[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Техцентр» / Верните деньги

Artch Сообщение #61 25 января 2010 в 21:28
Клавомеханик
15
gard писал(а):
Если я вас правильно понял, то:

применение спец ПО в рамках новых технологий печати на Клавогонках ― это НЕ ЧИТЕРСТВО.

Правильно поняли, да. Однако это именно одна из причин, по которой мерилом ранга является режим "Обычный".
tigger Сообщение #62 25 января 2010 в 21:44
Профи
6
BI-FI-Car писал(а):
Оооо, нет, только не это! Не отбирайте у нас мечту!... Неужели? Неужели это светлое будущее, так манящее нас - результат читерства?... Сторонних программ?!!
Боже, как жестока реальность!.. К чему мы стремились, во что верили - все рухнуло!... Это все он, Чивчалов, мистификатор, он обманул нас, подарив надежду...
Но Вы открыли нам глаза, о Великий gard, зачем, зачем...
:-)))
Мировой рекорд 928 знаков в минуту в течение 30 минут на незнакомом тексте, был поставлен с использованием ZAV (системы сокращений).
Эта система учитывает не кол-во Знаков, а кол-во УДАРОВ, например, заглавная буква (шифт + буква) считается, как два удара, и т.д.
БЕЗ использования сокращений, и на таком же тексте, эта чешская рекордсменка установила рекорд - 822 удара в минуту.
Так что, BI-FI-Car, надежда у нас еще есть! ;-)
gard Сообщение #63 25 января 2010 в 22:19
Профи
9
БЕЗ использования сокращений, и на таком же тексте, эта чешская рекордсменка установила рекорд - 822 удара в минуту.

Тоже в течение 30 минут?? С трудом верится...
galaxity Сообщение #64 25 января 2010 в 23:22
Новичок
11
Mr_Tvister писал(а):
AstonMartinDB10 писал(а):
Верните 15 UAH.


Aston, ты хоть счёт напиши куда возвращать. А то ведь не вернут ;)

Мне даже в мыслях не было, что мне вернут деньги :)...
Надо читать "между строк", предложение, которое выглядело примерно так: "разблокируйте мой аккаунт, я в него деньги вложил".:)

olimo писал(а):
Да уже аккаунт разблокировали вместе с очками, о чем разговор-то. Остался только один подозрительный результат за 600.

Да, 651 не мой.
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 00:10 пользователем galaxity
Юрикор_Мишка Сообщение #67 26 января 2010 в 01:09
Кибергонщик
16
gard писал(а):
БЕЗ использования сокращений, и на таком же тексте, эта чешская рекордсменка установила рекорд - 822 удара в минуту.

Тоже в течение 30 минут?? С трудом верится...

Однако этот её результат полностью задокументирован, он есть в классификационном листе, который можно посмотреть на сайте Intersteno.org
gard Сообщение #68 26 января 2010 в 01:24
Профи
9
Не знал. Спасибо, Михаил, обязательно посмотрю.
...
Что-то я порылся, но не могу найти данные. :( Может ссылку дадите?
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 01:31 пользователем gard
Mr_Tvister Сообщение #69 26 января 2010 в 09:49
Маньяк
25
galaxity писал(а):
Мне даже в мыслях не было, что мне вернут деньги :)...
Надо читать "между строк", предложение, которое выглядело примерно так: "разблокируйте мой аккаунт, я в него деньги вложил".:


Это был сарказм ;)
olimo Сообщение #70 26 января 2010 в 17:32
Супермен
51
Раз уж тут уже писали про другие не свои рекорды - вот еще экземпляр: http://klavogonki.ru/profile/167055/stats/
galaxity Сообщение #71 26 января 2010 в 17:38
Новичок
11
olimo писал(а):
Раз уж тут уже писали про другие не свои рекорды - вот еще экземпляр: http://klavogonki.ru/profile/167055/stats/

С чего вывод, что это я ему проехал? О_о
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 17:38 пользователем galaxity
mzg Сообщение #72 26 января 2010 в 17:41
Новичок
1
olimo писал(а):
Раз уж тут уже писали про другие не свои рекорды - вот еще экземпляр: http://klavogonki.ru/profile/167055/stats/

И что? Ну, не его его рекорд. Возможно. Может быть друг к нему приходил, увидел клавогонки, решил прокатиться - и вот результат. Что в этом плохого?
olimo Сообщение #73 26 января 2010 в 17:44
Супермен
51
galaxity, я ж не говорила, что это ты - просто явно это не его рекорды. А тут уже писали про подобных. Решила написать сюда же.

Может быть друг к нему приходил
Ну, пускать друзей, не разлогинившись - это идиотизм. Вполне можно было под гостем прокатиться. Впрочем, сомневаюсь, что случайно пришедший друг, вдруг решивший прокатиться, оказался маньяком. Скорее, кто-то специально проехал по просьбе.

Чего плохого? Это игра, а играть надо честно. Нахрена нужны такие липовые маньяки?
mzg Сообщение #74 26 января 2010 в 17:50
Новичок
1
olimo писал(а):
galaxity, я ж не говорила, что это ты - просто явно это не его рекорды. А тут уже писали про подобных. Решила написать сюда же.

Может быть друг к нему приходил
Ну, пускать друзей, не разлогинившись - это идиотизм. Вполне можно было под гостем прокатиться. Впрочем, сомневаюсь, что случайно пришедший друг, вдруг решивший прокатиться, оказался маньяком. Скорее, кто-то специально проехал по просьбе.

Чего плохого? Это игра, а играть надо честно. Нахрена нужны такие липовые маньяки?

"Липовые маньяки". По статистике этих маньяков тысячи. Ну и что? Один липовый маньяк, и что? Ну, допустим. За него прокатился кто то по просьбе, поставил рекорд в >500, стал маньяком. И так, подходим к кульманации! Кто, а главное что с этого потерял?
galaxity Сообщение #75 26 января 2010 в 17:51
Новичок
11
Мой друг http://klavogonki.ru/profile/8614/stats/ :))))))))
metatron08 Сообщение #76 26 января 2010 в 17:55
Новичок
14
Artch писал(а):
gard, зачем оффтопите в каждой теме? Ну всем же понятно, что речь идет не о системах сокращений и спец ПО, а о банальных читерских программах, подобно той, ссылка на которую приведена выше. Таких умельцев уже забанена масса.
А где доска почёта, список любителей бани в студию.
Русинов Сообщение #77 26 января 2010 в 18:09
Маньяк
24
tigger писал(а):
BI-FI-Car писал(а):
Оооо, нет, только не это! Не отбирайте у нас мечту!... Неужели? Неужели это светлое будущее, так манящее нас - результат читерства?... Сторонних программ?!!
Боже, как жестока реальность!.. К чему мы стремились, во что верили - все рухнуло!... Это все он, Чивчалов, мистификатор, он обманул нас, подарив надежду...
Но Вы открыли нам глаза, о Великий gard, зачем, зачем...
:-)))
Мировой рекорд 928 знаков в минуту в течение 30 минут на незнакомом тексте, был поставлен с использованием ZAV (системы сокращений).
Эта система учитывает не кол-во Знаков, а кол-во УДАРОВ, например, заглавная буква (шифт + буква) считается, как два удара, и т.д.
БЕЗ использования сокращений, и на таком же тексте, эта чешская рекордсменка установила рекорд - 822 удара в минуту.
Так что, BI-FI-Car, надежда у нас еще есть! ;-)

Можно я поправлю?
1) С системой сокращений без пенальти скорость была 955 ударов в минуту.
2) БЕЗ СИСТЕМЫ сокращений двумя годами раньше скорость была 821 удара в минуту.
Тексты были разные, но набирали их по 30 минут на очном чемпионате мира.
gard писал(а):
Не знал. Спасибо, Михаил, обязательно посмотрю.
...
Что-то я порылся, но не могу найти данные. :( Может ссылку дадите?


Владамир вы уже третий год пишите про это, а сами даже не разобрались…
http://org.intersteno.it/uploads/Classific...annover2001.pdf
2001 год 822 удара БЕЗ сокращений!

Подробней почитать и немного посмотреть можно здесь
http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=66312#66312

821 удар без сокращений показывал ещё Javier Núñez Hidalgo (испанец) в (2003) году.
P.S. При всём этом я противник сравнений системы Владимира и ZAVpis (Читается примерно как завопись).

Прежде всего, потому что последняя открытая для обучения система (платная), этой системой владеют тысячи людей, она универсальна и позволяет показывать высокие скорости на разнообразных текстах.
Сами разработчики системы сокращений печатают ОЧЕНЬ быстро и без системы сокращений.
Jaroslav Zaviačič (Ярослав Завиачич) серебрянный призёр чемпионата(ов?) мира 1965 и 1967 лет с результатом 600+ ударов (на механической пишущей машинке). далее не принимал участия (запретили после «Пражской весны»)
Helena Matoušková (Халена Матоушкова) – 822 без сокращений (2001 год) и 955 с сокращениями (2003)
И всё это несмотря на то, что в чешском языке 42 буквы... и приходится использовать все 4 ряда букв и дополнительно к ним ещё так называемые мертвые клавиши (особенно при шифтовании).

P.P.S. Helena Matoušková может служить примером, её результаты постепенно становились всё лучше и лучше!
Стабильность - залог мастерства.
Надеюсь и у нас когда-то будет система сокращений, хотя работа титаническая она определённо нужна. Кстати мысль о системе сокращений к Ярославу Завиачичу пришла из СССР, в 1965 году его какой-то наш профессор посещал с этой целью, но у нас так и не создали, а Ярослав много лет обдумывал и реализовал.
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 18:16 пользователем Русинов
gard Сообщение #78 26 января 2010 в 18:20
Профи
9
она универсальна

Ну вы же сами знаете, что моя "система" тоже универсальна. Любая СИСТЕМА печати универсальна, в отличие от того же копипаста. А если бы у меня была такая же поддерживаемая государством школа как у Ярослава, то ей бы тоже уже владели "тысячи людей". Тем более, что по некоторым параметрам "завопись" уступает PC_му. Ещё неизвестно, прошла бы "завопись" на Клавогонках или нет.

Нет, похоже, действительно надо открывать специальную тему. А то меня сейчас опять обвинят в оффтопе. :)
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 18:22 пользователем gard
galaxity Сообщение #79 26 января 2010 в 18:37
Новичок
11
Я тоже печатаю универсально: ВАМ ТОЛ.
gard Сообщение #80 26 января 2010 в 18:40
Профи
9
6 пальцами? А система есть, или чисто интуитивно?
DVRazor Сообщение #81 26 января 2010 в 18:51
Супермен
23
Ну вы же сами знаете, что моя "система" тоже универсальна. Любая СИСТЕМА печати универсальна, в отличие от того же копипаста. А если бы у меня была такая же поддерживаемая государством школа как у Ярослава, то ей бы тоже уже владели "тысячи людей". Тем более, что по некоторым параметрам "завопись" уступает PC_му. Ещё неизвестно, прошла бы "завопись" на Клавогонках или нет.


Давай, гард, собирай армию писиэмеров (лол) и завоевывать мир! И побивать мировые рекорды, а то чо чехи там заправляют - у нас то меньше букофф.
gard Сообщение #82 26 января 2010 в 18:59
Профи
9
Вообще-то перепечатка чужих текстов для PC_ма ― это непрофильный вариант. Но и в ней, думаю, могли бы быть очень неплохие результаты. Весь вопрос в мотивации, пока что её у клавогонщиков не хватает даже для участия в онлайн-интерстено (за небольшим исключением), уже не говоря о каких-то мировых чемпионатах... :)
Последний раз отредактировано 26 января 2010 в 19:02 пользователем gard

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена