[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38

Форум «Общий» / Очки за набор словарей

Voronov Сообщение #626 23 января 2016 в 10:13
Кибергонщик
54
Те книги, которые проходятся в режимах обычный, марафон - они не из словарей местных, прокати, там ссылка будет на исходник книги, на каком-нибудь сайте типо https://www.imobilco.ru/books/
Поэтому книги загружаются отдельно, да и по ним пробега ни у кого не будет.
Reset82 Сообщение #627 23 января 2016 в 10:24
Маньяк
42
Достоевский. Село Степанчиково. Добавлено за день до акции. Ранее в марафонах не встречалось.
Война и мир Закавказья А.Широкорад Добавлено за день до акции. Ранее в марафонах не встречалось.
Лесков. Юдоль Добавлено за день до акции. Это чудо может попасться в марафоне???
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #628 23 января 2016 в 10:51
Организатор событий
115
По Достоевскому сделана акция лично для меня. Я писала и тебе в личку об этом много раз и на форуме.

Война и мир Закавказья в марафонах попалось, это марафонная акция, экстремальная акция по Лескову тоже была в марафонах, в предыдущую среду, список книг, по которым проводились марафоны, прилагается в результатах каждой среды.
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 10:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #629 23 января 2016 в 11:15
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Война и мир Закавказья в марафонах попалось, это марафонная акция, экстремальная акция по Лескову тоже была в марафонах, в предыдущую среду, список книг, по которым проводились марафоны, прилагается в результатах каждой среды.


Т.е. ребята проехали марафон, поняли что слово "кровать" пишется - короватка "ты" пишется вроде как "тих" и много "абракадабры", и в кавычках любое слово, по мнению и не по мнению даже... и решили все дружно, устроить акцию по великолепной книге... и желающих было море...
Благо по Широкораду хоть отзывы наоставляли...
Кстати, отзыв Хаоса только прочел. Вот же жесть, как пишет талантливо... Это он видимо от того, что ты помнится уже очки пообещала следующим конкурсантам, ежели он отзыв не оставит ))

П.С.
Все дружно выбирают акционную книгу, и шпарят ее прям с первых отрывков... до вторых!

А возможно я вообще не понял, там видимо авто-выбор, по сложности... чем больше зашкаливает сложность, тем лучше акция... если сложных не попалось - акции в ближайшее время не намечается...
А вот тут Воронов в соседней теме кайфует на средних скоростях в книге... аж завидно стало... Воронов, ты ранг поменял, поздравляю!!!
Может дуэльку с тобой, пока ты в ранге не утвердился?
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 11:38 пользователем Reset82
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #630 23 января 2016 в 12:10
Организатор событий
115
Не знаю, я за шкварник никого сложные книги ездить не заставляла, а отзыв да по Широкораду я просила для выдачи очков, спасибо всем написавшим отдельное. Я так и не поняла, я что теперь в своих мероприятиях и правила не имею права устанавливать что ли? Отзывы Хаоса мне нравятся, жаль, что пишет он их крайне редко.
Странно, было бы, если бы я тебе диктовала правила по частотке, вот 300 это много, сделай дружок по 50 штук в день на неделю, чтобы все укладывались, кто хочет место выше, пожалуйста, поболее поднапрягитесь. Я же не указываю. Не устраивает - не участвую.
Если никто не будет участвовать, так собственно и акций не будет. О чем переживать. Это все равно что критиковать официальную акцию "Задачи дня", не хочешь +300 очков, не участвуй, в чем проблема. А так весело все ездят с Виталиком дважды в день, всех устраивает.
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 12:10 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #631 23 января 2016 в 12:24
Маньяк
42
Ну, если бы хоть кто-то высказался что 300 это много в теме... я так то понял что 300 это многовато... хотел норму урезать... Но все равно получилось неплохо, в не особо популярном словаре теперь куча народу прокатилась, и можно хоть посравниваться
А то что за шкворник ты никого не тащила... но ведь ты и не предупреждала, что книги ужасные. После последней нарушено многое, пальцы лезут не туда... просто гармония по слогосочетаниям видимо обиделась... но ладно, это пройдет... просто не очень приятно набирать такие книги, в которых половина слов просто выдумана! И кавычки должны встречаться реже в 100 раз... но, ведь по первым отрывкам, как обычно этого не видно.
Тома, будь милосерднее в акциях, дай разогнаться хоть иногда!
Reset82 Сообщение #632 23 января 2016 в 12:37
Маньяк
42
Тома, будь гуманней в выборе книг просто, я уже раз пять под раздачу леденцов в книжных акциях попадал, особенно в длинных-длинных подчеркиваниях, и бесконечных точках... и кучей сочетаний одних и тех же букв... но ведь ясно, что это замедляет, и никакой пользы печати не приносит... Шикокорад взбесил лишь идеей, которую доносил, а некоторые акции и текстом плохи и стилем... ну я такие могу просто шарашить... ну вот сижу и от болды пишу то, что получается...


Жаль что идею с Вороновым двигаем все выше... а он даже может и не заметил...
Voronov Сообщение #633 23 января 2016 в 13:35
Кибергонщик
54
И в чем смысл подобных дуэлей? Если проводить - то без участия других игроков, без ставок и прочего. Дружеские заезды, TS-ка, 10 думаю хватит, можно прям сейчас начать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #634 23 января 2016 в 13:59
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
Тома, будь милосерднее в акциях, дай разогнаться хоть иногда!

так сделай акцию по частотке, мы все разгонимся заодно и очочки получим, в чем проблема, в очках у тебя недостатка нет. Или тебе разгон нужен именно марафонный, чтобы объем текста был с миник, организуй и такие покатушки или день выдели но с реальными нормами. На то твоя личная фантазия, ее никто не оспорит. Я никак не могу понять, что ты к моим то акциям привязался. Да и вообще я на стиль написания ни американских переводов с анкетами и тире, ни тем более на стиль написания Лескова не покушаюсь и не осуждаю их.
Reset82 Сообщение #635 23 января 2016 в 18:17
Маньяк
42
Тома, привязываться к твоим акциям, не... если бы ты их сама хоть разок набрала, то возможно и поняла бы о чем я говорю. Но подавать такие тексты в массы, чтобы забить пальцы, сбить с толку по грамотности, да и вообще - набери одну из тех книг сама, хоть поймешь может меня.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #636 23 января 2016 в 20:23
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
Тома, привязываться к твоим акциям, не... если бы ты их сама хоть разок набрала, то возможно и поняла бы о чем я говорю. Но подавать такие тексты в массы, чтобы забить пальцы, сбить с толку по грамотности, да и вообще - набери одну из тех книг сама, хоть поймешь может меня.

Ризет сколько ты хочешь, чтобы перестать заедаться по поводу моих акций?
Reset82 Сообщение #637 23 января 2016 в 20:27
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Reset82 писал(а):
Тома, привязываться к твоим акциям, не... если бы ты их сама хоть разок набрала, то возможно и поняла бы о чем я говорю. Но подавать такие тексты в массы, чтобы забить пальцы, сбить с толку по грамотности, да и вообще - набери одну из тех книг сама, хоть поймешь может меня.

Ризет сколько ты хочешь, чтобы перестать заедаться по поводу моих акций?


Я хочу 600+ зн/мин. А твои акции мне этого не дают )))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #638 23 января 2016 в 20:30
Организатор событий
115
В таком случае держись от них подальше и увидишь свои желанные 600+. Воронов сделавший эти несчастные 600+ и сменивший ранг - это скорее исключение на основании моих акций.
Reset82 Сообщение #639 23 января 2016 в 20:32
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В таком случае держись от них подальше и увидишь свои желанные 600+. Воронов сделавший эти несчастные 600+ и сменивший ранг - это скорее исключение на основании моих акций.

я не знаю, как ему так фартило, что там даже среднюю можно 450 делать...

Да. И есть маленький нюансик... книжных акций кроме тебя регулярно никто не делает.

А тут вообще и с книгами иногда беда, печатаю "Песнь льда и огня" весь цикл... что интересно, начал Бурю мечей, ну смотрю залил уже кто-то... Зачем заливать книгу, раз ты ее сам печатать не собираешься? Я бы залил и по ходу дела отредактировал... Однако по техническим причинам, первую часть книги закончить не удается... думаю со второй частью будет хоть все в порядке.
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 20:45 пользователем Reset82
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #640 23 января 2016 в 20:59
Организатор событий
115
ну зачем же дело стало, турбулент по интересной тематике акцию намечает, подождем.
Voronov Сообщение #641 23 января 2016 в 21:02
Кибергонщик
54
Reset82,
У меня средняя в 450 только по Дориану такая была, даже около сотни отрывков 470 держалась, потому что 1. Я книгу эту уже читал, 2. Тексты простые. 3. Подъем в печати
По остальным акциях на ранге маньяка у меня были показатели ниже чем у других маньяков. В основном из-за ошибочности. Я над ней работаю уже два месяца, занимаясь отдельно по Амишке, результат очень хороший, а то что я давно бы стал супером, снизив ошибки я догадывался, потому что часто даже по книгам идешь 620-610 зн/мин пол текста, потом стоит ошибиться, теряешься и, как правило, подряд клепаешь еще кучу ошибок, даже, порой, в том же слове которое стер. Так же стал катать буквы и абру - стал внимательнее. Все это тренировки. Просто на одном пробеге результата можно ждать долго. Нужно тренироваться и находить свои ошибки, тем более сейчас это сделать использую TS не представляется чем-то проблемным. Набрал 10 часов текстов, всегда с включенным TS-ом, сделал срез ошибок. Отработал в Амишке, уже ошибаешься реже. Так потихоньку "пробелы" в печати закрашиваются и ты сам не замечая начинаешь печатать чище и быстрее. Я вот, даже не могу почувствовать разницу между 350 зн/мин и сейчас 550+. Я так же набираю расслабленно, без всяких напряжений, и даже пальцы по ощущениям двигаются не особо то и быстрее. Но как-то само получается что уже и 600 покорилось. Да и по книгам когда я катаю, то стараюсь печатать не на выносливость - соблюдая ритм, я набираю слова так быстро как могу. Возможно поэтому я быстро устаю и для меня до последней акции даже 400 отрывков в сутки было чем-то убийственным.
Тома может сказать что все это опять теоретическая демагогия, но это мой опыт, и все эти "работы над слабыми местами" помогают, я в этом без всяких сомнений уверен. Делай что должен и будь что будет. Бхагавад-гите Печатай как можешь, и будь что будет - плохой принцип. Не рациональный и долгий.

Я некоторыми акциями тоже не очень то и доволен, не все я люблю читать, но откровенно плохих акций не было, кроме Ангела мертвого озера, Щербаковой. Я отключил мозг, включил на второй половине экрана сериал, а сам бездумно нажимал на клавиши, не вдаваясь в смысл. Сложные тексты это тоже тренировка: как абра. Да и все в одинаковой ситуации.
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 22:33 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #642 23 января 2016 в 22:00
Организатор событий
115
Воронов, дело не в том, к какому выводу ты пришел в результате изысканий, это наверное как и любой опыт - полезный, опыта бесполезного не бывает, бывает бесполезное времяпрепровождение без опыта. Все лучше чем сидеть и строить диаграммы, когда можно по факту показать результат.
Судя по методичности и упорству троллинга Ризета, времяпрепровождение у него очень даже полезное, авось я взмахну волшебной палочкой и магические 600+ у него вылезут и в обычке. А чтобы получилось для Ризета "кушать подано-с", надо по его заказу делать акцию. Только я не собираюсь, к чему козе баян, я считаю, если человек хочет чтобы его книгу прочитали все, он организует все сам, а в мелочах можно и помощи попросить, тут столько умельцев, сделают. Если идея есть, она всегда найдет сторонников. Если он хочет 600+, он будет добиваться этого так, как считает нужным, а не сидеть и троллить мою тему методично и четко.
P.S. А да забыла добавить, тема то не моя, а уннамеда. Бедолага как не хотел, чтобы тему отдали под мое начало за дополнительные очки, ее так и оставили за ним как за хозяином.
Последний раз отредактировано 23 января 2016 в 23:25 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #643 23 января 2016 в 22:37
Маньяк
42
Раз уж я оказался одним из немногих попавших на набор твоих, Тома, одних из жестких акций, и как выясняется, что не я один считал и считаю их жесткими, то разумеется я методично тролю...
В хорошие акции меня можно не приглашать, видимо. А вот в те, которые два с половиной человека проедут, тут да... А потом еще получается, что протролить пытаешься, негодяй... хорошие акции ведь, люди может и поехали бы...

Кстати, ради удовольствия, желающие могут попробовать их проехать, ссылки там, выше...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #644 23 января 2016 в 23:26
Организатор событий
115
О чем и речь, чем больше троллинга, тем больше пиара, а значит и 600+ возьмутся сразу как по волшебству. Чтобы ты немного сбавил обороты, сколько ты хочешь? Как от тебя откупиться?
-__Марафон__- Сообщение #645 28 января 2016 в 11:21
Мероприятие
1
Итоги книжного марафона по книге М. Веллера "Великий последний шанс,проведенного с 17.12.15 по 17.01.16.
1 место - f0rtuna - 100к
2 место - Voronov - 80к
3 место - Telefunkenist - 60к
4 место - вАлчица - 50к
5 место - Espera - 40к
6 место - Крейцмейсель - 30к

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 38

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена