[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «Общий» / Кому консультацию от Автандилины в СПб? 17.02, вс

AvtandiLine Сообщение #22 18 февраля 2019 в 14:30
Кибергонщик
61
karalina, спасибо, радостно повидаться хотя бы виртуально, правда ведь?
А слева... ооо, слева там именно Тот, Кто Притаился! ))

С подробностями всё очень просто. Сначала это была настоящая суровая встреча маньяков. Три с лишним часа мы общались исключительно о темах и проблемах клавопечати, ездили на клавиатурах, подключённых к смартфонам, словом - всячески показывали клавовыгодные стороны своих персон. Когда прибыли наши две дамы-красавицы, мы все дружно чокнулись экологически небезопасными стаканчиками с отличным теремковским клюквенным морсом, и разговор зашёл вроде бы о чём-то другом, но всё равно постоянно обращался к жизни Клавогонок. Чем подтвердилось, что Маньяк - это не столь ранг, сколь состояние души.
В течение этой второй части Автандилина примерно как спала с открытыми глазами: должно быть, серые клетки после консультационных трудов окончательно посерели. Значит, не зря трудились.
Последний раз отредактировано 18 февраля 2019 в 14:45 пользователем AvtandiLine
karalina Сообщение #23 18 февраля 2019 в 14:34
Гонщик
43
очень надеюсь, что какой-нибудь попутный весенний ветер подхватит Вас и благополучно занесёт в Минск) нас тут тоже много!
AvtandiLine Сообщение #24 18 февраля 2019 в 14:50
Кибергонщик
61
karalina писал(а):
очень надеюсь, что какой-нибудь попутный весенний ветер подхватит Вас и благополучно занесёт в Минск) нас тут тоже много!

Как говорится, хорошо бы, а ещё лучше уж Вы к нам. )))

Посмотрела: вот на отрезке Москва--Смоленск--Москва я могла бы проехать по льготному тарифу, особенно в марте. :)
Последний раз отредактировано 19 февраля 2019 в 17:26 пользователем AvtandiLine
Аромат Сообщение #25 18 февраля 2019 в 15:20
Супермен
53
Здорово, вижу знакомые лица!
AvtandiLine Сообщение #26 18 февраля 2019 в 21:22
Кибергонщик
61
Аромат писал(а):
Здорово, вижу знакомые лица!

"Всё то же солнце ходит надо мной,
Но и оно не блещет новизной". )))
Однако, хорошо, что лица всё ещё на себя похожи. )))
AvtandiLine Сообщение #27 18 февраля 2019 в 21:27
Кибергонщик
61
Хелп! Как загрузить видео на свой аккаунт в YouTube?! Это не юмор, я действительно не нахожу, где это сделать. О_О
Игрок3 Сообщение #28 18 февраля 2019 в 21:49
Организатор событий
31
AvtandiLine писал(а):
Хелп! Как загрузить видео на свой аккаунт в YouTube?! Это не юмор, я действительно не нахожу, где это сделать. О_О

руководство от Гугла
Лень Сообщение #29 18 февраля 2019 в 23:07
Кибергонщик
80
канал надо создать, потом на + создать видео или запись
AvtandiLine Сообщение #30 19 февраля 2019 в 00:14
Кибергонщик
61
Игрок3 писал(а):

Спасибо большое! На телефоне, наверное, глюк был: по кнопке не выдавался список видео из памяти. Подумала, что изменили интерфейс (сейчас везде что-нибудь меняют)).

ишь писал(а):
канал надо создать, потом на + создать видео или запись

Да, спасибо большое, канал давно имеется, предыдущую загрузку делала всего месяц назад, но с компьютера.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2019 в 00:18 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #31 19 февраля 2019 в 12:00
Кибергонщик
61
Выложила текст и видео в зарезервированный коммент:
http://klavogonki.ru/forum/general/15586/page1/#post20
Speedyman Сообщение #32 19 февраля 2019 в 12:43
Тахион
54
Показалось, что немного низковато сиденье по отношению к столу. И ещё неудобно пользоваться таким маленьким бэкспейсом, как на белой клавиатуре.
Лень Сообщение #33 19 февраля 2019 в 13:16
Кибергонщик
80
бэкспейс в порядке, вот маленький энтер на других клавах с такой / палкой рядом - вот где жесть
AvtandiLine Сообщение #34 19 февраля 2019 в 13:46
Кибергонщик
61
Низковато - ещё мягко сказано. Я так почти носом в клавиши утыкалась и задирала руки до подбородка. Ну, это же не на скорость гонки и не образцово-показательные... скорее, показательные-наоборот: с чем можем справиться сквозь преграды. :) Нормально одолели мы, каждый.

К маленькому бэкспейсу привыкнуть, согласна, легче, чем к доп. клавише, укорачивающей шифты в европейских конфигурациях клавиатур. Но сама люблю длинный бэкспейс.

carmero Сообщение #35 19 февраля 2019 в 16:33
Маньяк
50
Молодцы, что встретились! А Леший по сравнению со своей аватарой изменился, однако!..
Лень Сообщение #36 19 февраля 2019 в 16:36
Кибергонщик
80
жизнь не щадит никого
AvtandiLine Сообщение #37 19 февраля 2019 в 17:32
Кибергонщик
61
Да Леший вообще, наверное, получается непохожим на фотографиях. Я его на этом свежем фото и то не узнаЮ, представляете? :)

ишь писал(а):
жизнь не щадит никого

Соглашусь.
"Ты заплатил за жизнь".
Ну так она того стОит! :)
natalishka Сообщение #38 19 февраля 2019 в 20:35
Профи
76
carmero писал(а):
Молодцы, что встретились! А Леший по сравнению со своей аватарой изменился, однако!..


Леший просто немного повзрослел...
karalina Сообщение #39 19 февраля 2019 в 21:17
Гонщик
43
с удовольствием посмотрела видео, такие молодцы!!! очень рада, что ваша, такая тёплая и душевная встреча, состоялась! Спасибо, что поделились этим с нами!
pupsel Сообщение #40 20 февраля 2019 в 13:08
Маньяк
27
AvtandiLine писал(а):
Низковато - ещё мягко сказано. Я так почти носом в клавиши утыкалась и задирала руки до подбородка. Ну, это же не на скорость гонки и не образцово-показательные... скорее, показательные-наоборот: с чем можем справиться сквозь преграды. :) Нормально одолели мы, каждый.

Элеонора Алексеевна, какие же у Вас красивые руки! Не смотря на все неудобства, Вы очень органично смотритесь с клавиатурой, движения плавные и элегантные.
Спасибо за видео и кусочек атмосферы с вашей встречи )))
madinko Сообщение #41 21 февраля 2019 в 19:17
Кибергонщик
68
Блин!
Жаль, что у меня не вышло подойти. Вы крутые!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена