[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

Redemption Сообщение #270 29 августа 2021 в 18:56
Кибергонщик
33
Тема превратилась во взаимное закидывание какахами)
Jvcki_Wai Сообщение #271 29 августа 2021 в 19:27
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 17:04 пользователем Jvcki_Wai
Sm1te Сообщение #272 29 августа 2021 в 19:30
Новичок
29
Да что же ты за человек, даже не покажешь на какой аккаунт я просил Очков, очень жаль!
Ну ладно, я это сделаю за тебя https://imgur.com/a/Nx36IAB
Абсолютно не вижу доказательств на этот аккаунт, увы.
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 19:32 пользователем Sm1te
Jvcki_Wai Сообщение #273 29 августа 2021 в 19:38
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 17:04 пользователем Jvcki_Wai
Sm1te Сообщение #274 29 августа 2021 в 19:38
Новичок
29
Можно заметить как я просил Очки не на аккаунт Sm1te (Там в конце самый последний скрин есть), отговорки по типу "Все другие аккаунты заблокированы" не катят, умник).
Последний раз отредактировано 29 августа 2021 в 19:40 пользователем Sm1te
Jvcki_Wai Сообщение #275 29 августа 2021 в 19:54
Новичок
38
.
Последний раз отредактировано 24 сентября 2021 в 17:04 пользователем Jvcki_Wai
tryme Сообщение #276 3 сентября 2021 в 12:08
Варп
20
Redemption писал(а):
Тема превратилась во взаимное закидывание какахами)

всегда была
Advisor Сообщение #277 6 сентября 2021 в 13:22
Тахион
62
Не по теме читерства, но все же — Шалунишка полностью заблокирован.

Насчет Смитти — Даниэль сделал предупреждение Смитти за поведение. А если кто-то задается вопросом, почему Смитти резко пропал с КГ и особо не печатает — на это есть свои причины. Он понял, что при дальнейшей печати будет только палиться. Потому что внимание к нему со стороны многих игроков уже слишком повышенное. Он осознаёт, что не может выдавать ту лживую высокую скорость, которая у него есть сейчас на Клавогонках.

В целом такой вариант тоже нас всех устраивает: читера либо полностью блокируют, либо он уходит сам. В данном случае произошел вариант №2. Но, полагаю, на этом история не заканчивается, буду пристально следить за персонажем, дабы жизнь тут не казалась малиной. Учитывая читы.
pashkhan Сообщение #278 6 сентября 2021 в 14:20
Новичок
96
Advisor, по мне, так читерство Смайта вполне очевидно и доказано, касательно его "безошибочной" печати в Цифровом конкурсе - -273,15°C #01 (10 заездов подряд в цифровых словарях с 0 ошибок, со средней 465 - и это с первого раза, до этого данные словари он никогда не катал, и с форматом конкурса ознакомился впервые). И - ОКТО #73 (где наш врунишка откатал 7 первых заездов с включенным читом на 0 ошибок (со средней 511) - а потом для веселья, или "чтобы не палиться" - отключил свой скрипт, и показал свое истинное лицо в плане безошибочности - налепив 9 ошибок в достаточно простом словаре).
Как только он понял, что его махинации очевидны всем игрокам и организатору - сразу слился не только из дальнейшего участия в конкурсах, но и с сайта. Попутно наболаболил, что без проблем запишет видео и предоставит ТС, какой он "безошибочник на все руки" - аналогичных серий по аналогичным словарям, но естественно просто растворился в тумане. Но любому игроку, имевшему честь наблюдать Смити в заездах, отлично известно все про его "безошибочность" - там меньше 10 ошибок на заезд бывает лишь по праздникам. И либо он в принципе человек "реактивно-ошибочного" типа, как труме и демон; либо он так и не научился печатать и попадать по нужным кнопкам; либо это АЗ или чит-программа, которые приводят к большому кол-ву ошибок в итоговых результатах. Любой из вас может попробовать повторить безошибочный подвиг Смайта, даже на сильно меньших скоростях (набирайте с комфортной для вас скоростью) - и практически ни у кого это не получится, даже за десяток попыток. Потому что это достаточно сложно, и требуется чтобы наборщик практиковал безошибочный набор много лет, делая упор в своих тренировках именно на точность, а возможно и некая предрасположенность в характере. И за годы участия и проведения безошибочных конкурсов - все клавогонщики которые "дружат с безошибочностью" всем известны, и их кол-во в районе 10-ти человек. А тут у нас новая звезда безошибочности появилась - Смайти - который до этого скрывался под толстым одеялом опечаток в каждом простецком заезде. Поэтому, так же как и вор - который должен сидеть в тюрьме, мерзкий читор Смайт - должен сидеть в пермабане.
Advisor Сообщение #279 6 сентября 2021 в 15:48
Тахион
62
pashkhan, при всех этих доводах, многочисленных, остается загадкой, почему администрация до сих пор его не заблокировала.
HelixOfTheEnd Сообщение #280 6 сентября 2021 в 18:27
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
Любой из вас может попробовать повторить безошибочный подвиг Смайта, даже на сильно меньших скоростях (набирайте с комфортной для вас скоростью) - и практически ни у кого это не получится, даже за десяток попыток.

безошибочить не так сложно, как может казаться(говорю как человек с +-худшей средней аккуратностью на сайте и парой хороших (уникальных?) безошибочных достижений). тем более если мы говорим про относительно короткие тексты(300 символов - это не много). но да, опыт и майндсет (я бы даже сказала, что он влияет больше) важен.

(по поводу См1те: при средней 500 нолик в Мини-марафоне и ошибки в Частотке действительно звучат не слишком убедительно).

Advisor писал(а):
резко пропал с КГ и особо не печатает — на это есть свои причины. Он понял, что при дальнейшей печати будет только палиться.

насколько мне известно, он ушёл на другой сайт и печатает там.


Redemption писал(а):
Тема превратилась во взаимное закидывание какахами)

(а действительно зачем по 15 комментариев постить? делать нечего, что ли?).
pashkhan Сообщение #281 6 сентября 2021 в 19:05
Новичок
96
HelixOfTheEnd, один раз проехать безошибочный заезд не сложно, согласен... это даже может совершенно случайно получиться у лютого ошибочника, когда человек о чем то задумался и вообще его интересовала только максимальная скорость. Но 10 заездов подряд в рамках цифрового конкурса, или 8 заездов подряд в рамках ОКТО (когда идет вереница очень разных по концепции словарей) - это совершенно другая история. Чтобы сделать большую серию безошибочных заездов, да не просто на тренировке, а прямо на конкурсе - нужно иметь очень продвинутый скилл в "абсолютно безошибочной печати". В этом нет ничего такого "космически невозможного", или того "чему нельзя научиться - а можно только родиться" - но и с наскоку, такой "фокус" тоже не провернешь, если не посвятил порядочно времени подобным тренировкам на ультимативную точность.

Даша - может! Хотя она и является очень быстро-реактивной ошибочницей, но может собраться и прокатить очень сложные и большие словари на 0 ошибок. Но это умение не свалилось к ней с неба, все же такие тренировки она проводила не раз, и ставила перед собой такие цели и училась их добиваться. И тем не менее, я уверен, что и ей будет не легко катнуть 10 заездов подряд по любой из Книг Цифр (с комфортной для нее скоростью) - и показать 10 нулей.
tryme Сообщение #282 8 сентября 2021 в 03:37
Варп
20
pashkhan писал(а):
Но 10 заездов подряд в рамках цифрового конкурса, или 8 заездов подряд в рамках ОКТО (когда идет вереница очень разных по концепции словарей) - это совершенно другая история.

насчет окто ничего не скажу, но смайт задрот в цифрах (как и любой сампер, впрочем), и при таком раскладе чтоб наошибаться на циферных двухсимвольных сочетаниях надо еще постараться
LuckyBlack Сообщение #283 15 сентября 2021 в 15:15
Профи
20
kennu146 - скорее всего - читер.
https://ibb.co/NS40Lm0
Скорость набора хорошая.
Advisor Сообщение #284 18 сентября 2021 в 16:05
Тахион
62
Из очередной партии, направленной мною администрации в ЛС, заблокированы:

http://klavogonki.ru/u/#/671550/
http://klavogonki.ru/u/#/604906/
pashkhan Сообщение #285 18 сентября 2021 в 16:30
Новичок
96
Если администрация по какой-то причине не хочет блокировать Смайта, то можно его хотя бы переименовать в МЧС (Мерзкий Читор Смайт) без права переписки. В "тюрьму" (блокировку) не сажать, так хотя бы "клеймить" - другим читерам в назидание.
Advisor Сообщение #286 18 сентября 2021 в 23:39
Тахион
62
pashkhan, я поговорю с Даниэлем дополнительно насчет Смитти поподробнее. Думаю, что на днях.
P.S. Не заметил, что тема «Предполагаемые читеры» стала самой популярной в этом разделе форума с момента рождения проекта.
Sm1te Сообщение #287 19 сентября 2021 в 00:00
Новичок
29
Я стал самым популярным в данной теме, а не "Твоя Тема", давай так-что ты там меня подмечай а не себя.
Мое Я говорит что самый обсуждаемый в данный момент на Klavogonki: Sm1te
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 00:02 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #288 19 сентября 2021 в 00:23
Новичок
29
На сайте на котором к слову я перешел я уже имею результат как минимум в 750 знаков.
Он к сожалению не был зачтен(Я не делаю на сайте ниже 780 - 800, так как считаю нужным для себя).

И тот кто говорит "Читер/Снизил скорость и не может врать и показывать такие результаты как раньше" -- Ошибаетесь, кому нужно, тот меня в любой момент найдет, личность не скрываю, подробные статистики также можно на другом сайте посмотреть!
Последний раз отредактировано 19 сентября 2021 в 00:23 пользователем Sm1te
Jvcki_Wai Сообщение #289 19 сентября 2021 в 18:09
Новичок
38
Sm1te писал(а):
Я стал самым популярным в данной теме, а не "Твоя Тема"

Здорово! У нас есть известный заключенный!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена