[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30

Форум «Общий» / Вопросы и вопросы

KILLALLHUMANS Сообщение #146 6 марта 2011 в 10:49
Таксист
3
takobus писал(а):
сохраним первоклассниц!

Для выпускного???

Дорога у девочек одна – тату внизу спины, скрепку в пупок, кальян через яблоко.

Если ребенок залез в инет – тут уже ничего не поможет.
У друга парень восьмилетний, рассказал какое видео хранят в телефонах одноклассники – похабными словами-то не описать.

olimo Сообщение #147 6 марта 2011 в 10:50
Супермен
51
А чего такого ужасного, если первоклассница увидит слово «сука» или «секс»? Ну будет непонятно и интересно — спросит родителей))) По-моему, излишний страх того, что это увидят дети (какой ужас!!!) только провоцирует их нездоровое любопытство... а на самом деле первоклассникам это далеко не так интересно, как мы, взрослые, часто думаем.

Анекдот в тему:
скрытый текст…


С откровенным матом тут, по-моему, нет книг (были, но их удалили). Ну а про просто грубые слова, по-моему, адекватный родитель сумеет объяснить ребенку, что так лучше не говорить.
sbhx Сообщение #148 6 марта 2011 в 10:54
Маньяк
7
olimo писал(а):
А чего такого ужасного, если первоклассница увидит слово «сука» или «секс»? Ну будет непонятно и интересно — спросит родителей))) По-моему, излишний страх того, что это увидят дети (какой ужас!!!) только провоцирует их нездоровое любопытство... а на самом деле первоклассникам это далеко не так интересно, как мы, взрослые, часто думаем.

Анекдот в тему:
скрытый текст…


С откровенным матом тут, по-моему, нет книг (были, но их удалили). Ну а про просто грубые слова, по-моему, адекватный родитель сумеет объяснить ребенку, что так лучше не говорить.


ну дело в том что я в одном текст видел не просто это слово а этот процесс или как это назвать...
эта книга мне больше не попадалась и надеюсь не попадется.
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 10:56 пользователем sbhx
takobus Сообщение #149 6 марта 2011 в 11:05
Маньяк
30
Ничего ужасного в том, что первоклассница это увидит, нет. Но пусть они видят это как можно реже, чтобы это не показалось нормой.
Текст этот запросто можно исключить из базы. Или так важно и нужно, чтобы именно этот текст остался? Историческая справедливость, все такое?
Переборыч Сообщение #150 6 марта 2011 в 11:06
Клавомеханик-Организатор событий
55
sbhx писал(а):
как это назвать...

Для 7-8-летнего ребенка нужно называть вещи своими именами. Подробнее... Т.е. "секс", "половой контакт", "совокупление" и т.п. - всё это нормально для объяснения детям. Они должны знать правильные названия и отличать от похабных синонимов. Так вот если клавогоночный текст напичкан вульгарными выражениями, то "Пожаловаться на текст...", а если описан естественный процесс взрослых развлечений общеупотребительными словами, то это детопригодно.
olimo Сообщение #151 6 марта 2011 в 11:09
Супермен
51
Да тут админ раз в год бывает, какое там удалить из базы.

Такие книжки попадаются, может, раз на пятьсот заездов. Это капля в море по сравнению с тем, что может услышать и узнать ребенок во дворе, от одноклассников, на других сайтах. Не вижу смысла так из-за несчастного слова переживать. Повторюсь, это взрослым кажется, что дети только и хотят, что узнать побольше о сексе. Для детей этот вопрос — один из миллионов вопросов, которые возникают периодически в голове. А взрослые своими нездоровыми страхами только порождают у детей комплексы, учат их краснеть, произносить «ужасные слова» шепотом и пугаться текстов о любви на клавогонках :(
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 11:14 пользователем olimo
sbhx Сообщение #154 6 марта 2011 в 14:34
Маньяк
7
Переборыч писал(а):
sbhx писал(а):
я хочу узнать что делать с такими текстами.

Если к отрывку есть Марафон, то присылай номера книг мне в личку, я по ним буду ВБГ устраивать.

как узнать номер книги и как им пользоваться чтобы создавать заезды?
KILLALLHUMANS Сообщение #155 6 марта 2011 в 16:15
Таксист
3
sbhx писал(а):
как им пользоваться

сначала надо сдать книги, взятые ранее
где «Анжелика и Король» и «Джигурда против Топинамбуров»?


старший библиотекарь Головач Лена

D1mchik Сообщение #156 6 марта 2011 в 22:14
Кибергонщик
34
Доброго времени суток! А мне всегда было интересно:
Если покупать полный тюнинг кузова, ну к примеру у Бмв х6 есть за 200 бонусов и за 600...
http://klavostat.ru/tuning.php#12
берем который за 600, то тогда доступным становится и тот который за 200 бонусов?
ну надеюсь вы поняли в чем суть моего вопроса
olimo Сообщение #157 6 марта 2011 в 22:34
Супермен
51
По-моему, тюнинги корпуса только по отдельности покупаются и доступны.
Fenex Сообщение #158 6 марта 2011 в 22:45
Клавомеханик
49
D1mchik писал(а):
берем который за 600, то тогда доступным становится и тот который за 200 бонусов?

Нет, он не будет доступным. Чтобы установить тот, который за 200 бонусов, нужно его приобрести.
Последний раз отредактировано 6 марта 2011 в 22:46 модератором Fenex
D1mchik Сообщение #159 6 марта 2011 в 23:04
Кибергонщик
34
Спасибо за ответ! благодарю)
PROcent Сообщение #160 15 марта 2011 в 13:26
Кибергонщик
63
У меня такой вопрос: остается ли ограничение в 40 очков за пробег в один текст в любом словаре, когда включен "бонусный режим", где дают в 2 раза больше очков? И не важно, что бонусы лучше использовать на тюнинг :).
Gosxo_Ruza Сообщение #161 15 марта 2011 в 13:42
Супермен
33
PROcent писал(а):
У меня такой вопрос: остается ли ограничение в 40 очков за пробег в один текст в любом словаре, когда включен "бонусный режим", где дают в 2 раза больше очков?[/i]

Останется. Но при этом тебе будут давать в два раза больше. Т.е. 80 максимум который ты сможешь заработать на одном тексте из словаря.
Последний раз отредактировано 15 марта 2011 в 13:56 пользователем Gosxo_Ruza
sbhx Сообщение #162 18 марта 2011 в 21:20
Маньяк
7
я думаю что из мужской части сайте может кто-то даст совет.
я в драке разодрал руку, правую, как мне восстановить ее работоспособность после того как все заживет?
Cheatah Сообщение #163 18 марта 2011 в 22:33
Маньяк
16
sbhx писал(а):
я думаю что из мужской части сайте может кто-то даст совет.
я в драке разодрал руку, правую, как мне восстановить ее работоспособность после того как все заживет?

Не драться больше? :unsure:
sbhx Сообщение #164 19 марта 2011 в 08:06
Маньяк
7
Cheatah писал(а):
sbhx писал(а):
я думаю что из мужской части сайте может кто-то даст совет.
я в драке разодрал руку, правую, как мне восстановить ее работоспособность после того как все заживет?

Не драться больше? :unsure:


ну это сам о самбой разумеется.
но я дрался только из-за того что ко мне подошел мужик который хотел у меня отобрать все, ему было где-то 30 лет. я отказался и началась драка...
т.е. это была самооборона.
есть еще какие-нибудь советы?
sbhx Сообщение #165 19 марта 2011 в 17:01
Маньяк
7
ладно не можете помочь в этом так может получиться у кого-нибудь ответить на вопрос почему у меня не получается менять аватар?
он мне пишет что ошибка я пробую позже а он все равно показывает ошибку.
что делать?




ладно я уже сам справлюсь как-нибудь.
Последний раз отредактировано 19 марта 2011 в 19:10 пользователем sbhx
sbhx Сообщение #166 19 марта 2011 в 19:29
Маньяк
7
вот у меня такая ерунда:
я сделал рекорд а он отобразился в бортжурнале с ошибкой я сделал его в обычном (не смотря на руку ) и он отобразился как будто я сделал рек в каком-то словаре.
как исправить это на обычный?
PROcent Сообщение #167 19 марта 2011 в 19:47
Кибергонщик
63
sbhx писал(а):
я сделал рекорд а он отобразился в бортжурнале с ошибкой я сделал его в обычном (не смотря на руку ) и он отобразился как будто я сделал рек в каком-то словаре.
как исправить это на обычный?

Записи в своем бортжурнале можно редактировать и название записи можно изменить. Заходишь в БЖ, там ищешь запись с рекордом и где-то возле него есть кнопка "Редактировать".
Последний раз отредактировано 19 марта 2011 в 19:50 пользователем PROcent

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена