[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Академия» / Advisor Challenge — готов бросить себе вызов?

Advisor Сообщение #202 23 февраля 2020 в 04:09
Тахион
62
Выражаю личную благодарность Переборычу, что по запросу добавил в задачу дня словарь «Частотный для экстракиберов». Проходящим Advisor Challenge будет совмещение задачи дня (заработок очков и ачивки) с полезным — прохождение самого челленджа. Плюс легкий и комфортный словарь для отработки волнообразных ускорений для остальных желающих.
Евсеев Сообщение #203 23 февраля 2020 в 09:07
Супермен
21
Advisor, а по моим результатам что? Все так же?
Евсеев Сообщение #204 23 февраля 2020 в 11:23
Супермен
21
ФИНАЛЬНЫЙ. ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ.
РЕКОРД В ОБЫЧНОМ - 556, СРЕДНЯЯ - 495
Старался, как мог выполнить последний норматив по тому злощасному разбросу по краям, но так и не удалось...
10-й день (22.02.2020)
Частотный чередующийся - норма 590 +5615
Частотный для экстракиберов - норма 629 +5640
Марафон - норма 445456
Буквы - норма 330 +3 средняя 327 » 330
Абракадабра - норма 484 +3508 (вау, еще рекорд)
UltraShift - норма 487 +5487 (рекорд)
Средний и верхний ряд - норма 541 +7544
Верхний нижний - норма 502 +3532
Разброс в центре - норма 558.1 +3.3558 (вау, наконец норма и рекорд)
Разброс по краям - норма 534 +5529
Мизинцы 60% - норма 381 +5404
Мизинцы+ - норма 341 +5381
Последний раз отредактировано 1 мая 2020 в 07:41 пользователем Евсеев
qw10fing Сообщение #205 23 февраля 2020 в 12:16
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
Speedyman писал(а):
По брутто, голубушка, здесь(и на клавогонках в целом и на международных турнирах) результаты не засчитываются.

Абсолютно верно, но эта троллиха почему-то думает, что если у нее брутто 900 плюс, то она тахион завтрашнего дня.

брутто у меня пока не 900 нигде
а про тахион ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ либо пруфай что я такое говорила либо клоун
qw10fing Сообщение #206 23 февраля 2020 в 12:22
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
5. Серия разбросов. Минимальный норматив скорости по каждому на первый день для таксистов — 100 зн/мин. Вам нужно каждый день по словарям Средний и верхний ряд, Верхний нижний, Разброс в центре, Разброс по краям делать норматив:

По словарю №1 — если в обычном рекорд 500 зн/мин, значит в 1-й день тут сделать 380 зн/мин (120 разницы), а на десятый — 450 зн/мин. Это 7 знаков в день.
По словарю №2 — если в обычном рекорд 700 зн/мин, значит в 1-й день тут сделать 490 зн/мин (210 разницы), а на десятый — 520 зн/мин. Это 3 знака в день.
По словарю №3 — если в обычном рекорд 700 зн/мин, значит в 1-й день делаете 510 зн/мин (190 разницы), а на десятый — 543 зн/мин. Это 3,3 знака в день.
По словарю №4 — если в обычном рекорд 550 зн/мин, значит в 1-й день тут делаете 400 зн/мин (150 разницы), а на десятый — 450 зн/мин. Это 5 знаков в день.

вот смотри адвизор из этих я катала только верхний-нижний
рекорд у меня там 540/7 с брутто 650+
по условиям челленджа на ПОСЛЕДНИЙ день мне надо было бы сделать 444(624-210+30)
перевыполнила на 96 знаков почти не стараясь(хотя могла бы зайти в квалу или просто снизить скорость и выбить какой-нибудь 600/0, типа того)
и так со всеми словарями, твои условия занижены до жути (следовательно челлендж бесполезный) (если хочешь могу и по остальным норму на 10 день выполнить без проблем)
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 12:23 пользователем qw10fing
Speedyman Сообщение #207 23 февраля 2020 в 12:42
Тахион
54
Со стороны часто что-то кажется простым и лёгким, пока не начнёшь в этом участвовать.
А в тех словариках, где всё легко получается, норму могут в индивидуальном порядке повысить и тогда станет совсем нелегко.
Speedyman Сообщение #208 23 февраля 2020 в 12:44
Тахион
54
qw10fing писал(а):
(если хочешь могу и по остальным норму на 10 день выполнить без проблем)

Давай по Ультрашифту.
Евсеев Сообщение #209 23 февраля 2020 в 12:47
Супермен
21
Speedyman писал(а):
А в тех словариках, где всё легко получается, норму могут в индивидуальном порядке повысить и тогда станет совсем нелегко.
Я по такому поводу в таких начал отсчет с первого дня, а не с разницы в обычном режиме. А и то, до пятого дня прибавлял результаты к предыдущему максимальному.
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 12:48 пользователем Евсеев
qw10fing Сообщение #210 23 февраля 2020 в 12:49
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
норму могут в индивидуальном порядке повысить

ага, условия указаны в первом посте, но у каждого второго в челлендже свои условия
это клоунство какое-то
ну придумал ты челлендж со своими границами, так пусть все и выполняют по ним
да, кому-то что-то даётся легко, кому-то что-то сложно
Speedyman писал(а):
Со стороны часто что-то кажется простым и лёгким, пока не начнёшь в этом участвовать.

я тебе только что привела пример что мне даже с ошибками на 100 знаков перевыполнить не проблема(ну в других может на 50, а не на 100, но всё равно перевыполнить)
Speedyman писал(а):
qw10fing писал(а):
(если хочешь могу и по остальным норму на 10 день выполнить без проблем)

Давай по Ультрашифту.

ультрашифт меня бесит, там всякие Виталики, вывихи, лоботрясы и ФОТОГРАФЫ
но я попробую
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 12:50 пользователем qw10fing
qw10fing Сообщение #211 23 февраля 2020 в 13:16
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
qw10fing писал(а):
(если хочешь могу и по остальным норму на 10 день выполнить без проблем)

Давай по Ультрашифту.

по нормативу на первый день прошла(526), 574 сложнее, но тоже реально, до конца дня наверное осилю
Danica Сообщение #212 23 февраля 2020 в 14:16
Профи
25
qw10fing писал(а):
ага, условия указаны в первом посте, но у каждого второго в челлендже свои условия
это клоунство какое-то
ну придумал ты челлендж со своими границами, так пусть все и выполняют по ним
да, кому-то что-то даётся легко, кому-то что-то сложно


Слушай, ну придумай свой челендж, будем у тебя проходить и получать еще большие результаты.
Человек проделал анализ, придумал интересный подход, отобрал словари, разработал нормативы, корректировал их в течении всего челенджа, ежедневно поддерживал и при этом все за спасибо... И я реально ему благодарна. Это было отличным стимулом и фаном.

Неужели тебе не лень в течении 10 дней тут сидеть, читать, комментировать, когда сама не участвуешь? Только для того чтобы показать свою значимость? А в этом нет никакой значимости. Очень глупо выглядят твои сообщения... вот правда.. И клоуном ты сама себя сейчас выставляешь!
qw10fing Сообщение #213 23 февраля 2020 в 14:39
Кибергонщик
6
Danica писал(а):
Только для того чтобы показать свою значимость?

эээ? вообще не поняла про что ты
Danica писал(а):
И клоуном ты сама себя сейчас выставляешь!

ок, считай как хочешь

Danica писал(а):
Неужели тебе не лень в течении 10 дней тут сидеть, читать, комментировать, когда сама не участвуешь?

я повторяю
я бы поучаствовала с нормальными условиями(не на 200 ниже рекорда, а на 50 или равным рекорду), это было бы хотя бы интересно
а, ну и ещё там марафон, а я не хочу портить свой идеальный пробег(всего 100 пробега в марафоне и все 100 за один день)
(а ещё условие для марафона слишком халявное при реальной средней, а не накрученной для рангов ниже экстракиберов)


Danica писал(а):
Человек проделал анализ, придумал интересный подход, отобрал словари, разработал нормативы, корректировал их в течении всего челенджа, ежедневно поддерживал

мне кстати интересно, а чьи "100 профилей" как он выразился он анализировал
про то, что нормативы разработаны неправильно я уже написала
чтобы нормативы подходили и профи и тахионам надо указывать в процентах, а не в знаках (200 знаков для профи, для супера и для тахиона это СОВЕРШЕННО разные вещи)
а корректировка нормативов во время прохождения это и есть главный минус, условия меняются каждый день
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 14:45 пользователем qw10fing
Speedyman Сообщение #214 23 февраля 2020 в 15:20
Тахион
54
qw10fing, вместо тысячи слов иди лучше выбей норму для 10-го дня по всем словарям, а то на словах ты Лев Толстой, а на деле...ошибочный отстой.
qw10fing Сообщение #215 23 февраля 2020 в 15:51
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
qw10fing, вместо тысячи слов иди лучше выбей норму для 10-го дня по всем словарям, а то на словах ты Лев Толстой, а на деле...ошибочный отстой.

ошибочная да, отстой нет
хорошо, я выбью
Advisor Сообщение #216 23 февраля 2020 в 16:30
Тахион
62
10eyevseev писал(а):
Advisor, а по моим результатам что? Все так же?

Если я ничего не говорю, значит продолжать в таком же духе.

qw10fing, как я уже изначально отмечал, универсальный челлендж создать невозможно. С каждым важна индивидуальная работа. Я мог бы сделать простой челлендж вроде Perebor Challenge, где условие одно и оно простое — 0,9 умножить на сумму рекорда. И всё. Это единственное условие. В плане понимания это очень просто для любых рангов, в плане реализации самой — под вопросом для каждого.

Максимально качественный челлендж и максимально полезный для каждого может быть только при индивидуальной работе. При анализе я учитывал разные профили, включая самых новичков. А по некоторым из словарей статистики было недостаточно, так как за последнюю неделю на тот момент их катало 3-4 человека буквально. Тяжело было понять, какую норму ставить. Взял усредненные значения на анализе 100 профилей из других словарей. Задача была сделать всё сложно, но реализуемо для всех.
Danica писал(а):
И я реально ему благодарна.

Рад, что понравилось и есть результат
qw10fing Сообщение #217 23 февраля 2020 в 16:43
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
Я мог бы сделать простой челлендж вроде Perebor Challenge, где условие одно и оно простое — 0,9 умножить на сумму рекорда. И всё. Это единственное условие.

и было бы намного лучше
вот смотри рекорды 300 600 900 в обычке
и возьмём скажем 150 знаков разницы и 15% разницы

300 600 900
150 450 750
255 510 765

второе(с процентами) сложнее выполнить(хотя можно там ещё подумать над процентом и сделать более-менее одинаково, смотря на какой ранг ориентир), но оно честнее считает условия для низких рангов, потому что 150 ну это вообще черепашья езда 2.5 нажатия в секунду, а 255 хотя бы приближено к рекорду в обычном, то есть некоторым уже может показаться и сложновато

(но опять же это чисто моё мнение и мне кажется что так было бы лучше)
Speedyman Сообщение #218 23 февраля 2020 в 16:58
Тахион
54
qw10fing, знаешь, в чужой монастырь со своим уставом на лезут. Это монастырь Адика, какие правила и условия захотел - такие и придумал.
qw10fing Сообщение #219 23 февраля 2020 в 17:03
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
qw10fing, знаешь, в чужой монастырь со своим уставом на лезут. Это монастырь Адика, какие правила и условия захотел - такие и придумал.

да это понятно
я просто ему говорю что это в неравные условия ставит клавогонщиков разных рангов
Advisor Сообщение #220 23 февраля 2020 в 17:13
Тахион
62
10eyevseev, к сожалению, у тебя зафиксированы многократные технические пропуски по дням. В этом случае не может быть максимального приза (да и как такового в целом) и сертификата. С другой стороны, ты пишешь, что просто не проходил квалификацию. Душой я тебе верю, но статистика — это юридическое подтверждение, техническое подтверждение твоих слов. Этого подтверждения нет. В ночь на 24 февраля приму решение, как поступить. Важна максимальная прозрачность и равные условия выдачи призов для всех участников. Фактически это дисквалификация, но пока без выводов.

Вот статистика по одному из словарей, сразу 4 дня пропуска (если учитывать 23 февраля и сданный отчёт за этот день).
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 17:16 пользователем Advisor
Danica Сообщение #221 23 февраля 2020 в 17:18
Профи
25
А мне такой подход понравился, оригинально. И здорово, что была коррекция нормативов. В любом деле невозможно найти универсальных рецептов для всех, даже в воспитании детей. Потому что все мы разные и нужен разный подход. Поэтому индивидуальная работа ценится больше и дает бОльший результат.

qw10fing писал(а):
я повторяю
я бы поучаствовала с нормальными условиями(не на 200 ниже рекорда, а на 50 или равным рекорду), это было бы хотя бы интересно
а, ну и ещё там марафон, а я не хочу портить свой идеальный пробег(всего 100 пробега в марафоне и все 100 за один день)
(а ещё условие для марафона слишком халявное при реальной средней, а не накрученной для рангов ниже экстракиберов)


Есть люди, которые гадают, анализируют, рассуждают... А есть те, которые делают и получают результат. Ты к каким относишься?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена