[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «Общий» / Клавогод-2011 (подведение итогов)

-Жу- Сообщение #41 22 декабря 2011 в 17:03
Маньяк
50
Блош, ну пришли мне фотографию, которую ты считаешь достойной) заменить я смогу без проблем))
всем по-любому не угодишь....

две галочки ставить можно там где Звезды Клавогонок. и свой вариант там можно предложить)

что касается остальных интересующих тебя вопросов - если очень интересно - создай свой опрос) можешь на том же сайте, можешь на другом. мне этот пока очень нравится)
я же хотела чтобы все пункты были как можно менее спорными. это не попытка на самом деле выяснить ху из ху, а попытка поднять настроение людям
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 18:27 пользователем -Жу-
ГоспожаБлоха Сообщение #42 22 декабря 2011 в 17:36
Маньяк
45
Ну мне тоже вопросы нравятся те! Пусть остается все как есть...

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 22 декабря 2011 в 20:05
Организатор событий
115
Неактивно как-то голосуют даже 50 человек на анкетку не ответило. Такое тут настроение новогоднее создано, что даже стало чувствоваться его приближение.
Моя_Васька Сообщение #44 22 декабря 2011 в 20:33
Профи
19
Олечка)) и Андрушечка)) Все отлично организовали, мне на елочке болтаться очень даже нравится , я раньше никогда так не делала.
Жу, вот тебе елки, лови, может пригодятся, а если нет, то просто полюбуешься что ли..
скрытый текст…

скрытый текст…
скрытый текст…

скрытый текст…

Да, по поводу анкеты, простите, но я в своем домике проживаю не одна такая запойная клавоголичка и кое-кто под нашим (общим айпишником уже постарался), но этот кое-кто, думаю, все мое мнение уже выразил, так что +1
Моя_Васька Сообщение #45 22 декабря 2011 в 21:16
Профи
19
Да, еще в догонку специально для Жу - хорошего тебе клаво... просто... и вообще года!!!
скрытый текст…

Это тебе лично для скорости))
-Жу- Сообщение #46 22 декабря 2011 в 21:38
Маньяк
50
Олечка, спасибо!))) и за елочки, и за тапочки)) вот прям щас и примерю))))
а под вторым хайдом в первом комментарии - точно елка?))) а то я не в курсе таких))


------------------------------------------------------------------------------

Так, продолжаем разговор

Внимание!
Первая картинка были изменена (увеличена вширь за счет чего добавлено несколько человек). И некоторые личности поменяли свои места.
Кое-кто из летающей тарелки попал на елку и при этом остался в тарелке тоже... это издержки производства) так и бедет.

В ближайшие дни изменений не предвидится, поэтому надеюсь, что на сей раз все более-менее довольны)

------------------------------------------------------------------------------

А теперь маленький конкурс!




В гости к нам пришел Санта!)
Первому, кто догадается кто он - приз в 500 очков
ответы кидать лучше в личку)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 22:40 пользователем -Жу-
Pcholka Сообщение #47 22 декабря 2011 в 21:40
Супермен
82
Андруша?

скрытый текст…

скрытый текст…

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 22:42 пользователем Pcholka
Всего_хорошего Сообщение #48 22 декабря 2011 в 21:49
Кибергонщик
83
Одно из двух: Джаст или ТОМА.
Постой, неужели Артч?
Последний раз отредактировано 22 декабря 2011 в 22:50 пользователем Всего_хорошего
-Жу- Сообщение #49 22 декабря 2011 в 21:53
Маньяк
50
ну на самом деле можно и здесь)) не знаю почему лучше в личку, так Андрей предложил))) правильный ответ скажу завтра в это же время
PROcent Сообщение #50 22 декабря 2011 в 21:54
Кибергонщик
63
маленькая_Жу писал(а):
ну на самом деле можно и здесь)) не знаю почему лучше в личку, так Андрей предложил))) правильный ответ скажу завтра в это же время

Теперь всю ночь не спать? )
-Жу- Сообщение #51 22 декабря 2011 в 21:58
Маньяк
50
Тарас, солнышко, спи!)))))
могу только сказать тебе на ушко по секрету, (если ты никому не разболтаешь свой вариант) - ты не угадал!
Tolstij Сообщение #52 22 декабря 2011 в 22:05
Гонщик
8
маленькая_Жу писал(а):
а под вторым хайдом в первом комментарии - точно елка?))) а то я не в курсе таких))
Конечно, Елка!
ГоспожаБлоха Сообщение #53 22 декабря 2011 в 22:34
Маньяк
45
Пасибо Жужик!!! Дико приятно!!! мне ОЧЕНЬ нравиться!!! И что больше стало, так и хочется рассматривать и рассматривать всех)))
-Жу- Сообщение #54 23 декабря 2011 в 00:04
Маньяк
50
СамохинаБлоха писал(а):
Пасибо Жужик!!! Дико приятно!!! мне ОЧЕНЬ нравиться!!! И что больше стало, так и хочется рассматривать и рассматривать всех)))


Кстати, Блошик, я еще одного человечка добавила после последней версии... заметишь кого?
Аромат Сообщение #55 23 декабря 2011 в 00:05
Супермен
53
Не, ну он так и не приехал

А так хотелось его тогда увидеть!
-Жу- Сообщение #56 23 декабря 2011 в 00:11
Маньяк
50
Аромат писал(а):
Не, ну он так и не приехал

А так хотелось его тогда увидеть!



Ты прям ну очень внимательный и вездесущий)))

Pcholka писал(а):
Это я хвастаюсь новой аватаркой, если чо.


чудесная и радостная)) побольше бы таких

Tolstij
, спасибо за ссылку! ознакомилась)) на самом деле что-то такое смутное в голове просыпалось, поэтому и спросила , а то бы подумала, что просто не та ссылка от Ольги вставилась)
ничего так голос
Последний раз отредактировано 23 декабря 2011 в 01:45 пользователем -Жу-
ГоспожаБлоха Сообщение #57 23 декабря 2011 в 01:37
Маньяк
45
я еще одного человечка добавила после последней версии... заметишь кого?
- конечно заметила, как не заметить, ты красивых мужчин прям всех так интересно расположила!!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #58 23 декабря 2011 в 06:52
Организатор событий
115
теперь получается, что я загадочно смотрю на Джаста:) Мне очень понравилась новая елочка и новая расстановка клавогонщиков. Кроме Сэма, реально не представляла, как выглядят остальные вновь появившиеся на ней. Вот это было замечательно, приятный сюрприз. Жу, спасибо.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2011 в 08:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Ripcord Сообщение #59 23 декабря 2011 в 15:14
Гонщик
50
Жу и Андрей, я совсем не ожидал себя увидеть в нло, да еще в такой компании)) Спасибо, очень приятно)))) Форма проведения опросов понравилась. Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи и любви!
MoaryX Сообщение #60 23 декабря 2011 в 16:18
Маньяк
41
Просто замечательная компания ))) Отлично получилось, Жу!
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена