[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Форум «Общий» / Приёмная

Nowhereman42nd Сообщение #5362 18 сентября 2023 в 15:21
Организатор событий
41
gevis писал(а):
Вполне подпадает под действие соответствующей статьи УК.

Он уже давно выпрашивает срок. С первого дня, когда начал расчленёнку присылать.
ЙОЖЫК Сообщение #5363 18 сентября 2023 в 15:21
Новичок
1
Клоны можно регать каждый день в неограниченном кол-ве, таким образом месяц (или 3 месяца) нужно будет подождать один раз. А если ежедневно регать клоны на протяжении всего времени, то потом у тебя будут так же ежедневно "открываться" клоны с нужной выдержкой. Ну либо ты за один день зарегаешь 1000 клонов, подождешь 1-3 месяца, и у тебя будет 1000 акков на будущее. Вот сколько клонов-профилей Спейс потратил вчера? 2-3 штуки... вот и считайте.
Лазер Сообщение #5364 18 сентября 2023 в 15:21
Супермен
13
gevis писал(а):
Вполне подпадает под действие соответствующей статьи УК.

Этим должен заниматься отдел "К".
Например, "Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации" (было уже ранее)
"Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ"
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 15:23 пользователем Лазер
gevis Сообщение #5365 18 сентября 2023 в 15:31
Профи
33
Лазер писал(а):
gevis писал(а):
Вполне подпадает под действие соответствующей статьи УК.

Этим должен заниматься отдел "К".
Например, "Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации" (было уже ранее)
"Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ"


В данном случае имелась в виду статья 119: угроза убийством. Исправил для ясности в первоначальном посту.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 15:32 пользователем gevis
Лазер Сообщение #5366 18 сентября 2023 в 15:35
Супермен
13
gevis писал(а):
В данном случае имелась в виду статья 119: угроза убийством.

Надо же. А "вычислить по IP", в первую очередь, он не обещал?
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 15:35 пользователем Лазер
vnest Сообщение #5371 18 сентября 2023 в 20:13
Организатор событий
42
Даниэль писал(а):
Мы работаем над решением вопроса и решение обязательно будет найдено.

Даниэль, про пит-стоп плиз не забывайте, пока не найдёте решение.
Последний раз отредактировано 18 сентября 2023 в 20:14 пользователем vnest
ЙОЖЫК Сообщение #5372 18 сентября 2023 в 21:52
Новичок
1
Пока Даниэль будет работать над решением, а затем приступит к поискам этого решения... за это время Сталкер успеет состариться и умереть, вероятно именно тогда решение проблемы и будет найдено.
Advisor Сообщение #5373 19 сентября 2023 в 16:15
Тахион
62
Даниэль, привет.

На всякий случай дублирую вопрос, а то тут нафлудили уже: http://klavogonki.ru/forum/general/19948/page25/#post4943
И появился теперь вопрос №2 — по поводу модерирования.

Приведу пример: когда Zeda, он же Певец, пишет условному игроку напрямую: па*ла, м*азь, гн*да, пет*шара — модератор Унч вообще этого не замечает. А остальные модеры вообще спят где-то всегда. Зеда давно стал другом Унча. Ему невыгодно банить своих друзей.

Но зато когда Баристарх вчера написал Унчу, что у него горит попа, то Унч выдал 3 часа Володе. Причем состава нарушений не было вообще. Так как тот же Зеда в 1000 раз более жесткие вещи пишет, и Унч его даже хвалит за позицию.

Модератор использует свою власть в личных целях. Устраняет оппонентов. И считает, что обсуждаться в чате должны исключительно те темы, которые он лично одобрит. Мне кажется, что персонаж немного забывается, где он и кто он. Если его сейчас не остановить, то мы вернемся к 2017 году, когда модеры устраивали репрессии.

И слава Богу, что пришел тогда ты, который урегулировал всю ситуацию.

Насколько легитимно такое поведение модератора? И главное, правильно ли я понимаю, что теперь разрешено писать кому-либо то, что пишет Зеда? Если сейчас закрыть глаза на беспредел модератора, то модератор начнет использовать еще более изощренные методы.

Условно, зная Унча, он начнет скоро банить, видимо, за сообщение вроде «Мне не нравится Унч». По сути мы сталкиваемся с актом авторитаризма со стороны модера. А авторитаризм, если таковой предположить, лучше пусть останется за главой проекта.

Причем я не имею в виду, что Вова святой. Или я например. Ни в коем случае.
Но прощать беспредел мне кажется нельзя. Нельзя блокировать просто за то, что модеру не понравился игрок.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2023 в 16:22 пользователем Advisor
un4given Сообщение #5374 19 сентября 2023 в 17:06
Клавокодер
120
↑↑ сверху высосанная из пальца дичь, для объяснений − обращайтесь в личку. Адвизор как обычно однобоко выкрутил «факты», делая вид, что он ратует исключительно за справедливость, хотя я его предупреждал о том, что его жалобы − несостоятельны.

(я уже молчу про то, что Адвизор в который раз умышленно нарушает правило «Любые публичные обсуждения действий модераторов запрещены и приравниваются ко флуду»)
vnest Сообщение #5375 19 сентября 2023 в 19:08
Организатор событий
42
Даниэль, приветствую, это снова я.

На всякий случай продублирую просьбу почистить пит-стоп от расчлёненки (не только эту тему, там весь пит-стоп по-прежнему загажен).
А то тут нафлудили опять обсуждениями действий модераторов.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2023 в 19:09 пользователем vnest
Игрок3 Сообщение #5376 19 сентября 2023 в 19:12
Организатор событий
31
Даниэль, можно ещё подчистить эту тему - там Спейс ближе к концу темы тоже флудил: ссылка* (не по самой ссылке, а ближе к концу).

(*есть контент 18+ от флудера).

Также там и в темах с некоторого момента начинается аналогичное сумасшествие: ссылка*. И ещё в виджете: ссылка*.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2023 в 19:51 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #5380 21 сентября 2023 в 11:38
Организатор событий
42
Даниэль, доброго дня

Спасибо, что пит-стоп наконец почищен от спейсовского трэша.
К сожалению, за время пока он там висел, он успел наложить на меня отпечаток.

Прошу понять и простить.
Вова_10 Сообщение #5891 21 сентября 2023 в 13:26
Супермен
37
не понял... ну так пускай академия остается, зачем ее удалять
Даниэль Сообщение #5893 21 сентября 2023 в 15:03
Клавомеханик
21
vnest писал(а):
Даниэль, доброго дня

Спасибо, что пит-стоп наконец почищен от спейсовского трэша.
К сожалению, за время пока он там висел, он успел наложить на меня отпечаток.

Прошу понять и простить.



Удалил "отпечаток"

Сразу за пашканом пойдем или поутихомиримся?
vnest Сообщение #5894 21 сентября 2023 в 15:32
Организатор событий
42
Даниэль писал(а):
Удалил "отпечаток"

Сразу за пашканом пойдем или поутихомиримся?

"Рукописи не горят!" (с)
Как примечательно, расчленёнка висит несколько дней нетронутой, а песня - жёсткая, но даже без матов - и трех часов не провисела.

Если самоиронии нету ни на грамм, то можно и за пашканом.
Даниэль Сообщение #5895 21 сентября 2023 в 15:41
Клавомеханик
21
vnest писал(а):
Даниэль писал(а):
Удалил "отпечаток"

Сразу за пашканом пойдем или поутихомиримся?

"Рукописи не горят!" (с)
Как примечательно, расчленёнка висит несколько дней нетронутой, а песня - жёсткая, но даже без матов - и трех часов не провисела.

Если самоиронии нету ни на грамм, то можно и за пашканом.


Ты понятия не имеешь, о чем пишешь. Ровно как и Пашкан.

Есть самоирония, а есть уже переход на личности и далее по наклонной.


То, что ты видишь из расчлененки тут - это 2% от того, что реально прилетает от спамера и чистится командой. Поэтому утихомирьтесь с вашим хейтом.
Последний раз отредактировано 21 сентября 2023 в 15:46 модератором Даниэль
Advisor Сообщение #5896 22 сентября 2023 в 00:02
Тахион
62
Даниэль, вопрос есть по модерированию. Насколько легитимно то, когда модератор говорит игроку: ты гнилая истеричка. На что игрок отвечает: пошел в опу. И в итоге игроку прилетает бан, а сам модератор продолжает наслаждаться властью. Насколько это корректно для модератора?
un4given Сообщение #5898 22 сентября 2023 в 00:18
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
На что игрок отвечает: пошел в опу

Вопрос надо ставить следующим образом: насколько в целом корректно обращение к модератору типа «пошёл в жопу», а также «я тебя за модератора не считаю» и «я тебе на этом проекте жизни не дам»?
vnest Сообщение #7283 25 сентября 2023 в 10:21
Организатор событий
42
Салют принимающему.

Свои 2% спама почистил.

Благодарю за внимание.
Advisor Сообщение #8018 16 марта 2024 в 03:31
Тахион
62
Даниэль, привет.

К сожалению, попытки примирения с Унчем не увенчались успехом. Сколько раз я ни предлагал, Унч ни разу не согласился. Аргументируя это тем, что он просто не видит смысла. Приблизительно 2 недели назад он формально объявил мне войну: начал наезжать, оскорблять, но потом удивляться моим реакциям на это.

Я не исключаю того, что на форуме для модераторов он мастерски, как умеет, выставляет себя в белом и пушистом свете. Скрывая ту часть логов, которая предшествовала тому моему поведению, которое он показывает. При этом за всё это время я ни разу не перешел черту правил Клавогонок. Всё в рамках правил. Я позволяю себе то, что, например, позволяет себе его паства.



В чем суть моих вопросов:

1. Считается ли нормальным, если модератор покрывает своих знакомых и друзей? Например, они пишут что-то в чат. Унч на это смотрит. Ничего им не отвечает и не банит. Если же я пишу абсолютно то же самое, то Унч выпишет до 3 часов блокировки. Унч теряет психологический контроль. Он очень не любит слышать то, что не хочет слышать. И блокирует за это.

То есть я подчеркну: все 100% блокировок Унча за последние 2 недели — это не блокировки в рамках правил. Это блокировки исключительно из его головы. Он не любит читать то, что не совпадает с его мнением. Более того, он позволяет себе жёсткие выражения. Я показывал тебе их в ЛС. Он грубейшим образом нарушает прямые правила чата. И ему это нормально.

Остальным тоже покажу:
скрытый текст…

2. Отсюда возникает второй вопрос: нормально ли, если модератор, представитель власти, позволяет себе прямые оскорбления пользователей? Причем делает это на регулярной основе. Он совсем перестал видеть края. В моем Telegram-канале про Клавогонки люди пишут, что Унч не должен быть модератором. И, мягко скажем, поражаются его поведению.

Даниэль, ты прекрасно знаешь, кто такой Унч. Ты видел, на что он способен еще по временам 2017 года.
Кстати, он продолжает шадоу-баны. И даже не скрывает этого. Просто продлевает «невидимый бан». Ранее ты говорил, что это категорическое табу.

Ты прекрасно помнишь, что он вытворял и раньше на посту модератора. Он щемил и унижал пользователей.
Любое мнение, которое ему не нравится, он воспринимает как «наброс», выдавая 3 часа блокировки.

Например, когда я просил Унча нормально указывать, за что он выдает блокировки — ему тупо было нечего ответить.
Потому что он и сам не знает, за что блокирует. Для Унча есть «его мнение» и «мнение, за которое нужно блокировать».

Один из десятков примеров его неадекватности:
скрытый текст…

А вот еще пример неадекватности. Я сказал, что почему-то давно на КГ не заходила Сударушка. Реакция Унча:
скрытый текст…


Точно ли нормально, если модератор пишет игроку, который ни его, ни кого-либо еще не оскорблял, что он чепушара? И если это вдруг нормально, то почему Унч может меня спокойно забанить за фразу наподобие «клоуняка», которая в десятки раз менее значимая, чем «чепушара»? Мне кажется гражданин немного зажрался. Он себя мнит чуть ли не властелином Клавогонок.

На этом же скрине, который выше, я спрашиваю у модератора: точно ли он не превышает свои полномочия? На что я мгновенно получаю еще одну блокировку. С дальнейшей припиской: да это не бан, это просто укус комарика. Любое непонравившееся слово Унчу заканчивается баном. Я могу приводить гигантское количество таких примеров.

Даниэль, что скажешь? Возможно, стоит принять какие-то меры?
Считается ли поведение модератора un4given корректным?

Это я еще молчу о том, что он называет игроков умственно-отсталыми аутистами, если они смеют принять участие в моих конкурсах (участвуют многие).
По сути это снижение пользовательской активности и саботаж против дозаправки (ведь очки для конкурсов я беру именно из своих донатов).

Унч заражен желанием власти. Он хочет свои правила, а не клавогоночные.
Он видит, что ты не заходишь, не влияешь никак, и позволяет себе всё больше.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 16 марта 2024 в 03:38 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена