[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Эксклюзивная аэрография

Skywriter Сообщение #41 21 сентября 2013 в 02:50
Маньяк
61
Еще парочка вариаций от меня:
квадрат Сообщение #42 21 сентября 2013 в 04:25
Маньяк
29
Slonic писал(а):
Вот аэро с самоназванием Ίχθύς. Невозможно вместить слово в одну строчку на данной "машинке" чтобы оно было читаемым - слишком мало пиксельного пространства. Пришлось разбивать на буквы.


квадрат писал(а):
Прошлые варианты хоть смешные были :)
Должен огорчить - сделать аэро смешнее чем сделал un4given не представляется возможным - он в этом плане сделал шедевр :)
Посему я не ставил задачи сделать смешную аэро, я лишь попробовал поиграть с фактурой, попытался выработать некую стилистику.

А на счёт того, что аэро должно "нести очевидную смысловую нагрузку" - мало места для креатива. К тому же, при желании символизм можно найти везде, как и подвести смысловое обоснование под любую вещь. К примеру:
Рыба наполненная морской водой. Интересная, на мой взгляд, стилистика. Но я могу сказать, что рыба наполнена водой из Галилейского моря и смысловые акценты сместятся :)
Ты должен понимать, что твоя "машинка" и так сама по себе символична и попытки сюда всунуть дополнительные сущности могут быть излишними, иначе будет "масло масляное" - достаточно поработать над стилистикой.

Спасибо, Slonik!

Работы хорошие, но какие-то простые что-ли. Разукрасить семью цветами радуги и сказать, что это "символ примирения человечества с Богом", я и сам могу

Я думал, меня кто нибудь удивит нестандартным подходом к моей нестандартной "машинке". Но пока меня удивляет лишь непроходимая зависть некоторых пассажиров :)

А унч? да! Смешно очень :))) но сказать что шедевр?.. Нееее, так льстить я бы не стал :) просто все совпало. Мне же нужно что-то серьезное, потому что "тема такая". Если ты понимаешь о чем я
Последний раз отредактировано 21 сентября 2013 в 08:20 пользователем квадрат
квадрат Сообщение #43 21 сентября 2013 в 04:25
Маньяк
29
...
Последний раз отредактировано 21 сентября 2013 в 08:20 пользователем квадрат
DirtyMonk Сообщение #44 21 сентября 2013 в 12:07
Супермен
34
azaza писал(а):
Еще парочка вариаций от меня:

считаю не плохими вариантами...

вот этот нравится больше всего...


Последний раз отредактировано 21 сентября 2013 в 12:08 пользователем DirtyMonk
квадрат Сообщение #45 21 сентября 2013 в 12:55
Маньяк
29
DirtyMonk писал(а):
azaza писал(а):
Еще парочка вариаций от меня:

считаю не плохими вариантами...

вот этот нравится больше всего...

Напоминает стандартный набор аэрографии, поэтому малоинтересен...

Пожалуй, повышу ставку до 500.000 клавоочков

Хотя, дело не в деньгах, я думаю, а в отсутствии идей. Пусто в голове (не у всех), когда смотрят на мою рыбку, поэтому и говорят что "места мало". un4given ничего не говорил и выдал не напрягаясь "нечто", что уже при его жизни, некоторые считают "непревзойденным шедевром"

Поэтому, все это - "отмазки". И выложи я тут хоть пять миллионов, ничего интересного мы не увидим... это мое мнение, никого не хотел обидеть

Однако, ставку я поднял до полумиллиона... дерзайте коллеги, легкие деньги лежат прямо под ногами, нужно только нагнуться и поднять :)

Окончание 22 сентября (это последний день)
Skywriter Сообщение #46 21 сентября 2013 в 13:10
Маньяк
61
На закуску мини-подборка астрономических вариантов:

квадрат Сообщение #47 21 сентября 2013 в 13:24
Маньяк
29
azaza писал(а):
На закуску мини-подборка астрономических вариантов:


По моему, то же самое и на завтрак и на обед было... не???
Skywriter Сообщение #48 21 сентября 2013 в 13:28
Маньяк
61
квадрат писал(а):
По моему, то же самое и на завтрак и на обед было... не???
По твоему - да, а по моему нет. Или желаешь поиграть в "найди 10 различий"?
квадрат Сообщение #49 21 сентября 2013 в 13:31
Маньяк
29
azaza писал(а):
квадрат писал(а):
По моему, то же самое и на завтрак и на обед было... не???
По твоему - да, а по моему нет. Или желаешь поиграть в "найди 10 различий"?

Нет :) ты уж продолжай сам с собой как нибудь
Skywriter Сообщение #50 21 сентября 2013 в 13:33
Маньяк
61
квадрат, в чем твоя проблема?
un4given Сообщение #51 21 сентября 2013 в 14:13
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 04:19 пользователем un4given
lins Сообщение #52 21 сентября 2013 в 14:21
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:32 пользователем lins
buzzy Сообщение #53 21 сентября 2013 в 17:33
Кибергонщик
41
квадрат писал(а):
Хотя, дело не в деньгах, я думаю, а в отсутствии идей. Пусто в голове (не у всех), когда смотрят на мою рыбку, поэтому и говорят что "места мало". un4given ничего не говорил и выдал не напрягаясь "нечто", что уже при его жизни, некоторые считают "непревзойденным шедевром"

Поэтому, все это - "отмазки". И выложи я тут хоть пять миллионов, ничего интересного мы не увидим... это мое мнение, никого не хотел обидеть



Мне кажется, или во всех этих строках сквозит желание если не обидеть, то по крайней мере показать своё превосходство?..

Да, процентов так 75 присутствующих наверняка и понятия не имели, что означает эта рыба, и как читается чудо-слово ΙΧΘΥΣ. Теперь знают (хотя бы на уровне википедии, что уже значительно больше, чем ничего). Полагаю, основная цель достигнута. Но зачем после этого унижать людей? Твоя голова-то уж наверняка полна идей, когда смотришь на эту рыбу, тем не менее созданием правильной и идейно наполненной аэрографии это почему-то до сих пор не увенчалось.

Понятное дело, что "непревзойдённым шедевром" нарисованное Унчем никто не считает (это просто такое выражение, если что). Но пока что это явно наиболее интересное из того, что было предложено в этой теме (возможно, тебе еще в приват кидают какие-то более интересные варианты согласно пожеланию в первом посте, но этого никто не знает).

Ну и да... Не хотел обидеть. © (Как, возможно, и ты, когда писал эту же фразу. Но всё-таки вышло не очень, мне кажется.)
Последний раз отредактировано 21 сентября 2013 в 17:35 пользователем buzzy
Slonic Сообщение #54 21 сентября 2013 в 18:22
Супермен
50
Чешуя-кольчуга. Сачок у рыбы в данном случае выступает в роли пики
Рыба с включённым сонаром
Последний раз отредактировано 21 сентября 2013 в 18:57 пользователем Slonic
WildLion Сообщение #55 21 сентября 2013 в 18:59
Новичок
55
Последний раз отредактировано 7 января 2015 в 12:52 пользователем WildLion
Дед-Пихто Сообщение #56 21 сентября 2013 в 21:20
Супермен
52
buzzy писал(а):
скрытый текст…

Бузь, все темы квадратуса обыкновенного, считающего себя избранным иллюминатом наполнены глубоким смыслом срачем. Поскольку он сам редкостный засранец. Тем не менее, ВСЕГДА находятся подопытные, согласные участвовать в его экспериментах. "Не без_возмездно" есессно.. Так что, если у тебя нет желания "продать душу_недорого", пройди мимо. Методы воспитания здесь не действует, возраст не тот. ;-))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 21 сентября 2013 в 21:51
Организатор событий
115
Если рассматривать предложение Владимира всерьез и квадрату нужна реклама его замечательной сущности, я готова обеспечить его ник самыми крупными буквами во всех мероприятиях, если он не будет менять их структуру и регламент. Я так поняла, что на меценатство квадрат не претендует, поэтому данный вариант отпадает. Он очки выдает под конкретное действо, так как рисовать мы не умеем, очками просто потрясут перед носом, на том дело и закончится, а предложенные аэро через полгода и позже могут оказаться на этой рыбине абсолютно забесплатно.

Если говорить о радикальности аэро, то Карась - самое то, на нем точно еще никто не плавал.
квадрат Сообщение #58 21 сентября 2013 в 22:09
Маньяк
29
un4given писал(а):
Конечно, это уже явный даунгрейд по сравнению с «шедевром», но зато здесь заключён великий смысл, а именно:
«мы являемся частью вселенной и одновременно с этим вселенная заключена в каждом из нас»


Спасибо, un4given!

Но, как ты уже сам написал, явный "явный даунгрейд"... даже "великий смысл" не спасает
квадрат Сообщение #59 21 сентября 2013 в 22:25
Маньяк
29
buzzy писал(а):
квадрат писал(а):
Хотя, дело не в деньгах, я думаю, а в отсутствии идей. Пусто в голове (не у всех), когда смотрят на мою рыбку, поэтому и говорят что "места мало". un4given ничего не говорил и выдал не напрягаясь "нечто", что уже при его жизни, некоторые считают "непревзойденным шедевром"

Поэтому, все это - "отмазки". И выложи я тут хоть пять миллионов, ничего интересного мы не увидим... это мое мнение, никого не хотел обидеть



Мне кажется, или во всех этих строках сквозит желание если не обидеть, то по крайней мере показать своё превосходство?..

Да, процентов так 75 присутствующих наверняка и понятия не имели, что означает эта рыба, и как читается чудо-слово ΙΧΘΥΣ. Теперь знают (хотя бы на уровне википедии, что уже значительно больше, чем ничего). Полагаю, основная цель достигнута. Но зачем после этого унижать людей? Твоя голова-то уж наверняка полна идей, когда смотришь на эту рыбу, тем не менее созданием правильной и идейно наполненной аэрографии это почему-то до сих пор не увенчалось.

Понятное дело, что "непревзойдённым шедевром" нарисованное Унчем никто не считает (это просто такое выражение, если что). Но пока что это явно наиболее интересное из того, что было предложено в этой теме (возможно, тебе еще в приват кидают какие-то более интересные варианты согласно пожеланию в первом посте, но этого никто не знает).

Ну и да... Не хотел обидеть. © (Как, возможно, и ты, когда писал эту же фразу. Но всё-таки вышло не очень, мне кажется.)

buzzy, раз уж ты ищешь справедливости, то будь последователен и прочитай остальные 40 с лишним постов, добрая половина которых является если не унижением, то как минимум насмешкой. Почему же ты отреагировал именно на мой пост, а?

Я начал нормальную, серьезную, в рамках правил, тему. Даю, так сказать, возможность заработать людям на их талантах. Тут приходит один и говорит что мне нужно перестать помогать клавогонкам. Другой пытается диктовать, куда мне потратить мои же собственные деньги. Третий пытается залезть ко мне в карман и посчитать мои месячные обороты. Четвертый предлагает мне капусту. Пятый - остеохондрозную рыбу. Под занавес приходит еще одна особа, которую к слову сказать, я вообще не знаю, говорит что я "редкостный засранец" и сравнивает меня с дьяволом.

О чем это я?! Ах да... Скажи им что нибудь, о справедливый buzzy :)))))

Мимо_Крокодил Сообщение #60 21 сентября 2013 в 22:36
Гонщик
38
Да у всех в этой теме желчи больше чем нужно для жизни человеку.
Квадрат, а срок подачи работ истекает завтра к полуночи?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена