[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «Общий» / [мат, скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого

haze22 Сообщение #192 26 сентября 2022 в 04:00
Новичок
7
мне похуй иди нах, удалил потому что погорячился и можно было промолчать, стало жаль его после последнего сообщения про джентльменов (да, у меня есть чувство жалости и сострадания к людям, в отличии от тебя, а еще я умею признавать свою неправоту, на что многие из вас жалких людишек не способны), сидит долбаеб каждое мое слово скринит чтобы потом высрать
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 04:14 пользователем haze22
haze22 Сообщение #193 26 сентября 2022 в 04:02
Новичок
7
предлагаю устроить голосование за бан t0talselfatred, если голосов наберется больше 50% значит в бан
haze22 Сообщение #194 26 сентября 2022 в 04:02
Новичок
7
так сказать народное голосование
haze22 Сообщение #195 26 сентября 2022 в 04:15
Новичок
7
еще я предлагаю проверить приходили ли какие либо рассылки на аккаунт t0talselfatred до создания этой темы или нет) припоминаю месяц назад его личка была открыта
haze22 Сообщение #196 26 сентября 2022 в 04:32
Новичок
7
вряд-ли спейс сталкер стал бы сам себе слать свой шизофренический бред, логично же)
sqwerty Сообщение #197 26 сентября 2022 в 05:57
Супермен
29
Так, что тут у нас получается, посмотрим:
Многоуважаемый топдонатер Дофа выступает у нас в роли П-прокурора, а не менее многоуважаемый любитель брутал метала t0talselfatred выступает в роли П-подозреваемого.
Разборка двух "П", иначе говоря. Но, чтобы избежать путанницы, Дофу обозначим активным "П" (П+), т. к. именно он является инициатором столкновения, а его оппонента, соответственно - пассивным "П" (П-).

Теперь давайте рассмотрим аргументы, которые предоставил нам П+, в качестве доказательства вины П-:
1) П- какой-то стремный, в чем мы можем убедиться сами, взглянув на его фотографии.
Аргумент ну о-о-о-очень слабенький, прямо скажем. Чтобы в этом убедиться, достаточно хотя бы посмотреть социальный эксперимент, суть которого состояла в том, что разным людям демонстрировался один и тот же портрет пожилого человека. Но одним сообщалось, что это видный учёный, другим - преступник. Задача испытуемых была составить психологический портрет этого человека. В зависимости от того, каким образом был представлен изображённый человек, испытуемые находили в чертах его лица положительные или отрицательные признаки, присущие учёным или преступникам.
2) П- является пессталкером, т. к. пессталкер рассылает фотографии людей, пребывающих в неживом состоянии, людей, чья физиологическая целостность была нарушена, а П-, со слов П+, так же является яростным ценителем такого рода контента.
Аргумент, конечно, заставляет задуматься о всяких разных вещах, но прямым доказательством вины П- являться ну никак не может.
3) П- является пессталкером, потому что он зарегестрировал свой аккаунт почти сразу (в течении месяца) после бана пессталкера.
Этот аргумент не имеет силы, т. к. данное стечение обстоятельств может быть ни чем иным, как случайным стечением обстоятельств.
4) Так же П+ настаивает на том, что пессталкера необходимо вычислить по IP, чтобы посмотреть, не заходил ли он под питерским IP, т, к. это так же может послужить косвенным доказательством того, что П- является пессталкером, потому что, со слов П+, П- проживает в Питере. (забавный факт, но если бы и П+ оказался уроженцем питера, то весь этот конфликт между П+ и П- смело можно было бы назвать "разборка питерская")

П+ считает, что сумма вышеперечисленных "аргументов" является доказательством вины П-, что далеко от истины, потому что 0+0+0+0=0.

Мой вердикт таков: скорее у Даниэля вырастет густая шевелюра на голове, нежели П- будет признан виновным.
Но П+ я советую не отчаиваться и продолжить свои благородные начинания. Для начала, П+ мог бы запросить у П- образцы ДНК, образцы отпечатков пальцев, анализы мочи и кала. Сам я хз, как это ему поможет, но, очевидно, начинать расследование следует с чего-то существенного, а что может быть более существенным, чем вражеский кал на твоем столе?............
Egen Сообщение #198 26 сентября 2022 в 12:44
Гонщик
44
Номерами телефонными обменяйтесь и сритесь друг с другом до посинения)))
haze22 Сообщение #199 26 сентября 2022 в 12:50
Новичок
7
sqwerty писал(а):
Так, что тут у нас получается, посмотрим:
Многоуважаемый топдонатер Дофа выступает у нас в роли П-прокурора, а не менее многоуважаемый любитель брутал метала t0talselfatred выступает в роли П-подозреваемого.
Разборка двух "П", иначе говоря. Но, чтобы избежать путанницы, Дофу обозначим активным "П" (П+), т. к. именно он является инициатором столкновения, а его оппонента, соответственно - пассивным "П" (П-).

Теперь давайте рассмотрим аргументы, которые предоставил нам П+, в качестве доказательства вины П-:
1) П- какой-то стремный, в чем мы можем убедиться сами, взглянув на его фотографии.
Аргумент ну о-о-о-очень слабенький, прямо скажем. Чтобы в этом убедиться, достаточно хотя бы посмотреть социальный эксперимент, суть которого состояла в том, что разным людям демонстрировался один и тот же портрет пожилого человека. Но одним сообщалось, что это видный учёный, другим - преступник. Задача испытуемых была составить психологический портрет этого человека. В зависимости от того, каким образом был представлен изображённый человек, испытуемые находили в чертах его лица положительные или отрицательные признаки, присущие учёным или преступникам.
2) П- является пессталкером, т. к. пессталкер рассылает фотографии людей, пребывающих в неживом состоянии, людей, чья физиологическая целостность была нарушена, а П-, со слов П+, так же является яростным ценителем такого рода контента.
Аргумент, конечно, заставляет задуматься о всяких разных вещах, но прямым доказательством вины П- являться ну никак не может.
3) П- является пессталкером, потому что он зарегестрировал свой аккаунт почти сразу (в течении месяца) после бана пессталкера.
Этот аргумент не имеет силы, т. к. данное стечение обстоятельств может быть ни чем иным, как случайным стечением обстоятельств.
4) Так же П+ настаивает на том, что пессталкера необходимо вычислить по IP, чтобы посмотреть, не заходил ли он под питерским IP, т, к. это так же может послужить косвенным доказательством того, что П- является пессталкером, потому что, со слов П+, П- проживает в Питере. (забавный факт, но если бы и П+ оказался уроженцем питера, то весь этот конфликт между П+ и П- смело можно было бы назвать "разборка питерская")

П+ считает, что сумма вышеперечисленных "аргументов" является доказательством вины П-, что далеко от истины, потому что 0+0+0+0=0.

Мой вердикт таков: скорее у Даниэля вырастет густая шевелюра на голове, нежели П- будет признан виновным.
Но П+ я советую не отчаиваться и продолжить свои благородные начинания. Для начала, П+ мог бы запросить у П- образцы ДНК, образцы отпечатков пальцев, анализы мочи и кала. Сам я хз, как это ему поможет, но, очевидно, начинать расследование следует с чего-то существенного, а что может быть более существенным, чем вражеский кал на твоем столе?............

даже если он не спейс сталкер, все теперь знают чем он увлекается и интересуется, а если точнее, получает удовольствие от просмотра видео на которых убивают живых людей, детей, и тд, а так же занимается распространением этих видео, о чем он мне сам и говорил, то что сидит на специализированных форумах и сайтах там где такого материала куча, еще предлагал мне взглянуть.

я сделал вывод то что он спейс сталкер потому что тот рассылает такой же материал) даже если он не является спейс сталкером, факт остается ФАКТОМ на счет увлечений t0talselfatred и не нужно сравнивать просмотры видео с казнями людей, и металл)

когда мы общались в тг с t0talselfatred он навязывал мне свои интересы, рассказывал о том сколько он таких роликов уже пересмотрел, да еще и с таким наслаждением, но так как мне это было мерзко и противно, я попросил его не рассказывать об этом мне, потому что я не заинтересован в этом, в итоге последней каплей после моих неоднократных просьб стало то, что он выслал мне в тг видос как какой-то мужик сиганул с многоэтажки и разбился насмерть, еще он до этого высылал картинку там где какой то шизик схватил ребенка за футболку и держал его за балконным ограждением, угрожая его бросить, так же за день до этого t0talselfatred рассказывал то что пересмотрел множество казней, на вопрос зачем он это смотрит, он сказал то что получается незабываемые ощущения и наслаждение от их просмотра, и ему это доставляет удовольствие, как вам такое?) после этого t0talselfatred был заблокирован в тг и удален со всех моих конференций.

спейс сталкер он или не спейс сталкер - мне все равно. но факт остается фактом что и первое дерьмо, и второе дерьмо, занимаются и увлекаются одним и тем же. но лично я уверен практически на 100% то что это один и тот же человек, уж очень похожи они в общении.

и лично к тебе вопрос sqwerty, зачем ты пытаешься из темы создать цирк, мне не понятно. про какие то разборки пишешь, оппонентов, я написал как было, там дальше каждый для себя может сам сделать выводы. на этом все.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2022 в 12:34 пользователем haze22
haze22 Сообщение #200 26 сентября 2022 в 12:50
Новичок
7
видимо плохо ты топик читал, может скрины там не смотрел которые я выкладывал с переписок в тг, хз.
haze22 Сообщение #201 26 сентября 2022 в 13:20
Новичок
7
так как у меня нет возможности это сделать, вот что я предлагаю:

проверить гараж https://klavogonki.ru/u/#/541554/car/ и https://klavogonki.ru/u/#/665851/ нет ли там одинакового транспорта.

проверить были ли заходы в профиль https://klavogonki.ru/u/#/541554/ когда либо с питерских ип или нет. так же необходимо проверить были ли заходы в профиль t0talselfatred когда либо не с питерских ип (а например с впнов) или нет. может получится такое то что в оба профиля были заходы с одного и того же впна. что будет являться прямым доказательством то что это одна и та личность.

проверить получал ли профиль https://klavogonki.ru/u/#/665851/ когда либо спам рассылки в личку или нет, ведь вряд-ли бы спейс сталкер стал бы слать свои рассылки так же и на свой аккаунт, верно?

проверить совпадает ли юзерагент обоих профилей или нет, на момент блокировки первого, и регистрации второго, это так же может послужить весомым доказательством, в купе со всем остальным.

проверить получал ли профиль t0talselfatred когда либо спам расылки от спейс сталкера или нет, логично же то что вряд-ли спейс сталкер стал бы слать сам себе эти произведения искусства) тоже будет являться весомым подтверждением, я точно помню то что месяц назад профиль t0talselfatred был открыть для получения сообщений.

так же доказательством еще является то что и первый и второй являются киберами, и то что после регистрации профиля t0talselfatred прошло всего несколько месяцев, и он с 300 знаков вырос до своих 700 которые у него были на спейс сталкере, вы верите в то что новичок может за два месяца вырасти с 300 до 700 знаков в обычке?) я нет. для меня это выглядит как попытка создать видимость того что это был реальный импрув, и чтобы нельзя было так легко и просто связать эти два аккаунта между собой.

Блокировка SpaceStalker - 16.06.2021
Регистрация t0talselfatred - 28.07.2021

мне кажется тут даже умственно отсталая тупица поймет то что это один и тот же человек, уж слишком много таких совпадений, первый рассылает спам с расчлененкой, второй с наслаждением рассказывал два месяца назад мне как он любит подобный контент. первый 700 знаков, второй тоже 700 знаков.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 13:28 пользователем haze22
haze22 Сообщение #202 26 сентября 2022 в 13:22
Новичок
7
еще предлагаю проверить почтовый домен который использует профиль https://klavogonki.ru/u/#/541554/car/ и https://klavogonki.ru/u/#/665851/ совпадает ли? а так же логин который используется в почтовых доменах, есть ли сходства?

и есть еще кое-какая информация о которой я рассказывал переборычу пол года назад, ее тоже стоит проверить) те же методы.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 13:29 пользователем haze22
haze22 Сообщение #203 26 сентября 2022 в 13:23
Новичок
7
Egen писал(а):
Номерами телефонными обменяйтесь и сритесь друг с другом до посинения)))

у тебя в профиле твоем первый комментарий

ЗМЕРТЬ ЖИДАМ! ЗМЕРТЬ ЖИДОХУЙЛОТЕ! ЖИДОСВИНЬИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ В ЗЕМЛЕ К 2024 ГОДУ! sykyiesykyiesykyiesykyie

тупоголовая собака
haze22 Сообщение #204 26 сентября 2022 в 13:23
Новичок
7
(содержимое удалено пользователем)
Последний раз отредактировано 26 сентября 2022 в 13:23 пользователем haze22
vilent Сообщение #205 26 сентября 2022 в 13:29
Гонщик
9
dopha писал(а):
нужно еще проверить твой лс кг, помнится у тебя раньше было доступно получение сообщений, скорее всего вряд ли бы ты оставил свой профиль в списке для рассылки в боте)

все как раз таки там было, стенку он закрыл из-за меня, так как я ему об этом напомнил в вк, так то ему рассылки тоже приходили.
vilent Сообщение #206 26 сентября 2022 в 13:32
Гонщик
9
да тоже из-за меня закрыл
vilent Сообщение #207 26 сентября 2022 в 13:32
Гонщик
9
лс
haze22 Сообщение #208 26 сентября 2022 в 13:33
Новичок
7

vilent писал(а):
dopha писал(а):
нужно еще проверить твой лс кг, помнится у тебя раньше было доступно получение сообщений, скорее всего вряд ли бы ты оставил свой профиль в списке для рассылки в боте)

все как раз таки там было, стенку он закрыл из-за меня, так как я ему об этом напомнил в вк, так то ему рассылки тоже приходили.

vilent писал(а):
dopha писал(а):
нужно еще проверить твой лс кг, помнится у тебя раньше было доступно получение сообщений, скорее всего вряд ли бы ты оставил свой профиль в списке для рассылки в боте)

все как раз таки там было, стенку он закрыл из-за меня, так как я ему об этом напомнил в вк, так то ему рассылки тоже приходили.

только после проверки всего что я написал, можно будет сделать конкретный вывод, не раньше, даже если он получал рассылки это ни о чем не говорит, он мог просто спарсить айдишники профилей и в том числе и свой, и даже не удалять его из списка, по этому если он получал сообщения я бы особо никаких выводов не делал, а вот если никогда не получал - это уже другое дело. так как спейс сталкер шлет по всем активным и не активным
haze22 Сообщение #209 26 сентября 2022 в 13:34
Новичок
7
и приходили ли ему рассылки или нет ты знать не можешь, доказательством может являться проверка логов управляющими ресурса.
t0talselfatred Сообщение #210 26 сентября 2022 в 13:35
Кибергонщик
21
Опять ты нагло лжёшь, ведь кибера я достиг почти ровно через год после регистрации, а не за какие два месяца. Насчёт одинакового транспорта тоже полнейшая бредятина, я кроме стандартных моделей машин ничего кроме Caterpillar 247B не брал. И не кажется ли не кому, что такие ярые обвинения от dopha с постоянными оскорблениями могут указывать на него самого? Я, конечно, не специалист, но Титан слишком старается, откуда такая увлеченность? Предлагаю и его проверить тоже, есть подозрения, что этот "гений", как он себя сам называет, а также "легенда навсегда" и прочие прелести, сам вполне может создавать клонов, используя тот же самый VPN. Я за установление справедливости, и потому за свои слова "многоуважаемый" dopha должен нести ответственность и за свою возможную подрывную деятельность также.
haze22 Сообщение #211 26 сентября 2022 в 13:36
Новичок
7
в общем я хочу попросить не вмешиваться рандомно проходящих зевак, если вы не понимаете о чем здесь ведется речь, какие-либо конкретные выводы можно будет сделать только после проверки выше перечисленной информации о которой я написал несколькими сообщениями ранее.
Последний раз отредактировано 27 сентября 2022 в 12:37 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена