[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44

Форум «Техцентр» / Предполагаемые читеры

NeSm1te Сообщение #430 12 декабря 2021 в 23:38
Новичок
5
pashkhan писал(а):
http://klavogonki.ru/u/#/641831/
во время ночного х3 / 627 - 11 ошибок, на сложном тексте.

Может это Петушизор зашел с АЗшками или потестировать Новый пак очередных Читиков с ВПНчика, шо-шо?
Магия ВПНа творит чудеса мой друк..
Последний раз отредактировано 12 декабря 2021 в 23:38 пользователем NeSm1te
Advisor Сообщение #431 14 декабря 2021 в 02:32
Тахион
62
http://klavogonki.ru/u/#/689695/ — читер как минимум в прошлом, юзальщик скриптов и прочего зла. В конце концов, его клоны (боюсь представить их количество) уже были заблокированы, а он все равно вылазит. Ну ничего.. предупреждали Чубаку, что все равно улетать будет.

UPD 14.12.2021, 5:50 МСК: пользователь заблокирован.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2021 в 05:51 пользователем Advisor
Jovany Сообщение #432 15 декабря 2021 в 09:34
Новичок
80
HelixOfTheEnd Сообщение #433 15 декабря 2021 в 14:16
Организатор событий
1
Jovany писал(а):

один результат - не показатель. может быть лагом. всегда надо по статистике смотреть.
Advisor Сообщение #434 15 декабря 2021 в 17:53
Тахион
62
HelixOfTheEnd, как только не прочитаю твои комменты, у тебя всегда (в 100% случаев) сразу идут опровержения формата "Ну вы подождите пока..", "Ну это еще не факт.." и так далее-далее. Но интерес в том, что ты ни разу не оказалась права в таких убеждениях. Соответственно, в этот раз я тоже тебя не слушал бы. А чувака, который на скрине, 100% отправлять в бан. Вопрос закрыт.
Eremite Сообщение #435 15 декабря 2021 в 18:39
Кибергонщик
50
Advisor, я не думаю, что читер стал бы читать книги.
Игрок3 Сообщение #436 15 декабря 2021 в 18:45
Организатор событий
31
Advisor писал(а):
Но интерес в том, что ты ни разу не оказалась права в таких убеждениях.

Строго говоря, блокировка аккаунта администрацией не гарантирует читерства. Она лишь гарантирует, что какие-то запрещённые действия из длинного списка совершены. (Даже так: по мнению администрации, какие-то запрещённые действия...)
Последний раз отредактировано 15 декабря 2021 в 18:50 пользователем Игрок3
HelixOfTheEnd Сообщение #437 15 декабря 2021 в 18:47
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
А чувака, который на скрине, 100% отправлять в бан. Вопрос закрыт.

в статистику посмотри. он скорее 100% легитимен, чем 100% в бан.
NeSm1te Сообщение #438 15 декабря 2021 в 22:47
Новичок
5
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd, как только не прочитаю твои комменты, у тебя всегда (в 100% случаев) сразу идут опровержения формата "Ну вы подождите пока..", "Ну это еще не факт.." и так далее-далее. Но интерес в том, что ты ни разу не оказалась права в таких убеждениях. Соответственно, в этот раз я тоже тебя не слушал бы. А чувака, который на скрине, 100% отправлять в бан. Вопрос закрыт.

Кто бы говорил тут, раскудахтался пришел.
Люди говорят если -- они знают, ты отличаешься от Читеров одним, тем что здесь разрешены АЗ, а так ты являешься тоже читером, в любом варианте ты получишься читером, жаль что тут пока не запрещено это, и никогда не будет, потому-что всем стало в лучшем виде Пофиг на сайт.

Меня заблокировали же тоже не за то что я читер, а просто из-за твоих жалоб на меня, которые не были и не будут оправданы, ни разу абсолютно ты не доказал моей вины, как и другие, потому-что ты слаб..
А в своих социальных сетях так ярко говорил обо мне, так распинался, как будто я у тебя буханку хлеба забрал))

Когда Адик уже будет 750 делать без АЗ?)))))))))))))))))))))))))))))))
Последний раз отредактировано 15 декабря 2021 в 22:48 пользователем NeSm1te
Jovany Сообщение #439 16 декабря 2021 в 14:29
Новичок
80
Да тут больше вопрос не в том, что отправлять всех поголовно в бан, а вопрос в всестороннем изучении ситуации, исправлении багов при которых возможны ложные результаты и предотвращении читинга как такового.
Помнится когда катал на старом компе то часто глючило системное время и некорректные результаты были не редкость.
HelixOfTheEnd Сообщение #440 16 декабря 2021 в 15:28
Организатор событий
1
скрытый текст…
haze22 Сообщение #441 16 декабря 2021 в 19:24
Новичок
7
Advisor,

ты обвинял меня в читерстве, это очень серьезные обвинения в адрес такого человека как я, ты можешь предоставить доказательства? или как обычно пропизделся?
haze22 Сообщение #442 16 декабря 2021 в 19:26
Новичок
7
[17:59:29] <Advisor> Дуэли с читером и неуважаемым игроком быть не может. По этой причине с ним не дуэлится Спиди в том числе.

[18:00:25] <Advisor> Он уже попадался на скриптах не раз. Этого уже достаточно. Даже если есть ТС, то все равно соперничать надо с уважаемыми людьми. Я таковым Дофу назвать не могу, да и абсолютно все из моего окружения такого же мнения.

вот твои сообщения, поясни-ка за свой высер петушок
Последний раз отредактировано 16 декабря 2021 в 19:26 пользователем haze22
haze22 Сообщение #443 16 декабря 2021 в 19:27
Новичок
7
мои результаты для него настолько за гранью реальности, то что он в открытую пишет то что я просто читер, а мои ролики, тски, это все фейк))
haze22 Сообщение #444 16 декабря 2021 в 19:29
Новичок
7
я требую публичных извинений, либо доказательств. но лучше тебя в бан отправить, чтобы негоже было открывать свою гнилую крысиную пасть, в сторону такого человека как я.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2021 в 19:31 пользователем haze22
haze22 Сообщение #445 16 декабря 2021 в 19:34
Новичок
7
ты же понимаешь, что сейчас выглядишь просто посмешищем со своими обвинениями в мой адрес?
sneppi Сообщение #446 16 декабря 2021 в 19:48
Новичок
7
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…


Теперь объясняю всю ситуацию Дианы, т.к. я и есть Диана. Читы в био я выложил ссылку на читы чтоб многие люди могли помочь себе. Но каким образом наверно скажите вы мне? Объясняю. У человека честным образом 499 и ему 1 знака до рекорда не хватило и чит нужен для того чтоб он спокойно смог добить себе рекорд и получить новую машинку на халяву. И то большие результаты не сможет обычный пользователь набить например 700+ для этого нужна квалификация и из-за этого любой маньяк не сможет себе сделать такой рекорд.
А так я в интернете нашел чит и решил попробовать и вдруг работает, решил себе преувеличить в некоторых словарях рекорд и попадаю в катку с "Гегемоном" и делаю там 900 вроде и я понял, что за это я отлечу. И пришлось создавать аккаунт F1nIkov, где я там писец как спалился и теперь я с помощью чита сделал 700 или 709, а потом ручками увеличил результат.(Использовал читы для получения машинки т.к. она мне нравится, но это честно т.к. 700 я могу сделать честными руками, но это оч долго)
haze22 Сообщение #447 16 декабря 2021 в 19:55
Новичок
7
sneppi писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…


Теперь объясняю всю ситуацию Дианы, т.к. я и есть Диана. Читы в био я выложил ссылку на читы чтоб многие люди могли помочь себе. Но каким образом наверно скажите вы мне? Объясняю. У человека честным образом 499 и ему 1 знака до рекорда не хватило и чит нужен для того чтоб он спокойно смог добить себе рекорд и получить новую машинку на халяву. И то большие результаты не сможет обычный пользователь набить например 700+ для этого нужна квалификация и из-за этого любой маньяк не сможет себе сделать такой рекорд.
А так я в интернете нашел чит и решил попробовать и вдруг работает, решил себе преувеличить в некоторых словарях рекорд и попадаю в катку с "Гегемоном" и делаю там 900 вроде и я понял, что за это я отлечу. И пришлось создавать аккаунт F1nIkov, где я там писец как спалился и теперь я с помощью чита сделал 700 или 709, а потом ручками увеличил результат.(Использовал читы для получения машинки т.к. она мне нравится, но это честно т.к. 700 я могу сделать честными руками, но это оч долго)

так у тебя 700 и на этом акке, зачем ты ставишь с читами, всех читеров надо банить, то что тебе 1 знак не хватало это не оправдание
sneppi Сообщение #448 16 декабря 2021 в 19:56
Новичок
7
dopha писал(а):
sneppi писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
скрытый текст…


Теперь объясняю всю ситуацию Дианы, т.к. я и есть Диана. Читы в био я выложил ссылку на читы чтоб многие люди могли помочь себе. Но каким образом наверно скажите вы мне? Объясняю. У человека честным образом 499 и ему 1 знака до рекорда не хватило и чит нужен для того чтоб он спокойно смог добить себе рекорд и получить новую машинку на халяву. И то большие результаты не сможет обычный пользователь набить например 700+ для этого нужна квалификация и из-за этого любой маньяк не сможет себе сделать такой рекорд.
А так я в интернете нашел чит и решил попробовать и вдруг работает, решил себе преувеличить в некоторых словарях рекорд и попадаю в катку с "Гегемоном" и делаю там 900 вроде и я понял, что за это я отлечу. И пришлось создавать аккаунт F1nIkov, где я там писец как спалился и теперь я с помощью чита сделал 700 или 709, а потом ручками увеличил результат.(Использовал читы для получения машинки т.к. она мне нравится, но это честно т.к. 700 я могу сделать честными руками, но это оч долго)

так у тебя 700 и на этом акке, зачем ты ставишь с читами, всех читеров надо банить, то что тебе 1 знак не хватало это не оправдание

Дофи, я привел пример на счет 1 знака и зачем нужен данный чит, который был у меня в био.
Игрок3 Сообщение #449 16 декабря 2021 в 20:01
Организатор событий
31
sneppi писал(а):
чит нужен для того чтоб он спокойно смог добить себе рекорд и получить новую машинку на халяву.

sneppi писал(а):
(Использовал читы для получения машинки т.к. она мне нравится, но это честно т.к. 700 я могу сделать честными руками, но это оч долго)

Конечно же, всё это нарушает правила.
Даниэль/команда ИнетПартнерс/Лебедев Е. Д./Artch - https://klavogonki.ru/about#rules :
Запрещается:

1. Читерить, использовать вредоносные скрипты, либо инъекции в код (за исключением ПО для переназначения клавиш и сокращений).

особенно в целях обновления гаража

По поводу результатов, заканчивающихся на 99: "извините, мне до мирового рекорда не хватило одной сотой секунды, нельзя ли чуть-чуть показания хронометра секундомера подправить, чтобы я стал новым рекордсменом?!". Обычные жалобы читера.
Последний раз отредактировано 16 декабря 2021 в 20:05 пользователем Игрок3

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 44

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена