[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Общий» / [Агитация] Авто для народа!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 9 декабря 2020 в 22:10
Организатор событий
115
Нет каравеллы Ловермана и машинки Ассуса или какой-то похожий ник был
nosferatum Сообщение #70 9 декабря 2020 в 22:22
Супермен
34
Я вроде все собрал.
Если подскажете, чьи изначально были приватные машинки (id-шники или ссылки на владельцев), которые стали публичными, будет хорошо.

Это машины:
  • Porsche Cayenne S — оригинальный владелец Ice_Wolf
  • Honda CBR 1000RR — оригинальный владелец Sul
  • Инсекатор — оригинальный владелец pashkan
  • Каравелла — оригинальный владелец lovermann
  • Трамвай — оригинальный владелец iWheelBuy


Fun fact: Машина 21, видимо, стала тюнингом для машины 15.

Вопрос выяснен, спасибо Томе, iforrest и особенно Унчу за подсказки.

Fun fact 2: У оригинальных владельцев вышеуказанных машин у машины именно оригинальный персональный айдишник (например, у lovermann Каравелла имеет код 1019, а не 45, как у опубликованной версии).

Fun fact 3: У пользователя 109842 нет ника, то есть login: "".
Последний раз отредактировано 10 декабря 2020 в 05:14 пользователем nosferatum
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #71 9 декабря 2020 в 22:24
Организатор событий
115
Каравелла от Ловермана
Biba Сообщение #72 10 декабря 2020 в 17:34
Новичок
52
Каравеллу не трожь!
Biba Сообщение #73 10 декабря 2020 в 17:34
Новичок
52
Каравеллу не трожь!
un4given Сообщение #74 10 декабря 2020 в 17:39
Клавокодер
120
nosferatum писал(а):
Fun fact 3: У пользователя 109842 нет ника

Тут таких дофига :)
pashkhan Сообщение #75 10 декабря 2020 в 18:12
Новичок
96
nosferatum, по факту 2, дело в том, что когда индивидуальный мобиль становится "общедоступным" - то его добавляли отдельным лотом в магазин для всех, таким образом оригинальный владелец данного эксклюзива получал возможность приобрести "свое" эксклюзивное авто еще раз, на общих правах. Именно поэтому у меня в гараже сразу 2 одинаковых инсекатора (первый мне вручил Арч, после покупки лицензии; второй, я купил сам из магазина за 50к очков, когда он стал доступен для всех). Ну и любой другой "бывший" эксклюзиво-владелец, который национализировал свое авто, при желании может прикупить дубликат.
оральныйДемон Сообщение #76 10 декабря 2020 в 18:18
Маньяк
11
pashkhan писал(а):
nosferatum, по факту 2, дело в том, что когда индивидуальный мобиль становится "общедоступным" - то его добавляли отдельным лотом в магазин для всех, таким образом оригинальный владелец данного эксклюзива получал возможность приобрести "свое" эксклюзивное авто еще раз, на общих правах. Именно поэтому у меня в гараже сразу 2 одинаковых инсекатора (первый мне вручил Арч, после покупки лицензии; второй, я купил сам из магазина за 50к очков, когда он стал доступен для всех). Ну и любой другой "бывший" эксклюзиво-владелец, который национализировал свое авто, при желании может прикупить дубликат.

зачем?
pashkhan Сообщение #77 10 декабря 2020 в 18:37
Новичок
96
оральныйДемон, чтобы "магазин" выглядел так:

скрытый текст…

(пустые полки магазинов... ностальния, воспоминания из детства и все-такое )
petzsch Сообщение #78 10 декабря 2020 в 22:52
Супермен
33
мда) какой-то бред, а не ветка, извините меня)
petzsch Сообщение #79 10 декабря 2020 в 22:57
Супермен
33
какому уникальному владельцу/пользователю авто, с узнаваемой и легко идентифицируемой аэрографией, понравится вот это вот всё?) объясните) я не понимаю логику)
pashkhan Сообщение #80 10 декабря 2020 в 23:59
Новичок
96
petzsch, ну это как пирамида потребностей, сложно объяснить в чем прелесть и ценность более высокой ступеньки, человеку который не закрыл предыдущий этап. Так и тут, если для игрока нарисованная машинка (никак не влияющая на геймплей) имеет особую ценность, или с помощью нее "он выделяется" перед кем-то - то будет сложно ему объяснить, что это пустое. Что в соревновательной игре, и на КГ в частности можно выделиться намного ярче и заметнее, нежели купленной эксклюзивной карточкой... намного ценнее те "вещи", которые нельзя купить за деньги (эксклюзив) или за кучи очков (те же деньги, на которые можно купить дорогие апгрейды) - а те штуки, которые получить может абсолютно каждый, но чтобы этого добиться нужно приложить время и усилия (тот же 50й уровень для инсекатора; или придумать и нарисовать яркую и запоминающуюся аэрку; или самое банальное - быть активным и интересным клавогонщиком, которого и так все знают вне зависимости от того, на какой машинке в данные момент он катается). Понятно, что всем интересно почувствовать себя в шкуре "эксклюзивовода" и насладиться такой легкой и яркой уникальностью... но это такое себе удовольствие, оно очень быстро проходит, через пару месяцев все привыкнут к твоей "новой" машинке и не будут уже обращать внимание, самое главное - ты сам к ней привыкнешь и перестанешь ее замечать, а если выпендрежь таким способом изначально не сильно интересовал и хочется тоже что-то "дать" проекту и другим игрокам - то отправляешь свой эксклюзив "в народ". Я думаю, многие владельцы оставшихся эксклюзивов теперь бы меня поняли и легко отдали свои машинки, просто большая часть из них давно забила на КГ и кучу лет тут не появляется.
Serega_36 Сообщение #81 22 августа 2021 в 14:56
Гонщик
7
Есть кто живой?))
На мой взгляд тема с раскулачиванием владельцев уникальных авто сама по себе не очень, т.к. теряется весь смысл этих самых автомобилей.
Да и большинство старичков поуходили, которые застали "те самые" времена и им эта тема вообще интересна.
Напомню, я свой уникальный авто получил первым на портале и было это в 2010 году :))

И как в целом сейчас обстоит вопрос с поддержкой портала, занимается ли им кто-то вообще? Введите в курс дела)
Последний раз отредактировано 22 августа 2021 в 15:03 пользователем Serega_36
Небесный Сообщение #82 26 сентября 2021 в 22:29
Маньяк
45
Никто никого не раскулачивал. Несколько владельцев добровольно решили выставить свои уникальные авто на продажу. Серёга, продашь свою М6 ?
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 01:08 пользователем Небесный
lazy Сообщение #83 16 октября 2021 в 16:53
Кибергонщик
28
Всем привет :)
Только сейчас увидел эту тему, хочу отдать свою Pagani Zonda R в общий гараж. Не знаю как сейчас устроены процессы и кого нужно тегнуть, но свой апрув на это я даю.
pashkhan Сообщение #84 17 октября 2021 в 00:05
Новичок
96
lazy, Вау, круто! Спасибо за такое щедрое решение, добровольно отказаться от машиночной-эксклюзивности способны не многие, но многие скажут "спасибо" за возможность покататься на легендарном авто, а кому то это подарит стимул выполнить требования для получения этой машинки (накатать нужный уровень, или необходимое кол-во бонусов - не знаю, сколько она будет стоить в итоге). Помню, что Даниэль писал что ему добавить в общий гараж уже добавленную машинку - это чуть ли не пару кликов мышкой, нужно лишь чтобы оригинальный владелец авто выразил свое пожелание на форуме, ему в личке или в общем чате при общении с ним. В данном случае согласие от lazy имеется, осталось дело за реализацией.
Advisor Сообщение #85 17 октября 2021 в 00:09
Тахион
62
pashkhan, передам Даниэлю в VK, если на проект не зайдет в ближайшее время.
lazy, это круто. Это реально круто. Сообщество не забудет.
Jovany Сообщение #86 17 октября 2021 в 15:52
Новичок
80
Прикольно, интересно в какой прайс будет оценен данный эксклюзив.
p.s.: ещё бы бэтмобиль удалось раскулачить - было бы вообще супер
Небесный Сообщение #87 17 октября 2021 в 16:29
Маньяк
45
pashkhan писал(а):


Только заметил

pashkhan писал(а):
Если машинки без водителей еще смотрятся более-менее, то неуправляемый мотоцикл никак нельзя допустить на дороги нашего сайта!


Видели и не такое
Небесный Сообщение #88 17 октября 2021 в 16:34
Маньяк
45
Вообще, соглашусь с Авалони: практически все имеющиеся экземпляры будут смотреться в гараже, мягко говоря, ни к месту (ни по масштабу, ни по нарисовке, ни по здравому смыслу в принципе). Однако, парочка авто лично мне очень приглянулась.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена