X
Пользователь {{GameInvite.invite.invited_by.login}} приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Нужна помощь сообщества (ant1k)

Korner Сообщение #333 30 июля 2017 в 07:58
Экстракибер
65
Сдаёццо мне, без профессиональных навыков Антика и его чудовищной скорости (пусть и читерной немножко :D), да еще и помноженной на усидчивость пытаться хоть что-нибудь приличное там заработать бессмысленно :) Опять же, годами наработанная клиентская база.
Если б рядовой профи-маньяк мог на расшифровках денюжку зарабатывать, то Антику не надо было бы 300к рублей тут собирать. Он бы их за две недели заработал :)
Capr Сообщение #334 31 июля 2017 в 23:15
Профи
8
_Lazer_ писал(а):
А как из Украины перевести?

Через ВКонтакте я на Украину перевожу. Здесь с карты без комиссии, а там на карту выводят. Не знаю есть ли комиссия, но не жалуются.
Последний раз отредактировано 31 июля 2017 в 23:15 пользователем Capr
NanoBrakes Сообщение #335 3 августа 2017 в 18:36
Кибергонщик
35
Как эксперт Тинькофф Банка, а также сотрудник, отчасти исполняющий руководящую должность, могу заверить о неквалифицированной помощи со стороны тех, кто переводит денежные средства по номеру карты. Много людей обращаются и к нам в банк, и в сторонние банки Российской Федерации с просьбой о срочной блокировке всех счетов. За всю историю Тинькофф Банка не было ни одной утечки с нашей стороны, то есть в 100% случаев, когда у людей внезапно пропадали денежные средства, были виноваты сами люди. Отсюда действуют важные правила, которые почти никто не соблюдает:

1. По возможности не переводите денежные средства по номеру карты — делайте это банковским переводом, потому что взломать счет невозможно.
  2. Никогда и никому не указывайте полный номер карты. Ни в личных сообщениях VK, ни в личных сообщениях Клавогонок, ни даже по телефону. Указывать полный номер карты можно в одном случае — с глазу на глаз, либо же в форме для оплаты товаров / услуг.
  3. Не хранить данные карт на своем компьютере. Здесь не спасает даже внешний жесткий диск или флешка, так как вместе с переносом конфиденциальных данных можно перенести и заразу. В конце концов при интеграции жесткого диска к компьютеру может пройти автоматическая атака на подключенное устройство. Как итог — хищение данных.

Переубедить в этом меня никто не сможет, так как я лично общался с главным отделом безопасности Тинькофф Банка. Пустые слова людей из Интернета или реальные факты и двадцатилетний опыт людей — несравнимые вещи. Антивирусов можно поставить сколько угодно — толку от этого нет. Фактически у всех есть антивирусы, но внезапных хищений средств хватает. Между антивирусными компаниями и разработчиками вирусов один договор. Отмечу, что вирусы, направленные на кражу денежных средств, считаются самыми неуязвимыми. Ни одна антивирусная компания не скажет открыто, что они не могут совладать с такой угрозой.

Что можно сделать, чтобы приостановить начисление процентов?
Как грамотно требовать реструктуризацию долга?
Как долг внезапно может быть продан коллекторскому агентству без ведома владельца?
Какие есть скрытые схемы, о которых никогда не узнает ни один клиент банка (за исключением тех, кто там работает)?
Как сделать так, чтобы банк простил часть долга, либо весь долг?

К сожалению, ответы на эти вопросы я предоставить не могу по соглашению и договору, но сам факт возможности этого решил рассказать в знак помощи. Если ситуация крайне сложная, то нужно заводить соответствующие процессы. Подсказка: если есть автомобильные права — арендуй машину такси за 1800 рублей в сутки (например, Skoda Octavia), но в плюсе будешь постоянно на 4000 рублей минимум. Придется много работать, крайне мало спать, но долг сможешь отдать.
DELO Сообщение #336 3 августа 2017 в 22:30
Новичок
1
Так как я не так крут и у меня нет никаких договоров с банками о неразглашении подобной информации, но зато я не только общался со службой безопасности, но и даже одному из них руку жал лично.

Что можно сделать, чтобы приостановить начисление процентов?
Ничего, это хлеб банка, часть их может отменить только суд, но если они действительно были начислены незаконно.

Как грамотно требовать реструктуризацию долга?
Никак, она нигде не прописана в законах, банк её может по умолчанию не предоставлять как и отсрочку.

Как долг внезапно может быть продан коллекторскому агентству без ведома владельца?
Легко и просто, законодательство позволяет и это всегда делают без ведома клиента, потому что эти пункты прописаны в договорах.

Какие есть скрытые схемы, о которых никогда не узнает ни один клиент банка (за исключением тех, кто там работает)?
Все обычные люди (кроме NanoBrakesа он эксперт и почти даже руководил кем то) и никаких подобных скрытых схем нет, читаем федеральные законы о банках, вне их ничего не придумать вам.

Стать NanoBrakesом
Последний раз отредактировано 3 августа 2017 в 22:31 пользователем DELO
Korner Сообщение #337 4 августа 2017 в 08:20
Экстракибер
65
DELO писал(а):
Стать NanoBrakesом

У этой планеты может быть только один президент и эта должность уже занята Нанобрейксом.
SHLYAPA Сообщение #338 4 августа 2017 в 14:08
Новичок
1
не трожьте мегавракеса, с ним не так скучно. пусь пишет.даже антику под утюгом будет повеселее.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена