[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Just Сообщение #98 8 июля 2020 в 19:36
Супермен
61
малюшка, безусловно, Даниэль не переживёт твою новую аватарку. Он обязательно прислушается к мнению всех в этой ветке, навечно забанит Эдю, сместит Переборыча и поставит на его место Унча. Забанит всех троллей и спамеров. Сделает ата-та АЗшникам. Рецидивистов будет карать пермачом. С удвоенной силой начнёт развивать Клавогонки. Устранит все имеющиеся глюки за месяц.
И всё это благодаря Нам, отписавшимся в этой теме. Вместе Мы сила. Мы победимЪ!
-Wanted- Сообщение #99 8 июля 2020 в 19:37
Супермен
39
малюшку в президенты!!!
InsydeR Сообщение #100 8 июля 2020 в 19:37
Супермен
82
immigrant_song, стопицот лайков тебе красавица!
система Сообщение #101 8 июля 2020 в 19:37
Новичок
17
Не знаю истинной причины лока, но возможно ниже написанное как-то повлияло на решение:

1) Твитер это мини-клавогоночное сообщество, люди подписанные там - клавогонщики, которые просто читают тоже - клавогонщики. Поэтому написанные вещи там имеют прямое отношение к сайту. Унч на протяжении нескольких лет оскорбляет и винит Даниэля, реакция, мне кажется, в целом была предсказуема.

2) У унча несколько действующих клонов (запрещены правилами), ну и он регистрирует новые акаунты с красивыми айди (это еще десяток клонов созданных скорее всего для коммерческой цели).

Такие вот догадки.
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 19:39 пользователем система
plytishka Сообщение #102 8 июля 2020 в 19:38
Супермен
51
immigrant_song писал(а):
Если я щас пойду и напишу в своем вк, что Даниэль какашка, он меня тут тоже забанит?)

То есть, ты считаешь нормальным оскорблять людей, без каких либо последствий? Если за глаза, то можно, а вот если в лицо, то травля? Или как ты это видишь, на этом ресурсе нельзя оскорблять, а вот на сторонних можно? Не очень понятно. Этот момент уже несколько раз был упомянут, но совершено не понятно, это разделение.
IGovernFun Сообщение #103 8 июля 2020 в 19:40
Новичок
15
система писал(а):
Не знаю истинной причины лока,

Зедулька, не нужно так обижаться на то, что когда тебя локали − никто и слова не сказал в твою защиту.
А сейчас ты на своей обиде (возможно, она идёт из глубокого детства) вырисовываешь какие-то трололо-версии, как обычно. Хотя всем остальным понятно, кто забанил унча и за что. Так что дыши глубже, проходи мимо.
система Сообщение #104 8 июля 2020 в 19:43
Новичок
17
IGovernFun писал(а):
система писал(а):
Не знаю истинной причины лока,

Зедулька, не нужно так обижаться на то, что когда тебя локали − никто и слова не сказал в твою защиту.
А сейчас ты на своей обиде (возможно, она идёт из глубокого детства) вырисовываешь какие-то трололо-версии, как обычно. Хотя всем остальным понятно, кто забанил унча и за что. Так что дыши глубже, проходи мимо.


А по делу есть что сказать? Или всё в цель было?)
Обгоняша Сообщение #105 8 июля 2020 в 19:45
Кибергонщик
51
Ко-ко-ко. Создавать втихаря клоников и обвинять в этом других. Петушиный поступок.
Speedyman Сообщение #106 8 июля 2020 в 20:06
Тахион
54
СвободаУнчу
tucvbif Сообщение #108 8 июля 2020 в 20:12
Маньяк
23
Кстати, а тот факт, что кнопка «пожаловаться» в профиле пользователя сто лет как не работает, тоже показывает отношение создателей к проекту.
_Mira_ Сообщение #109 8 июля 2020 в 20:20
Тахион
3
Страсти накаляются ))
die-hard Сообщение #110 8 июля 2020 в 20:23
Супермен
26
Just писал(а):
Побузили крестьяне, побузили по поводу такого отношения (особо смелые даже вывешивали на окна портреты Плотника), да и перестали - других магазинов-то нет, а кушать хочется. И продолжало село жить размеренной жизнью. Плотник питался плодами своего огорода (а иногда даже в маске конюха пробирался в магазин), Зажиточный крестьянин продолжал расклеивать свои манифесты, добравшись уже до задней стены магазина, кассирши продолжали хамить, Управляющий - разделять и властвовать, а Помещик же - раздавать бесчисленные обещания о создании в Усть-Пердюйске первого в царстве магазина с системой самообслуживания.
Шли суровые крестьянские будни...

Шли суровые крестьянские будни... И постепенно разладились дела у Помещика. Увеличение налогов, неудобные правки в законодательстве, налоговые проверки, мировые кризисы... И стал он терять всё больше и больше денег, долги всё росли и росли. И наконец потерял он всё. Т.к. в этой вселенной всё взаимосвязано - хорошее и плохое, и за плохое деяние непременно где-нибудь последует плохие последствия. И пришёл Помещик к жителям Усть-Пердюйска за помощью. Но ни один из них не согласился помочь, т.к. обида за несправедливые деяния была слишком сильна. Все отвернулись от него. И только Плотник отозвался на помощь. Напоил, накормил, дал денег. Потому что если ты хорошему человеку сделал плохо, он не будет вести себя также как ты и отворачиваться от тебя. И только теперь осознал Помещик, что же он натворил...

UPD: Проснулся в холодном поту Помещик. И стал он мудрее на десяток лет...
Последний раз отредактировано 9 июля 2020 в 19:36 пользователем die-hard
малюшка Сообщение #111 8 июля 2020 в 20:40
Новичок
46
die-hard, годно!
Дед-Пихто Сообщение #113 8 июля 2020 в 21:22
Супермен
52
Я, надеюсь, это ненадолго? Кто отвечать будет? Отвечает Друзь... Ун4, хорошо, что ты не сам у себя друзь, как Переборыч ;))))
Друзей у тебя здесь много, и это радует!
Готова внести за Ун4а залог... Все, как говорится, "накатанные" непосильным трудом!
600600 Сообщение #114 8 июля 2020 в 21:33
Новичок
1
Кот_Черныш Сообщение #115 9 июля 2020 в 00:49
Маньяк
60
Аватарки сменили.
Теперь, предлагаю сменить ники: Унч1, Унч2, Унч3...
Заходит Даниэль в чат, в иксы, а там половина или больше Унчей :)))

#СвободУнчу
Последний раз отредактировано 9 июля 2020 в 00:50 пользователем Кот_Черныш
ЦАРЬ Сообщение #116 9 июля 2020 в 03:11
Супермен
61
"О, Боже мой, они убили Кенни Унча!"
- Сволочи!"
plytishka Сообщение #117 9 июля 2020 в 06:53
Супермен
51
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #118 9 июля 2020 в 09:32
Организатор событий
115
Полчаса читала, поняла не сильно. Где Адвизор и что он тут сказал или все удалили? Тема касаема Унча ведь, а все время приплетают Адвизора, он то что - старался напеть что-то Даниэлю с клона? А что Адвизор авторитет для Даниэля? Или Переборыча? Чот не то. Но по отдельным высказываниям выглядит именно так. Можно и под хайдом, но уделите пожалуйста каким местом тут Адвизор?

Унч же не модер и чем он опасен стал Даниэлю? Он что предлагал сайт взломать? Или покушался на Владимира Владимировича? Или тайком увел код клавогонок новому хозяину или себе? Может бегал по профилям и воровал очки с трудом накатанные? Почему слова вообще играют какую-то роль для бана профиля, тем более слова, сказанные вне клавогонок? Точно верна пословица: попадается не самый преступный, а самый эмоциональный. Если унча разбанят или он сейчас все это читает, я пожелаю только одного - пусть меньше реагирует на слова, если они не подкреплены никаким действием. Конечно, до хладнокровия Переборыча ему далеко, но все же со стороны пусть понаблюдает, как Переборыч все прочитав, всегда использует слова в каких-либо целях, не позволяя им дойти до эмоциональной черты личных взглядов. Ну сказал кто-то унч - козел, и чо он от этого козлом что ли станет? Да нет конечно. Если не будет ответной реакции самого унча, этот троллинг затихнет быстрее, чем кажется, а если кто-то из старожилов давнишний оппонент унча спустя годы выскажется, его никто не поймет и примут за дурака. Самому ему такой имидж не понравится и это все заглохнет. Думаю, в отношении самого унча верна поговорка: ударили по левой подставь правую, сохранишь и себя и свое здоровье, обида не будет точить сердце и позволит воспринимать все в более объективном ключе. Переборыч каким бы ранее полуотставкам не подвергался - а всегда оказывался на коне, никто не задумывался почему? Потому что никогда личное не смешивается с клавогоночным, что он о ком и как думает на самом деле никто не знает и не узнает. Унча изначально не надо было ставить модером и любого другого эмоционального человека, это не приводит ни к чему хорошему никогда. Желание очистить мир чат еще какую-то субстанцию от мусора приводит к его размножению, потому что нельзя подобных себе - человеков считать за мусор, оно всегда откликается сторицей. Я периодически пыталась это сказать - но не была понятой, поэтому говорю открыто. Действия воспитывают лучше чем слова.

Переборыч, вечно выполнять указания руководства "правильно" ты не сможешь, рано или поздно ошибка всплывет. Насмешки у судьбы бывают, лучше было все взвесить и не делать таких радикальных мер, к тому же унч с его высоким профилем - такого не заслужил. Он всегда старался на благо клавогонок, ведь не только эмоции по поводу других клавогонщиков его захлестывали, он же еще и скриптописатель и деловой человек ну и ярый клавогонщик с его рейтингом, у него есть сторонники и их немало. Началось нестроение и смута. Переборыч, если слово чести для тебя что-то еще значит, не скрывай эту тему от Даниэля, пусть видит количество высказавшихся тут. Если контингент клавогонщиков Даниэлю не очень нравится и он захочет нас всех заменить, его право. Несмотря на сказанное Джастом, может кто-то и создаст что-то подобное когда-нибудь, может быть еще застану это в здравом уме и твердой памяти. Если что-то подобное будет, то модераторами по людям не должны быть эмоциональные люди, пусть они модерируют технические возможности, оно очень отвлекает от собственных страстей.

Несмотря на яростные протесты, тоже считаю что общий чат в том виде, что существует сейчас рождает только ненависть, группировки и раздоры. Если бы его не было, никто бы не умер, пообщаться можно и в чате заезда, особенно часто это происходит в мероприятиях.
Redemption Сообщение #119 9 июля 2020 в 10:12
Кибергонщик
33
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Где Адвизор и что он тут сказал или все удалили?


Он написал здесь два огромных поста, которые уже стерли. Основной посыл: если поднимается вопрос о разблокировке Унча, надо разблокировать и Адвизора, поскольку он, как и Унч, просто погорячился с выражениями. Либо тогда оба пусть останутся в блоке, а то нечестно, с его слов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена