[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Общий» / Помощь сообщества (ant1k)

Korner Сообщение #333 30 июля 2017 в 07:58
Экстракибер
65
Сдаёццо мне, без профессиональных навыков Антика и его чудовищной скорости (пусть и читерной немножко :D), да еще и помноженной на усидчивость пытаться хоть что-нибудь приличное там заработать бессмысленно :) Опять же, годами наработанная клиентская база.
Если б рядовой профи-маньяк мог на расшифровках денюжку зарабатывать, то Антику не надо было бы 300к рублей тут собирать. Он бы их за две недели заработал :)
Capr Сообщение #334 31 июля 2017 в 23:15
Профи
8
_Lazer_ писал(а):
А как из Украины перевести?

Через ВКонтакте я на Украину перевожу. Здесь с карты без комиссии, а там на карту выводят. Не знаю есть ли комиссия, но не жалуются.
Последний раз отредактировано 31 июля 2017 в 23:15 пользователем Capr
Advisor Сообщение #335 3 августа 2017 в 18:36
Тахион
61
Как эксперт Тинькофф Банка, а также сотрудник, отчасти исполняющий руководящую должность, могу заверить о неквалифицированной помощи со стороны тех, кто переводит денежные средства по номеру карты. Много людей обращаются и к нам в банк, и в сторонние банки Российской Федерации с просьбой о срочной блокировке всех счетов. За всю историю Тинькофф Банка не было ни одной утечки с нашей стороны, то есть в 100% случаев, когда у людей внезапно пропадали денежные средства, были виноваты сами люди. Отсюда действуют важные правила, которые почти никто не соблюдает:

  1. По возможности не переводите денежные средства по номеру карты — делайте это банковским переводом, потому что взломать счет невозможно.
  2. Никогда и никому не указывайте полный номер карты. Ни в личных сообщениях VK, ни в личных сообщениях Клавогонок, ни даже по телефону. Указывать полный номер карты можно в одном случае — с глазу на глаз, либо же в форме для оплаты товаров / услуг.
  3. Не хранить данные карт на своем компьютере. Здесь не спасает даже внешний жесткий диск или флешка, так как вместе с переносом конфиденциальных данных можно перенести и заразу. В конце концов при интеграции жесткого диска к компьютеру может пройти автоматическая атака на подключенное устройство. Как итог — хищение данных.

Переубедить в этом меня никто не сможет, так как я лично общался с главным отделом безопасности Тинькофф Банка. Пустые слова людей из Интернета или реальные факты и двадцатилетний опыт людей — несравнимые вещи. Антивирусов можно поставить сколько угодно — толку от этого нет. Фактически у всех есть антивирусы, но внезапных хищений средств хватает. Между антивирусными компаниями и разработчиками вирусов один договор. Отмечу, что вирусы, направленные на кражу денежных средств, считаются самыми неуязвимыми. Ни одна антивирусная компания не скажет открыто, что они не могут совладать с такой угрозой.

Что можно сделать, чтобы приостановить начисление процентов?
Как грамотно требовать реструктуризацию долга?
Как долг внезапно может быть продан коллекторскому агентству без ведома владельца?
Какие есть скрытые схемы, о которых никогда не узнает ни один клиент банка (за исключением тех, кто там работает)?
Как сделать так, чтобы банк простил часть долга, либо весь долг?


К сожалению, ответы на эти вопросы я предоставить не могу по соглашению и договору, но сам факт возможности этого решил рассказать в знак помощи. Если ситуация крайне сложная, то нужно заводить соответствующие процессы. Подсказка: если есть автомобильные права — арендуй машину такси за 1800 рублей в сутки (например, Skoda Octavia), но в плюсе будешь постоянно на 4000 рублей минимум. Придется много работать, крайне мало спать, но долг сможешь отдать.
Korner Сообщение #337 4 августа 2017 в 08:20
Экстракибер
65
DELO писал(а):
Как сделать так, чтобы банк простил часть долга, либо весь долг?
Стать NanoBrakesом

У этой планеты может быть только один президент и эта должность уже занята Нанобрейксом.
un4given Сообщение #342 22 октября 2017 в 18:11
Клавокодер
120
Последний раз отредактировано 9 декабря 2018 в 03:49 пользователем un4given
Korner Сообщение #343 22 октября 2017 в 18:27
Экстракибер
65
un4given писал(а):
А меж тем антик времени даром не теряет: пыщь
мотать на 17:25 (т.к. это live, то ссылка будет актуальна явно не очень долго, спешите видеть)

Антик, каэшн, молодец, красавчик и всё такое, но первый канал в очередной раз показал себя во всей красе
Выдумали сами себе рекорд россии, тут же его побили. Ну обосратьсяофигеть теперь
Последний раз отредактировано 22 октября 2017 в 18:30 пользователем Korner
Игрок3 Сообщение #344 22 октября 2017 в 18:41
Организатор событий
31
un4given писал(а):
А меж тем антик времени даром не теряет: пыщь
мотать на 17:25 (т.к. это live, то ссылка будет актуальна явно не очень долго, спешите видеть)

Супер, замечательно!!! Поздравляю, это знаменательное событие. Хочется верить, что люди наберут в поиск "Слепой клавиатурный набор (внимание, страница 3)" и откроют Клавогонки для себя. Еще раз поздравляю!
http://klavogonki.ru/u/#/146269/journal/59...f4e4d95498b4568 - создал запись в бортжурнале Антика.
Последний раз отредактировано 22 октября 2017 в 18:50 пользователем Игрок3
avaloni Сообщение #345 22 октября 2017 в 18:59
Организатор событий
32
un4given писал(а):
А меж тем антик времени даром не теряет: пыщь
мотать на 17:25 (т.к. это live, то ссылка будет актуальна явно не очень долго, спешите видеть)

С интересом посмотрела на Антика вживую, спасибо!
Последний раз отредактировано 22 октября 2017 в 19:00 пользователем avaloni
Макрушин Сообщение #346 22 октября 2017 в 19:54
Супермен
26
Я, пока смотрел, сказал жене: "Ну, 711 это че, Антик бы его вздрючил!"
AvtandiLine Сообщение #347 22 октября 2017 в 20:05
Кибергонщик
61
В одной из крупнейших студий страны, под камерами, на глазах огромного количества людей, и прочие обременения. Очень хороший результат.
Спасибо un4given, оповестил всех.
Ссылка, которая не должна уплыть: https://www.1tv.ru/shows/novyy-proekt-na-pe...k-ot-22-10-2017
Последний раз отредактировано 22 октября 2017 в 20:07 пользователем AvtandiLine
Сударушка Сообщение #348 22 октября 2017 в 20:14
Организатор событий
65
Мне кажется, это событие в нашем, не столь широком, мире любителей печати слепым методом!
Антик красавчик!

Korner писал(а):
Выдумали сами себе рекорд россии, тут же его побили. Ну обосратьсяофигеть теперь

Корнер, мне кажется, ты чуточку перегибаешь, речь о "Книге рекордов России",
и если в ней такой записи не было, то да, это рекорд "Книги рекордов России" (ну, тоже чуток не без перегиба "Рекорд России"), и Антик его не побил, а впервые поставил.
Там, кстати, Якубович все время говорит: "Вам кажется, вы можете лучше? Приходите, покажите".
Nowhereman42nd Сообщение #349 22 октября 2017 в 20:17
Организатор событий
41
Таки кто, кроме Хруста, сможет побить этот рекорд?))
Оле, оле-оле-оле!)) Александр чемпион
Небесный Сообщение #350 22 октября 2017 в 20:36
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 апреля 2020 в 22:55 пользователем Небесный
Хеопс Сообщение #351 22 октября 2017 в 21:00
Гонщик
30

Теперь в записи

https://youtu.be/nonmRBcqUNA?t=1111
Phemmer Сообщение #352 22 октября 2017 в 21:52
Супермен
71
Кто-нибудь вырежет из передачи отдельно Антика сюжет? Можно было бы в Банк видео вставить.
Хеопс Сообщение #353 22 октября 2017 в 23:16
Гонщик
30
Phemmer писал(а):
Кто-нибудь вырежет из передачи отдельно Антика сюжет? Можно было бы в Банк видео вставить.

Я вырезать могу, но у меня нет аккаунта в Ютубе. А те, у кого он есть, поди и сами вырезать могут. Правда ведь?
Pcholka Сообщение #354 23 октября 2017 в 00:11
Супермен
82
Очень круто!
Но ошибки он исправлять не стал :( Штуки 4 я насчитала минимум. И еще, показалось, что печатал с заменами.
Но все равно очень круто!
а, там в конце сказали про ошибки.
Последний раз отредактировано 23 октября 2017 в 00:12 пользователем Pcholka
ant1k Сообщение #355 23 октября 2017 в 00:20
Гиперион
38
Пчелка, прокомментирую.

Достаточно сложно исправлять ошибки - непривычный формат набора. Если на Клавогонках ошибка подсвечивается, можно быстро удалить текущее слово, или же в Интерстено прямо перед глазами шаблон и окно для набора, то в формате "Я могу" приходилось смотреть на листок, совершенно не видя экран ноутбука, и только на интуитивном уровне исправлять ошибки. Этому тоже несложно научиться, затратив энное количество часов на такой стиль набора текста, но в тот момент это оказалось для меня очень непривычным.

Исправлять ошибки не стал, это бы съело очень много времени (пока переведешь взгляд на экран, пока найдешь ошибку, пока исправишь). Да и в Интерстено никто не просит исправлять ошибки. Они просто снимают баллы, но скорость-то сохраняется. Когда нервничаешь, то при попытке исправить ошибку допускаешь еще больше ошибок.

Да, я печатаю исключительно с автозаменами, и не вижу смысла печатать иным способом. Мировой рекорд Гиннесса поставлен Хеленой Матушковой с использованием системы сокращений.
AvtandiLine Сообщение #356 23 октября 2017 в 00:56
Кибергонщик
61
Phemmer писал(а):
Кто-нибудь вырежет из передачи отдельно Антика сюжет? Можно было бы в Банк видео вставить.

Вот такую ссылку дали в сообществе ВК "Ваш ГЗОС":
https://www.1tv.ru/shows/novyy-proekt-na-pe...a-ot-22-10-2017
kulibinj Сообщение #357 23 октября 2017 в 03:10
Маньяк
50
Youtube-версия: https://youtu.be/Q6gsB68hWdw (недоступно для просмотра из России)
Mail.ru: https://cloud.mail.ru/public/7CTu/wNynQDwfc
Yandex: https://yadi.sk/i/PC6owEc03P2YD3
Последний раз отредактировано 23 октября 2017 в 21:55 пользователем kulibinj

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена