[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Анна_Банановна Сообщение #1 7 июля 2020 в 22:57
Супермен
66
Где Унч


Where is Bill?



Унча забанили странным образом и по несуществующей причине.



Переборыч, ты банил Унча за "рецидивы", оставляя без внимания оскорбления и даже маты, травлю Унча другими пользователями, причем, особенно оскорбительного характера с бесконечными "шутками" гомосексуального характера. С одной стороны, в России эта тема официально не приветствуется, с другой, ты не следуешь правилам модерации, которые ты призван защищать. Переборыч, ты плохо выполняешь свою работу.




Даниэль, ты потворствуешь этому бану или являешься его вдохновителем (судя по твоим угрозам Унчу в чате, выложенным им).

Я понимаю, что резкость Унча могла вызвать в тебе сильное раздражение, но я призываю тебя подумать о том, что вся резкость Унча является прямым следствием долгой провокации, организованной в его адрес. Любой человек не выдержит такое. Уже просто в чате иксов "любители Унча" не могли пройти мимо, чтоб не начать насмехаться над ним, и как обычно, "богатая" фантазия, в гомосексуальном ключе (воистину, у кого что болит...).

Ты также знаешь, что модераторы плохо выполняли свою работу, и, почему-то, не бежали в чаты банить тех, кто "мутит воду".

В итоге вы забанили человека, который однозначно положительный персонаж, и вы оставили существовать дальше на сайте всяких однозначно отрицательных персонажей (которые создают клоны только для просиживания в чате, которые никак по-другому не участвуют в жизни клавогонок, не катают словари и тп).

Даниэль, последней инстанцией являешься ты, и ты уже показал способность принятия благоразумных и справедливых решений, когда забанил заполонившего собой сайт и потерявшего всякое чувство лимита Адвайзора. (Ты, правда, недолго времени спустя позволяешь ему катать с клона и он уже начинает опять распространяться-растекаться по сайту... Но у тебя есть, видимо, какие-то свои личные причины привечать здесь этого неугомонного нарцисса, вмешиваться не буду).

Призываю тебя отбросить накипевшее раздражение, спровоцировавшее бан Унча и вернуть ему доступ к сайту. Призываю тебя не потерять полюса и не перепутать, где добро, где зло. Поддержи добро.


Последний раз отредактировано 9 июля 2020 в 15:57 пользователем Анна_Банановна
qw10fing Сообщение #2 7 июля 2020 в 23:02
Кибергонщик
6
гдУнч
-Wanted- Сообщение #3 7 июля 2020 в 23:02
Супермен
39
читаю твое послание и такое чувство будто написано про меня;)
Кибертаксист Сообщение #4 7 июля 2020 в 23:06
Маньяк
34
Складывается такое впечатление, что администрация не может победить зло.
А если не можешь победить, то возглавь ))
pashkhan Сообщение #5 7 июля 2020 в 23:07
Новичок
96
Deda61 Сообщение #6 7 июля 2020 в 23:09
Профи
56
Ильинична...
малюшка Сообщение #7 7 июля 2020 в 23:09
Новичок
46
Аня, присоединяюсь. Изложила четко и правильно. Переборыча - на переаттестацию. Даниэль - верни нам унча.
Последний раз отредактировано 7 июля 2020 в 23:14 пользователем малюшка
Deda61 Сообщение #8 7 июля 2020 в 23:13
Профи
56
Я ЧИТАЛ КЛАВОНОВОСТИ!!! Я ЧИТАЮ КЛАВОНОВОСТИ!!! И Я БУДУ ЧИТАТЬ КЛАВОНОСВОСТИ!!!
ExpLo1t Сообщение #10 7 июля 2020 в 23:37
Профи
11
Верните нам унча
Кибертаксист Сообщение #11 7 июля 2020 в 23:44
Маньяк
34
Сравнивать Адвизора и Унча некорректно.
Унч свое мнение никому не навязывает. Он высказывается в СВОИХ соцсетях.
Разве администрация КГ имеет какое-то право указывать человеку, как ему вести свой твиттер?..
Последний раз отредактировано 7 июля 2020 в 23:44 пользователем Кибертаксист
4bia Сообщение #13 7 июля 2020 в 23:49
Кибергонщик
47
Свободу Ун4у! Модерация в чатике никакущая.
Кибертаксист Сообщение #14 7 июля 2020 в 23:50
Маньяк
34
Eisenmann писал(а):
Как показала практика, не только в социальных сетях. Можно найти осознанные оскорбления и мат в общем чате.

Ты только что писал про самоорганизацию ))

А забанили Унча за твитты, на которые Даниэль обиделся.
Deda61 Сообщение #15 7 июля 2020 в 23:50
Профи
56
Кибертаксист писал(а):
Сравнивать Адвизора и Унча некорректно.
Унч свое мнение никому не навязывает. Он высказывается в СВОИХ соцсетях.
Разве администрация КГ имеет какое-то право указывать человеку, как ему вести свой твиттер?..

madinko Сообщение #16 7 июля 2020 в 23:54
Кибергонщик
68
ЯМыУнч
Модераторы, ничего личного, но вы не справляетесь и даже не пытаетесь.
Анна_Банановна Сообщение #17 8 июля 2020 в 00:04
Супермен
66
Просьба к обошедшему бан клону Адвайзера не откликаться в моих темах. Ты не та аудитория, на которую я рассчитываю. Во имя упомянутой тобой доброй жизни.
(Будет просто очень красиво и умно с твоей стороны, если ты не ответишь ни мне, ни кому-либо еще в этой ветке, и нигде на клавогонках, никогда; здесь не про тебя, и ты, напомню еще раз, забанен.)
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 17:52 пользователем Анна_Банановна
Валацуга Сообщение #18 8 июля 2020 в 00:10
Маньяк
24
Забанить Унча - это как выгнать за порог домового, прожившего с вашей семьей сто лет. Домовой жутко ворчлив и не совсем тактичен, топает по ночам и не подходит к евроремонту, однако при случает он скинет на пол выкипающую кастрюлю, готовую залить газовую горелку или шуганет вашу кошку, которая собирается попробовать ядовитый цветок. Порядка в доме станет больше, но счастливее никто не станет. Ну в самом деле, человек в добрых отношениях с большинством клавогонщиков, он не ангел во плоти и может часто быть не прав, но не повод же это включать режим обидки и вышвыривать его с сайта.
Deda61 Сообщение #19 8 июля 2020 в 00:15
Профи
56
Валацуга писал(а):
Забанить Унча - это как выгнать за порог домового, прожившего с вашей семьей сто лет. Домовой жутко ворчлив и не совсем тактичен, топает по ночам и не подходит к евроремонту, однако при случает он скинет на пол выкипающую кастрюлю, готовую залить газовую горелку или шуганет вашу кошку, которая собирается попробовать ядовитый цветок. Порядка в доме станет больше, но счастливее никто не станет. Ну в самом деле, человек в добрых отношениях с большинством клавогонщиков, он не ангел во плоти и может часто быть не прав, но не повод же это включать режим обидки и вышвыривать его с сайта.


хорошо сказано...
Обгоняша Сообщение #20 8 июля 2020 в 00:18
Кибергонщик
51
RIP, justice.
Переборыч Сообщение #21 8 июля 2020 в 00:23
Клавомеханик-Организатор событий
55
Анна_Банановна писал(а):
Где Унч?

Вот, нашёлся, – IGovernFun.
IGovernFun Сообщение #22 8 июля 2020 в 00:28
Новичок
15
Переборыч писал(а):
Вот, нашёлся

В рот мне ноги! Как Ты это сделал, демон???

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена