[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Эксклюзивная аэрография

DirtyMonk Сообщение #81 22 сентября 2013 в 18:49
Супермен
34
предлагаю разделить сумму выигрыша СЛОНу и ПАШКАНу!


P.S. ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ:
не считаю варианты Слона такими крутыми,были и лучше варианты...варианты пашкана намного круче
Последний раз отредактировано 22 сентября 2013 в 19:01 пользователем DirtyMonk
un4given Сообщение #82 22 сентября 2013 в 18:59
Клавокодер
120
Предлагаю:
1) не делить шкуру неубитого медведя;
2) дождаться окончания конкурса;
3) правильно писать слово «выигрыш»;
4) ???
5) PROFIT!
DirtyMonk Сообщение #83 22 сентября 2013 в 19:00
Супермен
34
un4given писал(а):
Предлагаю:

3) правильно писать слово «выигрыш»;

:D:D:D
un4given Сообщение #84 22 сентября 2013 в 19:30
Клавокодер
120


Рыба с будущими рыбами. Суть всего живого на земле. Источник жизни.
квадрат Сообщение #85 22 сентября 2013 в 19:55
Маньяк
29
Спасибо, un4given!

Если двигаться в этом направлении, то икорный ряд azaza выглядит предпочтительней :)

Скажи, а почему все время скелеты?
квадрат Сообщение #86 22 сентября 2013 в 20:05
Маньяк
29
DirtyMonk писал(а):
не считаю варианты Слона такими крутыми,были и лучше варианты...варианты пашкана намного круче

Не спорю, очень качественные работы. Правда из всех меня "зацепила" только сеть внутри рыбы - очень иррационально... ну и по теме

Но пашкан уволен за неуважительное отношение к работодателю, высказанное публично :)
Бэтмен Сообщение #87 22 сентября 2013 в 20:09
Маньяк
94
квадрат писал(а):
Скажи, а почему все время скелеты?

квадрат, там сперматозоиды, не скелеты! Увеличь масштаб, сам увидишь! Гы!))
un4given Сообщение #88 22 сентября 2013 в 20:17
Клавокодер
120
квадрат писал(а):
Скажи, а почему все время скелеты?

всё потому что
Бэтмен писал(а):
там сперматозоиды, не скелеты!

вот
квадрат Сообщение #89 22 сентября 2013 в 20:29
Маньяк
29
un4given писал(а):
квадрат писал(а):
Скажи, а почему все время скелеты?

всё потому что
Бэтмен писал(а):
там сперматозоиды, не скелеты!

вот

Это что, значит мне ездить на рыбе переполненной спермой... фу-ты ну-ты - спермотазоидами, и навечно лишить сна моих многочисленных "почитателей"... нет, вы что!!! я же не изверг
Бэтмен Сообщение #90 22 сентября 2013 в 20:33
Маньяк
94
Йо, квадрат! Зачем так дармматизировать? Просто рыба с молоками! Гы!))
-Жу- Сообщение #91 22 сентября 2013 в 23:58
Маньяк
50
Но пашкан уволен за неуважительное отношение к работодателю, высказанное публично :)

при всем моем несогласии с некоторыми аспектами высказанными Пашей, не увидела неуважения в его словах. а работы у него просто шикарные. с утра сегодня порадовали своей эстетической составляющей... подаю слабый голос в защиту Пашкана)
и вообще еще с какого конца посмотреть... работодатель или покупатель?)
скрытый текст…
Skywriter Сообщение #92 23 сентября 2013 в 00:01
Маньяк
61
И все-таки хочется конкурс завершить на приятной волне:

  • Магический шар
  • Снежный шар
  • Свеча
un4given Сообщение #93 23 сентября 2013 в 00:48
Клавокодер
120
Where are результаты конкурса?
Jovany Сообщение #94 23 сентября 2013 в 01:05
Новичок
80
Олигархофрен where are очки?
квадрат Сообщение #95 23 сентября 2013 в 02:31
Маньяк
29
-Жу- писал(а):
Но пашкан уволен за неуважительное отношение к работодателю, высказанное публично :)

при всем моем несогласии с некоторыми аспектами высказанными Пашей, не увидела неуважения в его словах. а работы у него просто шикарные. с утра сегодня порадовали своей эстетической составляющей... подаю слабый голос в защиту Пашкана)
и вообще еще с какого конца посмотреть... работодатель или покупатель?)
скрытый текст…


Жу, ну как я могу запретить высказываться публично? Этож интернет :) Но если человек предполагает извлечь какой никакой профит, может стоит подумать прежде чем что-то высказывать. Насильно я никого, никогда и никуда не тяну - что-то не нравиться? можно поискать другое.

Мне очень понравилась работа Slonik'a. Ему и достается приз в 500.000 клавоочков.

Были интересны также икорные инсталляции azaza и даунито-хромосомо un4given'a, но они не имели ничего общего с христианским подтекстом. У pashkhan'a я уже писал что мне понравилось

Работу копрофила я оставлю без комментария

Кто там еще? Карась? Он только навеял приятные воспоминания о недавней рыбалке, на которой я поймал трех чудовищных размеров карпов и трех осетров

Жу, ТОЛЬКО из уважения к тебе, я согласен разделить призовой фонд между pashkhan'om и Slonik'om, при условии что на это будет согласен сам Slonik

Всем спасибо за участие!

pashkhan Сообщение #96 23 сентября 2013 в 03:00
Новичок
96
Спасибо за поддержку, но квадрат сам разберется кого ему награждать. А последние варианты апгрейда Слониковской брони, мне самому очень понравились - рисунок четкий и фактурный. Когда то давно, я тоже нечто подобное рисовал для других машинок - карбоновые винилы. Броня это всегда круто (и это я не только как танкист (игрок в WOT) говорю), доспехи мне всегда нравились, а кальчужное полотно из проволоки мы сами делали, когда в школе учились (были у меня друзья-толкиенисты).

скрытый текст…


Да и когда тебя увольняют, так легко на душе становится, прямо как из рабства на свободу вырываешься))) И набиратору, спасибо большое, я так не ржал уже несколько лет, минут пять живот разрывало, аж чуть не свело))) Может просто так совпало с настроением, не знаю. Тоже можно было каких-нибудь глистов или опарышей нарисовать, но не хочется... хотя в деревне любили на лодке за солитерной рыбой гоняться и веслом ее оглушать (а в особо удачных случаях - обезглавливать). Но квадрат хоть и вызывает желание постебаться над ним, определенно, таких гадостей не заслуживает.

Рыба-страшилка (должна была быть рыба-пучеглаз, с лупешкой в каждом окошечке, но вышло что вышло):

un4given Сообщение #97 23 сентября 2013 в 03:12
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
Рыба-страшилка

Блин, а я думал моему даунито-хромосомо уже больше некуда дауниться!

Поздравляю Slonic'а с внезапной победой!
Slonic Сообщение #98 23 сентября 2013 в 03:22
Супермен
50
квадрат писал(а):
Жу, ТОЛЬКО из уважения к тебе, я согласен разделить призовой фонд между pashkhan'om и Slonik'om, при условии что на это будет согласен сам Slonik
Прикинул тут. Я коплю очки на лицензию авто, у меня уже есть 870к. Если я делюсь с Пашканом, то 870 + 250 = 1120. Итого: лицензию я смогу выкупить только в последний день месяца с риском, что кто-то выкупит её до меня. Собственно только в этом затруднение, а так мне очки больше ни на что не нужны. :)
Окей, я согласен (на свой риск) - Пашкан выложил массу интересных аэро. Хочу только знать какую его аэро ты заберёшь себе.
un4given писал(а):
Поздравляю Slonic'а с внезапной победой!

спасибо
Последний раз отредактировано 23 сентября 2013 в 03:26 пользователем Slonic
квадрат Сообщение #99 23 сентября 2013 в 03:41
Маньяк
29
Slonic писал(а):
квадрат писал(а):
Жу, ТОЛЬКО из уважения к тебе, я согласен разделить призовой фонд между pashkhan'om и Slonik'om, при условии что на это будет согласен сам Slonik
Прикинул тут. Я коплю очки на лицензию авто, у меня уже есть 870к. Если я делюсь с Пашканом, то 870 + 250 = 1120. Итого: лицензию я смогу выкупить только в последний день месяца с риском, что кто-то выкупит её до меня. Собственно только в этом затруднение, а так мне очки больше ни на что не нужны. :)
Окей, я согласен (на свой риск) - Пашкан выложил массу интересных аэро. Хочу только знать какую его аэро ты заберёшь себе.
un4given писал(а):
Поздравляю Slonic'а с внезапной победой!

спасибо

Ну, теперь точно кто нибудь выкупит :)))

Все очки отправил Slonik'u, а он уж там сам как нибудь
Slonic Сообщение #100 23 сентября 2013 в 03:45
Супермен
50
квадрат писал(а):
Все очки отправил Slonik'u, а он уж там сам как нибудь
Уж не ему ли ты отправил? http://klavogonki.ru/profile/68324 Мне пока ничего не пришло))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена