[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Общий» / Клавогод-2011 (подведение итогов)

палковводецъ Сообщение #269 11 января 2012 в 23:22
Маньяк
1
Итак, подведем итоги...
скрытый текст…

В данном случае, мы видим тупиковую ветвь эволюции: 4-я смена ника не сделала из насекомого Homo sapiens. История повторяется по оределенному сценарию: благородная цель, желание всем сделать няшно и пластмассово, а в итоге - уход в игнор и укрытие под хайдами. Этому явлению есть название - "Феномен Жу".
Начиналось все вполне прилично, но в какой-то момент от темы стало попахивать. Слово "говно" прозвучало здесь чаще, чем "С Новым Годом!"
Продолжения банкета не будет ( -Жу- ушла разводить кроликов, lins учится жужжать.
Что же остается? Конечно, три заветные буквы - "ПНХ".
скрытый текст…
Тарья Сообщение #270 11 января 2012 в 23:40
Маньяк
68
а чего вы хотели? вылить в тему 15 тонн дерьма, и чтобы от темы пахло чем? Жасмином? И вы еще хотите каких-то результатов? какого-то продолжения темы? еще не все и не всё дерьмо вылили?
пяток моральных уродов в очередной раз надумали порешать свои проблемы и угомонить свои подростковые комплексы за чужой счет. ну, скажите им спасибо.
Pcholka Сообщение #271 12 января 2012 в 00:22
Супермен
82
Чего они хотели? Они этого и хотели. Привлечь к себе внимание. При том как с детства запомнили, что хорошими делами прославиться нельзя, так и живут по этому завету.

Да и [вставьте пропущенное слово] с ними, пускай живут как хотят. Умные люди уже давно поняли, кто есть кто на этом сайте - кто человек, а кто барахло. Ну а дуракам чего не напиши - они всякому барахлу рады, лишь бы матюгов побольше, хлеба и зрелищ.
-Жу- Сообщение #272 12 января 2012 в 00:45
Маньяк
50
Тарь, тут проблема скорее не из подростковья идет, а раньше. Правильно Пчелка сказала что из детства.
Из песочницы, когда кто-то один строил башенку, а другой подходил и разрушал. Почему разрушал? Да потому что был уверен, что сам ничего подобного создать не сможет. Ну и типа нефиг другим выеживаться. Потому что по их глубокому убеждению созидатели именно выеживаются)
Что происходит с такими детьми потом? Ну если им удается найти себя и реализовать свои собственные способности (которые может быть заключались не в строительстве башенок даже), то желание разрушать - проходит бесследно. Если нет - так до старости и живут злыднями и завистниками.

Конечно, есть еще несколько типов людей которые писали гадости в этой теме. Неудоволетворенные своей жизнью и ненавидящие праздники. И обиженные, которых я не упомянула. С первыми ничего сделать не могу, перед вторыми все что могла - извинилась в самом начале. Не простили? ну пусть разбираются сами со своими комплексами, тут я помочь ничем не могу)

"Феномен Жу" на самом деле существует. Только он окрашен в другие тона) Если кто-то пытается нести в мир что-то хорошее, то на него особенно ярые будут нападки, потому что для некоторых людей - это ненормально. они сами никогда не испытывали подобных желаний и не могут поверить в искренность других.
хочется им пожелать только - не мерить по себе. все разные.

что же касается безликих толлей-клонов, которые сыпят надерганными отовсюду откуда только можно фразами даже не разобравшись в теме (просто, чтобы блеснуть "остроумием") внимания на них я не обращаю ибо разговаривать с пустотой - это странно и глупо
lins Сообщение #273 12 января 2012 в 06:10
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:57 пользователем lins
Аромат Сообщение #274 12 января 2012 в 06:21
Супермен
53
Оль, я тоже думаю не стоит так сильно обращать внимания на людей, которые не хотят добра и только завидуют.

Правильно ты пишешь, что многие хотят хорошего, некоторые другие хотят этих подразнить, обидеть, задеть за живое.
Однако, отмечу, что есть и те люди, которые своим желанием сделать лучше - хорошей идеей - полностью рубят на корню результат, идя неправильной дорогой, заводя людей в тупик.

Ведь есть известная поговорка:
Благими намерениями вымощена дорога в ад.


И она как нельзя лучше отражает происходящее. Каждый прав, но по-своему. Не все дороги хороши.

В данном случае я вижу именно хорошую сторону медали.
lins Сообщение #275 12 января 2012 в 09:02
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:57 пользователем lins
Salamandra555 Сообщение #276 12 января 2012 в 10:16
Маньяк
35

lins, это не Вы?! Вы злюка или вредина?! Может, Зловредина?! Надеюсь, в реале Вы добродушный человек!!! Очень хотелось бы... в наше время, к сожалению, все меньше и меньше добрых слов услышать можно...
турандот Сообщение #277 12 января 2012 в 11:30
Супермен
77
Большое спасибо -Жу- за отличную идею и реализацию, за кропотливую работу. Умничка просто!
Победителям - поздравления от души! Особо - Элеоноре Алексеевне (в чьем безоговорочном лидерстве ни секунды не сомневалась)))), Хрусту, Переборушке и Максу - я за вас болела :)
__________________________________________
Лично для меня неожиданным было даже "номинирование" турандот (Оля, за это тебе еще один, совершенно особый, респект!), не говоря уж о результатах. Вот спасибо тем, кто счел меня достаточно "доброй" (я знаю нескольких людей, которые скорее называли бы меня "злюкой года")))))). Приятно очень. Сама-то я голосовала по-честному, и в соответствующих номинациях отдала свой голос за Oil'а (эх, где-то теперь наше Масло...) и за Leu.
__________________________________________
Что ж, можно считать, что год прошел не зря)). Всех - с наступившими и грядущими праздниками!
палковводецъ Сообщение #278 12 января 2012 в 12:03
Маньяк
1
-Жу- писал(а):
... не разобравшись в теме (просто, чтобы блеснуть "остроумием") внимания на них я не обращаю ибо разговаривать с пустотой - это странно и глупо

Только -Жу- всегда разбирается в темах, и ведет себя сейчас странно и глупо, разговаривая с "пустотой";) Искать первопричины в психологических проблемах раннего детства - шаблонное поведение ) Большинство отписавшихся - сами те еще тролли ;) Но, так как, они на "светлой стороне" (к которой сами себя отнесли), то они "хорошие"(тролли конечно), а lins - ПНХ :D Не нужно ставить диагнозов, когда еще не разбираешься в поведенческой психологии, чтобы улавливать смысл сказанного. Лишний пиар на главной - не помешает. Нет ничего страшного в том, чтобы добавить немного "перца" ;) Свалка Переборыча открыта, лишнее - отредактируют и уберут. А кто есть кто, как раз и выясняется в подобных темах - клонобой или предводитель форумных троллей ;)
Последний раз отредактировано 12 января 2012 в 16:32 пользователем палковводецъ
lins Сообщение #279 12 января 2012 в 12:24
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 01:57 пользователем lins
-Жу- Сообщение #280 12 января 2012 в 14:14
Маньяк
50
Лен, тоже рада за тебя Как видишь не одна я думала так как думаю
Виталь, ты прав, прав и еще раз прав. И как недавно сказал Андруша при редактировании его текста "результатов" с моего аккаунта, а я его с полуслова поняла: "поставь в конце смайлик Виталика" -

lins писал(а):
#275



lins писал(а):
#279



+ =
BI-FI-Car Сообщение #281 12 января 2012 в 22:24
Маньяк
40
Жу, титаническая работа! Огромное спасибо всем, кто ее делал, а победителям - поздравления!

Один вопрос только: а почему ты, зачинатель, не написала здесь, в теме: результаты готовы, смотрите в первом посте?
Понятно, что тролли наезжают, говорят: "ушла в игнор", "недосуг", так и настроение отбили.
Ну ладно, им можно не отвечать, а гордо знать, что дело сделано на совесть.

Но тема затевалась и для остальных клавогонщиков тоже, в том числе не очень продвинутых.
Я, например, прекрасно понимаю, что не всегда для начатого есть силы и возможность доделать. Дык оказывается, доделано все!
Просматривала форум регулярно, но почему-то не догадалась сходить по ссылке незнакомого ника в "тело темы".
Верней, заглядывала даже, но пролистать два экрана до больших буков "РЕЗУЛЬТАТЫ" не довелось.

Так вот, если кто-то, как я, не догадался посмотреть итоги клавогода-2011, смотрите внимательно, РЕЗУЛЬТАТЫ в сообщении №1!
-Жу- Сообщение #282 13 января 2012 в 00:55
Маньяк
50
BI-FI-Car писал(а):
Один вопрос только: а почему ты, зачинатель, не написала здесь, в теме: результаты готовы, смотрите в первом посте?


Да как-то подумали, что те кому интересно по-любому найдут, а тем кому не интересно не хотелось лишний раз мозолить глаза)
ты ж меня знаешь
Pcholka Сообщение #283 13 января 2012 в 01:11
Супермен
82
Жу (и Андруша, я так понимаю?), спасибо за подведение итогов

Надеюсь, это не последняя затея с составлением опросов. А на недоброжелателей оглядываться - так никакое дело не сделаешь. Что с них взять? Как говорится - собаки лают, а караван идет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена