[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30

Форум «Общий» / Приёмная

tyrpyr Сообщение #8039 17 марта 2024 в 17:45
Организатор событий
100
Advisor, "я устал, я ухожу?"
Doctorisimus Сообщение #8040 17 марта 2024 в 18:07
Супермен
61
всё полотно выше строится на лживом и заведомо ложном утверждении:
Advisor писал(а):
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

и, как ни удивительно, подтверждения ему вы не найдете, ведь воздухан он просто воздухан
vnest Сообщение #8041 17 марта 2024 в 18:53
Организатор событий
42
Никогда такого не было, и вот опять
Игрок3 Сообщение #8042 17 марта 2024 в 19:15
Организатор событий
31
Advisor в посте на предыдущей странице писал(а):
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

На всякий случай, Даниэль, если будете это читать, для нейтральности, речь идёт про формулировки наподобие:
un4given в первом посте темы с жалобой на невыдачу очков писал(а):
викторину для умственно отсталых

Эту формулировку можно понимать двояко:
I. Организатор выбирает уровень сложности вопросов и их содержание так, что ответить на вопросы может кто угодно, в том числе люди с нарушением интеллекта, а сама викторина бессмысленна. Виноват, таким образом, организатор в своём поведении, а второго смысла не закладывалось. Организатор критикуется формально из-за викторины, но по сути из-за давнего конфликта.
II. Людям не стоит участвовать в викторине - те, кто участвуют, ведут себя, как будто "имеют нарушение интеллекта".

Таким образом, трактовка, изложенная в посте Advisor-а, неоднозначна. Имелось ли тут в виду второе, решать Вам, Даниэль.
Ссылка по теме: link с реакцией самого un4given-а на эту риторику.

С другой стороны, обнаружилось оскорбление (точнее, так называемая "травля") самого Advisor-а на этой почве (участники здесь не упоминаются): link.
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 19:26 пользователем Игрок3
un4given Сообщение #8043 17 марта 2024 в 20:22
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

Как лицо заинтересованное, я требую пруфы (только не в виде мутных скринов, как ты любишь, а со ссылочками, как полагается), иначе − это голословный наброс (АКА клевета).

Игрок3 писал(а):
С другой стороны, обнаружилось оскорбление (точнее, так называемая "травля") самого Advisor-а на этой почве

Ну своё отношение к самому Advisor'у мне скрывать незачем, но вот каким боком оно относится к существу вопроса − неясно.
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 20:56 пользователем un4given
un4given Сообщение #8044 17 марта 2024 в 20:37
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
В связи с высоким давлением Унча на игроков, участвующих в моих конкурсах, я принял решение прекратить организацию конкурсов.

На самом деле Адя лукавит.
15 марта мною был произведён inception (подсадка идеи в его неокрепшие мозги) и он с удовольствием эту идею «принял к сведению» и «выдал за свою» :

15.03.2024 где-то в чатлогах:
[20:07:25] <un4given> а ты хорошую идею придумал, чтобы не проводить конкурс на лям :)
[20:07:33] <Advisor> Че за идея.
[20:08:07] <un4given> щас выйдет моё «расследование», ты ожидаемо присвоишь себе статус жертвы, типа «ну всё, унч меня обстебал, я обиделся и теперь не буду проводить! все вопросы к унчу» и гордо удалишься с проекта :rofl2:
[20:08:17] <un4given> потом дождёшься, пока на меня накинут говна
[20:08:20] <Advisor> :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
[20:08:21] <un4given> и выйдёшь весь в белом :laugh:
[20:08:30] <un4given> такой же дебильный у тебя был планчик ;)


Адя так и не понял, как был хитроумно пойман в ловушку

Бедолага, даже сам своего ничего не может придумать, как же скучно и банально.
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 20:38 пользователем un4given
Advisor Сообщение #8045 17 марта 2024 в 21:44
Тахион
62
un4given, не совсем понимаю, причем здесь лог, который ты скинул.
Ты говорил про 1.000.000 очков конкурс. А не про викторины. Конкурс на 1.000.000 очков в любом случае состоится.

Поэтому ты сделал сейчас наглый вброс якобы о том, что слился с розыгрыша.
Но это будет последний конкурс от Advisor. Потому что пока здесь есть от тебя травля людей, проект не будет счастлив.

Как только у Унча заберут права модератора или же запретят ему травить игроков, а также банить Advisor по выдуманным причинам, вот тогда можно подумать.
Подумать о том, чтобы возобновить конкурсы, викторины и все остальное. А пока.. нет смысла. Ждем ответа Даниэля.
un4given Сообщение #8046 17 марта 2024 в 21:53
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
un4given, не совсем понимаю, причем здесь лог, который ты скинул.

В логе расписана сама идея, ты как обычно не на том сфокусировал своё внимание.

Пруфы где?
Я требую пруфов, где я регулярно называю участников твоих «лотерей» умственно отсталыми аутистами © Advisor
un4given Сообщение #8047 17 марта 2024 в 22:07
Клавокодер
120
Ладно, открываем рубрику «Помоги ДашеДиме найти пруфы на унча»:

Вот здесь унч в один из первых разов высказывает своё мнение об этой т.н. «викторине».

А вот в этом сообщении как раз и кроется истина. Рекомендую очень внимательно это самое сообщение изучить (возможно под лупой). Рекомендую также обратить внимание на то, что сообщение не изменялось и не редактировалось задним числом.

Ну а уже после изучения, по-моему, самое время вернуться к моим вопросам по поводу набросов на модератора.

Тут-то Адёныш, кажись, и понял, как он в очередной раз жиденько обкекался, да? ;)
Последний раз отредактировано 17 марта 2024 в 22:08 пользователем un4given
Лазер Сообщение #8048 17 марта 2024 в 22:13
Супермен
13
Advisor писал(а):
Даниэль, с сожалением сообщаю о своём следующем решении.
В связи с высоким давлением Унча на игроков, участвующих в моих конкурсах, я принял решение прекратить организацию конкурсов.
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.
un4given, ...Потому что пока здесь есть от тебя травля людей... ему травить игроков...

Ну это вряд ли. Если такие игроки есть, которых (якобы) "травил" Унч, то почему бы вам не позвать их сюда, в эту тему? Пусть они тут отпишутся, если их действительно травили. Если бы меня травил модер, я бы тут отписался (вы бы меня сюда позвали, если бы я не знал куда писать), любой бы сюда написал (он был бы заинтересован в том, чтобы наказать того, кто травит). В конкурсах продолжал бы участвовать, не обращая внимания на травлю (если бы она имела место). Так что прекращать организацию конкурсов необязательно.
un4given Сообщение #8049 18 марта 2024 в 02:59
Клавокодер
120
Ладно, шутки кончились. Настало время поговорить более серьёзно.

Давайте поразбираем писанину Дмитрия (знаю-знаю, мне тоже не хочется, но надо!):

Advisor писал(а):
В связи с высоким давлением Унча на игроков, участвующих в моих конкурсах, я принял решение прекратить организацию конкурсов.

Где конкретика по поводу «высокого давления Унча на игроков»? Давление в сколько кПа было оказано на каждого игрока? Где, в конце концов, список игроков, на которых я якобы оказывал давление?
Пока что это всё твой копирайтёрский вымысел, который необходим для того, чтобы лишний раз меня очернить.

Advisor писал(а):
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

Во-первых, мои слова звучали так: Проводит там «викторину для умственно отсталых»
Что это означает, я пояснил в третьем посте, цитирую: «Ясное дело, что я не считаю клавогонщиков умственно отсталыми. Я считаю, что вопросы, которые ты задаёшь − для умственно отсталых. Учись видеть разницу.»

Во-вторых, о какой регулярности идёт речь? Пара-тройка раз − это не регулярность, как ни крути.

В-третьих, благодаря твоей манипуляции у читателя снова создаётся ощущение, что я − самый злостный негодяй как минимум на этом ресурсе, ибо посягнул на святое − оскорбил чувства умственно отсталых!

Advisor писал(а):
Это снижает пользовательскую активность.

А чё там, результаты экспертизы будут? Без них − это всего лишь высосанная в лучшем случае из пальца бездоказательная гипотеза.

Итого, с учётом вышесказанного, первая часть сообщения выглядит как-то так:

Advisor писал(а):
Копирайтёрский вымысел для очернения унча

Манипуляция с целью очернения унча

Бездоказательная гипотеза, намекающая на нарушение п. 8. правил сайта


Дальше попробую изъясняться покороче, попробуйте сами определить, что там где:

Advisor писал(а):
Потому что люди не хотят попадать под травлю. Те же, кто толстокожий, продолжали участвовать в конкурсах все равно. Несмотря на травлю со стороны Унча. У меня была простая задача — регулярные мини-викторины с простыми, иногда позитивными вопросами. Это побуждало меня донатить ещё и ещё во благо проекта. Но Унч, видимо, против этого.
= Копирайтёрский вымысел для очернения унча + отыгрыш жертвы + продажа положительных обещаний + гнилое предположение.

Advisor писал(а):
Иногда один участник таких конкурсов за суммарные 60 секунд времени получает до 20.000 очков ежедневно.
И это только один участник. Все зависит от его скорости ответов, от соперников и т.п. Я был готов донатить на миллионы очков.
= использование примера со сферическим конём в вакууме + продажа положительных обещаний.

Advisor писал(а):
Последний конкурс, который я проведу, это на 1.000.000 очков. Его анонс уже объявлен, количество участников постоянно растет. Но Унч недоволен даже этим конкурсом. Считая, что нужно разыгрывать значительно больше, так как «я по определению богатый, а значит обязан». Ко всему этому плюсуем вседозволенность и беспредел Унча на посту модератора.
= пиар «последнего» конкурса + высосанное из пальца недовольство унча (единственное недовольство было здесь) + необоснованный самопиар в качестве «богача» (да ещё и с использованием нарративов, которых унч не употреблял) + наброс обиженки про вседозволенность и беспредел унча.

Advisor писал(а):
P.S. Текущее сообщение скопировано в блокнот на случай удаления со стороны Унча. Он любит удалять то, что ему не нравится.
= ещё один финальный наброс, для «закрепления» за унчем соответствующей «славы».

Осилили? Ну а теперь финальная добивочка:

Ввиду продолжающихся действий Advisor'а по очернению моей репутации, сумма компенсации увеличивается с 2.5КК до 5КК клавоочков

Ожидаем появления Даниэля в этой теме.
Последний раз отредактировано 18 марта 2024 в 03:31 пользователем un4given
Advisor Сообщение #8050 22 марта 2024 в 05:19
Тахион
62
Даниэль, мы тут с Унчем обсудили один вопрос.

Как ты смотришь на то, чтобы выдать доступ блокировки того или иного профиля без согласования трех модераторов.
Например, вот сейчас в игре был уважаемый игрок с ником «Писюн123», который угрожал анусами и разными другими частями.

Тут абсолютно очевидно, что с ним никакого диалога, не говоря уже об игре, получиться просто не может.
Сейчас права на блокировку профиля есть только у тебя. Предлагаю это выдать какому-нибудь самому доверенному модератору.

Потому что когда приходит какая-то чубака и начинает уваливать форум спамом и кровищей, то тут гораздо проще локнуть, чем ждать тебя.
Да и тебе чтобы не заниматься такими мелочевскими делами.
Лазер Сообщение #8051 22 марта 2024 в 12:23
Супермен
13
Advisor писал(а):
Даниэль...
Как ты смотришь на то, чтобы выдать доступ блокировки того или иного профиля без согласования трех модераторов.
...
...Предлагаю это выдать какому-нибудь самому доверенному модератору...

Тогда модератор (с)может заблокировать любого, кто ему просто не нравится (а не того, кто нарушил Правила, я не говорю, что он это сделает или на это способен, но будет иметь возможность). К примеру, вам не нравится Унч (допустим, вы тот самый модератор), а Унчу не нравитесь вы, это ж очевидно. А чтоб все 3 модератора сговорились - это ж маловероятно (ну или должно быть маловероятно). Для этого и нужны 3 голоса, а вы притворились, что этого не понимаете.
Последний раз отредактировано 22 марта 2024 в 12:24 пользователем Лазер
Advisor Сообщение #8052 23 марта 2024 в 04:24
Тахион
62
Удалено за неактуальностью.
Последний раз отредактировано 10 апреля 2024 в 04:44 пользователем Advisor
Лазер Сообщение #8053 23 марта 2024 в 11:07
Супермен
13
Advisor писал(а):
...если бы у меня оказалось 3000 бонусов.
...
Причем 3000 бонусов не в плане типа взятки. А просто прикольный обмен...
Унч сказал, что у него этих бонусов достаточное количество. И их некуда тратить. И такой обмен, как я понял, он готов произвести.

А я бы обменял Очки на Бонусы, если кому-то (завсегдатаю Иксов) они уже не нужны и машины все есть. Иксы не катаю, а если бы и катал - это ж ~полгода задротства, не меньше - неа, спасибо.
Не вам одному, ув. Advisor, нужны Бонусы.

Пусть это будет очередное обращение/предложение (к) Даниэлю - дать возможность получать Бонусы другими способами.

Advisor писал(а):
...ведь у меня будут прокаченные машинки...

У вас, миллионера и топ-донатера (ну, с ваших слов), из ~40 машин только ~10 прокаченных. Вы можете докачать их Очками, поддержав тем самым любимый сайт, и Бонусы не нужны.
Advisor писал(а):
Настоятельно прошу рассмотреть возможность такого обмена.

Да, действительно, прошу рассмотреть такую возможность.
un4given Сообщение #8054 23 марта 2024 в 14:15
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
Иксы не катаю, а если бы и катал - это ж ~полгода задротства, не меньше - неа, спасибо.

Бонусы они потому и такая ценная валюта, что её нельзя тупо купить, в этом её смысл. Если каждый встречный-поперечный начнёт покупать\менять\переводить бонусы, они нафиг обесценятся, нужно это понимать.

Сейчас бонусы − это единственный показатель «задротства», в этом их уникальность, не нужно её отбирать и раздавать всем страждущим. В своё время был тюнинг только за бонусы и как следствие «натюнингованная тачка» была показателем именно задротства, но потом внезапно всё решили перехренячить с бухты-барахты, не учитывая мнение отдельных задротов, и сделали тюнинг за очки, так что теперь по тюнингу не ясно: то ли это задрот, то ли мажор рассекает на трассе.

При этом, конечно, «учли» интересы задротов и оставили им на откуп только бонусные машинки и только бонусный тюнинг, типа «так уж и быть, вот вам». Ну так может давайте не будем у задротов (да, я щас и собственные интересы тоже отстаиваю, извините) отбирать последнее? Хотите бонусов − работайте, то есть задротьте, как все. Нет возможности задротить − покупайте очки и делайте очковый тюнинг.

Лучше бы сделали больше плюшек, на которые можно тратить бонусы. Хотя глагол «сделали», кажется, здесь в целом запрещён и скорее всего считается призывом к экстремизму

Ну а в целом, тема бонусов уже обсуждалась здесь, можно поизучать.
Лазер Сообщение #8055 23 марта 2024 в 16:24
Супермен
13
un4given писал(а):
Бонусы они потому и такая ценная валюта, что её нельзя тупо купить, в этом её смысл...

Сейчас бонусы − это единственный показатель «задротства», в этом их уникальность...

При этом, конечно, «учли» интересы задротов и оставили им на откуп только бонусные машинки и только бонусный тюнинг, типа «так уж и быть, вот вам». Ну так может давайте не будем у задротов (да, я щас и собственные интересы тоже отстаиваю, извините) отбирать последнее?

Понял. Продавать - нельзя. В других онлайн-играх тоже есть непокупаемый и только задрачиваемый контент (и там местные задроты тоже против его продажи), но там бывает и так, что его можно получить разными способами (но не купить). А тут только один способ - мониторить Иксы.
un4given писал(а):
Хотите бонусов − работайте, то есть задротьте, как все. Нет возможности задротить − покупайте очки и делайте очковый тюнинг...

Нужно уточнить: работайте/задротьте в Иксах, а не просто задротьте.
Дело в том, что задротство бывает разным и задроты бывают разные. Были учтены интересы только Иксовых задротов. А, например, пробег в Безошибочном (даже Рейтинг по пробегу есть - неспроста) - это ведь тоже задротство и там свои задроты (независимо от Ранга). Кому-то побеждать в Иксах не позволяет его Ранг-потолок (а там ведь всех в одну кучу), а во всех участвовать - его график. Я, например, по-своему задрот (0 ошибок в Одиночных, чтоб другим не мешать), но это ж ничем не награждается, даже очками (), только рост скилла и всё - таковы Правила, OK, но раз уж ув. Advisor предложил (ну или сморозил) что-то своё, то и я предложу: давать бонусы за какое-нибудь другое задротство, а не только в Иксах.

Тема окончательно в оффтоп превратилась, завязывать надо с этим, сорян.
un4given Сообщение #8056 23 марта 2024 в 16:40
Клавокодер
120
Лазер писал(а):
давать бонусы за какое-нибудь другое задротство

Ну если именно за задротство, тогда ок, можно обсуждать, согласен.
но даже для иксов были, по-моему, чудики, которые клепали ботов, а уж для обычных других заездов таких сделать будет вообще не проблема. Хотя можно этим вопросом пренебречь, т.к. все эти ботофермы по итогу всё равно потом обнаруживаются и сливаются в утиль.
Advisor Сообщение #8057 23 марта 2024 в 19:06
Тахион
62
Лазер писал(а):
У вас, миллионера и топ-донатера (ну, с ваших слов)

Полная ахинея, никогда такого не говорил. Призываю не набрасывать и спокойно дождаться решения Даниэля.
Лазер Сообщение #8058 23 марта 2024 в 19:16
Супермен
13
ТОМА-АТОМНАЯ в https://klavogonki.ru/forum/general/21364/page2/#post33 писал(а):
Адвизор раньше угрожал расправой от Даниэля и бесконечными жалобами на форуме и в личках боссу, кто и где сказал мяу. Сейчас он повзрослел, пытается...

не раньше, он продолжает это делать:
Лазер, ты чето раскудахтался в последнее время. Одну жалобу на тебя я уже накатал. И это только начало.

"кудахтать" - это, я так понимаю, общаться на Форуме (и без нарушения Правил)
это уже похоже на нарушение пункта 8 Правил господином Advisor'ом: "попытки снижения пользовательской активности/посещаемости", угрозами банхаммером
Advisor писал(а):
Лазер писал(а):
У вас, миллионера и топ-донатера (ну, с ваших слов)

Полная ахинея, никогда такого не говорил. Призываю не набрасывать и спокойно дождаться решения Даниэля.

не-не-не, это враньё, как и это - тоже враньё:
Advisor писал(а):
В связи с высоким давлением Унча на игроков, участвующих в моих конкурсах, я принял решение прекратить организацию конкурсов.
Унч регулярно, не скрывая, называл и продолжает называть участников конкурса умственно отсталыми аутистами.

Advisor писал(а):
un4given, ... Потому что пока здесь есть от тебя травля людей...
Как только у Унча заберут права модератора или же запретят ему травить игроков...
Последний раз отредактировано 1 апреля 2024 в 11:10 пользователем Лазер

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена