[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Общий» / Клавогод-2011 (подведение итогов)

турандот Сообщение #21 21 декабря 2011 в 23:29
Супермен
77
Ну надо же! Оль, ну какая ж ты молодец!)))
скрытый текст…

скрытый текст…

Идея с анкетой - отличная! Присоединяюсь, свою клавогражданскую позицию уже выразила).
С наступающим тебя!
И всем - веселых праздников!
Тарья Сообщение #22 21 декабря 2011 в 23:59
Маньяк
68
да-а, к труднонаходимым Фенекам добавилась труднонаходимая турандот
gluckss Сообщение #23 22 декабря 2011 в 07:41
Гонщик
28
Рад, что понравилась вам моя идея подвести итоги года. Все дерьмо которое выплеснули на меня в прошлом топике - просто шокирует:
скрытый текст…


Теперь я вижу тут совершенно противоположное - отлично, все супер, просто опупенно!

...Без комментариев. Даже не обидно, а просто - неприятно, что одним слава, а другим - незаслуженное зло.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 18:40 пользователем gluckss
AlexeiD Сообщение #24 22 декабря 2011 в 07:56
Супермен
51
Я вроде нигде не говорил, что мне эта идея нравится. Хоть и усилия, и время, потраченные Олей на общее оформление, несмотря на негативные отклики в предыдущей теме, не может не вызвать уважение. И из этого уважения лучше бы ты удалил свой вброс, которому тут не место.
gluckss Сообщение #25 22 декабря 2011 в 08:00
Гонщик
28
Это не вброс, а такое же требование уважения (или просто призыв к цивилизованному общению). Скажи - правда глаза колет, вот и все.
olimo Сообщение #26 22 декабря 2011 в 08:00
Супермен
51
Жу, Андруша, отличная реализация мероприятия! И картинка классная ^__^
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 11:57 пользователем olimo
турандот Сообщение #27 22 декабря 2011 в 08:05
Супермен
77
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 09:08 пользователем турандот
-Жу- Сообщение #28 22 декабря 2011 в 08:05
Маньяк
50
глюкс, тебе стоит задуматься над всем что произошло. Мне тоже твоя идея в том виде в котором ты ее предложил показалась ужасающей. Но потом в голове завертелись вариации. Все дело в том каким образом ты доносишь информацию до людей. Я делала все с большой любовью и к этому сайту и к людям, которые здесь. И думаю все это чувствуют :) очень на это надеюсь)
и если честно, то я вложила в нее очень много своей души и постаралась довести до ума, поэтому потратила 3 дня только на оформление и воплощение мысли прежде чем выложить... Вот и сравни.

Ребят, я знаю, вам есть что сказать ему, но очень вас прошу, лучше не надо! Новый год прекрасная возможность начать все с чистого листа)
Ну а если очень уж хочется, то давайте в другом месте, хорошо?
Спасибо за понимание!
:*
gluckss Сообщение #29 22 декабря 2011 в 08:06
Гонщик
28
olimo писал(а):
Жу, Андруша, отличная реализация мероприятия! И картинка классная ^__^
скрытый текст…


Так я в той теме и написал - вот давайте вместе сделаем, что значит учись как надо? ТО есть у меня другой вариант был - когда голосование проводилось на другом сайте. Здесь даже лучше получилось - чего я и хотел.

Олимо - ты чего вообще говоришь-то? Ты читала внимательно, что я писал или просто тупо поучение мне решила написать.

Я реально удивлен, какие здесь все добрые и понимающие.

Lelick Сообщение #30 22 декабря 2011 в 08:06
Супермен
43
Жу - молодец! Красивая картинка.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 09:09 пользователем Lelick
-Жу- Сообщение #31 22 декабря 2011 в 08:10
Маньяк
50
Здесь был повтор моего предыдущего коммента отправленного с телефона почему-то дважды)) видимо телефончик сам решил, что двойная просьба будет не лишней)) а, поскольку теперь во втором комментарии необходимости нет - он был удален... и чтобы место не пустовало заполнен самым позитивным, что я могу на свой вкус вам предложить
Ну конечно же, новогодним кроликом!
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 16:06 пользователем -Жу-
gluckss Сообщение #32 22 декабря 2011 в 08:13
Гонщик
28
Создавая ту тему я и хотел заняться и оформлением и реализацией идеи, а когда начали переходить на личности обсирать меня и идею, естественно все душевные порывы оборвали.

По секрету скажу. На следующий год я готов был создать новое соревнование, которого здесь не хватало. Да, то самое - которое на обсуждение поднял Слоник - я хотел стать ведущим и взять все муторное на себя.

Если вы действительно цените мое настоящее желание улучшить жизнь на сайте всем его посетителям, тогда мне нужны спонсоры и опытные товарищи, которые уже проводят подобного рода соревнования. Для начала немного очков для награждения и доработать до ума правила. До конца года я создам тему общую для обсуждения. Надеюсь того дерьма, что было в моей предыдущей теме я не встречу...
newstarmaryn Сообщение #33 22 декабря 2011 в 08:29
Гонщик
8
Глюк, на плюсы ошибок к скорости в разгонных словарях, будет здорово, если возьмешься за этот проект. Времени на обиды и выяснения отношений точно не будет.

Вопросик к Жу,да и вообще кто разбирается в форматах, больше не помещается по величине плакат? Уж очень нравится, хотелось бы его побольше и в ширину и в длину, ну и само собой популярных личностей больше, у многих фотки есть и в отзывах, например у Сэма, у Переборыча есть видео. Просто думаю, что возможно размеры ограничены и это сделать нереально. Если так, то очень жаль, что научно-технический прогресс опаздывает за людьми.

А так лучше и не придумаешь, Жу реально постаралась всех собрать. Большое спс.
Korner Сообщение #34 22 декабря 2011 в 15:20
Экстракибер
65
Вай! Даже меня в поздравлениях не забыли - не ожидал. Приятно, конечно же, очень :) Первый отголосок Нового Года, который искренне порадовал :)
Конечно же, присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям! Успехов как на Клавогонках, так и в реальной жизни. Любви, внимания, обязательно ПОНИМАНИЯ, и вообще всего-всего, чего желаете :)
P.S. И всем нам желаю возвращения Артча на КГ - мало ли, вдруг произойдет чудо в Новом Году :)
P.P.S. Пользуясь моментом передаю привет маме и папе XD
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 16:21 пользователем Korner
-Жу- Сообщение #35 22 декабря 2011 в 15:23
Маньяк
50
newstarmaryn писал(а):
Вопросик к Жу,да и вообще кто разбирается в форматах, больше не помещается по величине плакат? Уж очень нравится, хотелось бы его побольше и в ширину и в длину, ну и само собой популярных личностей больше, у многих фотки есть и в отзывах, например у Сэма, у Переборыча есть видео. Просто думаю, что возможно размеры ограничены и это сделать нереально. Если так, то очень жаль, что научно-технический прогресс опаздывает за людьми.


В действительности можно побольше... просто хотелось, чтобы влезло ко всем на экран - и на 15 дюймов и мб даже не 12.
Будет время выложу вариант картинки покрупнее, но в этом случае фото крупнее не будут все равно (очень много мороки исправлять).

Про других клавогонщиков, фото которых тут нет... ну я знаю еще одного только на самом деле, у кого есть фото в профиле и я бы с удовольствием его вставила. А вообще я действовала по принципу: если человек в профиле не оставил никакой о себе информации (ни фото, ни ссылку на Вконтакт, ни комментарии у себя на стене), то этот человек не очень хочет, чтобы на него смотрели здесь. Может быть он уже жалеет, что давал о себе информацию на "отзывах" (по этой причине я не брала фотографий оттуда), ведь очень многие сначала выкладывали что-то о себе, а потом удалили.
Лишь одна фотография на елочке поставлена на мой страх и риск (все хотела спросить разрешение, но закрутилась ) - человек удалил ссылку на свой Вконтакт с нашего сайта и нигде больше его найти нельзя... но я очень надеюсь, что он мне это простит

На всякий случай спрошу у людей: может кто-то хочет, чтобы его тоже повесили на елочку? вы мне в личку напишите) тогда я точно постараюсь сделать второй вариант, куда поместится больше народу

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 16:27 пользователем -Жу-
Скотч Сообщение #36 22 декабря 2011 в 15:33
Маньяк
35
ииееее!
я тут есть да еще и на самом верху!))
-Жу- Сообщение #37 22 декабря 2011 в 16:01
Маньяк
50
Скотч писал(а):
ииееее!
я тут есть да еще и на самом верху!))


Ну куда ж без тебя? ты у нас вообще очень перспективный клавогонщик)) да к тому же на тусовки ходишь


Кстати, решила здесь предложить раздачу колпачков на аватарки. Если есть желающие и есть куда этот колпак нацепить - оставьте в этой темке свое пожелание типа: хочу колпак! и я попытаюсь исполнить ваше желание
(пример - моя аватарка. если колпачка не видно, нажмите F5)

скрытый текст…


И еще большая просьба! Если кто-то в интернете найдет много красивых елок, или не много, а только одну, но очень красивую - пожалуйста, дайте их сюда! Может я найду среди них ту единственную, которую так безрезультатно проискала несколько часов... Но даже если ваша елочка не "та самая" для меня, то может как раз "та самая" для кого-то еще?)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 17:04 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #38 22 декабря 2011 в 16:22
Супермен
82
Хочу не колпак, а костюм Снегурочки на аватарку. Где взять?

Елки вчера искала, тоже не особенно нашла ту самую...
PROcent Сообщение #39 22 декабря 2011 в 16:26
Кибергонщик
63
Жу, пожалуйста! :) Пробуй надеть колпак на орла. :)
ГоспожаБлоха Сообщение #40 22 декабря 2011 в 16:56
Маньяк
45
Невероятно мило и приятно, все же это и правда было не легко... и трудоемко, но я как фотограф все же ... немного разочарована, вот моя фотография она смотрится лишь в определенном образе, позе... компазиции и вот так вырезать... Жеско!!! только уродовать((( А почему у АРОМАТА фотка которую многие не видели а? У меня тоже множество фотографий намного лучшей той((( и которые лучше бы вписались..

Ну да ладно!!! главное же внимание !!!! Участие и присудствие.
пс. У меня есть фотографии некоторых тех кто указанподписан ниже, жаль что они остались без почетногоФото в Поздравление. Я даже готова уступить свое место Demien89! и поменяться на подпись с ним лишь!
Так что мне кажется еще требует доработки этот Коллаж
И все же уныча надо было подписать под ником как и еще одну особу! все же это правильней было б! Вне зависимости от симпатии к кому либо! Надо что бы все было четко и ясно, Ху из Ху как говориться!
Анкета! Никогда бы не подумала, что так сложно будет выбирать между модерами и теми кто самый полезный!!
Мне сегодня сон снился, что я егорыча в чате в игнор постоянный засунула, и была несказанно счастлива!
Слишком мягкие вопросы, и мало, нужно больше!!! И Итоги наверно надо подводить к 31 декабря допустим к 18 часам, или будут известны там 2 января... Что бы начало праздника не обмрачнять кому-либо на кануне... И что бы больше человек смогли проголосовать, и хорошо было б если каждый человек предложил свой вопрос и свои варианты ответов!!!! ибо сколько людей столько и мнений, столько и ответов хочется получит на ВОЛНУЮЩИЙ их вопрос, например Кто самый философичный из клавогонщиков итд и тп :(
Но я так и не поняла, можно ставить по две галочки?

Молодец все же!!! Что заставила многих ощутить приближение праздника, даже тут)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 18:01 пользователем ГоспожаБлоха

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена