[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Эксклюзивная аэрография

квадрат Сообщение #61 21 сентября 2013 в 22:40
Маньяк
29
Slonic писал(а):
Чешуя-кольчуга. Сачок у рыбы в данном случае выступает в роли пики

Slonik, великолепно! Очень неожиданное решение! В Библии есть такое понятие "броня праведности", об этом говорил Апостол Павел... И это было первое, что пришло мне на ум. "Выстрел" как я понимаю, был случайным?

Идея мне очень нравится. Подождем до завтра, может будут еще работы. Если не будет других, более интересных вариантов, приз, вне всяких сомнений, достанется тебе

Просьба небольшая, нельзя ли сделать рисунок более фактурным, чтобы очевидно было что это именно кольчуга. Может стоит увеличить размер звеньев?

Спасибо! Не ожидал такого решения
квадрат Сообщение #62 21 сентября 2013 в 22:49
Маньяк
29
Vicompte писал(а):
Да у всех в этой теме желчи больше чем нужно для жизни человеку.
Квадрат, а срок подачи работ истекает завтра к полуночи?

Спасибо!

Да, завтра, 22 сентября, последний день
lins Сообщение #63 21 сентября 2013 в 22:51
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:32 пользователем lins
Азиат Сообщение #64 21 сентября 2013 в 22:53
Гонщик
31
Каждый хочет написать "ядовито".. показать кто умней:) Ситуация конечно же интересная. Вызывает много мыслей (всяких) .. И ни одной про аэрографию.. Без обид, но что эксклюзивного можно расположить в таким маленьких окошечках, и что-бы оно смотрелось??
buzzy Сообщение #65 21 сентября 2013 в 22:58
Кибергонщик
41
квадрат писал(а):
buzzy, раз уж ты ищешь справедливости, то будь последователен и прочитай остальные 40 с лишним постов, добрая половина которых является если не унижением, то как минимум насмешкой. Почему же ты отреагировал именно на мой пост, а?

Я начал нормальную, серьезную, в рамках правил, тему. Даю, так сказать, возможность заработать людям на их талантах. Тут приходит один и говорит что мне нужно перестать помогать клавогонкам. Другой пытается диктовать, куда мне потратить мои же собственные деньги. Третий пытается залезть ко мне в карман и посчитать мои месячные обороты. Четвертый предлагает мне капусту. Пятый - остеохондрозную рыбу. Под занавес приходит еще одна особа, которую к слову сказать, я вообще не знаю, говорит что я "редкостный засранец" и сравнивает меня с дьяволом.

Отреагировал именно на твой пост, потому что он мне показался достаточно едким, чтобы на него отреагировать, в отличие от всех предыдущих. К тому же фактически пост был обращен не к тем, кто оскорблял и насмехался, а к тем, кто действительно что-то пытался сделать (ибо про "мало места" говорил, в частности, Слон, который тут вывалил вариантов едва ли не больше всех). Да и "непревзойденный шедевр", выделенный в кавычки мне несколько резанул глаз. В общем, я прокомментировал эдакое твоё "обращение ко всем".

По поводу оскорбляющих постов:
1) Ну линс это всегда линс. Что тут комментировать. :)
2) Удезик - аналогично, подобные сообщения просто надо игнорировать.
3) Владимир2о18 предложил более продуктивный по его мнению вариант использования средств. При этом он никого не оскорблял, хочу заметить.
4) Считать остеохондрозных рыб или капусту оскорблением в таком конкурсе - неправильно. Народ предлагает варианты, причем с капустой вариант не самый плохой визуально, например. Почему ты тогда не посчитал оскорблением и вариант унча, который никакой смысловой нагрузки не несёт? Или посчитал? :) Что бы там народ ни думал, когда делал такую аэрографию, а некий вариант предложен, пусть даже и шуточный.

А других постов с оскорблениями/насмешками на момент написания моего прошлого сообщения не было. Последние два, написанные опосля, комментировать не буду. В конце концов, они скорее обращены к тебе, чем к кому-либо еще (как и все пп.1-4, на которые я не отреагировал, соответственно). :)

квадрат писал(а):
О чем это я?! Ах да... Скажи им что нибудь, о справедливый buzzy :)))))

:)))))
pashkhan Сообщение #66 21 сентября 2013 в 23:03
Новичок
96
Квадрат, ты так и не ответи, почему так мало времени на конкурс решил отвести? Задание то интересное, придумать что-нибудь эдакое, чтобы такого привереду как ты удивило, да на минимуме пиксельной площади. С четкостью не все так просто, т.к. на исходном изображении "авто" на месте окошек присутствует небольшой "шум", т.е. они не идеально прозрачные. Еще у рыбины слегка прозрачен рот и лоб, и можно придать им нужный оттенок (рисунок сквозь них видно не будет) - есть ли у тебя цветовые предпочтения по этому поводу?
квадрат Сообщение #67 21 сентября 2013 в 23:04
Маньяк
29
lins писал(а):
квадрат писал(а):
Slonik, великолепно! Очень неожиданное решение! В Библии есть такое понятие "броня праведности", об этом говорил Апостол Павел...

Квадратик, ты бы хоть не позорился, а? :) Ну, прочитай окромя Колобка ещё что-нибудь, может там найдётся и "броня справедливости", чем чёрт не шутит!
Библия - это большая книжка, чтоб ты знал, тебе не осилить! :)

Бу! местный дурачек :)))
lins Сообщение #68 21 сентября 2013 в 23:06
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:32 пользователем lins
квадрат Сообщение #69 21 сентября 2013 в 23:50
Маньяк
29
Ок, buzzy, рассудительно

P.S. Твой пони понравился моему сыну, спасибо :)))

pashkhan Сообщение #70 22 сентября 2013 в 08:35
Новичок
96
Видимо, не отвечать на вопросы, это еще одна фишка квадрата. И все же странно, такой интересный конкурс, такие призовые - и всего пару дней на все про все, как будто сам организатор не заинтересован в участниках и появлению как можно большего числа работ. А почитав его комментарии к представленным аэро - это ощущение только усиливается. Когда я придумывал разукрасы для НЛО, то каждый день приходили новые идеи и многие интересный решения нашлись далеко не в первую неделю. Но раз организатор настаивает на "ускоренном" творчестве, то вот все что напридумывалось:

Ах, да! Такой придирчивый квадрат, строгий судья и ценитель искусства, а сходу отдал свое предпочтение банальному кальчужному полотну, по ходу сам придумав "потаенный" смысл .... Не ожидал. А лично мне "сонар" Слоника намного больше понравился.

Да и с самого начала можно было бы дать справочку, чтобы не заставлять людей бегать на какую то там википедию ))
Ихтис (др. греч. - рыба) - древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа, состоящий из начальных букв слов: Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ (Иисус Христос Божий Сын Спаситель). Теперь легко представить, как в древние времена, когда христианство было запретным учением, первобытные люди бегали по ночам и рисовали граффити с рыбой, почти как сейчас уличная шпана рисует названия своих банд в черных кварталах.



Но мне больше нравится такое граффити:
скрытый текст…


Ну теперь можно и к аэро вернуться, раз тебе так кальчуга мила и крупная нужна, то пара вариантов от меня (в зачет Слонику, т.к. его идея) - стальная и позолоченная.



Жаль, что шикарная идея унча с галактикой, была не замечена. Но это и понятно. Не знаю, наша церковь уже признала что земля круглая, или все-таки бог ее плоской сотворил? Хотя цветовая гамма в той аэро - выбрана не удачно, слишком пестро. Но "Людей в черном", думаю все смотрели - и про "Галактику на поясе Ориона" все знают.



Теперь можно что-нибудь религиозное забабахать, как тебе если наполнить твою рыбу манной небесной?



Но если про предыдущие можно сказать, что это никакая не манна, а просто вода. То вот это, это самая настоящая манна из Diablo3!



Потом, раз Иисус рыбаком был и сетью ловил души человеков, то и тебе в рыбе сеть не помешает.



Так, рыба, рыба, рыба... - точно, домино! Там даже доминошки с четверочкой на центре изображены, что на квадрат намекает.



Но если увлечься азартными играми, то и в тюрьму загреметь можно. Рыба - тюрьма!



Если потребуется подчеркнуть, что аэрография получилась ОЧЕНЬ дорогой, то пригодится аэро с драг. камнями



- Hell fish, рыба-гриль, камин - называй как угодно, кому что понравится



Квадрат в квадрате - это звучит!



Ну и милые моему сердцу абстракции, без особой смысловой нагрузки

- это старая аэро из набора, просто на ней много квадратов ))







Фух, вот теперь в конкурсе я поучаствовал ))
un4given Сообщение #71 22 сентября 2013 в 12:54
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 8 марта 2019 в 04:18 пользователем un4given
квадрат Сообщение #72 22 сентября 2013 в 13:39
Маньяк
29
pashkhan, интересный подход у тебя :) раскритиковать меня, как бы вскольз пройтись по моим "чувствам верующего", а потом сказать "в конкурсе участвую" Мазохисткий я бы сказал подход :)))

Ну хоть на потеху публике... Ну и унчу идей для рисовалки подкинул ;)

P.S. В целом работы очень хорошие, чувствуется рука мастера

pashkhan Сообщение #73 22 сентября 2013 в 14:49
Новичок
96
Главное не победа, а участие ;)
Да и немножко критики никому не помешает, это помогает становиться лучше. И о "чувствах неверующего" забывать нельзя, мы тоже "страдаем" каждый раз когда видим большое количество верующих и способы распространения, этой самой "веры".

А за конкурс большое спасибо! Было очень интересно что-то сделать при таком сложном задании, да еще с таким строгим ведущим. Конкурс, сжатые сроки, твоя придирчивость - все это меня зацепило и вероятно, тоже помогло стать лучше, по крайне мере рисовал аэро от души))

upd. Рыба телевизор, с помехами

Последний раз отредактировано 22 сентября 2013 в 17:15 пользователем pashkhan
lins Сообщение #74 22 сентября 2013 в 16:17
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:32 пользователем lins
Jovany Сообщение #75 22 сентября 2013 в 16:27
Новичок
80
Всем привет!
Предлагаю массовому обзору два уникальных , ранее невиданных концепта Ихтиса - это
мочихтис(уринихтис) и говнихтис(калихтис) .
Оба этих уникальных концепта максимально точно отражают подлинную сущность автора рабского конкурса, и в то время, как мочихтис символизирует образ мышления, калихтис красноречиво говорит о том, чем осуществляется это "мышление" и количество витков прямо пропорционально количеству извилин.
Спасибо за конкурс, жду очки!
Slonic Сообщение #76 22 сентября 2013 в 17:07
Супермен
50
квадрат писал(а):
"Выстрел" как я понимаю, был случайным?
сперва просто хотел сделать чешую, потому увидел, что сачок похож на пику - сделал чешую серым цветом "под металл".

квадрат писал(а):
Просьба небольшая, нельзя ли сделать рисунок более фактурным, чтобы очевидно было что это именно кольчуга. Может стоит увеличить размер звеньев?

Исходник
Контраст в тёмную сторону
Контраст в светлую сторону
Цветовой контраст
Крупные звенья серые
Крупные звенья с контрастом в светлую сторону

Итого шесть вариаций :)
buzzy Сообщение #77 22 сентября 2013 в 17:27
Кибергонщик
41
квадрат писал(а):
P.S. Твой пони понравился моему сыну, спасибо :)))

Думаю, это наиболее важное из того, что можно было вынести из всей нашей дискуссии. :)
(Сказано без сарказма, если что, ибо вопрос касается пони! Унч подтвердит.)
pashkhan писал(а):
Фух, вот теперь в конкурсе я поучаствовал ))

Знатно. Весьма и весьма. :)
lins писал(а):
Баззи писал(а):
много-много

Что, Баззи, сынтеллингентничать решил, собъективничать, спрямоугольничать-сквадратничать, али просто помычать? :)

Мычишь неплохо! Был бы модератор, я бы ещё понял - всё таки, типа, какие-то бабки могут на сайт прийти... ДИгоревич как-то очень гумманно перенёс тему этого красавца из Пит-стопа, как только он сказал, что бабки, потраченные на Клавогонки, требовать обратно будет! :) И смех, и грех, конечно... Но там косяка нет - знакомая картина, если работаешь на дядю - либо честно морду бьёшь, но подставляешь того, на кого работаешь, либо всё же берёшь деньги, но подставляешь себя, косячишь конкретно... "На дядю" работать очень сложно, это верно...

Но оказывается, есть и ещё путь - мимо пройти, съобъективничав... Мычишь, Баззи, мычишь...

По жизни, такие косяки, как у этого "любителя аэрографий", в лихие девяностые исправлялись паяльником в задницу! :) Да, исполнители таких "деяний", откровенные отморозки, уважения не имели нигде! Но в природе должно быть всё гармонично - если есть квадраты, должно быть и отморозки, как иначе...

На каком-то смешном форуме несколько лет назад я удивлённо высказал мысль, что на Клавогонках, что интересно, до определенного (весьма большого!) ID, люди как бы весьма приличные, что малохарактерно как для Сети, так, разумеется, и для другого, достаточно большого сборища людей... Накосячил, не скрою! :)

Да, откровенных косяков за тобой нет, комплексов "понаехавшего москвича", в отличие от любителя эксклюзивных аэрографий, вроде, тоже не видно, но в малейшей степени признавать саму возможность изъёба таких квадратов на форуме - это чисто удел модераторов! Тебя, вроде, пока нет в их числе...
Чмок-чмок, Баззи, ID 7450...

Извини, я не очень понял суть написанного (даже дважды прочитал!).
Если претензия к тому, что типа "мимо тут ходят, что-то болтают/мычат, а в конкурсе не участвуют", то к тебе это также относится. Даже в большей степени.
Хотя думаю, что основная причина сей кучи текста - это моя фраза "Ну линс это всегда линс. Что тут комментировать." :)
pashkhan Сообщение #78 22 сентября 2013 в 17:27
Новичок
96
Slonic писал(а):
Итого шесть вариаций :)


Надо семь, а то смотри, прогневаешь квадрата и приз не получишь!
lins Сообщение #79 22 сентября 2013 в 17:44
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 02:33 пользователем lins
квадрат Сообщение #80 22 сентября 2013 в 18:18
Маньяк
29
Slonic писал(а):
квадрат писал(а):
"Выстрел" как я понимаю, был случайным?
сперва просто хотел сделать чешую, потому увидел, что сачок похож на пику - сделал чешую серым цветом "под металл".

квадрат писал(а):
Просьба небольшая, нельзя ли сделать рисунок более фактурным, чтобы очевидно было что это именно кольчуга. Может стоит увеличить размер звеньев?

Исходник
Контраст в тёмную сторону
Контраст в светлую сторону
Цветовой контраст
Крупные звенья серые
Крупные звенья с контрастом в светлую сторону

Итого шесть вариаций :)

Мне всЕ очень нравятся! Я доволен как СЛОНик :)))

А с кривым копьем вообще неожиданно :))) этакий рыцарь "без страха и упрека"... йохоууу

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена