[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Fenex Сообщение #144 10 мая 2012 в 17:04
Клавомеханик
49
А соревнования по квалификации типу будут, не?
Oshka Сообщение #145 10 мая 2012 в 16:57
Профи
5
Хочешь-нехочешь приходится ехать в квалификации, хотя я ее не хочу проходить постоянно (зачеркнутый текст плохо видно, ошибаешься просто потому, что не можешь рассмотреть слова). В конце нажать ввод...? Исправить ошибки...? А есть какая-то возможность пройти это мучение и дальше просто поиграть??? Неужели нет другого способа бороться с читерами? Так вообще пропадает желание играть. :(
gramh Сообщение #146 10 мая 2012 в 17:06
Супермен
76
в реальной жизни мне нахрен не нужно печатать 500+
ivanp Сообщение #147 10 мая 2012 в 17:06
Профи
5
Artch писал(а):
ivanp писал(а):
100500! Наводить мышкой - это медленнее, чем сразу же забить бэкспейсом и исправить. Нельзя так издеваться над пользователями!

Конечно медленнее. Именно поэтому вам и дается задел в 20%.

В таком случае надо не 20% а 40 сделать, чтобы был хоть какой-то реальный шанс пройти квалификацию при наличии ошибок. Или же это нацелено только на безошибочников?
Artch Сообщение #148 10 мая 2012 в 17:06
Клавомеханик
15
Oshka писал(а):
Хочешь-нехочешь приходится ехать в квалификации, хотя я ее не хочу проходить постоянно

И не проходите. Достаточно одного раза.
Midd_leg Сообщение #149 10 мая 2012 в 17:08
Гонщик
17
А у меня в квалификации обычного режима ничего не появляется. Просто написано старт через и все
gramh Сообщение #150 10 мая 2012 в 17:08
Супермен
76
и еще одного раза по каждому нравящемуся словарю. Всего раз 20-30...100
PROcent Сообщение #151 10 мая 2012 в 17:08
Кибергонщик
63
Ещё одна проблемка...
скрытый текст…
VisaryMaster Сообщение #152 10 мая 2012 в 17:08
Маньяк
26
Во сколько нарушений то пойдет(пароли логины будут передаваться в личках), с первого раза суперы-киберы пройдут гонщикам-маньякам. Им достаточно будет 1 раза.
Artch Сообщение #153 10 мая 2012 в 17:09
Клавомеханик
15
PROcent писал(а):
Ещё одна проблемка...
скрытый текст…

А вы случаем не пытаетесь просто скопировать текст в поле, не набирая его?
Korner Сообщение #154 10 мая 2012 в 17:09
Экстракибер
65
у всех средняя скоро станет конкретно ниже, чем была

В связи с этим понятие "реальная средняя" можно заносить в клавопедию в раздел "история".
Андруша Сообщение #155 10 мая 2012 в 17:10
Кибергонщик
68
Можно получить ответ на #112?
Андруша писал(а):
Артём, а как быть с квалификацией тем, у кого сверхмедленный инет?..

MMMAAANNN Сообщение #156 10 мая 2012 в 17:10
Супермен
36
А мне понравилась эта "квалификация", прикольный режим :) Попробовал в парочке словарей, легко сделал планку выше рекорда за несколько заездов. Правда, сырой пока что. Вот только что решил опробовать "Соточку". Сразу, думаю, в квалификацию попробую запустить. Первый раз проехался неплохо, засчитало рекорд. Запускаю следующий заезд по тому же режиму - заезд проходит, но затем результат не появляется, а вместо него "Подождите...". Еще раз то же самое пробую - снова тот же глюк.

Но вообще говоря, я относительно аккуратно набираю, ошибок мало. А для тех, у кого ошибок обычно много, квалификацию с 10% пройти будет довольно непросто. Мне кажется, надо что-то менять с этим порогом - может, сделать его немного плавающими сходя из количества ошибок? или учитывать время, выделяемое на исправление ошибок, с каким-нибудь коэффициентом?

Замечу, что многие, видимо, не могут пройти квалификацию с непривычки. Скорее всего, через несколько десятков заездов результаты в этом режиме улучшатся, потому что станет понятнее, как побыстрее ошибки исправлять, и интерфейс станет привычнее. Не спешите ругаться, постарайтесь привыкнуть.

скрытый текст…


Upd. Не заметил, что когда проходил квалификацию, планка уже стала 20% (тему перед этим не читал). Сорри. С 20% мне лично показалось вполне удобным ее прохождение (при условии, что будут исправлены глюки с "Результат засчитан. Подождите..."), но я не очень много ошибок делаю обычно.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 17:18 пользователем MMMAAANNN
ТыГонишь Сообщение #158 10 мая 2012 в 17:11
Профи
16
Сайт умер, к счастью есть и другие, ну еще и клавотренажеры...

P.S. если нововведение такое полезное, что ж столько не довольных?

И у людей всегда должен быть выбор.

Пожалуй я созрел написать комментарий... интересно его будут «крутить» так же часто как те что регулярно повторяются.
PROcent Сообщение #159 10 мая 2012 в 17:11
Кибергонщик
63
Artch писал(а):
А вы случаем не пытаетесь просто скопировать текст в поле, не набирая его?

Я уже 2 года тут набираю и все своими же пальчиками. :) В чате можете прочитать - я не один такой был в иксах. К тому же, 1-му месту не понятно - дали или не дали рейт.
Korner Сообщение #160 10 мая 2012 в 17:11
Экстракибер
65
Да черт побери. Проще заплатить Хрусту x00 рублей и попросить его пройти капчу. Клавоголиков тут дохрена - Хруст разбогатеет)
nezemlyanin Сообщение #161 10 мая 2012 в 17:12
Маньяк
45
Artch писал(а):
Конечно медленнее. Именно поэтому вам и дается задел в 20%.

Этого достаточно для подтверждения средней скорости. А ведь бывает что текст легкий попался и под настроение хорошее пришлось - рекорд обычно(ИМХО) = средняя + 25(30)%. И текст который сделан рисунком с шумом и еще без курсора набирается медленнее средней скорости. То есть +20% к квалификации это тоже мало. Нужно +30. И на исправление ошибок дать больше времени. То есть, отнимать из результата с ошибками не все время затраченное на исправление ошибок, а, допустим, половину. И... Наводить мышкой - тоже считаю не лучшим вариантом.
MMMAAANNN Сообщение #162 10 мая 2012 в 17:12
Супермен
36
Korner писал(а):
у всех средняя скоро станет конкретно ниже, чем была

В связи с этим понятие "реальная средняя" можно заносить в клавопедию в раздел "история".

Так ведь можно купить Премиум и отменять все заезды в квалификации (или на время включить в ней тренировочный режим). Нет? А один раз пройдешь хорошо - дальше можно и в стандартном режиме кататься, не запрещено ведь.
Sketerok777 Сообщение #163 10 мая 2012 в 17:12
Супермен
30
уберите эту фигню) ну ей богу никому не нравится, лучше оставили бы капчу как было...
gramh Сообщение #164 10 мая 2012 в 17:13
Супермен
76
а можно заплатить и вообще убрать квалификацию?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена