[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 38

Форум «Общий» / Очки за набор словарей

Reset82 Сообщение #583 20 января 2016 в 01:05
Маньяк
42
Репост, не находят акцию

Внимание!
Акция РЕЛАКСАЦИЯ

по словарю Частотный словарь x5

Словарь нужно набрать за любые из акционных суток определенное кол-во раз, что определяет таблица ниже.

Пробег за сутки во время проведения акции для попадания в зачет:
Таксист - 150
Профи - 200
Гонщик - 275
Маньяк и выше - 300

Награда:
первому набравшему норму для своего ранга выдается 130000 очков
второму 100000, третьему 75000, четвертому 50000, пятому 25000.
(Выдаются поощрительные очки за безошибку и упорство).

Ограничение по общему пробегу:
Таксист - 2000 текстов
Профи - 4000 текстов
Гонщик - 7000 текстов
Маньяк - 10000 текстов
Супермен и выше 13000 текстов.

Если средняя скорость в словаре превышает рекорд в обычном режиме, игрок дисквалифицируется и награждению не подлежит.

если все 5 мест не заняты, то места занимаются с нижнего, т.е. в ранге 3 человека выполнили норматив, и их расставляем по местам согласно 3-й занимает последнее, 2-й предпоследнее и соответственно 1-й занимает третье место. Следует это учесть!

Акция действует с 20.01.2016 по 27.01.2016 можно улучшать результаты в течении этого промежутка!
AvtandiLine Сообщение #584 20 января 2016 в 01:13
Кибергонщик
61
Словарь нужно набрать за любые из акционных суток определенное кол-во раз

Награда:
первому набравшему норму для своего ранга

Извиняюсь, может ещё кому-то непонятно, как и мне. Решила спросить здесь. Вроде если первому набравшему, второму и т.д., это получается, что набрать должны в первый же день акции??? а как это увязывается с любыми из акционных суток?

В акции буду ли участвовать, не знаю, но словарь с удовольствием покатала в квалификации. (Почему-то в нормальном режиме текст на моём мониторе размещается хуже. Только в этом словаре из всех, о каких помню.))). Действительно, в нём можно настроиться на релакс. Если время есть, конечно. :)
Reset82 Сообщение #585 20 января 2016 в 01:22
Маньяк
42
., это получается, что набрать должны в первый же день акции??? а как это увязывается с любыми из акционных суток?

за неделю, можно набирать сколько угодно...дата же указана. Удачи конкурсантам...


П.С.
Надеюсь профи нас не оставят в одиночетстве.
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 01:22 пользователем Reset82
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #588 20 января 2016 в 10:12
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
я не поняла, хочу уточнить, это надо обязательно в один день не менее 300 текстов набрать? Вот ежели бы за весь период, тогда бы отлично. Нет, так я вообще ничего не заработаю, мои акции все придется сворачивать, таким рискнуть не смогу.

Тома, это акция для релакса... сворачивать свои ненужно, но я не уверен что эту акцию будут набирать, т.к. ленивы клавогонщики... ленивы!.. а так, то и последнюю набирали только двое... так что, не суть... суть в том, что твои акции народ страшится набирать из-за их сложности. А тут все просто... набирай скорость и будет приз... вот на чем я основал акцию... это не корысть, не попытка забить человеку пальцы. Это лишь повод поднять скорость, если он сможет... вот и посмотрим на итоги...

Да, народ вообще меня боится, что ни кандидат так все в кусты прячется, страшится бабы-Яги. Нет честных Илиюш Муромцев с открытым забралом, смело рубящих головы всяким чудищам, обычно честные и праведные хлопцы под невидимые маски шифруются, кусочек отщипнуть от зла с финансовой пользой, дабы доказать, что зло в лице Бабы-Яги непреодолимо и в тайне молятся: "дай Бог, бы процветало и по-прежнему было бы что отщипывать потихоньку". Последние книги вообще кроме Воронова никто не набрал, ты не в счет, ты это сделал в целях популяризации этой темы и поставив личный рекорд по непрерывной печати, с коим и поздравляю. Большое спасибо тебе и за пиар и за рождественские поздравления, и не только тебе и не только в этой теме.
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 10:12 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ДядяСаша Сообщение #590 20 января 2016 в 10:28
Маньяк
48
Reset82 писал(а):
за неделю, можно набирать сколько угодно...дата же указана. Удачи конкурсантам...

т.е. можно растянуть 275 отрывков на 7 дней? Не за одни сутки какой либо даты недели набрать 275 отрывков?
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 10:55 пользователем ДядяСаша
Reset82 Сообщение #591 20 января 2016 в 11:43
Маньяк
42
патлатый писал(а):
Reset82 писал(а):
за неделю, можно набирать сколько угодно...дата же указана. Удачи конкурсантам...

т.е. можно растянуть 275 отрывков на 7 дней? Не за одни сутки какой либо даты недели набрать 275 отрывков?

нет, можно набрать в любой из дней все отрывки сразу, можно их перенабрать в следующий, но растягивать нельзя!
Reset82 Сообщение #592 20 января 2016 в 12:26
Маньяк
42
ЭХЪ писал(а):
Внимание!
В целях популяризации словаря вводятся небольшие поощрения за наибольший недельный пробег в словаре ЭХ.
1 место - 10000 очков
2 место - 5000 очков
3 место - 3000 очков
Неделя начинается в воскресенье и заканчивается в субботу (17-23 января включительно). По пробегу за этот период сравнивается. Статистика должна быть открытой.

Вся информация в основной теме

репост зафлуденой темы... автор сам видимо стесняется...
ЭХЪ Сообщение #593 20 января 2016 в 12:35
Мероприятие
1
Дело не в этом, я подумал, такими темпами как ты штампуешь репосты оно все равно быстро уползет, так что смысла мало было.
Reset82 Сообщение #594 20 января 2016 в 12:42
Маньяк
42
ЭХЪ писал(а):
Дело не в этом, я подумал, такими темпами как ты штампуешь репосты оно все равно быстро уползет, так что смысла мало было.

ну, да, есть немного )))

Тома-Атомная писал(а):
Да, народ вообще меня боится, что ни кандидат так все в кусты прячется, страшится бабы-Яги. Нет честных Илиюш Муромцев с открытым забралом, смело рубящих головы всяким чудищам, обычно честные и праведные хлопцы под невидимые маски шифруются, кусочек отщипнуть от зла с финансовой пользой, дабы доказать, что зло в лице Бабы-Яги непреодолимо и в тайне молятся: "дай Бог, бы процветало и по-прежнему было бы что отщипывать потихоньку". Последние книги вообще кроме Воронова никто не набрал, ты не в счет, ты это сделал в целях популяризации этой темы и поставив личный рекорд по непрерывной печати, с коим и поздравляю. Большое спасибо тебе и за пиар и за рождественские поздравления, и не только тебе и не только в этой теме.


Не могу не оценить верность слогу, какой стиль! Тома, тебе нужно прозу писать!
Тома, пиарю твою акцию (по упреку): Акция Томы научит вас писать по-русски, и по-английски... и еще на неведомом языке... С прошедшим рождеством тебя Тома, извини что не поздравлял раньше... я как-то этот праздник пропустил... а слово бог пишется все-же с маленькой буквы, ибо не в библии.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #595 20 января 2016 в 12:50
Организатор событий
115
скрытый текст…

И давайте уже будем не тут детали обсуждать, а кататься, кто в чем запланировал.
sav1 Сообщение #596 20 января 2016 в 14:12
Маньяк
40
может такая формулировка прояснит условие:
соревнование: акция Релаксация
время проведения с 20.01 00:00 по 27.01 00:00 (7 дней)
выигрывает самый быстрый за день (любой из дней, подробности ниже)
в зачет идет результат за любой день (сутки с 00-00 по 23-59) при выполнении дневного минимума: таксистам 150, профи 200 и т.д.
27 января (или позже, как б-гу удобно) у претендентов отбирается лучший день - самый быстрый финиш по лимиту в своем ранге,т.н. у таксиста время когда он закончил свой 150й заезд в этот день.
И уже эти лучшие результаты в пределах рангов сравниваются.
Раздача плюшек, расходимся.
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 14:26 пользователем sav1
Reset82 Сообщение #597 20 января 2016 в 14:15
Маньяк
42
ну что-то вроде того
27 - не включительно! неделя! 27 число уже откидывается, как началось 27 с 0:00 уже акция кончилась.
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 14:19 пользователем Reset82
sav1 Сообщение #598 20 января 2016 в 14:19
Маньяк
40
ну если 27 входит, то 7 + 0 = 8 , т.к. нулевой бит тоже бит (алгебра чурова В)
воначо, привык что без указания времени дата обычно входит, либо пишут 27.01 00:00 либо 26.01 23:59
ок если другие поняли, лично мне только сб вс годно
Последний раз отредактировано 20 января 2016 в 14:24 пользователем sav1
Reset82 Сообщение #599 20 января 2016 в 14:22
Маньяк
42
булева алгебра... это жесть )
oyasumi Сообщение #600 20 января 2016 в 14:46
Супермен
45
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

:D
Часто замечал раньше, что в общих заездах (иксы, соревнования иные) постоянно упоминаются тобой личности, не угодившие тебе как-то в прошлом (даже те, которые уже давно забросили КГ). Обязательно что-нибудь язвительное и едкое :D Теперь, видимо, я буду одним из таких персонажей :D Хотя чего уж, насколько известно - не один раз промывала мне косточки там уже к этому моменту :D Ну да ладно, надо бы и поблагодарить за это, наверное, хоть артроза не будет, как говорится)
Пойду снова поем :D
Reset82 Сообщение #601 20 января 2016 в 14:54
Маньяк
42
oyasumi писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
скрытый текст…

:D
Часто замечал раньше, что в общих заездах (иксы, соревнования иные) постоянно упоминаются тобой личности, не угодившие тебе как-то в прошлом (даже те, которые уже давно забросили КГ). Обязательно что-нибудь язвительное и едкое :D Теперь, видимо, я буду одним из таких персонажей :D Хотя чего уж, насколько известно - не один раз промывала мне косточки там уже к этому моменту :D Ну да ладно, надо бы и поблагодарить за это, наверное, хоть артроза не будет, как говорится)
Пойду снова поем :D

стоп! Априори Тома невиновна, так же как и Фортуна в свое время... хотя Фарт переменчив.. зря я думаю что Тома желала кому-то зла.. просто так получилось.
Но все же, с вас в личке я не слезу!!!
Reset82 Сообщение #602 20 января 2016 в 20:48
Маньяк
42
Оя писал(а):
Часто замечал раньше, что в общих заездах (иксы, соревнования иные) постоянно упоминаются тобой личности, не угодившие тебе как-то в прошлом (даже те, которые уже давно забросили КГ). Обязательно что-нибудь язвительное и едкое

я как-то упустил момент этого словоблудия... я в иксах вообще молчу и в чат не лезу, но раз пошла такая пьянка - о каких личностях я всегда там упоминаю?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #603 20 января 2016 в 22:15
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
я как-то упустил момент этого словоблудия... я в иксах вообще молчу и в чат не лезу, но раз пошла такая пьянка - о каких личностях я всегда там упоминаю?

тебя он любит, это он обо мне так, ты вообще паинька. Это же я всех выдавливаю несогласных.
Reset82 Сообщение #604 20 января 2016 в 22:17
Маньяк
42
не, Тома, ты не путай тут все записано... Я паинька которого вечно в бан на трое суток, хотя почему сразу на трое непонятно... а Оя то сообщение мне адресовал... так что, жду пояснений!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #605 20 января 2016 в 22:18
Организатор событий
115
Да нет же, он про меня говорил, ты то ему чего сделал плохого? В команду обратно не загонял ни здесь ни на драге. Законом о защите прав в нос не тыкал, вообще, паинька да и только.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 38

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена