[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Техцентр» / Верните деньги

Wind_Of_Change Сообщение #41 25 января 2010 в 15:16
Кибергонщик
11
По-моему тут спор про возвращение денег, как-никак.:)
Но не суть, давайте и я вольюсь к беседе.
За меня тоже одну гонку проехали (да-да!). Будучи еще профи, я попросил знакомого проехать за меня один текст, чтобы получить статус гонщика (ну у них тогда машинки были в разы красивее, чем у профи:)) И сделал я это не ради какого-то понта и т.п., а для, скажем таким замысловатым словом, "самомотивации". Мне было очень интересно самому допрыгнуть до того результата, который проехал за меня знакомый. И каждый день проводил в тренировках, чтобы его достичь. Правильно астон сказал: высокий рекорд позволяет не волноваться о том, что ты едешь быстрее рекордной. И слово "понты" - тут было ну совсем неуместно. Чисто по-моему, один-два текста "за пределами" реальной скорости вполне можно было бы и простить, удалив просто напросто человека из рекордов|статистики за день, за неделю.
Другое дело - именно читерство, которое ярко выражено, и повторяющееся неоднократно. Да, таких людей надо наказывать :)
Тем более, вот lingvisto_org +100500
Соревнуюсь я все равно с собой.

Давно пора не на других тыкать, а на себя смотреть. :)
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 15:18 пользователем Wind_Of_Change
Artch Сообщение #42 25 января 2010 в 16:39
Клавомеханик
15
Есть регламент и правила. Если делать из них исключения, то критическая их масса рискует стать новым правилом, и будет неразбериха. Использование скриптов и программ однозначно запрещено.
galaxity Сообщение #43 25 января 2010 в 17:18
Новичок
11
Вот, на дня меня спрашивал участник http://klavogonki.ru/profile/165170/stats/ читер ли я. А теперь внезапно 400 при средней 200, и такой комментарий:
"ААААА!!!!! Папка пришел и рекорд поставил!"
Потом при 600 еще кто-то, при 700 тоже кто-то прийдет., при 800 Хинт придет..
gard Сообщение #44 25 января 2010 в 17:58
Профи
9
Просто я не выламывался, мол, это моего друга аккаунт, эт какой-то глюк, сам не понимаю как-так получилось, и тому подобное, а так и написал - результаты были сделани с помощю сторонних программ.

galaxity, что за "сторонние программы"? Копипаст или что-то поинтересней?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 17:58 пользователем gard
galaxity Сообщение #45 25 января 2010 в 18:01
Новичок
11
Что-то поинтересней...
gard Сообщение #46 25 января 2010 в 18:12
Профи
9
Что-то поинтересней...

Напишите вличку чуть подробней, если можно. Я изучаю всё интересное в клавиатурном наборе.
Использование скриптов и программ однозначно запрещено.

Артём, вы сами писали в Частых вопросах:
Вы все врёте, набирать 700 и более знаков в минуту невозможно!

Возможно :) Мировой рекорд составляет 928 знаков в минуту в течение 30 минут на незнакомом тексте, поэтому на таких коротких дистанциях подобные скорости вполне реальны. Дерзайте!

Вы в курсе, что Матушкова поставила этот мировой рекорд с использованием специальной программы ZAV? Если бы она зашла на Клавогонки и у неё получилось печатать в своей программе, вы бы назвали её результат читерским?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 18:14 пользователем gard
EVERGLOW Сообщение #47 25 января 2010 в 18:20
Экстракибер
37
gard, [вырезано]
Последний раз отредактировано 30 марта 2012 в 18:37 модератором Fenex
gard Сообщение #48 25 января 2010 в 18:27
Профи
9
Это копипаст, им можно "набирать" только то, что в буфере. Он меня не интересует.
Или я что-то не понял?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 18:30 пользователем gard
BI-FI-Car Сообщение #49 25 января 2010 в 18:48
Маньяк
40
О, оно уже здесь))) Люди, нас порабощают!!!...
gard писал(а):
Артём, вы сами писали в Частых вопросах:
Вы все врёте, набирать 700 и более знаков в минуту невозможно!

Возможно :) Мировой рекорд составляет 928 знаков в минуту в течение 30 минут на незнакомом тексте, поэтому на таких коротких дистанциях подобные скорости вполне реальны. Дерзайте!

Вы в курсе, что Матушкова поставила этот мировой рекорд с использованием специальной программы ZAV? Если бы она зашла на Клавогонки и у неё получилось печатать в своей программе, вы бы назвали её результат читерским?

Оооо, нет, только не это! Не отбирайте у нас мечту!... Неужели? Неужели это светлое будущее, так манящее нас - результат читерства?... Сторонних программ?!!
Боже, как жестока реальность!.. К чему мы стремились, во что верили - все рухнуло!... Это все он, Чивчалов, мистификатор, он обманул нас, подарив надежду...
Но Вы открыли нам глаза, о Великий gard, зачем, зачем...
Andre_Macareno Сообщение #50 25 января 2010 в 19:28
Экстракибер
26
Оксана, этот рекорд был всё-таки поставлен в течение получаса... так что на коротких текстах реально руками выбить.
olimo Сообщение #51 25 января 2010 в 19:29
Супермен
51
Неужели? Неужели это светлое будущее, так манящее нас - результат читерства?... Сторонних программ?!!
Предлагаю в качестве светлого будущего выбрать честный рекорд Хинта и стремиться к нему =)))
Andre_Macareno Сообщение #52 25 января 2010 в 19:36
Экстракибер
26
Я побью рекорд Хинта в этом году. Устраивает? Если я этого не сделаю — отдам 500000 очков тому, кто согласится получить столько.
olimo Сообщение #53 25 января 2010 в 19:43
Супермен
51
Вот это заявочка!

500000 очков не приму, т.к. в этом твоем "состязании" буду болеть за тебя, а не против =)
ЛОР Сообщение #54 25 января 2010 в 20:32
Гонщик
11
в онлайн играх обычно игрок качается месяцами, неделями, и вкладывает в своего персонажа деньги, время, и прочее, и когда он начинает использовать ботов, или еще какие то незаконные методы и его банят, то он оооооочень расстаривается, потому что чтобы прокачать перса нужно время и деньги и желание.

а здесь, на клавогонках, машинку можно получить, проехав 1 текст, и даже если вас забанили, и вы можете проехать за 500 600, то вы с легкостью это реализуете с новым аккаунтом.

поэтому людей, за которых кто то едет надо банить, и банить безжалостно.
безаппеляционно, и безповоротно.
вообще наверное можно же проверить по ай пи, кто заходил, и кто ездил.
Mr_Tvister Сообщение #55 25 января 2010 в 20:44
Маньяк
25
AstonMartinDB10 писал(а):
Верните 15 UAH.


Aston, ты хоть счёт напиши куда возвращать. А то ведь не вернут ;)
olimo Сообщение #56 25 января 2010 в 21:00
Супермен
51
Да уже аккаунт разблокировали вместе с очками, о чем разговор-то. Остался только один подозрительный результат за 600.
gard Сообщение #57 25 января 2010 в 21:03
Профи
9
Оксана, этот рекорд был всё-таки поставлен в течение получаса... так что на коротких текстах реально руками выбить.

Вот интересно, а что ― Матушкова, по-вашему, ногами "выбивала", что ли? :)

Если хотите ограничить Клавогонки только старомодным побуквенным набором, то так надо и написать на главной странице:

Это онлайн-игра, гонки на скорость набора текста только по буквам.

Тогда всем будет сразу всё понятно, и не будет никакой путаницы. Но если реальная цель в жизни ― это создание текстов, а не беглость пальчиков, то какой смысл в таком ограничении?
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 21:05 пользователем gard
Artch Сообщение #58 25 января 2010 в 21:15
Клавомеханик
15
gard, зачем оффтопите в каждой теме? Ну всем же понятно, что речь идет не о системах сокращений и спец ПО, а о банальных читерских программах, подобно той, ссылка на которую приведена выше. Таких умельцев уже забанена масса.
Abishay Сообщение #59 25 января 2010 в 21:21
Маньяк
6
андре макарено. ты через губу то не переплюнешь. наивная серая шейка.
gard Сообщение #60 25 января 2010 в 21:24
Профи
9
gard, зачем оффтопите в каждой теме? Ну всем же понятно, что речь идет не о системах сокращений и спец ПО, а о банальных читерских программах, подобно той, ссылка на которую приведена выше. Таких умельцев уже забанена масса.

Если я вас правильно понял, то:

применение спец ПО в рамках новых технологий печати на Клавогонках ― это НЕ ЧИТЕРСТВО.

Это всё, что я хотел узнать. Спасибо.
Последний раз отредактировано 25 января 2010 в 21:28 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена