[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Формула для Маньяков - не пора ли?

Крестоносец Сообщение #21 13 марта 2011 в 11:54
Маньяк
43
Я думаю вариант а-ля Олимо, классный. Даёшь маньяков и в Ф1 и в Ф2. Даже интересней будет в Ф2 - больше стимула стать маньяком (-:
zotqa Сообщение #22 13 марта 2011 в 12:02
Экстракибер
31
Lien писал(а):
"Тома Иволгина" писал(а):
Иногда слышишь "маньяки убирайтесь вон"


ого.. никогда такого не слышала в Формуле о_О


Согласен, что за бред? ) суперменам и, уж тем более, киберам вообще пофиг, есть в заезде маньяки или нету.
Ваньсон Сообщение #23 13 марта 2011 в 12:14
Кибергонщик
44
zotqa писал(а):
"Тома Иволгина" писал(а):
Иногда слышишь "маньяки убирайтесь вон"

ого.. никогда такого не слышала в Формуле о_О


Согласен, что за бред? ) суперменам и, уж тем более, киберам вообще пофиг, есть в заезде маньяки или нету.


имена, фамилии, статусы, адреса засранцев, которые пытались прогнать маньяков, колеса подпилим!!!))
или тома перепутала...и это просто гонщик заскочил и сказал ДОЛОЙ МАНЬЯКОВ) или вовсе это на бг было ;)
а формула не, там все добрые)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #24 13 марта 2011 в 12:43
Организатор событий
115
ловлю всех на слове, раз пофиг на маньяков, значит впредь слов "Смерть маньякам", "маньякам здесь не место" или "порвем всех маньяков" звучать не будут. Спасибо ребята, Зотка и Ваньсон за обещание, а также за милую беседу. Удачи и уныломаньякам и киберам и скорейшего роста первым и стабильности на длинных дистанциях вторым.
Крестоносец Сообщение #25 13 марта 2011 в 12:56
Маньяк
43
Я лично слышал, как zotqa пытался разбить авторитет великого УЧИТЕЛЯ Ш.В.В. (а он вроде маньяк) О Великий Учитель, приди и победи безошибочностью его! )))))
Dimast17 Сообщение #26 13 марта 2011 в 16:11
Маньяк
47
По формату мероприятия: допускать только маньяков, и без разницы, какая у них средняя и рекорд.

По названию: не вижу ничего критичного в том, чтобы называть мероприятие "Формулой-М" или "Формулой-УМ". Никто ж не регистрировал его за собой (кроме FIA, конечно, но они ведь ничего не знают про клавогонки).

По мероприятиям вообще: можно было бы вешать где-нибудь на главной (в идеале) что-то вроде расписания, где можно было бы отследить мероприятия на сегодняшний день и следующую неделю.
D1mchik Сообщение #27 13 марта 2011 в 16:16
Кибергонщик
34
Не дойдет ли до того, чтобы и разделятся супермены, киберы, и экстракиберы, а то понятное дело, все пропали маньяки, теперь слабенькие супермены жалобы писать начнут
Uncle_Sam Сообщение #28 13 марта 2011 в 16:31
Кибергонщик
43
А почему бы не уместить "Формулу-М" в регламент "Формулы-1"? Так ведь намного удобнее получится: катаются все вместе в Формуле, как и было, но кто-то заинтересованный сохраняет страницы и делает отдельный зачет для маньяков на основании их результатов в Ф-1 и награждает их. Таким образом, получается "соревнование в соревновании", но форум не захламляется обилием новых тем и происходит экономия времени.
nosferatum Сообщение #29 13 марта 2011 в 17:10
Супермен
34
Согласен с Dimast17, особенно про нормальное расписание мероприятий на главной странице.

По теме: чемп для "убогих маньяков" нужен, т.к. те кто случайно\внезапно пару раз набрал за 500, даже нормальным маньякам не помеха, а в ф-2 уже не поездишь, пусть у тебя даже средняя скорость меньше 400.
Соревнование нужно только для маньяков, чтобы не гнаться за суперами и не делать вследствие этого кучу ошибок, итд.
HRUST Сообщение #30 13 марта 2011 в 17:37
Тахион
62
D1mchik писал(а):
Не дойдет ли до того, чтобы и разделятся супермены, киберы, и экстракиберы, а то понятное дело, все пропали маньяки, теперь слабенькие супермены жалобы писать начнут


Не дойдёт.
D1mchik Сообщение #31 13 марта 2011 в 19:18
Кибергонщик
34
Ты меня утешил
_onix Сообщение #32 14 марта 2011 в 01:18
Супермен
41
Формула-М. было бы здорово) только время для участия выберите такое пожалуйста, чтобы Хабаровск тоже успевал;)
всмысле не слишком поздно.
Lien Сообщение #33 14 марта 2011 в 02:08
Кибергонщик
30
Dimast17 писал(а):
не вижу ничего критичного в том, чтобы называть мероприятие "Формулой-М" или "Формулой-УМ".


на мой взгляд, если организатор "Формулы" Maksuta попросил выбрать другое название для маньячных соревнований, то к просьбе желательно прислушаться ;о)
Dimast17 Сообщение #34 14 марта 2011 в 05:56
Маньяк
47
Lien писал(а):
на мой взгляд, если организатор "Формулы" Maksuta попросил выбрать другое название для маньячных соревнований, то к просьбе желательно прислушаться ;о)

А где он просил? о_О
Lien Сообщение #35 14 марта 2011 в 06:56
Кибергонщик
30
Dimast17 писал(а):
Lien писал(а):
на мой взгляд, если организатор "Формулы" Maksuta попросил выбрать другое название для маньячных соревнований, то к просьбе желательно прислушаться ;о)

А где он просил? о_О


вот здесь
Крестоносец Сообщение #36 14 марта 2011 в 07:54
Маньяк
43
Печатать быстрее стремится гонщик стремясь достигнуть совершенства
Цель близка как никогда.
Маньяки пришли на Формулу 2.
(хокку от Березинна) (-:
Думаю понятно, да? Пустите маньяков в Ф2 и всё тут.
Dimast17 Сообщение #37 14 марта 2011 в 12:05
Маньяк
47
Lien писал(а):
Dimast17 писал(а):

А где он просил? о_О

вот здесь

А, ну ладно, а то идея еще появилась называть это что-то вроде "Формула полтора".
В любом случае надо набирать хотя бы троих подходящих людей и гонять с ними.)

А маньяков в Ф-2 не пустим.))
ПЕРЖО Сообщение #38 14 марта 2011 в 13:01
Супермен
30
отвечу коротко и ясно! Я за)
Pcholka Сообщение #39 14 марта 2011 в 16:24
Супермен
82
Да, не надо маньяков в ф-2. Назовём, если надо, не Формула, а как-нибудь еще.

Ну, раз набралось пара-тройка человек (надеюсь, еще пара-тройка набегут в процессе), предлагаю примерные правила (часть правил заимствована из Формулы-1, часть из Формулы-2).

1) В мероприятии участвуют только Маньяки (независимо от того, "сильные" ли они или "слабые"), т.е. все у кого рекорд в обычном 500-599.

2) Игра проходит в открытом режиме с таймаутом 2 минуты (первый заезд) и 1 минута (все последующие). Ограничения по входу - игра для Маньяков.

3) Всего предлагается 8 заездов в режиме Безошибочный и 12 заездов в режиме Обычный.

4) В зачёт попадают все результаты выше 400 знаков (и в обычном и в безошибочном).

скрытый текст…

5) Каждый игрок, проехавший со скоростью более 400 знаков и занявший то или иное место, получает определенное количество очков по биатлонной системе.

Кроме того, если участников будет больше 40, то 40 и последующие места получают по 1 очку.

6) В итоговую таблицу попадают все игроки, вне зависимости от того, сколько гонок из 20 возможных они проехали. В таблице напротив каждого ника указывается не только сумма набранных им очков, но и то, сколько гонок он проехал. Например:
MEGALIBERATOR - 12 об. + 4 без. - 420 очков
Pcholka - 11 об. + 3 без. - 340 очков

скрытый текст…

7) Гонка будет 1 раз в неделю в выходной день (возможно, по субботам, чтобы не пересекать с другими мероприятиями). Время проведения очевидно будет чередоваться. Если в это время нет ничего другого, можно одну неделю в 15.00, а вторую неделю в 20.00 (как ф-1).

Что еще нужно? Нужны картинки в профиль для призеров (1,2,3 места). Можно не именные, а стандартные. Можно эмблему мероприятия создать. Нужно придумать название, чтобы было понятно что гонка для Маньяков, и не возникало лишних вопросов типа "А что тут?". Когда будет готово название, нужно создать персонажа с ником, повторяющим название. От его лица будут создаваться гонки и, скорее всего, раздаваться призы.
Денежные призы не предусматриваются, разве что в исключительных случаях (по праздникам), и при наличии особо расположенных к нам спонсорам.

Какие еще мнения? Высказывайтесь, друзья.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 16:26 пользователем Pcholka
Тарья Сообщение #40 14 марта 2011 в 16:46
Маньяк
68
а назовитесь FM - и вроде Fормула Mаньяков, и вроде радио-волна. И катайтесь строго под радио-музыку :)
всё равно будут и заходить, и спрашивать, и нипанимать, и случайные люди будут... это неизбежно....
ПыСы. Мне вроде рано сюда... Но я так... готовлюсь, да :)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена