[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Техцентр» / Верните деньги

AstonMartinDB10 Сообщение #1 24 января 2010 в 16:25
Экстракибер
42
Верните 15 UAH.
zotqa Сообщение #2 24 января 2010 в 16:28
Экстракибер
31
которые ты дал кибергонщику, чтобы он за тебя проехал? )) ну-ну
AstonMartinDB10 Сообщение #3 24 января 2010 в 16:59
Экстракибер
42
Которые я потратил на покупку очков, а мне аккаунт заблокировали
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 17:01 пользователем AstonMartinDB10
Artch Сообщение #4 24 января 2010 в 20:18
Клавомеханик
15
Мне интересно, а зачем вообще надо было заводить отдельный аккаунт, накручивать на нем результаты, да еще и очки туда покупать?
Andre_Macareno Сообщение #5 24 января 2010 в 21:42
Экстракибер
26
Нет, его точно сбрутили. Астон, нафига ты ставил такой простой пароль? Даже Клавогонки пароль, наверное, генерируют лучше (не в обиду будет сказано, но я отвык от коротеньких паролей, привык к паролям длиной 15-40 символов) .
novkostya Сообщение #6 24 января 2010 в 22:07
Маньяк
32
а я не понел что произошло, какие деньги??
qsort Сообщение #7 24 января 2010 в 22:11
Гонщик
2
Andre_Macareno писал(а):
Нет, его точно сбрутили. Астон, нафига ты ставил такой простой пароль? Даже Клавогонки пароль, наверное, генерируют лучше (не в обиду будет сказано, но я отвык от коротеньких паролей, привык к паролям длиной 15-40 символов) .
Извиняюсь, о каком "сбруте" речь может идти, если человек деньги назад просит???! По поводу паролей, слов нет, справедливо...
А зачинщику темы лучше бы задуматься над тем, как это он так результаты накручивает, что админ просекает! "Учиться, учиться и еще раз учиться!".
Последний раз отредактировано 24 января 2010 в 22:19 пользователем qsort
zotqa Сообщение #8 24 января 2010 в 22:16
Экстракибер
31
novkostya писал(а):
а я не понел что произошло, какие деньги??


Астон мартин создал новый аккаунт с ником galaxity и, видимо, на него потратил какие-то деньги. А тот акк забанили по ходу из-за того, что за него скорее всего проехали на >700 символов.
AstonMartinDB10 Сообщение #9 24 января 2010 в 22:22
Экстракибер
42
Artch писал(а):
Мне интересно, а зачем вообще надо было заводить отдельный аккаунт, накручивать на нем результаты, да еще и очки туда покупать?

Разблокируете мой аккуант или нет?
AstonMartinDB10 Сообщение #10 24 января 2010 в 22:26
Экстракибер
42
И вообще, почему нельзя было заблокировать в первый день, а ждать, пока проедусь 600 текстов в нем и еще куплю очоков?
Накрутка результатов - не_мои результаты только два результата выше 600 и один 719. Всего три результата. Все последующие были набраны мной.
амд Сообщение #11 24 января 2010 в 22:34
Кибергонщик
15
Потому что иногда мусора например отпускают человека и следят за ним чтобы больше пришить)) в твоем случае аналогично)))
novkostya Сообщение #12 24 января 2010 в 22:37
Маньяк
32
Artch писал(а):
Мне интересно, а зачем вообще надо было заводить отдельный аккаунт, накручивать на нем результаты, да еще и очки туда покупать?

Мне вот тоже интересно стало
Artch Сообщение #13 24 января 2010 в 22:54
Клавомеханик
15
AstonMartinDB10 писал(а):
И вообще, почему нельзя было заблокировать в первый день, а ждать, пока проедусь 600 текстов в нем и еще куплю очоков?

Потому что я не слежу сутками непрерывно за каждым пользователем на сайте. Заметил только после жалоб в Обратную связь.

Результаты удалил, аккаунт разблокировал. Пожалуйста, не занимайтесь больше подобным, это очень неэтично. Мне не доставляет никакого удовольствия блокировать аккаунты.
skye Сообщение #14 24 января 2010 в 23:10
Экстракибер
21
Andre_Macareno писал(а):
Нет, его точно сбрутили. Астон, нафига ты ставил такой простой пароль? Даже Клавогонки пароль, наверное, генерируют лучше (не в обиду будет сказано, но я отвык от коротеньких паролей, привык к паролям длиной 15-40 символов) .

Вообще-то, как я понял, аккаунт был заблокирован администратором, а последнему не нужно никакой подбор паролей (:
novkostya писал(а):
а я не понел что произошло, какие деньги??

Скорее всего деньги, которые он потратил на покупку аэрографии на свой Аэроглиссер (:
novkostya писал(а):
Artch писал(а):
Мне интересно, а зачем вообще надо было заводить отдельный аккаунт, накручивать на нем результаты, да еще и очки туда покупать?

Мне вот тоже интересно стало

Насчет накрутки результатов: "Чтобы было некуда стремиться дальше, и спокойно ездить все заезды без боязни набрать выше рекорда" © galaxity
AstonMartinDB10 писал(а):
И вообще, почему нельзя было заблокировать в первый день, а ждать, пока проедусь 600 текстов в нем и еще куплю очоков?
Накрутка результатов - не_мои результаты только два результата выше 600 и один 719. Всего три результата. Все последующие были набраны мной.

А ты думаеш он только то и делает, что лазит по профилям и смотрит статы?
И твой мэссэдж прочитал как: "Так и ждал чтобы я залил деньги на профиль чтобы потом забанить его?" xD
Думаю твой профиль так долго "жил" только из-за того, что никто из клавогонщиков лично не написал в раздел "читеры" или в личку админу (:
olimo Сообщение #15 24 января 2010 в 23:14
Супермен
51
Походу про брут никто не понял... Я думаю, Андрей имел в виду, что взломали акк Астона, а потом уже создали и galaxity, и далее писали от имени обоих. А Кибертекст, кстати, чей словарь был? Астона?)
DVRazor Сообщение #16 25 января 2010 в 01:10
Супермен
23
olimo писал(а):
Походу про брут никто не понял... Я думаю, Андрей имел в виду, что взломали акк Астона, а потом уже создали и galaxity, и далее писали от имени обоих. А Кибертекст, кстати, чей словарь был? Астона?)

зачем??? чтобы потом еще деньги класть на него?
gard Сообщение #17 25 января 2010 в 04:35
Профи
9
которые ты дал кибергонщику, чтобы он за тебя проехал? )) ну-ну

Не могу понять, как можно было Артёму узнать, что за него проехали? Настучал кто-то, что ли? А они как догадались? :)
Andre_Macareno Сообщение #18 25 января 2010 в 09:02
Экстракибер
26
qsort писал(а):
Извиняюсь, о каком "сбруте" речь может идти, если человек деньги назад просит???!


Ну, во-первых, не "сбруте", а "брутфорсе" (я использовал сокращённую форму) . Заключается он в "жёстком" методе взлома, а именно — подборе пароля по словарю.

olimo писал(а):
А Кибертекст, кстати, чей словарь был? Астона?)

Да, его.

DVRazor писал(а):
зачем??? чтобы потом еще деньги класть на него?

А ты вообще уверен, что он 15 гривен клал?
voldemar писал(а):
Настучал кто-то, что ли? А они как догадались? :)


Говорили же, что Артёму на contact@klavogonki.ru написали. А догадались, наверное, по средней скорости. К тому же новенький.
galaxity Сообщение #19 25 января 2010 в 10:35
Новичок
11
Просто я не выламывался, мол, это моего друга аккаунт, эт какой-то глюк, сам не понимаю как-так получилось, и тому подобное, а так и написал - результаты были сделани с помощю сторонних программ.

Но мне тоже интересно, кому я так сильно помешал . . .
Господь Сообщение #20 25 января 2010 в 10:45
Новичок
40
Я же тебя тогда еще предупреждал, что до добра это не доведет. Ты еще спросил что именно, я ответил - твое читерство, когда-нибудь заметят и начнут стучать создателю!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена