[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

Форум «Общий» / Where Is Bill? Где Унч?

Анна_Банановна Сообщение #65 8 июля 2020 в 14:19
Супермен
66
Он его основной акк же не разбанил? Я напоминаю Даниэлю, что он сам его забанил, значит он тоже в какой-то момент осознал вредоносность расползания этого персонажа во все щели клавогонок.

Хотя бы лишить этого вредоносного клона права постить на форуме и в чате можно? А то решения Даниэля не смогут вызывать уважения и серьезного отношения к ним, если забаненный им вредитель снова, как ни в чем не бывало, делает всё то же, что привело к бану.

Вот я всем и напоминаю (и Даниэлю?), просьба сохранять почтение и уважение к Даниэлю! А не плевать ему в лицо, разрешая наглому клону рожать простыни своей мути на форуме и заполнять собой чат.
IGovernFun Сообщение #66 8 июля 2020 в 14:20
Новичок
15
Анна_Банановна писал(а):
Он его основной акк же не разбанил?

Нет, это был бы полный зашквар. Поэтому и разрешили вот такое вот ололо. Всё продумано и просчитано, но не до конца...
Melior Сообщение #67 8 июля 2020 в 14:23
Маньяк
25
#СвободуУнчу
pelmen Сообщение #68 8 июля 2020 в 14:46
Гонщик
30
#СвободуУнчу
_Жемчужинка_ Сообщение #69 8 июля 2020 в 16:09
Маньяк
27
#СвободуУнчу
Espera Сообщение #70 8 июля 2020 в 16:10
Супермен
84
#СвободуУнчу
pashkhan Сообщение #73 8 июля 2020 в 17:12
Новичок
96
#свободунчу!

InsydeR Сообщение #85 8 июля 2020 в 17:47
Супермен
83
#СВОБОДУНЧУ
-Wanted- Сообщение #86 8 июля 2020 в 18:05
Супермен
39
#СВОБОДУУНЧУ
Just Сообщение #87 8 июля 2020 в 18:12
Супермен
61
В некотором царстве, в некотором государстве жил да был один продуктовый Помещик, владевший сетью продуктовых магазинов "Партнёрочка". И вот прям до зарезу ему нужно было иметь продуктовый магазинчик в селе Усть-Пердюйск, дабы иметь свой магазинчик в каждой из волостей. Покумекал он, поскрёб по сусекам, да и выкупил единственный местный сельпо у тамошнего кулака, уехавшего на покорение Первопрестольной. Повесил Помещик на магазинчик вывеску своей сети, да и забыл про него, поставив следить за порядком предыдущего управляющего, с которым нашёл общий язык.

Местные крестьяне продолжали ходить в магазинчик, тем более что цены на продукты не изменились. Жизнь в Усть-Пердюйске текла неторопливо и старомодно, магазинчик стабильно сохранял цены и ассортимент, поддерживая стабильность по заветам Царя-батюшки. Отдельные ремесленники ворчали, конечно, мол, фуагры нет, да и гарнир из соловьиных язычков бы не помешал, но их голоса тонули в общем шуме одобрения.

Управляющий освоился в новых реалиях и понял, что руки с языком у него развязаны, ибо далеко Помещик, да и не до магазина ему. И начал Управляющий писать своды поведения в магазине - обязал крестьян соблюдать социальную дистанцию, высказывал недовольство заходящим за бутылкой беленькой, ибо ратовал за ЗОЖ, даже запретил местному конюху материться. Войдя в раж, написал было правило говорить "ку" при входе в магазин, однако пришлось по политическим мотивам Помещику навестить Усть-Пердюйск дабы сфотографироваться с местным старостой и перерезать пару жёлтых ленточек, ну и заодно проинспектировать магазинчик. Увидев говорящих "ку" крестьян, Помещик картинно разгневался, и пришлось Управляющему это правило отменить.

Долго ли, коротко ли, но начали попадаться в ассортименте гнилые продукты и всякое-разное с забугорным ГМО и всякими консервантами. Бабки-кассирши начали хамить покупателям, а кладовщицы - даже обзываться всякими страшными словами на немилых их сердцу персонажей. Появился местный зажиточный крестьянин, который вручал каждому входящему покупателю манифест по правильному питанию с рекламой своих услуг мелким шрифтом, а заодно расклеил эти манифесты по всему магазину.

И вот, значицца, начали местные крестьяне бузить по этим поводам. Дескать, надобно ассортимент расширить, кассирш приструнить, разрешить конюху материться, а заодно сорвать висящие везде манифесты и дать по шапке Зажиточному крестьянину, который прилип ко всем, как банный лист. Бузили-бузили, но в магазин ходить продолжали, ибо нет других во всём городе, а построить свой у крестьян умения и денег не хватало.

И вышло так, что больше всех возмущался местный плотник, из стариков, чьи голоса имели немалый вес на сходе, который в своё время то крылечко у магазинчика починит, то дверь подлатает, то окошки покрасит. Пошёл Плотник, значит, к Управляющему, да и высказал всё ему махом. А Управляющий и в ус не подул, ибо был облечён властью самим Помещиком, разве что богом не помазан. И осталось всё, как было, только вот Плотника больше чинить магазинчик не допускали, хотя он ночью и умудрялся устраивать своему любимому сердцу магазинчику мелкие починки.

Писали крестьяне и Помещику, но всё было тщетно. Тот обещал крестьянам и фуагру, и фрукты заморские, даже систему самообслуживания, как у басурман, хотел поставить. Но не доходили у него руки до маленького магазинчика и крестьян несчастных.
Хотели крестьяне, было, и президенту написать, но не дошло письмо. А может быть, местный чекист прочитал его, да и отправил в печь, дабы не шатать скрепы.

И вот когда хамство кассирш стало зело невыносимым, взял Плотник, да и выложил у себя на крыше деревянными дощечками всё, что думает о сложившейся ситуации. А на беду, в это время Управляющий территорию подаренными крылатыми машинами патрулировал, и увидел всё это, и доложил по форме. Узнал Помещик обо всём, осерчал на Плотника, да и запретил ему ходить в магазин. Лишь сказал на прощание: "Вижу, что вам не нравится наша социалистическая коммуна. А жаль… Живите тогда как хотите, ступайте себе с миром. Вот вам Бог, а вот вам порог.".

Побузили крестьяне, побузили по поводу такого отношения (особо смелые даже вывешивали на окна портреты Плотника), да и перестали - других магазинов-то нет, а кушать хочется. И продолжало село жить размеренной жизнью. Плотник питался плодами своего огорода (а иногда даже в маске конюха пробирался в магазин), Зажиточный крестьянин продолжал расклеивать свои манифесты, добравшись уже до задней стены магазина, кассирши продолжали хамить, Управляющий - разделять и властвовать, а Помещик же - раздавать бесчисленные обещания о создании в Усть-Пердюйске первого в царстве магазина с системой самообслуживания.
Шли суровые крестьянские будни...
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 18:27 пользователем Just
Anaconda Сообщение #88 8 июля 2020 в 18:13
Супермен
77

#СвободуУнчу
agile Сообщение #89 8 июля 2020 в 18:19
Новичок
37
#СвободуУнчу
малюшка Сообщение #90 8 июля 2020 в 19:15
Новичок
46
Видишь ли, Just.
Ты в чем-то и прав. И я на днях собиралась как раз сказать унчу что-то в таком же духе...
Но... Что-то изменилось. И лично у меня появилась надежда.
Людям небезразличен унч и беспредел Пенька_с_глазами вкупе с попустительством Даниэля.
И каким людям. Это замечательно.
Какого-нибудь Адвизора и не вспомнят (разве что с содроганием), и даже перекрестятся с облегчением и надеждой в случае его пермача.
Унч для этого сайта - больше, чем просто наборщик.
Поэтому я лично не уберу аву унча до тех пор, пока его не разбанят.
#СвободуУнчу
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 19:16 пользователем малюшка
pashkhan Сообщение #91 8 июля 2020 в 19:16
Новичок
96
immigrant_song Сообщение #92 8 июля 2020 в 19:20
Супермен
31
Мда, товарищи. Забанить человека на этом сайте за высказывание мнения в его собственном твиттере - это днище.
Я уже не говорю о том, что чат действительно превратился в помойку, что некоторые модераторы (не будем показывать пальцем) сами троллят, позволяют себе оскорбительное поведение, злоупотребляют властью, раздавая неадекватные баны.
Унч это практически = клавогонки! Нельзя так поступать со столь адекватными старожилами сайта. Если я щас пойду и напишу в своем вк, что Даниэль какашка, он меня тут тоже забанит?) Рекомендую администрации клавогонок подтереть сопельки и слезки неимоверной обиды и разбанить Унча. И заниматься, кстати, развитием сайта, а не такой вот хренью.
Just Сообщение #93 8 июля 2020 в 19:20
Супермен
61
малюшка писал(а):
Поэтому я лично не уберу аву унча до тех пор, пока его не разбанят.

Американские газеты грозились, что «не снимут траура» (названия газет были обведены траурной рамкой, — это на многих производило впечатление, хотя типографски стоило недорого), покуда Пьер Гарри не будет привезён в железной клетке в Нью-Йорк и казнён на электрическом стуле. (с) Гиперболоид инженера Гарина
система Сообщение #94 8 июля 2020 в 19:21
Новичок
17
Предлагаю освободить унча полностью от сайта и чата в том числе)))
малюшка Сообщение #95 8 июля 2020 в 19:24
Новичок
46
pashkhan, лол!!!
Что ава, что фотка
И да, Пенёк, сними со своего клона аву унча, твою суть не спрятать под ней.
immigrant_song, совершенно верно
4bia Сообщение #96 8 июля 2020 в 19:28
Кибергонщик
47
immigrant_song, согласен на все 100
малюшка Сообщение #97 8 июля 2020 в 19:30
Новичок
46
Just, я всё сказала. Препираться ни с кем тут я не собираюсь.
Побольше конструктива, смелее . Критиковать легко, приятно и необременительно, а главное - не требует никаких затрат.

"И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоем,
То стены рухнут, рухнут, рухнут
И свободно мы вздохнем".

Возможно, несколько пафосно, но по делу )))
А будет каждый сам по себе - ну так и жаловаться тогда нечего, сами виноваты.
Диктатуры так и возникают - когда "моя хата с краю". Неважно какие - государственные или вот такие местечковые.
#СвободуУнчу
Последний раз отредактировано 8 июля 2020 в 20:55 пользователем малюшка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена