[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25

Форум «Общий» / Банк видео набора клавогонщиков

Reset82 Сообщение #141 24 марта 2016 в 12:25
Маньяк
42
дак и устроим сходку... подтянем Аланина, еще народ соберется я думаю... и без крова не останешься... будет время выжать любой рекорд... Осталось только дату наметить.
Reset82 Сообщение #142 24 марта 2016 в 13:10
Маньяк
42
Ребята, мы с Виталькой договорились об записи хорошего качественного видоса, чтобы не было более никаких подозрений... Попутно будет организована встреча, о числах проведения еще не понятно, т.к. у Витальки сейчас гипс, далее разминка и выходы на прежние скоростя... по этому тему о встрече создадим позже. Ориентировочно - вторая половина Апреля.
Rain Сообщение #143 24 марта 2016 в 13:14
Гонщик
31
chikaldirick Сообщение #144 24 марта 2016 в 13:46
Экстракибер
19
Voronov писал(а):
40_razboinikov, кто из топовых?

практически ни с кем не общаюсь из топовых и никого не знаю, но у 170000 было видео с печатью на ноуте, Convicted с неподтверждёнными 940+ (а то и 950+, если не ошибаюсь) тоже на ноуте, на таком же, как и я. Хруст раньше печатал тоже на ноуте, если не ошибаюсь, хз только, какие скорости он на нём достиг перед переходом на обычную клаву. Моррикон (отдельная тема) тоже в своё время выкладывал видео с набором на ноуте (хотя это, наверное, частный случай, так он на обычной клаве набирает).
40_razboinikov писал(а):
Часто вижу, что топовые на ноутах печатают, на них быстрее получается?

Да, имхо, быстрее. Может, у меня просто нормальной клавы не было, но пройдя пару-тройку мембранных и этих ваших с ножничным механизмом (мб коряво написал, позволяю себя поправить профи, которые знают о всё о клавах и печатают 3 символа в секунду), но на ноуте печатать правда удобно и быстро - клавиши четко нажимаются, островного типа, амплитуда движения клавиши относительно мала, не нужно продавливать её на километр.
P.S. Есть пару видео с 750+ с ошибками, но снято не очень (скрин ниже), поэтому, полагаю, nobody cares, таких записей тут куча, нужно будет со временем придумать и нормально соединить видео с рук и с экрана.
скрытый текст…
Reset82 Сообщение #145 24 марта 2016 в 13:55
Маньяк
42
ноут тормозит прогресс! факт неоспоримый, любой опытный КГшник подтвердит!
ДядяСаша Сообщение #146 24 марта 2016 в 14:03
Маньяк
48
chikaldirick писал(а):
пройдя пару-тройку мембранных и этих ваших с ножничным механизмом

В ноутах те же ножничные клавиатуры с мембранами имхо )
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:03 пользователем ДядяСаша
Loyaluna Сообщение #147 24 марта 2016 в 14:03
Супермен
54
Reset82 писал(а):
ноут тормозит прогресс! факт неоспоримый, любой опытный КГшник подтвердит!

Подтверждаю, ноут не тормозит прогресс.
Все зависит только от самого КГщика и его удобства, имхо.
Лично я на ноуте поставила рекорд (осенью 2015), уже полгода набирая на другой клаве. Просто села, набрала 20 обычек не на ней, а на старом привычном ноуте, и рекорднула.
Вот это для меня - факт неоспоримый. Фактов против как-то не наблюдаю.
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:07 пользователем Loyaluna
Reset82 Сообщение #148 24 марта 2016 в 14:06
Маньяк
42
именно по этому и зависают на одних скоростях... тут профей множество, сидят на ноутах и думают как стать гонщиком...
ДядяСаша Сообщение #149 24 марта 2016 в 14:08
Маньяк
48
Reset82 писал(а):
именно по этому и зависают на одних скоростях... тут профей множество, сидят на ноутах и думают как стать гонщиком...

После того, как я начал набирать на ножницах, то и на ноуте стало не проблематично набирать, скорость та же! До этого, вообще не мог т.к. печатал на обычной высокопрофильной мембранке, где время удержания -просто бешеное!
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:09 пользователем ДядяСаша
Reset82 Сообщение #150 24 марта 2016 в 14:12
Маньяк
42
патлатый писал(а):
Reset82 писал(а):
именно по этому и зависают на одних скоростях... тут профей множество, сидят на ноутах и думают как стать гонщиком...

После того, как я начал набирать на ножницах, то и на ноуте стало не проблематично набирать, скорость та же! До этого, вообще не мог т.к. печатал на обычной высокопрофильной мембранке, где время удержания -просто бешеное!

об том и речь, что прогресс идет только на высокопрофильных... а скорость ты конечно не потеряешь при переходе.
ДядяСаша Сообщение #151 24 марта 2016 в 14:15
Маньяк
48
Reset82 писал(а):
об том и речь, что прогресс идет только на высокопрофильных... а скорость ты конечно не потеряешь при переходе.

Как раз то наоборот, прогресс идет на ножничных слимах или механике, где эффективный ход клавиш 2 мм., а не на обычных высокопрофильных мембранках. Перейти естественно тяжело! По началу, так вообще ошибки сыпят-сыпят и сыпят, скорости вообще нет, но по прошествии 2-х недель все восстанавливается, и начинается фаза прогресса и становления. На современных механиках еще + присутствует USB 6-Key Rollover (аппаратно?). На счет клав, мы немного не там ведем полемику...оффтоп
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:21 пользователем ДядяСаша
Reset82 Сообщение #152 24 марта 2016 в 14:29
Маньяк
42
патлатый писал(а):
Reset82 писал(а):
об том и речь, что прогресс идет только на высокопрофильных... а скорость ты конечно не потеряешь при переходе.

Как раз то наоборот, прогресс идет на ножничных слимах или механике, где эффективный ход клавиш 2 мм., а не на обычных высокопрофильных мембранках. Перейти естественно тяжело! По началу, так вообще ошибки сыпят-сыпят и сыпят, скорости вообще нет, но по прошествии 2-х недель все восстанавливается, и начинается фаза прогресса и становления. На современных механиках еще + присутствует USB 6-Key Rollover (аппаратно?). На счет клав, мы немного не там ведем полемику...оффтоп

а я то бедолага, с детства долблю по стандартным клавам... ноут юзал год на КГ, скорость скакнула... однако юзал-юзал а больше не прыгает чета... и только вниз идет... видимо ноут поломался. ))
Voronov Сообщение #153 24 марта 2016 в 14:30
Кибергонщик
54
Клавиатура ноута не хуже и не лучше любой другой схожей клавиатуры. Все те же факторы влияют на успешный регулярный прогресс.
Да, имхо, быстрее. Может, у меня просто нормальной клавы не было

Именно, просто не пробовал нормальную клавиатуру. Обычная клавиатура дает больше свободы к выбору рабочего места, посадки и пр. У меня отличная островная клавиатура в буке в т.ч. как MacPro. Очень четкий, приятный, не жесткий и не глубокий ход. Набирать очень приятно. Отдельно сравнимо с теми же эпловскими клавами, либо A4Tech KV-300H.

А к вопросу о зависании на одних скоростях - да тут полно умников, которые и на высоких механиках, коли на них так прогресс "прет", умудряются за год 10 знаков накинуть.

На слимах прогресс существенно быстрее идет по той причине что озвучил патлатый - глубина хода меньше, такая клавиатура прощает огрехи в технике - тарабань себе, главное метко и будешь расти. Механика такое не прощает, особенно голубая. Вся суть в ней - не нажимать клавиши глубоко, а останавливаться на месте срабатывания, что требует очень техничной печати и большого опыта, соответственно трудозатрат на выработку этого навыка. А просто так же тарабанить как и на слиме - это заведомо торможение из-за проваливания пальцев глубже чем надо. Это барьер в росте скорости из-за медленного развития беглости пальцев.
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:32 пользователем Voronov
ДядяСаша Сообщение #154 24 марта 2016 в 14:35
Маньяк
48
Voronov писал(а):
а я то бедолага, с детства долблю по стандартным клавам...

Ага, бедолага ))))), я видел твое выступление с DASом через вэбки )))).
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:37 пользователем ДядяСаша
Reset82 Сообщение #155 24 марта 2016 в 14:38
Маньяк
42
патлатый писал(а):
Voronov писал(а):
а я то бедолага, с детства долблю по стандартным клавам...

Ага, бедолага ))))), я видел твое видео с DASом через вэбки )))).

но до Даса я долбил по стандартным, а просел на ноуте... регресс был сильный.
Забыл сообщить небольшой нюансик - Дас добавил в легкую 40 символов, и с этим трудно спорить... по-любому 40 символов в копилочку дает... так-что заслуга механик и высокопрофильных на лицо!
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 14:51 пользователем Reset82
carmero Сообщение #156 24 марта 2016 в 14:53
Маньяк
50
Виталька писал(а):
есть. около 600 в обычке. у alanena в гостях, он снимал )


Можешь выложить?
Reset82 Сообщение #157 24 марта 2016 в 15:50
Маньяк
42
не нужно, уже договорились о сходке, будет видос без сомнения отличный!
carmero Сообщение #158 24 марта 2016 в 15:59
Маньяк
50
Reset82 писал(а):
не нужно, уже договорились о сходке, будет видос без сомнения отличный!

В гипсе?
Виталька Сообщение #159 24 марта 2016 в 17:20
Экстракибер
95
carmero, Reset82 просто не так нас понял.
Не знаю, выложить в принципе могу. Видео было сделано еще летом 2015-го примерно в июле. Но там правда ничего интересного :) В личку тебе скину.
Последний раз отредактировано 24 марта 2016 в 17:24 пользователем Виталька
Reset82 Сообщение #160 24 марта 2016 в 18:24
Маньяк
42
агас, кидай это в личку, у нас на пути нормальный видос за700та и не нужно баламутить воду... с трех камер, в хорошем фпс, и еще со свидетелями... тут никто никогда не скажет что этот человек чего-го те может... а если и скажет - я лично загрызу того человека!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 25

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена