[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Круглосуточные рейтинговые соревнования

EvilMachine Сообщение #62 11 октября 2013 в 10:10
Гонщик
13
По просьбе Бэтмена. Но есть предложение, на основе ip посетителей сайта создать тепловую карту часовых поясов, откуда и сколько людей приходит, и выставить отдельной страницей, чтобы каждый мог видеть географию клавогонок.
Azurit Сообщение #63 11 октября 2013 в 10:17
Маньяк
12
Приветствую.

Полагаю, сказано достаточно. Посему букф будет мало.

Собственно, отношусь к "молчунам", на сайт захожу с единственной целью - с пользой развеяться в течение рабочего дня. Концентрация на механическом наборе очень неплохо помогает решать большинство затруднительных и неординарных задач. Своего рода интеллектуальный релоад.

А теперь по сути:
1. Проект нравится. Участвую больше года.
2. Готов оказывать посильную материальную поддержку с учетом наличия "фидбека". Как верно подметил Бэтмен - это своего рода инвестиции, и без обратной связи с инвесторами введение "абонентской платы" - заведомо проигрышный вариант.
3. Идею Бэтмена по введению ночных (по московскому времени) рейтинговых заездов поддерживаю.

С уважением, Б.
lins Сообщение #64 11 октября 2013 в 10:27
Новичок
1
Но есть предложение, на основе ip посетителей сайта создать тепловую карту часовых поясов, откуда и сколько людей приходит, и выставить отдельной страницей, чтобы каждый мог видеть географию клавогонок.

Это можно и без всяких айпей! :)
Чирикаешь по европейской части, Украину с Белоруссией аналогично. На Урале можно карандашиком слегка потыкать, Западную Сибирь маленько... Вроде, и хватит! :)
Ну, а если с востока смотреть - пожирнее малость точку Владика рисуем (человек пять там, вроде, было!), Хабаровский край - мимо проходим, на Амурской области крупными-крупными буквами пишем СЕРЖ, который БЛАГ...
Вот тебе и вся карта, всё просто на самом деле! :)
EvilMachine Сообщение #65 11 октября 2013 в 10:37
Гонщик
13
потыкать это одно, а вот увидеть наглядно совсем другое
Hooooch Сообщение #66 11 октября 2013 в 10:40
Гонщик
14
Друзья.
К сожалению сейчас нет времени читать все посты и разбираться с предложениями по улучшению сайта.
Просто, буду заливать на дозоправку, столько сколько позволим мой кошелек.
Верю, что все Ваши предложения приведут исключительно к улучшению сайта, который я люблю так же как и Вы.

А так же, поддерживаю Бэтмена с его предложением круглосуточных иксов.
Чем больше народу, тем больше денег и "фана"

Всем большой удачи.
Strangepavel Сообщение #67 11 октября 2013 в 10:41
Профи
10
Согласен с предложением!!!!!
gaiwer123 Сообщение #68 11 октября 2013 в 10:51
Гонщик
8
Всем привет. Поддерживаю предложение Бэтмена с круглосуточными иксами, не вижу в этом ничего плохого.
Crane Сообщение #69 11 октября 2013 в 10:57
Маньяк
15
При всём уважении к Артёму, как основателю Клавогонок, я все-таки за Бэтмена! Я живу в Москве, но это не означает, что я лучше тех, кто живет в Омске, Иркутске или Владивостоке. Я твердо убежден, что все должны быть в равных условиях - это первое. И второе - данная справедливость даст свои плоды: привлечет дополнительных пользователей на сайт, что при выбранном способе финансирования проекта очень даже кстати. Поскольку сегодня, скажем, я могу выделить некоторую сумму на Клавогонки, а что будет завтра?.. А вот завтра, вместо меня помогут как раз те потенциальные пользователи, которые сейчас находятся в ущербных условиях по сравнению с жителями московского часового пояса.
Voldik Сообщение #70 11 октября 2013 в 10:57
Маньяк
60
Бэтмена поддерживаю! Я за круглосуточные иксы!
Escamillo Сообщение #71 11 октября 2013 в 11:01
Маньяк
6
Считаю предложение Бэтмена справедливым. Хотя, если честно, меня иксы не сильно привлекают и участвую я в них очень редко.
EvilMachine Сообщение #72 11 октября 2013 в 11:01
Гонщик
13
На Урале можно карандашиком слегка потыкать, Западную Сибирь маленько...

Это как раз может быть следствием отсутствия ночных иксов удобных для данных регионов. Тепловая карта или графики помогут увидеть, как меняется ситуация после их введения. Кстати по идее для других часовых нужны дублеры для соревнований, от Владивостока до Урала и от Урала до Москвы или примерно по времени с 18:00 до 00:00
Александр88 Сообщение #73 11 октября 2013 в 11:01
Экстракибер
71
не против предложения Бэтмена!
ivanp Сообщение #74 11 октября 2013 в 11:02
Профи
5
По поводу предложения Бэтмена. Я, в общем-то, в соревнованиях не участвую, предпочитаю читать книги, и как расчитывается рейтинг мне тоже безразлично. Однако предложение кажется разумным, т.к. иксы могут привлечь доп. аудиторию к сайту. Кроме того, настоящие маньяки, смогут всю ночь тогда зарабатывать рейтинг
Короче, поддерживаю. Со своей стороны, буду постоянно участвовать в дозаправке.
-IL- Сообщение #75 11 октября 2013 в 11:05
Супермен
62
Думаю, для начала, не плохо было бы с иксами разобраться, ибо имеются на сайте ночные жители (я и сам после работы во вторую смену). Так что предложение Бэтмена очень даже хорошее!
_Влада_ Сообщение #76 11 октября 2013 в 12:04
Организатор событий
29
В конце концов можно же попробовать. В х5 однозначно люди будут заходить, да и страна у нас действительно большая, сможет больше народу участвовать. Я - за круглосуточные!
lins Сообщение #77 11 октября 2013 в 11:09
Новичок
1
Ночные жители имеются, да. Только они никакого отношения не имеют к восточным регионам.
Это либо принципиальные задроты-одиночки, либо отрабатываемые скрипты. С 2 до 7 МСК их общее количество редко превышает 10, обычно - меньше.
Berkut1 Сообщение #78 11 октября 2013 в 11:16
Профи
11
Считаю, что ночные заезды должны быть! Т.к. не только сибиряки и жители Дальнего Востока должны иметь возможность зарабатывать баллы на равных с теми, кто живет по московскому времени, но и сами совы-москвичи, которые не прочь погонять на клавах ночью:) Ну а что касается вопроса о малом числе пользователей в ночное время, я считаю, это как раз и обусловлено неравномерным распределений соревнований с кратными иксами. Какой смысл заходить ночью (по Москве) на сайт, если там нельзя прилично заработать очков?
турандот Сообщение #79 11 октября 2013 в 11:22
Супермен
77
Раз уж возникла тема голосования, то еще раз подам свой голос в поддержку предложения Бэтмена.

скрытый текст…
Jeena Сообщение #80 11 октября 2013 в 11:28
Маньяк
72
турандот писал(а):
скрытый текст…

+1
lins Сообщение #81 11 октября 2013 в 11:29
Новичок
1
сами совы-москвичи, которые не прочь погонять на клавах ночью:)

Вот это уже ближе к истине - типа, хочу иметь возможность задротствовать в иксах круглосуточно. Совсем другая песня!
А то, понимаешь заботу о дальних проявляем, хотя сами дальние даже и не в курсах, что они такие обездоленные! :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена