[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Форум «Общий» / Формула для Маньяков - не пора ли?

Pcholka Сообщение #61 14 марта 2011 в 19:49
Супермен
82
Кто будет приглашать в заезды
Для приглашения в заезды, видимо, сделаем персонажа типа Бигрейса. Или кто-то из ведущих (например, я).
когда будет это мероприятие?
Объявление разместим на форуме заранее, следите за лентой событий. Если успеем всё придумать - то уже в эту субботу, в 15.00.
Pcholka Сообщение #62 14 марта 2011 в 19:52
Супермен
82
asiegres писал(а):
350 знаков - это не ограничение, это смешно. Понятно, что этим будут пользоваться в безошибке любители замедляться лишь бы доехать. В итоге опять пресловутая безошибочность в ущерб скорости - побеждает не самый быстрый, а самый аккуратный. Я бы оставил 400 знаков, не меньше.

Полностью согласна, я бы именно так и оставила - 400 знаков минимум в обоих режимах.

Но выслушаем всё же остальных. :)
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 19:54 пользователем Pcholka
Dimast17 Сообщение #63 14 марта 2011 в 19:59
Маньяк
47
oligarh83 писал(а):
2. Думаю, что Димаст скоро переделает сам формулу-2, когда сманьячится... :)

А вообще, Димаст, может в формулу-2 выписывать пропуск не по рекордной скорости, а по средней? (скажем, до 430).

2. Не переделает, я это гарантирую.))

Не, по средней это вообще труба. Это надо будет просматривать каждый профиль мало того, что просто на предмет средней скорости, так еще и на предмет завышения/занижения этой самой средней. Лишняя работа. Как я уже говорил, барьер основной только один - ранги. Остальные это вынужденные меры.
Pcholka Сообщение #64 14 марта 2011 в 21:43
Супермен
82
Клавогонщик, пожелавший остаться неизвестным, пообещал помочь с картинками для победителей! Ура! Осталось утвердить название и можно рисовать картинки :)

Против "Лиги Маньяков" принципиальных возражений нет? Оставляем Лигу? Кто против - срочно отпишитесь и предложите свои варианты:) А то потом поздно будет!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 14 марта 2011 в 21:47
Организатор событий
115
лига маньяков звучит красиво, пусть в душе будет лигой серпа и молота:) Желаю начинающим маньякам удачи, ибо когда видят сильного маньяка, стимул для роста и перегона будет больший. Догоним и перегоним, таков наш девиз!
Pcholka Сообщение #66 14 марта 2011 в 21:50
Супермен
82
С серпом и молотом обещали намутить на картинках :) Маньяк - он же красный? Он же кровожадный? У него же должны быть орудия в руках?

Какие еще пожелания к картинкам будут? Товарищи Маньяки и кандидаты в Маньяки! Раскатывайте губы, пока еще не поздно, тормошите свою фантазию! Возможно, именно ваша идея станет символикой нового мероприятия!!!!!

Alexey89 Сообщение #67 14 марта 2011 в 21:56
Маньяк
22
Лига СправедливостиМаньяков
VanDyk Сообщение #68 14 марта 2011 в 22:16
Маньяк
30
"Лига маньяков" конечно звучит, но это название не совсем соответствует формату соревнования. Лига - она больше подходит для некого чемпионата. А мы имеем дело фактически с периодическим однодневным мероприятием.
В общем, у меня свежая идея:
"SpeedMania" (SM) или "СпидМания" (СМ)

Примерный постер для оценки ниже:
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #69 14 марта 2011 в 22:18
Организатор событий
115
цвет красный не только крови, но и жизни, так что больше напоминает призыв вперед к росту то бишь к труду в клавогонках и достижениям, а не к кровопусканию кого-то. Труд должен быть мирным. Так что очень рада если серп и молот будут на символике. Простите что повторяюсь. УРАА товарищи к новым достижениям!!! Жду открытия мероприятия.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 14 марта 2011 в 22:20
Организатор событий
115
не постер а реклама боевика. Неужели все проголосуют.(
Pcholka Сообщение #71 14 марта 2011 в 22:21
Супермен
82
СпидМания хорошо, но само слово которое в английском звучит красиво Speed, по русски (лично у меня) вызывает нехорошие ассоциации с ВИЧ-болезнью.

Кстати, по поводу Серпа и Молота получила протест от одного уважаемого игрока и просто хорошего человека. Сказали - слишком агрессивная и не всем приятная "советская" атрибутика. Так что есть голоса против.

Еще давайте идей!
VanDyk Сообщение #72 14 марта 2011 в 22:24
Маньяк
30
Pcholka писал(а):
СпидМания хорошо, но само слово которое в английском звучит красиво Speed, по русски (лично у меня) вызывает нехорошие ассоциации с ВИЧ-болезнью.
...

Вот поэтому и решил написать по-английски, чтобы не было неявных намёков на что-то там. Кстати, сокращенное название SM не вызывает ещё каких-нибудь других ассоциаций? :)
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
не постер а реклама боевика. Неужели все проголосуют.(

Это не реклама боевика :)
Просто, это же соревнование маньяков. Вот, там вполне себе натуральные маньяки изображены)) Но, чтобы не было страшно, не реальные их физиономии (а можно было бы и так сделать), а нарисованные.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 22:28 пользователем VanDyk
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 14 марта 2011 в 22:26
Организатор событий
115
серп и молот символ союза деревни и города, а также мирных намерений труда городского и сельского, не знаю в чем тут агрессия. Видимо привыкли просто к стереотипам о советском времени. Но то, что сейчас нарисовано, слишком смахивает на ужастик. На вкус и цвет конечно товарища не будет. Ищите золотую середину.

К примеру почему бы не нарисовать союз двух машинок разноцветных, кстати и серп и молот и спииди маньяк очень на них бы сочетались. У кого фантазия хорошо работает, можно еще будь здоров какой найти подходящий постер и подогнать под наше мероприятие.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 22:28 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Olexandero Сообщение #74 14 марта 2011 в 22:28
Супермен
28
Pcholka писал(а):
СпидМания хорошо, но само слово которое в английском звучит красиво Speed, по русски (лично у меня) вызывает нехорошие ассоциации с ВИЧ-болезнью.

Я в 90-х, когда первый раз услышал название газеты "SPEED-info", то подумал, что именно имелось в виду информирование о чуме 20века :( а оказалось, что очень интересное изданьице на самом деле ;)
takobus Сообщение #75 14 марта 2011 в 22:30
Маньяк
30
Размышления на тему.
Есть много красивых красных напитков в красивых бокалах (не молотов, нет). Красивых напитков, маньячный коктейль. Смешиваем обычный с безошибочным, но не взбалтываем.
Alexey89 Сообщение #76 14 марта 2011 в 22:36
Маньяк
22
Пока вы о speed'ax, пришло в голову:
Need for Zapiccot
Pcholka Сообщение #77 14 марта 2011 в 22:38
Супермен
82
Может, не СпидМания, а еще какая Мания? Турбо-Мания, Реактиво-Мания... я не знаю, у меня бедная фантазия..

Ищо, ищо! Пока мы тут придумываем название, наш анонимный художник читает все посты и черпает вдохновение!
VanDyk Сообщение #78 14 марта 2011 в 22:45
Маньяк
30
Ну, если нужны вариации на "...Мания", то неплохо звучит "ДрайвМания" :)
takobus Сообщение #79 14 марта 2011 в 22:47
Маньяк
30
У FerStY подглядела: красная маска.
Или метромания: маньяки роют ходы подземные (говорят, под Новым Арбатом есть подземная дорога, это сделали маньяки! :)
Мании бывают мирные. Например, прикалывать машинки булавочками в коробочках.


Есть красные овощи и фрукты.


И грибы есть красные.
Последний раз отредактировано 14 марта 2011 в 22:52 пользователем takobus
olimo Сообщение #80 14 марта 2011 в 23:04
Супермен
51
Грибы да... от них фантазия хорошо разыгрывается

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена