[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

olimo Сообщение #21 10 мая 2012 в 16:04
Супермен
51
По моим личным наблюдениям (в районе скорости 600 зн/мин) вполне реально показывать результаты в квалификации, крайне близкие к стандартным результатам.

Артём, может, вы давно не катались, и теперь прежний рекорд для вас ерунда?))

У меня рекорд 672 зн/мин. Получается, в квалификации нужно сделать 611 зн/мин. В хорошей форме это реально, но пытаться нужно будет очень много, т.к. контролировать ошибки на такой скорости я не успеваю — придется ловить удачные заезды, когда случайно получится не ошибиться ни разу. На исправлении ошибок теряется все, смысла их исправлять уже нет (если только это не специальное соревнование в квалификационном режиме).
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 16:06 пользователем olimo
турандот Сообщение #22 10 мая 2012 в 16:05
Супермен
77
Artch писал(а):
Видимо, вы не укладываетесь в 20 секунд, исправляя ошибки.

Ошибок не было вообще. Просто тупо висит "Результат засчитан. Подождите..." И все.
Divin1ty Сообщение #23 10 мая 2012 в 16:06
Супермен
29
получается теперь квалификацию пройти НУЖНО? А если я не хочу? Что, мне не ездить вообще?:) Ибо в любом режиме теперь требуется эта квалификация...
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 16:05 пользователем Divin1ty
BI-FI-Car Сообщение #24 10 мая 2012 в 16:07
Маньяк
40
Мне предложили исправить заглавную букву в начале предложения на маленькую



Pyromaniac Сообщение #25 10 мая 2012 в 16:08
Супермен
33
Квалификационные заезды идут в обычную статистику
Artch Сообщение #26 10 мая 2012 в 16:08
Клавомеханик
15
Ber писал(а):
http://klavogonki.ru/vocs/39204/
Здесь глючная квалификация, строчки наложены одна на другую. Если не проходишь - не пускает дальше. Грустно смотрю в очередной раз на 89-й отрывок...

Исправил.
Artch Сообщение #27 10 мая 2012 в 16:11
Клавомеханик
15
olimo писал(а):
По моим личным наблюдениям (в районе скорости 600 зн/мин) вполне реально показывать результаты в квалификации, крайне близкие к стандартным результатам.

Артём, может, вы давно не катались, и теперь прежний рекорд для вас ерунда?))

У меня рекорд 672 зн/мин. Получается, в квалификации нужно сделать 611 зн/мин. В хорошей форме это реально, но пытаться нужно будет очень много, т.к. контролировать ошибки на такой скорости я не успеваю — придется ловить удачные заезды, когда случайно получится не ошибиться ни разу. На исправлении ошибок теряется все, смысла их исправлять уже нет (если только это не специальное соревнование в квалификационном режиме).


Я катаюсь много и регулярно. Вводя квалификацию, я специально очень много тестировал и сравнивал результаты в стандартном режиме и квалификационном. Они идентичны. Более того - вы зря так относитесь к исправлению ошибок, потому что при должной сноровке (например, если выставить размер шрифта в 18 и ждать мышкой в нужном месте когда идет отсчет 5 секунд - ошибки недаром показываются заранее) такой вариант исправления ошибок даже дает более высокие результаты, чем исправляя во время процесса. Некоторые из своих рекордов во время тестирования я поставил именно в квалификации, хотя набирал во всех режимах.
Artch Сообщение #28 10 мая 2012 в 16:12
Клавомеханик
15
Divin1ty писал(а):
получается теперь квалификацию пройти НУЖНО? А если я не хочу? Что, мне не ездить вообще?:) Ибо в любом режиме теперь требуется эта квалификация...

Это не только новый режим, но и замена капчи, поймите. Проходить капчу вам тоже было НУЖНО.
Fenex Сообщение #29 10 мая 2012 в 16:13
Клавомеханик
49
Всё же прошу ё сделать не обязательной, но не заменять её на е полностью! Хотя бы в ближайшем будущем
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 16:12 модератором Fenex
ail Сообщение #30 10 мая 2012 в 16:14
Супермен
27
турандот писал(а):
Artch писал(а):
Видимо, вы не укладываетесь в 20 секунд, исправляя ошибки.

Ошибок не было вообще. Просто тупо висит "Результат засчитан. Подождите..." И все.

То же самое
ivanp Сообщение #31 10 мая 2012 в 16:14
Профи
5
Не могу пройти квалификацию. Показывает ошибку там где ее нет, набрано правильно, а она подчеркивает красным. Как дальше жить то?
afix Сообщение #32 10 мая 2012 в 16:14
Гонщик
8
Как все-таки ее запустить?
olimo Сообщение #33 10 мая 2012 в 15:48
Супермен
51
Ой нифига себе))) жесткая квалификация, это теперь нужно капчу безошибочно набирать?
mieze Сообщение #34 10 мая 2012 в 15:52
Гонщик
7
О, как меня бесит этот новый режим квалификации, который не пропускает все мои хорошие результаты! Пожалуйста уберити опять эту фигню!

Кроме удобного поиска по словарям, я считаю все обновления бессмысленными.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 15:54 пользователем mieze
Shivo Сообщение #35 10 мая 2012 в 15:57
Гонщик
53
У меня результаты не стабильные. Получается, что я все время буду проходить режим квалификация. Для подтверждения своего рекорда мен потребуется пару месяцев.


ail Сообщение #36 10 мая 2012 в 15:57
Супермен
27
Еще требует квалификацию для Марафона, но выбрасывает в квалификацию Обычного, и результаты Марафона не считает :(
Тарья Сообщение #37 10 мая 2012 в 15:59
Маньяк
68
Shivo писал(а):
У меня результаты не стабильные. Получается, что я все время буду проходить режим квалификация. Для подтверждения своего рекорда мен потребуется пару месяцев.

такая же ситуация.... как-то это всё... грустно.
mieze Сообщение #38 10 мая 2012 в 16:00
Гонщик
7
Shivo писал(а):
У меня результаты не стабильные. Получается, что я все время буду проходить режим квалификация. Для подтверждения своего рекорда мен потребуется пару месяцев.


Вот вот!
Теперь, чтобы хоть очки засчитывались за набранные мною тексты их придётся набирать экстра-медленно чтобы они не привышали квалификаю!?
И вообще, например когда набирать по словарю "короткие тексты" иногда попадается одно очень лёгкое предложение, а иногда очень сложное и поэтому скорость набора может очень сильно различатся!
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 16:06 пользователем mieze
mexicoz Сообщение #39 10 мая 2012 в 16:02
Гонщик
14
Фигня какая-то, эта квалификация. Да еще и работает не стабильно.
fivestar Сообщение #40 10 мая 2012 в 16:06
Кибергонщик
39
У меня результаты не стабильные. Получается, что я все время буду проходить режим квалификация. Для подтверждения своего рекорда мен потребуется пару месяцев.

та же фигня. я квалификацию в short texts in Eng буду проходить до зимы. Мне на мятой бумажке с перечеркнутыми буквами на квирти, где попадается один 800-возможный текст из семидесяти, никогда не выбить 840.
Артем, смягчи, пожалуйста, правила, а лучше снеси эту квалификацию, пока не началось восстание
А оно, я гляжу, уже начинается :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена