[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Общий» / Банк видео набора клавогонщиков

JustSo Сообщение #270 26 ноября 2018 в 05:44
Кибергонщик
36
AvtandiLine писал(а):
JustSo писал(а):
Посмотри видосы Ant1k-а, это один из самых быстрых наборщиков рунета в принципе (даже учитывая, что он пользуется АЗ для профессионального набора). Он держит руки на весу. https://www.youtube.com/channel/UCOW224NF6mDWyIaapd-yBag

Антик держит запястья на весу, но предплечья, повыше от ладони, если не ошибаюсь, лежат у него на столе всегда или почти всегда.

Вроде нет, https://www.youtube.com/watch?v=YUW0ISHDcHs, https://www.youtube.com/watch?v=eyxPtqvHSFI, на весу. Во всяком случае клавиатура на краю стола/подставки и предплечья нигде не лежат. Может сейчас что-то изменилось?
Дело_в_шляпе Сообщение #271 26 ноября 2018 в 12:57
Супермен
34
Тыкальщик, точно помню рассуждения abianco (900+ в обычке) по поводу того, как лучше держать руки - он говорил, что если запястья на стол класть, то движения будут слишком скованными, если руки полностью на весу держать - то затруднительно на скорости координироваться в пространстве, а если предплечьями упираться - то самое оно. Но вот где я это видел - на форуме, чате или в его профиле - не помню, хоть убей. Сейчас искать не буду, ибо времени на такое тратить уже не хочется.
Последний раз отредактировано 26 ноября 2018 в 13:06 пользователем Дело_в_шляпе
carmero Сообщение #272 26 ноября 2018 в 14:08
Маньяк
50

Дело_в_шляпе писал(а):
Вроде нет

Локти могут на подлокотники опираться, там не видно. Но это не принципиально (а при наборе больших объёмов снимает часть нагрузки) . Главное - запястья свободны...
zotqa Сообщение #273 15 декабря 2018 в 12:39
Экстракибер
31
По моему личному желанию и просьбе Переборыча, я записал новое видео, а то действительно 600+ это слишком мало для текущего состояния дел.

Посмотреть его можно здесь, оно на 752/1: https://www.youtube.com/watch?v=23Ct2pOe7MA

Записывал минут 20-25 после работы в пятницу, соответственно, был уставшим. Были и завалы примерно таких же результатов, и старт печати на 900+, но, думаю, что подборку с фейлами, как у Джеки Чана, я делать не буду.

Экранную клавиатуру специально открыл для вас, потому что возникла такая идея, но меня она отвлекает, если честно.

А еще я тупанул: надо было в конце показать результат на камеру, конечно.

PS интересно, у вас описание видео на русском или на английском? Давно не постил туда ничего, да и аккаунт давно изменился, чем тот, куда заливались предыдущие видео.
Последний раз отредактировано 15 декабря 2018 в 12:56 пользователем zotqa
pupsel Сообщение #274 15 декабря 2018 в 21:23
Гонщик
14
zotqa писал(а):
По моему личному желанию и просьбе Переборыча, я записал новое видео ...

Отличная идея с видео!
Вдохновляет =)
zotqa Сообщение #275 16 декабря 2018 в 00:03
Экстракибер
31
pupsel писал(а):
zotqa писал(а):
По моему личному желанию и просьбе Переборыча, я записал новое видео ...

Отличная идея с видео!
Вдохновляет =)

Не совсем понял, какая именно идея?) Если имеется в виду именно экранная клавиатура, то да, мне тоже нравится, потому что видно, что пальцы реально идут в правильные клавиши :)
pupsel Сообщение #276 16 декабря 2018 в 11:10
Гонщик
14
zotqa писал(а):
Не совсем понял, какая именно идея?) Если имеется в виду именно экранная клавиатура, то да, мне тоже нравится, потому что видно, что пальцы реально идут в правильные клавиши :)

Под отличной идеей подразумевал реализацию твоего желания и просьбу Переборыча.
Я не избалован качественными видео скоростного набора, поэтому радуюсь искренне когда нахожу нечто действительно годное! =)
Экранной клавиатуре не придал большого значения, но думаю найдутся и те для кого это важно.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2018 в 13:56 пользователем pupsel
Тыкальщик Сообщение #277 16 декабря 2018 в 11:27
Супермен
39
zotqa, очень крутой видос, понравился. всё-таки нет никаких правил в наборе, это я имею ввиду твои мизинцы, которые кроме шифтования ничего не делают. а ведь действительно эти "коротыши" медленные и плохообучаемые, так что ради скорости оно видимо в плюс, но вот такие смещения безымянным до "й" и до "х" с последующим возвратом скорее всего способствуют ошибочности. У тебя так повелось изначально, и ты их (мизинцы) даже не пробовал в последующем пустить в ход?
zotqa Сообщение #278 16 декабря 2018 в 17:44
Экстракибер
31
Под отличной идеей подразумевал реализацию твоего желания и просьбу Переборыча.

Все понял :) спасибо за отзыв!

zotqa, очень крутой видос, понравился. всё-таки нет никаких правил в наборе, это я имею ввиду твои мизинцы, которые кроме шифтования ничего не делают. а ведь действительно эти "коротыши" медленные и плохообучаемые, так что ради скорости оно видимо в плюс, но вот такие смещения безымянным до "й" и до "х" с последующим возвратом скорее всего способствуют ошибочности. У тебя так повелось изначально, и ты их (мизинцы) даже не пробовал в последующем пустить в ход?

Спасибо! Изначально так повелось, что я пытался переучиться со своего 3-пальцевого метода (рекорд был 531 зн/мин) на ывам-толд, но мне он показался неудобным (в том числе из-за мизинцев), потом попробовал фыва-олдж, что мне понравилось больше, однако мизинцы мне казались весьма и весьма сложными в плане перемещений.

В итоге я где-то неделю или две пытался переобучиться на стандартный десятипальцевый, однако вскоре понял, что мизинцы мне придется реально тренировать, сработала моя лень - я решил, что пусть они, как и большой палец, будут заниматься только одной клавишей каждый, а основная часть клавиатуры ляжет на более тренированные пальцы, так и возник мой метод, который в итоге стали использовать еще несколько клавогонщиков, в том числе Morrikon, у которого это даже лучше получилось, чем у меня.

Ошибочность - думаю, что да, однако за то время, что я печатаю своим методом она постепенно пропадает. Я стал гораздо более стабильно печатать, чем раньше (хотя это меня и удручает, близок финал-апофеоз прогресса). Конечно, и не близко к каким-нибудь <0.5%, реальный мой процент ошибок все же где-то 1.5-2%, но я считаю его вполне нормальным, так как вижу клавогонщиков с похожим процентом, печатающих на фыва-олдж / ывам-толд

Потенциально, я считаю, что фыва-олдж / ывам-толд все же были бы побыстрее. Просто я дал волю своей фантазии и лени, хотя мизинцы тоже можно научить, просто я настолько был расстроен тому, что, переобучиваясь на десятипальцевый, еле-еле достиг уровня гонщика (хотя сейчас я понимаю, что это было очень и очень быстро), что решил вложиться именно в скорость переобучения

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена