепой случайности.

Очень надеюсь, что Тиб разрешит оставить эту ситуацию на совесть самих дуэлянтов - и Сноумен пусть сам решает, признавать ему победу Антика или не признавать. Или же (если есть такая возможность) - устроить перезаезд (матч-реванш), будет на одно зрелищное шоу больше. Можно не обязательно в Стриме, а в открытых заездах и со зрителями. И на этот раз уже за ТС-ки взыскать по полной программе.

И, естественно, в будущих гонках ТС-ки взыскивать строго.
Fudo Сообщение #793 14 марта 2012 в 08:37
Экстракибер
35
Свою точку зрения я уже несколько раз высказывал - требовать ТС с людей, которые дошли до финала, попросту бессмысленно (в плане проверки на мошенничество). Все друг друга знаем, все уверены во всеобщей честности. И, по-моему, отрицать то, что Антик выглядел явным фаворитом в дуэли, тоже достаточно странно)
Конечно, есть маленький шанс, что ТС Тибу нужны для какой-то другой цели, но тогда непонятно, с чего такие жесткие меры?
Подписываюсь под каждым словом Хруста, в общем. Всецело доверяю Антику, категорически против того, чтобы он вылетел из-за отсутствия никому не нужной клавограммы.
Divin1ty Сообщение #794 14 марта 2012 в 11:33
Супермен
29
согласен с Хрустом. Антик хороший человек (:
PROcent Сообщение #795 14 марта 2012 в 14:01
Кибергонщик
63
Плюсую к Хрусту и остальным (кто после него отписался) :-)
ant1k Сообщение #796 14 марта 2012 в 17:40
Гиперион
38
Ребята, спасибо за приятные слова.

Не подумайте, что меня как-то расстроило такое обстоятельство. Ситуации бывают разные, но это вовсе не повод для уныния. :)

Могу сказать лишь то, что ТС за последние дни достаточно много раз переставала выдавала разного вида ошибки (к примеру: 1) ТС внезапно перестает записывать клавограмму, и помогает лишь перезапуск, чтобы ТС вновь начала работать корректно; 2) ТС стирает большую часть записей после нажатия ctrl+z, хотя предыдущим действием должно было быть явно не удаление символов).

Журнал открыть не получилось, т.к. он, по всей видимости, даже не вёлся (не стояла галочка "Вести журнал" в настройках ТС).

Программу удалил и поставил заново по ссылке на Urikor.net.

За последние 20 минут ТС-ка не зависала. Надеюсь, это будет и впредь так.

Сочетание LCtrl+LWin отключил, ведение журнала включил. :)

P.S. Опять же, жду решения SnowMen'а в связи с данным обстоятельством.
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 17:41 пользователем ant1k
КорольКГ Сообщение #797 14 марта 2012 в 18:59
Новичок
1
Итак, поскольку в регламенте не предусмотрена переигровка матчей стадии "на вылет", за исключением переноса дуэли/части дуэли по техническим причинам (пункт 4.9.1. и 4.9.2.)

4.9.1. В случае технических проблем, (вылета интернета у одного из участников, невозможность провести дуэль в заявленное время и т.п.), дуэль может быть перенесена только при согласии обоих участников дуэли (а в стадии "на вылет" трех, включая организатора). В противном случае игрок, не явившийся на дуэль в назначенное время или не имеющий возможности продолжать участие в турнире получает техническое поражение (ТП).
4.9.2. Однако, у каждого игрока есть 1 возможность переноса дуэли (на протяжении всего турнира). То есть, если у вас по каким либо причинам нет возможности продолжить дуэль, она будет перенесена в соответствии с новой договоренностью, но начнется уже с имеющегося счета.


А также, в связи с дополнительным пунктом правил, предназначенным специально для стадии "на вылет"

- ТС является особенно важной составляющей данного этапа (имеется ввиду стадия на вылет. Это понятно из контекста). Любой выигранный раунд, не подкрепленный ТСом будет засчитан как проигранный.


выбора у меня остается немного. Вижу в данной ситуации 2 расклада:

- СноуМен признает в ближайшие 2 дня (включая сегодня) победу Антика и снимается (именно по желанию СноуМена) с турнира. Антик проходит дальше.
- СноуМен апеллирует к вышеуказанному пункту правил для стадии "на вылет", получает техническую победу и проходит в следующую стадию (1/2).

Решение окончательное, обжалованию не подлежит.

P.S. поверьте, я не подозреваю Антика в читерстве, но регламент есть регламент. Тут я не вижу целесообразности им пренебрегать. Кто-то вспомнит начало турнира и изменение системы проведения. Но давайте не будем вдаваться в крайности. Там была другая (критичная) ситуация, которая могла повредить объективному проведению турнира. Тут же оснований для переигровки нету. Матч Антик-СноуМен завершен. Теперь выбор за СноуМеном.
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 19:07 пользователем КорольКГ
ToNick Сообщение #798 14 марта 2012 в 20:16
Экстракибер
56
Несмотря на то, что в дуэли победил Антик(его скорость и честность, надеюсь, сомнений ни у кого не вызывают), Сноумен вполне может обратиться к правилам данного турнира и пройти в следующий этап, за что его тоже нельзя будет упрекнуть.

P.S. а технические проблемы бывают у всех...от этого почти никуда не деться
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 21:51 пользователем ToNick
Fudo Сообщение #799 14 марта 2012 в 21:27
Экстракибер
35
Решение, конечно, не самое определенное, но и оно вполне годится - уверен, что СноуМен, неоднократно высказывавшийся против дурацкого правила по поводу ТС, пропустит Антика.
Впрочем, если уж упоминать "адекватное проведение турнира", то есть определение сильнейших (вообще, система "на вылет" предназначена для определения сильнейшего, поэтому я в принципе не считаю ее корректной в данном случае, когда очки выдаются в зависимости от этапа, до которого участник дошел; правда, очень удачная жеребьевка это компенсирует, равной парой я назвал бы только Димчик-Тоник, в остальных были явные фавориты, то есть дефекты не так заметны), то этого спора не должно быть в принципе, по вполне понятным причинам.
SnowMen Сообщение #800 14 марта 2012 в 21:52
Экстракибер
52
Я буду честен и откровенен.

Ребята! Я конечно, согласен с вами и с тем, что Антик выиграл дуэль. Но поймите, правила есть правила. Раз там написано, что необходимо наличие ТS, то значит они должны быть, в противном случае пеняйте потом на себя. Да и слишком большой соблазн, чтобы отказываться от полуфинала. Так что в связи с этим... Ладно, шучу. Антик в полуфинале

скрытый текст…
КорольКГ Сообщение #801 14 марта 2012 в 22:04
Новичок
1
SnowMen, решение принято.
ant1k, обговаривайте тогда время дуэли с Фудо (желательно отыграть завтра, но из-за этого небольшого сдвига с TS'aми, принципе можно еще и 16, думаю, на крайняк). И да, просьба впредь сверхвнимательно относится к TSам. Опыт уже имеется, думаю.. Пересохраняйте после каждого заезда в отдельный файл что ли..
Ваньсон Сообщение #802 14 марта 2012 в 23:36
Кибергонщик
44
Горжусь тобой, учитэл)
хотя я ни на секунду не сомневался в этом твоем решении

скрытый текст…
HRUST Сообщение #803 14 марта 2012 в 23:56
Тахион
62
Да, КоролюКГ и Сноумену вообще респектище большущий!!!!! МУЖИКИ!!!
Снимаю шляпу.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2012 в 23:57 пользователем HRUST
Pcholka Сообщение #804 15 марта 2012 в 00:02
Супермен
82
Мега-дуэль через 5 минут, ааааааааааааааааааа!!!!!!



ПАНИКА ПАНИКА ПАНИКА
Pcholka Сообщение #805 15 марта 2012 в 00:37
Супермен
82
От лица всех болельщиков Хруста выражаю дизреспект пристрастному комментарию Тиба и настаиваю на том, чтобы он принёс официальные извинения. Не Хрусту (они ему не нужны думаю нафиг) - а болельщикам.
PROcent Сообщение #806 15 марта 2012 в 00:41
Кибергонщик
63
Какому комментарию?)
Slonic Сообщение #807 15 марта 2012 в 00:43
Супермен
50
Pcholka писал(а):
От лица всех болельщиков Хруста выражаю дизреспект пристрастному комментарию Тиба и настаиваю на том, чтобы он принёс официальные извинения. Не Хрусту (они ему не нужны думаю нафиг) - а болельщикам.

Слону извинения приносить не нужно.
КорольКГ Сообщение #808 15 марта 2012 в 00:46
Новичок
1
Pcholka, ответил тебе в эфире. В записи также будет, если что..
Спасибо участникам за матч, неплохой выдался = )
Щас все оформим.
ToNick Сообщение #809 15 марта 2012 в 00:52
Экстракибер
56
Сделал всё, что мог))
Обычку, правда, завалил. Видимо, не успел к ней размяться.

ХРУСТ ВПЕРЁЁЁЁД!
Pcholka Сообщение #810 15 марта 2012 в 00:56
Супермен
82
Тиб, еще раз тебе дизреспект за пристрастность во время комментирования дуэли и за отказ приносить извинения болельщикам Хруста. Ты в каждой дуэли желаешь ему поражения - и несмотря на то, что он заслуживает победы. Или ты так не считаешь?

Если ты болеешь за более слабого игрока - ну и желай ему победы, желай ему высокой скорости, безошибочности, рекорда. Подгоняй его, "подбадривай" в эфире его. Зачем желать сильнейшему поражения, ошибок, желать завалить заезд????? Все твои выкрики "Хруст, давай ошибайся, давай замедляйся, давай уставай, засыпай, отставай" - тебе не кажется, что это неэтично?

Комментатор из тебя - [вырезано]. Это моё мнение, и я имею все основания так считать. Можешь дисквалифицировать меня с турнира или что там ты еще можешь, за эту грубость. Но я высказала, как считаю.

P.S. Эфир я выключила, и переслушивать эту ересь больше не намерена. Хватит с меня испорченного настроения на этот вечер, несмотря даже на то, что Хруст победил (хотя в нём я не сомневалась).

Если будешь намерен приносить извинения - то делай это, пожалуйста, в письменной форме.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена