[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

Sm1te Сообщение #146 8 августа 2021 в 10:06
Новичок
29
Ну ты ведь понимаешь, что ты туда видео под пароль поставил, и говоришь что там "Доказательства на читы", так а если ты выложил -- дай пароль, почему ждешь? Ты показываешь себя со стороны такой, что, я выложу док-вы, мне все-равно что там будет пароль и все-равно что никто посмотреть не может, главное что залил? Или как это работает, пароль кидай сюда прям.
Последний раз отредактировано 8 августа 2021 в 10:07 пользователем Sm1te
Шалунишка_01 Сообщение #147 8 августа 2021 в 14:48
Новичок
3
я тож хочу посмотреть
Advisor Сообщение #148 9 августа 2021 в 18:12
Тахион
61
Sm1te, я юридически очень подкованный человек. И если ты думаешь, что тебе удастся подставить меня под нарушение действующих правил на Клавогонках — этому не бывать. Ранее я уже много, даже нет, ОЧЕНЬ много раз предлагал тебе дать мне разрешение всех доказательств твоего читерства. Ты мне такого одобрения ПУБЛИЧНО не предоставил. Потому что понимаешь, что тогда всю правду узнает всё клавосообщество.

Если ты все же надумал, то я задаю тебе ключевой вопрос:

Даешь ли ты мне разрешение опубликовать в этой теме видеозапись (пароль к ней), где видна ЛЮБАЯ часть нашей переписки в VK? Чтобы дать разрешение, достаточно написать «Да, я разрешаю опубликовать эту видеозапись». Не нужно писать что-то вроде «Я разрешаю опубликовать конкретное место, конкретный ник, конкретную дату сообщений, конкретный диапазон сообщений» и так далее. Потому что это не разрешение будет.

Это будет уже называться «Опубликуй только то, что мне понравится, только то, где я не буду выставлен в негативном ключе».

Ещё раз: чтобы дать мне разрешение на публикацию видеозаписи (пароля к ней), напиши в этой теме просто:

«Да, я даю полное разрешение!».

Без добавлений, без конкретизации, без уточнений. Иначе я не дам доступ, так как юридически могу попасть под нарушение правил, и ты потом скажешь «Блиииин, нет, я не имел в виду что даю разрешение именно на эту переписку, Адвизар неправильно меня понял, забаньте его за нарушение правил Клавогонок!».
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 18:14 пользователем Advisor
Sm1te Сообщение #149 9 августа 2021 в 18:22
Новичок
29
Я даю разрешение на публикацию видеоролика, и пароля от него, где видны доказательства моих нарушений!
Шалунишка_01 Сообщение #150 9 августа 2021 в 18:47
Новичок
3
ураааааааааааааааааааа. адвизор врубай
Шалунишка_01 Сообщение #151 9 августа 2021 в 18:47
Новичок
3
ураааааааааааааааааааа. адвизор врубай
HelixOfTheEnd Сообщение #152 9 августа 2021 в 18:51
Организатор событий
1
См1те крутой.
Sm1te Сообщение #153 9 августа 2021 в 19:07
Новичок
29
HelixOfTheEnd, я знаю :D
Шалунишка_01 Сообщение #154 9 августа 2021 в 19:10
Новичок
3
ща буит примьера
Sm1te Сообщение #155 9 августа 2021 в 19:19
Новичок
29
Шалунишка_01, премьера правильно.
Advisor Сообщение #156 9 августа 2021 в 21:09
Тахион
61
Sm1te писал(а):
Я даю разрешение на публикацию видеоролика, и пароля от него, где видны доказательства моих нарушений!

Пароль к архиву: banned. Ссылка в посте №141.
Чтобы посмотреть видео без скачивания архива и с возможностью ускорения — вам сюда.

Предупреждение: контент 18+ (мат со стороны Смитти).
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 21:17 пользователем Advisor
Sm1te Сообщение #157 9 августа 2021 в 21:24
Новичок
29
dell
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 21:34 пользователем Sm1te
Sm1te Сообщение #158 9 августа 2021 в 21:28
Новичок
29
dell
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 21:34 пользователем Sm1te
pashkhan Сообщение #159 9 августа 2021 в 21:33
Новичок
96
Sm1te Сообщение #160 9 августа 2021 в 21:48
Новичок
29
Итак, Advisor, начнем с того, что в видео(половину я не смотрел), начнем с самого интересного, очень-очень даже.

Ты строишь из себя такого хорошего, и такого ответственного человека, к сожалению кем не являешься по фактам.
Посмотрев короткий видеоролик(Половину, больше половины), я понял одно, точнее утвердился -- ты Балабол, начнем..

Начнем с того, что переписка не касалась абсолютно профиля Sm1te, и ты это прекрасно понимаешь, да, ты понимаешь, но увы, по правилам все мои профили которые были забущенны не мною, а наглым обманщиком, и это правильно -- уже забанены).
Начало началось с Вадима(Да-да, ты понимаешь что это за человек, и ты с ним даже общался, и даже в группу их заходил, не знаю конечно зачем, и что ты там покупал).
Вадим -- человек наглый, после того как я с ним разорвал общение он обманул меня на деньги, к сожалению суммы говорить не буду, тебя это абсолютно не касается, но факт того, что мы с ним больше не общались конечно же есть.

Далее, по поводу скрытия статистики, я ее скрывал из-за того, что Профиль был зафлужен клоунами, бывшим заблокированным пользователем SpaceStalker, а также много-много его клонов(Текст звучал однотипно: ГАНДОН, ПИДОРАС, ШАКАЛ ЗВЕРЬ", флуд был довольно большой, пришлось или удалить результаты или скрыть их.

Также по поводу того, что ты заблокировал меня после того, как я UP рекорд 708, ребят, это не так).
Мы далее еще около одного месяца общались, я спрашивал советы и тд, как поднять скорость печати, когда я понял, что он вводит без АЗ как я, я начал осознавать, что человек ничего не знает, кроме его фишек в печати с Автозаменами, и если запретить Автозамены на сайте, он будет вводить как мертвый Дохляк, не более 750 знаков в минуту, из-за этого ему стало завидно, что он бездарь(по факту бездарь, потому-что не может вводить без Автозамен), и выставляет себя на публику какой он хороший, так вот, не будем об этом, продолжим..
Все время мы общались пока он не накатал на меня тут Жалобу, где попросил проверить меня(Смит'а, на читы, причина одна -- зависть к окружающей среде), он уже когда я UP 708 знаков в минуту лил на меня жалобу, итог: я по сей день живой, не смотря на всякие жалобы со стороны Адвисора, и как минимум это показатель того, что Адвисору не получилось меня тогда мягко говоря слить, он кстати сам в этом признается пару постов назад.

Как-то так выглядят 16 минут балабольства Advisor'а, это не человек -- это ходячий мертвец.

Отвечу также на прошлые его заявления по типу "Аля ты не вводишь на других сайтах выше 550 - 600", Advisor, очнись, ты хоть мой профиль видел на другом сайте? - Нет, ты просто любишь клеветать людей какие они плохие, используя автозамены, и говоря что "Я у мамы молодец, ты у мамы плохой, мне нужно тебя слить, такие в обществе Клавогонок не нужны"

Не задавался ли ты вопросом, Advisor, а кому ты нужен?) - Ты получишь один негатив в свою сторону, если углубиться в твою статистику можно найти ой как интересно и ой как информативно.

Хочу также подчеркнуть, что начало профиля положено(А точнее начало игры в режиме обычный началось спустя пол-месяца и более , а точнее -- 6 апреля)
Последний раз отредактировано 10 августа 2021 в 22:32 пользователем Sm1te
Шалунишка_01 Сообщение #161 9 августа 2021 в 22:22
Новичок
3
хахахах я понял што sm1te даказывает адвизору што он позабытый читер и больши никогда не будет. а потом ему пишет тип у миня новый комп скора 600 набью, и ещо этим с адвизаром делится. насчот клонов которые он просил у поцана накрутить ему обычку это ещо смешнее. по славам sm1te он нарочно это делал. потом же сам в переписке с адвизором писал что он немнога переборщил с читерством и больши так не будет а типерь оправдывается что это не он был а какой-то наглый барсук. ты лучши видео сними как ты печатаеш руками своими настоящими. и все посчитают что ты нормальный чувак и имеешь право здесь аставаться. а то что ты кого то пытаешься убидить своими словами это проста все насмарку идет
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 22:23 пользователем Шалунишка_01
Advisor Сообщение #162 9 августа 2021 в 22:49
Тахион
61
Шалунишка_01, как ни странно, но абсолютно согласен. Его балабольство ни к чему здесь не приведет. То, что его профиль еще жив, означает только одно — до него пока не добрались. Возможно, у админа нет времени. Но читеров здесь всегда банили и его тоже забанят. До сих пор надо еще разобраться, понять, как он свою машинку получил экстракиберскую. Уж не предыдущими ли методами.
Advisor Сообщение #163 9 августа 2021 в 22:51
Тахион
61
Публикую на ваше обозрение дополнительные факты насчет Смитти — видеозаписи его заездов в турнире Пашкана.

Когда используется чит, то это сразу видно по анимации машинки. Например, взрывные рывки (анимационные) посреди заезда. Или наоборот — поразительно одинаковые расстояния машинки во время заезда за каждый цикл анимации. В общем, загруженный АРХИВ скачать можно здесь. Неравнодушные игроки по-прежнему сливают мне различные видео, скрины переписок, сообщения на Смитти. Подчеркну, что огромное, огромное количество игроков на КГ считают Смитти читером. А тем более в свете последних доказательств и доводов, которые он не смог опровергнуть.
Последний раз отредактировано 9 августа 2021 в 23:00 пользователем Advisor
Диктатор Сообщение #164 9 августа 2021 в 23:15
Кибергонщик
108
Advisor, доказательства не убедительны на видео. То есть вообще никаких доказательств
tryme Сообщение #165 9 августа 2021 в 23:37
Варп
20
Advisor писал(а):
Когда используется чит, то это сразу видно по анимации машинки.


нет, не видно. машинки двигаются хаотично и с задержкой (она рандомная) порой до 10 секунд. по анимации будет заметно только если человек едет 1к, поскольку тогда машинка прыгает через четверть заезда, либо все 1350 чтоб срезать половину заезда. остальное слишком незначительно и выглядит как мелкие рывки с периодичностью в 5-8 секунд, где не отличишь едет чел 200 или 700. но, боюсь, если чел едет 1300 то нет смысла в анимации вглядываться

я проверял, кстати

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена