[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Общий» / Помощь сообщества (ant1k)

Лень Сообщение #418 29 мая 2019 в 20:31
Кибергонщик
80
на канарах
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #419 29 мая 2019 в 22:13
Организатор событий
115
Для Канар мы слишком мало дали
carmero Сообщение #420 30 мая 2019 в 01:44
Маньяк
50
Последний раз отредактировано 30 мая 2019 в 12:47 пользователем carmero
Advisor Сообщение #421 5 февраля 2020 в 05:57
Тахион
62
Полагаю, что тема давно умерла, но в чате о ней периодически вспоминают в нехорошем ключе. Оно и логично. Напомню только, что с моей помощью Антик мог закрыть вообще все долги по специальной легальной схеме. Провернуть ее может только очень хорошо разбирающийся человек в банковской сфере. То есть тот, кто годами изучал всё это изнутри, в частности законы. Хотел предложить тогда помощь Антику, и даже можно найти мой ответ здесь среди страниц, но так как без причины хейтеры встретили агрессией — решение помочь сразу отменил. Как итог — до сих пор остались должники, абсолютно очевидно кинутые клавогонщики. Ничего удивительного.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #422 5 февраля 2020 в 08:27
Организатор событий
115
Антику надо писать, чтобы он возвращал в личку, сюда он заходить не успевает. Но вернул он все с процентами, как и обещал, что помогло мне пережить осенний кризис, может не такой жуткий как у Антика, но тоже почти хлебно-водный, хотя я ни в каких долгах не путалась, никаких кредитов нигде не брала. Такое стечение обстоятельств с выплатами было. Если бы я знала, что к тебе можно было обратиться за помощью, я бы обратилась, но я не подозревала. Да и не так уверена, что ты помог бы бескорыстно, а не поставил бы на счетчик под проценты.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2020 в 08:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #423 5 февраля 2020 в 08:36
Организатор событий
41
Мне тоже денег должны (не Антик), я хз ваще как заставить долг вернуть. Писать бесполезно.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #424 5 февраля 2020 в 08:38
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
Мне тоже денег должны (не Антик), я хз ваще как заставить долг вернуть. Писать бесполезно.

подай в суд
Nowhereman42nd Сообщение #425 5 февраля 2020 в 08:42
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
подай в суд

угу, без расписок и прочее.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #426 5 февраля 2020 в 09:09
Организатор событий
115
Nowhereman42nd писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
подай в суд

угу, без расписок и прочее.

Что юристы в этом случае сказали? Обратиться к кибермышлению? Не знаю как оно у Адвизора, но мое мне говорит, может подавить на то, что тебя самого посадят и в случае чего они не смогут обратиться к тебе за помощью ну или еще какой-то повод психологического давления, если им действительно что-то нужно еще.
Advisor Сообщение #427 5 февраля 2020 в 17:09
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Да и не так уверена, что ты помог бы бескорыстно, а не поставил бы на счетчик под проценты.

Можно всё было бы сделать без каких-либо условий и процентов, то есть чистая помощь. Но после того, что тут было в 2017 году, и тем боле после того, что тут было в январе 2020 года — такая помощь оказана не будет в случае необходимости никому. Почти.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #428 5 февраля 2020 в 18:51
Организатор событий
115
Ну и прально, не надо сорить деньгами, к тому же ты мало знаешь, кому она действительно нужна. Притвориться может любой. И я лично приняла к сведению, что в случае чего на тебя нет надежды, надеюсь и другие тоже примут к сведению.
Адвизор, а как насчет юридической помощи, поможешь Новхереману взыскать с должника?
Advisor Сообщение #429 5 февраля 2020 в 19:05
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, я как раз имел в виду не финансовую помощь. Деньгами я точно никому не помогаю, даже если это родственники. Исключением являются родители, но им деньги даю безвозмездно. Речь изначально была о юридической составляющей. Есть определенные алгоритмы, когда банк прощает долг. На моей памяти помню такие случаи неоднократно, но нужно правильно написать заявление в банк, правильно всё оформить, собрать правильные документы. Сделать это может любой, у кого вообще безвыходная ситуация по кредиту. Насчет взысканий денег с должника — тут лучше обратиться к Just, он главный юрист Клавогонок у нас. Но моё мнение — без расписок и прочего долг вернуться не удастся.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена