[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

Jvcki_Wai Сообщение #186 10 августа 2021 в 14:42
Новичок
38
Никогда не спорьте с читерами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Шалунишка_01 Сообщение #187 10 августа 2021 в 15:14
Новичок
3
я и говорю штобы он снял видос как он печатает руками. дажи ответить не может на мой вопрос
Sm1te Сообщение #188 10 августа 2021 в 17:00
Новичок
29
klavogonki.ru/u/#/582550 -- можно сделать вывод что это читер, при такой скорости(В режиме обычный) у него будет средняя около 550 - 650(Средняя зависит от многих факторов, включая игру в Иксах и так-далее), также непрокваленный результат 1.1k знаков.
Также еще 1 доказательство что человек читер -- его будущие рекорды.
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 17:02 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #189 10 августа 2021 в 17:03
Новичок
29
Korean писал(а):
Никогда не спорьте с читерами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

У меня нет опыта в Читах, не знаю что вам в голову внедрил мошенник и аферист Advisor, что вы с легкостью ведетесь на его любые слова, и бросаетесь в дальнейшем по всему форуму.
Advisor Сообщение #190 10 августа 2021 в 21:35
Тахион
61
Sm1te, тот факт, что ты до сих пор не заблокирован, говорит лишь о том, что администрация до тебя не добралась. Возможно, нет пока времени. Но информацию от меня они приняли к сведению точно. Пока не будет официального ответа от админов, что Смитти — не читер, то это тема не угаснет. Я выполнил как минимум одну важную миссию — обрушил твой авторитет в глазах людей.

Потому что реально многие думали, что ты честный игрок, массово поздравляли тебя с рекордами и так далее. Я решил это испортить. Я решил это сломить. Я решил показать правду. Потому что любой читер проекта заслуживает показательной порки и всенародного позора. Что ты и получил. Тебе уже стыдно даже появляться в заездах. Потому что хоть кто-то да скажет сразу: «Эй, читерок, привет!». Авторитет полностью уничтожен. Это наверное даже важнее, чем бан профиля.

Напоминаю, что мы пока ожидаем официальной позиции администрации насчет тебя. Вопрос пока не решен, не расслабляйся.
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 21:37 пользователем Advisor
Sm1te Сообщение #191 10 августа 2021 в 21:39
Новичок
29
Advisor, мне просто интересно зачем ты сюда пишешь без аргументов? Тебе не объясняли что сюда пишут уважаемые люди с целью доложить за Нарушителей? Нет весомых аргументов -- иди займись "Учениками"(Которых скорее всего ты учишь наглому обману, как умеешь ты?
Без Автозамен у тебя повторюсь и 750 не наберется, что уж говорить что ты там своим "Ученикам" преподаешь)

Также если у тебя нет аргументов в мою сторону, то не нужно писать длинные тексты по типу "Вопрос пока не решен, не расслабляйся", к чему эти слова? К тому что ты не можешь найти весомых аргументов моего Аккаунта и аккаунтов в общем? И берешь и выдумываешь истории на ходу потому-что тебе так можно и абсолютно все что скажешь это будет правда?

Advisor, лучше сам не расслабляйся, хочу всегда слышать от тебя Балабольство, Обман и много других вещей, а также клевету в мою сторону, это вишенка).
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 21:47 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #192 10 августа 2021 в 22:01
Новичок
29
Мне стыдно появляться в заездах? Пусть заходят на другой сайт где я играю, где я играю почти каждый час, пусть говорят мне это).

Мне будет не стыдно быть для них читером, это их мнение, это их право выбирать за кого они, но когда ты так бодро говоришь что я читер, говоришь что у тебя есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства на мои читы, а потом кидаешь какую-то хуету(Прошу выйти несовершеннолетних из чата), и говоришь "ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО СМИТ ЧИТЕР", а там то и ничего не видно, и потом тебя гнобят что ты такой клоун и преподаешь на публику такую ХУЕТУ, за которую стыдно им а не тебе.

Я не появляюсь в заездах? Да я в Иксах только и торчал, щас нет Очков на Иксы, вот поэтому меня нет на заездах.
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 22:31 пользователем Sm1te
Jvcki_Wai Сообщение #193 10 августа 2021 в 22:50
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 17:07 пользователем Jvcki_Wai
Sm1te Сообщение #194 10 августа 2021 в 22:55
Новичок
29
Korean писал(а):
Sm1te писал(а):
щас нет Очков на Иксы


Хаха, смешно то как Просишь очки у пользователей и потом говоришь "щас нет Очков на Иксы" За кого принимаешь нас?
Спросишь, где доказательства? Если моя память не ошибает, Адвизор (и вообще любой анти-читер) готов предоставить нам все доказательства после того, как ты дашь добро. Ты еще не дл ПУБЛИЧНО добро Адвизору слить ВСЕ доказательства.

Смит, хочешь один совет? Скажи, пожалуйста, кто не делает ошибки? ТОТ, КТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!

У меня в прямом смысле нет очков, кому нужно из Модерации лично проверит.
Jvcki_Wai Сообщение #195 10 августа 2021 в 22:55
Новичок
38
Казалось бы, ложь — дело простое и доступное каждому, а между тем ни разу мне не приходилось видеть лжеца, который удачно соврал бы три раза кряду.
Sm1te Сообщение #196 10 августа 2021 в 23:01
Новичок
29
Korean писал(а):
Казалось бы, ложь — дело простое и доступное каждому, а между тем ни разу мне не приходилось видеть лжеца, который удачно соврал бы три раза кряду.

Дело твое, верить или нет, для тебя лично не буду уделять по минут 5 текста, расписал коротко и понятно.
pashkhan Сообщение #197 11 августа 2021 в 00:16
Новичок
96
Нет никаких причин не доверять Адвизору! Во-первых, он никогда не обманывал и каждое его слово - это истина в последней инстанции, во-вторых, он чует читеров за версту, знает их повадки и слабые места, можно сказать - что он с ними "одной крови", только он на "хорошей" стороне. Он как Блейд - истребитель вампиров, который при этом сам "добрый вампир". Я видел переписку - это железобетонные доказательства, там все написано черным по белому, признательные показания, явка с повинной. Как все мы знаем: бывших читеров не бывает. Поэтому вердикт однозначный - ВИНОВЕН. Наказание - отлучение от Клавогонок пожизненно (до конца жизни проекта КГ, когда на запрос сайта klavogonki.ru будет выскакивать ошибка 404 или предложение купить этот домен).

Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Дело "злостного читера Смайта" - закрыто.
Sm1te Сообщение #198 11 августа 2021 в 00:22
Новичок
29
Мне твои шутки нравятся, особенно твои мэмчики!
Jvcki_Wai Сообщение #199 11 августа 2021 в 01:11
Новичок
38
Sm1te писал(а):
для тебя лично расписал коротко и понятно.


То же самое сделал/делает Адвизор
Jvcki_Wai Сообщение #200 11 августа 2021 в 01:14
Новичок
38
Смит, я не такой уж простой, как ты думаешь. Если ты создашь новый аккаунт и будешь "аккуратненько" чиитерить там, разве думаешь я не воспользуюсь своими трюками набрать пруфы?) Желаю удачи в "продвижении" твоего будущего аккаунта.
Jvcki_Wai Сообщение #201 11 августа 2021 в 01:22
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 17:07 пользователем Jvcki_Wai
Sm1te Сообщение #202 11 августа 2021 в 08:46
Новичок
29
Korean писал(а):
Sm1te, я бывший пользователь SNSD! Меня заблокировали, потому что я нарушил некоторые правила (к счастью, с читами никогда не баловался). Это уже мой второй аккаунт и я живу тут согласна всем правилам. Да, я нарушил некоторые правила и с этого аккаунта, но я не скрывал ничего, как ты. Я не ждал пока меня поймают и заблокируют. Почем ты не можешь сделать то же самое? Разве это так трудно? Разве тебе так тяжело признаться, бросить этот аккаунт и начать новую жизнь с новым аккаунтом? Ладно, давай подумаем, что все твои аккаунты были взломаны и ты не читеришь. Хорошо. Допустим так и было. Если так оно и есть, почему ты так боишься сделать видео, где показываешь, как ты своими руками набираешь текст за 600/700 зн/мин? Почему ты так боишься проиграть в споре? Почему хочешь отмазаться тогда, когда даже потерял доверие много клавогонщиков? Ты вообще парень?

Признаваться в том, что Advisor показал переписку которая касается прошлых аккаунтов и этого абсолютно никак? Если к тебе подойдет человек и скажет что "Я тебя знаю, ты раньше сидел в тюрьме", и что с этого? - Сидел и сидел, как видишь, на свободе.

По поводу видеоролика, я отвечу, нет возможности снять видеоролик, специально для Адвисора выложил результат с TypeStats на стенку, таких результатов около 20 - 30 штук есть у меня в закрытом доступе.
Последний раз отредактировано 11 августа 2021 в 08:49 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #203 11 августа 2021 в 08:58
Новичок
29
Также пусть сюда пишут абсолютно все общество, кто потерял доверие ко мне из-за доказательств с Advisorom(Не скрывайте, я не буду говорить "А ты же мне друг" и тд и тп).
Хочу просто увидеть насколько много людей думают что я Обманываю вас и считают что я Читер.
ruthless Сообщение #204 11 августа 2021 в 10:09
Экстракибер
4
Sm1te писал(а):
выложил результат с TypeStats на стенку
764/0 > 657/4 все равно, а если почистить тску от твоих запятых через ё которые вводятся скриптом на скорость 1500+ то там даже брутто 700 не будет, лол
Последний раз отредактировано 11 августа 2021 в 10:10 пользователем ruthless
HelixOfTheEnd Сообщение #205 11 августа 2021 в 11:01
Организатор событий
1
ruthless писал(а):
657/4 все равно, а если почистить тску от твоих запятых через ё которые вводятся скриптом на скорость

запятые он набирает сам, но с английской раскладки, на ё у него стоит переключение(вместо шифтальта(он так делает и в переписках, судя по скриншотам ТС)) и там нет скорости 1500. я смотрела его ТС и я помню у него как минимум брутто 730-750 "без учёта запятых" (но я смотрела не все ТСки) +на тайпрейсере у него есть половина заезда на 777. 760 вполне в пределах believable range (хоть и спорный).
Последний раз отредактировано 11 августа 2021 в 11:02 пользователем HelixOfTheEnd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена