[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38

Форум «Общий» / Очки за набор словарей

Reset82 Сообщение #606 20 января 2016 в 22:24
Маньяк
42
Оя, тут уже без тебя не разобраться... ты где?
Reset82 Сообщение #607 20 января 2016 в 22:25
Маньяк
42
ЭХЪ писал(а):
Внимание!
В целях популяризации словаря вводятся небольшие поощрения за наибольший недельный пробег в словаре ЭХ.
1 место - 10000 очков
2 место - 5000 очков
3 место - 3000 очков
Неделя начинается в воскресенье и заканчивается в субботу (17-23 января включительно). По пробегу за этот период сравнивается. Статистика должна быть открытой.

Вся информация в основной теме

Репост, не находят акцию

Внимание!
Акция РЕЛАКСАЦИЯ

по словарю Частотный словарь x5

Словарь нужно набрать за любые из акционных суток определенное кол-во раз, что определяет таблица ниже.

Пробег за сутки во время проведения акции для попадания в зачет:
Таксист - 150
Профи - 200
Гонщик - 275
Маньяк и выше - 300

Награда:
первому набравшему норму для своего ранга выдается 130000 очков
второму 100000, третьему 75000, четвертому 50000, пятому 25000.
(Выдаются поощрительные очки за безошибку и упорство).

Ограничение по общему пробегу:
Таксист - 2000 текстов
Профи - 4000 текстов
Гонщик - 7000 текстов
Маньяк - 10000 текстов
Супермен и выше 13000 текстов.

Если средняя скорость в словаре превышает рекорд в обычном режиме, игрок дисквалифицируется и награждению не подлежит.

если все 5 мест не заняты, то места занимаются с нижнего, т.е. в ранге 3 человека выполнили норматив, и их расставляем по местам согласно 3-й занимает последнее, 2-й предпоследнее и соответственно 1-й занимает третье место. Следует это учесть!

Акция действует с 20.01.2016 по 27.01.2016 можно улучшать результаты в течении этого промежутка!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #608 20 января 2016 в 22:29
Организатор событий
115
Ризет, он пока ужинает, если не спрячется в кусты, ответит
Reset82 Сообщение #609 20 января 2016 в 22:50
Маньяк
42
видимо не ответит...
oyasumi Сообщение #610 21 января 2016 в 03:34
Супермен
45
О да, те редкие носители умения путаться в трех соснах :D То-то срачики постоянно на пустом месте возникают: читать внимательно кого-то кроме себя - богохульство, не меньше :D
Раз уж призвали меня в этот топик, то вот он я. Но ничего отдельно пояснять не буду, просто сделаю скриншоты того, что и так можно наблюдать без меня:

скрытый текст…

Действительно.
скрытый текст…

P.S. И да, пытаться получить ответ от человека в ту же минуту, который даже не в онлайне, а потом интерпретировать это уходом от ответа, побегом в кусты или еще как-то... :D Забавные вы)
скрытый текст…

Причем я так и не понял, зачем нужно было моё появление, если можно во всем было разобраться без меня, достаточно было лишь поглядеть внимательнее (но увы) :D

Вещайте ещё, в общем :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #611 21 января 2016 в 14:05
Организатор событий
115
Ризет, теперь все выяснилось, сворачиваем лавочку, я поняла правильно, ты мне должен 10к очков.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 21 января 2016 в 14:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #612 21 января 2016 в 14:14
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ризет, теперь все выяснилось, сворачиваем лавочку, я поняла правильно, ты мне должен 10к очков.

За что должен и почему 10к?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #613 21 января 2016 в 15:08
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Ризет, теперь все выяснилось, сворачиваем лавочку, я поняла правильно, ты мне должен 10к очков.

За что должен и почему 10к?

как же с помилуй, ты утверждал, что он тебя обвиняет про разговоры в чате, я утверждала что меня, ждали оясуми, чтобы он прояснил ситуацию, он прояснил, так что я оказалась права, ты мне должен 10к.
Reset82 Сообщение #614 21 января 2016 в 15:40
Маньяк
42
аха-ха, хорошо что хотя бы 10к, вы скромная женщина Тома )
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #615 21 января 2016 в 17:09
Организатор событий
115
Reset82 писал(а):
аха-ха, хорошо что хотя бы 10к, вы скромная женщина Тома )

ну если бы в споре выиграл ты, я без колебания бы перевела 10к. У нас была разница изначально в восприятии, я то точно знала, что оясуми ко мне неравнодушен и ссылаться будет только на мои слова, а ты был уверен, что популярен настолько, что все касается только тебя и твоих разговоров в чате. Я оказалась слегка более интересным предметом в изучении мира для оясуми, нежели ты.
Reset82 Сообщение #616 21 января 2016 в 17:15
Маньяк
42
да, но речи об очках в споре не было...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #617 21 января 2016 в 17:45
Организатор событий
115
столько сообщений об этом, оказывается, еще ничего и не было... Ну нормально, влез в нашу любовную с оясуми беседу, а теперь уже ничего не было, все мужики такие, чуть что в кусты...
Voronov Сообщение #618 21 января 2016 в 18:57
Кибергонщик
54
Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея: Потрачено

Спасибо за отличную акцию, читал эту замечательную книгу несколько лет назад, одна из лучших книг которые я вообще читал. Пришлось попотеть, хитрая вАлчица не дала расслабиться. Зато поставил свой новый суточный рекорд - 605 заездов за сутки.
Последний раз отредактировано 21 января 2016 в 19:04 пользователем Voronov
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #619 21 января 2016 в 20:05
Организатор событий
115
Воронов, поздравляю
вАлчица Сообщение #620 22 января 2016 в 00:19
Маньяк
35
Воронов, чо эт я хитрая??? Сама от чтения оторваться не могла! Только глаза продеру после сна - сразу к компу, и спала-то даже плохо)))) Катаю себе и катаю, а тут ты со своими дразнилками "не догонишь, не догонишь")))))) Эх, невовремя ко мне гости пришли, а то бы щас Тома меня поздравляла)))))
Ооо, что за божественная книжка!!!! Раз восемь ее в оригинале читала, и теперь в переводе раз шестой, наверное, прочла))) Спасибо за неземное удовольствие!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #621 22 января 2016 в 00:56
Организатор событий
115
вАлчица, тебе большое спасибо за участие в этом книжном марафоне, и в других тоже, поздравляю от всей души, ты тоже молодец, практически догнала Воронова, это еще никому не удавалось.
Voronov Сообщение #622 22 января 2016 в 05:08
Кибергонщик
54
вАлчица, Ты умница, хорошо шла, мне было сложно держать отрыв, учитывая что был рабочий день и я постоянно отвлекался, но эта гонка была бесполезной, я бы не уступил , особенно на этой книге.
Договориться с тобой отдохнуть вместе нереально)) и хоть я очень не люблю такие марафоны (в смысле беспрерывного набора, это плохо сказывается на печати у меня в дальнейшем), но не отдам просто так призовое место) Поэтому в следующий раз все же предлагаю не устраивать бессмысленных гонок изводя себя, итог будет один .

Очень был удивлен что никто не стартанул со мной изначально, поэтому расслабился и не набирал несколько дней, полагая что до выходных никто не поедет. Такая хорошая книга, а кроме меня и Анюты никто не поехал до сих пор...
Обратите внимание на акцию, книга стоящая.
Последний раз отредактировано 22 января 2016 в 08:24 пользователем Voronov
turbulent Сообщение #623 22 января 2016 в 07:16
Кибергонщик
45
редко читаешь такие позитивные отзывы) Просто я считаю, что подбор книг организаторами делается по своему субъективному вкусу. Но вкусы бывают разные, для объективности можно взять, например, достойные рейтинги и брать книги оттуда. Есть всякие премии (Пулитцеровская, Букеровская, и др.), есть достойные списки, объективно составлены на основании опроса специалистов (Таймс), есть просто хорошие подборки. Вот взял первый попавшийся список легкого и интересного чтива, классическая подборка без философии, психологии. https://vk.com/wall-65860_337394 Что-то серьезное выставлять нет смысла, потому что там нужно думать, а при печати не получится. Я вот все думал организовать акцию по Метафизике нравственности Канта, культовая книга по философии и коротенькая. Но я ее перечитывал пару раз, все равно понял на 30%) Каждый абзац разбираешь по 10 минут. А тут еще печатать. Хоть и неинтересно было бы для всех, но это зато расширит мировоззрение.
А то что постоянно выставляется - чисто субъективный интерес.
Последний раз отредактировано 22 января 2016 в 07:42 пользователем turbulent
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #624 22 января 2016 в 10:08
Организатор событий
115
turbulent писал(а):
редко читаешь такие позитивные отзывы) Просто я считаю, что подбор книг организаторами делается по своему субъективному вкусу. Но вкусы бывают разные, для объективности можно взять, например, достойные рейтинги и брать книги оттуда. Есть всякие премии (Пулитцеровская, Букеровская, и др.), есть достойные списки, объективно составлены на основании опроса специалистов (Таймс), есть просто хорошие подборки. Вот взял первый попавшийся список легкого и интересного чтива, классическая подборка без философии, психологии. https://vk.com/wall-65860_337394 Что-то серьезное выставлять нет смысла, потому что там нужно думать, а при печати не получится. Я вот все думал организовать акцию по Метафизике нравственности Канта, культовая книга по философии и коротенькая. Но я ее перечитывал пару раз, все равно понял на 30%) Каждый абзац разбираешь по 10 минут. А тут еще печатать. Хоть и неинтересно было бы для всех, но это зато расширит мировоззрение.
А то что постоянно выставляется - чисто субъективный интерес.

может я чего не понимаю, но книги берутся из марафонов по средам, там что по опросам выпало в список, то и катаем, выбор там не велик и всегда склоняемся к классике. Вряд ли кто будет читать современную любовную лирику или дамские детективы. Справочники для прочтения тоже отметаются клавогонщиками сразу, различные спецкниги. Если книги по Метафизике так интересны для прочтения, посоветуй Артчу расширить и базу марафонов, чтобы они попадались чаще. Пока из того что есть, выбираем то, что подходит и по размеру и по тематике, это каждый раз очень непросто.

К тому же, есть отдельные не марафонные акции у Визари Мастера, там дианетика и саентология. На буддистскую тематику были акции у Глюка (Бодхидхарма). Если именно твой аспект нигде не освящен, организуй акции, закачав нужные книги, если без премиума, в этом может помочь и БукТраст за небольшое вознаграждение, все возможно и все организуемо, было бы желание у самого организатора.
Последний раз отредактировано 22 января 2016 в 10:09 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Reset82 Сообщение #625 23 января 2016 в 10:08
Маньяк
42
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
turbulent писал(а):
редко читаешь такие позитивные отзывы) Просто я считаю, что подбор книг организаторами делается по своему субъективному вкусу. Но вкусы бывают разные, для объективности можно взять, например, достойные рейтинги и брать книги оттуда. Есть всякие премии (Пулитцеровская, Букеровская, и др.), есть достойные списки, объективно составлены на основании опроса специалистов (Таймс), есть просто хорошие подборки. Вот взял первый попавшийся список легкого и интересного чтива, классическая подборка без философии, психологии. https://vk.com/wall-65860_337394 Что-то серьезное выставлять нет смысла, потому что там нужно думать, а при печати не получится. Я вот все думал организовать акцию по Метафизике нравственности Канта, культовая книга по философии и коротенькая. Но я ее перечитывал пару раз, все равно понял на 30%) Каждый абзац разбираешь по 10 минут. А тут еще печатать. Хоть и неинтересно было бы для всех, но это зато расширит мировоззрение.
А то что постоянно выставляется - чисто субъективный интерес.

может я чего не понимаю, но книги берутся из марафонов по средам, там что по опросам выпало в список, то и катаем, выбор там не велик и всегда склоняемся к классике. Вряд ли кто будет читать современную любовную лирику или дамские детективы. Справочники для прочтения тоже отметаются клавогонщиками сразу, различные спецкниги. Если книги по Метафизике так интересны для прочтения, посоветуй Артчу расширить и базу марафонов, чтобы они попадались чаще. Пока из того что есть, выбираем то, что подходит и по размеру и по тематике, это каждый раз очень непросто.

К тому же, есть отдельные не марафонные акции у Визари Мастера, там дианетика и саентология. На буддистскую тематику были акции у Глюка (Бодхидхарма). Если именно твой аспект нигде не освящен, организуй акции, закачав нужные книги, если без премиума, в этом может помочь и БукТраст за небольшое вознаграждение, все возможно и все организуемо, было бы желание у самого организатора.


Тома, объясни тогда такое явление, если книга добавляется непосредственно перед акцией, как она может уже находиться в марафонах?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 38

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена