[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Форум «Академия» / Advisor Challenge — готов бросить себе вызов?

Евсеев Сообщение #222 23 февраля 2020 в 17:20
Супермен
21
Advisor писал(а):
сразу 4 дня пропуска (если учитывать 23 февраля и сданный отчёт за этот день).

Там ведь всего три пустых колонки (три дня без квалы), на 544 я после твоих сообщений прошёл квалу.
qw10fing Сообщение #223 23 февраля 2020 в 18:33
Кибергонщик
6
Danica писал(а):
qw10fing писал(а):
я повторяю
я бы поучаствовала с нормальными условиями(не на 200 ниже рекорда, а на 50 или равным рекорду), это было бы хотя бы интересно
а, ну и ещё там марафон, а я не хочу портить свой идеальный пробег(всего 100 пробега в марафоне и все 100 за один день)
(а ещё условие для марафона слишком халявное при реальной средней, а не накрученной для рангов ниже экстракиберов)


Есть люди, которые гадают, анализируют, рассуждают... А есть те, которые делают и получают результат. Ты к каким относишься?

и к тем и к тем в различных ситуациях
даже если бы я стала выполнять адвизорчеллендж, это бы мне ничего не дало
у меня слишком большая ошибочность(4.5-5% средняя и бОльшая часть ошибок не по 1 символу, а по 2-4), чтобы какой-либо челлендж смог хоть как-нибудь повлиять на мои результаты
либо мне надо катать в квале с целью на безошибочность все 10 дней и забыть по другие режимы да и вообще про клавиатуру, тогда может быть и будет что-то, но лично для меня слишком радикально
(а ещё условия неравные у профи, суперменов и тахионов и я уже писала почему)
QuetzalcoatI Сообщение #224 23 февраля 2020 в 19:25
Кибергонщик
19
Advisor писал(а):
10eyevseev, к сожалению, у тебя зафиксированы многократные технические пропуски по дням. В этом случае не может быть максимального приза (да и как такового в целом) и сертификата. С другой стороны, ты пишешь, что просто не проходил квалификацию. Душой я тебе верю, но статистика — это юридическое подтверждение, техническое подтверждение твоих слов. Этого подтверждения нет. В ночь на 24 февраля приму решение, как поступить. Важна максимальная прозрачность и равные условия выдачи призов для всех участников. Фактически это дисквалификация, но пока без выводов.

Вот статистика по одному из словарей, сразу 4 дня пропуска (если учитывать 23 февраля и сданный отчёт за этот день).
скрытый текст…

Если не ошибаюсь, то в правилах указано, что пропуски недопустимы, но не оговаривается то, что не прохождение квалификации считается как за пропуск. Игрокам с рангом ниже маньяка словари могут даваться чуть проще, так как они набирают результат на назначенные им показатели в определенный день и дальше могут отдыхать, а ребятам рангом выше маньяка предстоит дополнительный геморр в лице квалификации. Когда я проходил челлендж в первые три дня у меня уходило от полторы часов до двух, на их выполнение, а с прохождением квалификации это могло длиться даже 3 часа и при этом я мог его не разблокировать, один из рекордов я вроде бы до сих пор не разблокировал. Предлагаю счесть это как за непредвиденные обстоятельства, челлендж проводится впервые и подготовиться ко всему на свете попросту невозможно и поэтому можно простить. На основе происшествий этого челленджа можно будет их учесть уже во втором, надеюсь, если он будет летом.

Это лично мое мнение и Тамадой являетесь вы, поэтому итоговое решение будет за вами. :)
Большое спасибо за внимание.
Tatsi_3006 Сообщение #225 23 февраля 2020 в 19:55
Гонщик
50
День десятый.
1. - Частотный чередующийся: норма 304, есть 242
- Частотный для экстракиберов: норма 354, есть 358

2. Марафон: норма 267, есть 254

3. - Буквы: норма 182, есть 167
- Абракадабра: норма: 229, есть 235

4. ultraSHIFT: норма: 315, есть 230

5. 5.1 - норма 291, есть 238
5.2 - норма 272, есть 180
5.3. - норма 270, есть 205
5.4. - норма 265, есть 205

6. Норма 232, есть 207
Danica Сообщение #226 23 февраля 2020 в 20:53
Профи
25
ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ! ФИНАЛ! ИТОГИ!

Как же мне хотелось последний день выполнить все нормативы. Но видимо пока мой мозг к этому не готов. Три словаря не поддались, и сил уже нет, дальнейшие попытки бессмыслены.

скрытый текст…


Но даже такой результат очень для меня крутой. Я рада, что приняла участие в этой игре. Результаты потрясающие. Я научилась большей сосредоточенности и точности, когда конечно нет усталости. Меньше стала путать буквы. Средняя скорость возросла с 247 зн/мин до 272 зн/мин. За время челенджа один раз обновила рекорд с 324 зн/мин до 335 зн/мин и через несколько дней его повторила. Гораздо чаще стало получаться выходить за 300 зн/мин в обычных.

Адвизор, спасибо огромное за этот челендж, за персональный подход и ежедневные ответы на отчеты. С удовольствием приму участие в продолжении...

Ююю хоу!!! Только что в х5 сделала новый рекорд 351 зн/мин. Отличное завершение челенджа... (Я только что вернулась с пробежки 4.5 км, думала не успею на х5, но успела за 5 мин даже душ принять, и тут такой подарок....
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 22:11 пользователем Danica
_Жемчужинка_ Сообщение #227 23 февраля 2020 в 21:47
Маньяк
27
Результаты девятого дня:
1) Частотный чередующийся: норма - 410, сделала - 411;
2) Частотный для экстракиберов: норма - 428, сделала - 450.

3) Марафон: норма - 310, сделала - 324;
4) Буквы: норма - средняя 234 (решила все-таки продолжать повышение по этому режиму, так как с явными трудностями не сталкиваюсь), сделала - 234;
5) Абракадабра: норма - 343, сделала - 360;
6) ultraSHIFT: норма - 366, сделала - 374.

7) Средний и верхний: норма - 357, сделала - 371;
8) Верхний нижний: норма - 336, сделала - 337;
9) Разброс в центре: норма - 357, сделала - 367;
10) Разброс по краям: норма - 340, сделала - 349;

11) Мизинцы 60%: норма - 297,7, сделала - 302.
Speedyman Сообщение #228 24 февраля 2020 в 00:03
Тахион
54
День №10.
1) Частотный чередующийся - 799; Частотный для экстра - 925.
2) Марафон - 589.
3) Буквы - средняя с 403 на 406; Абракадабра - 701, средняя с 634 на 638.
4) Ультрашифт - 787.
5) Средний и верхний ряд - 774; Верхний нижний - 755(рекорд); Разброс в центре - 714; Разброс по краям - 746.
6) Мизинцы 60% - 700.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 00:49 пользователем Speedyman
qw10fing Сообщение #229 24 февраля 2020 в 00:33
Кибергонщик
6
Speedyman писал(а):
5) Средний и верхний ряд - 7774

понимаю что опечатка, но НИФИГА Ж ТЫ РАЗОГНАЛСЯ
вот что челлендж животворящий делает
Advisor Сообщение #230 24 февраля 2020 в 03:29
Тахион
61
Ребята, по состоянию здоровья откладывается выдача сертификатов и призовых очков. Сегодня ещё напишу.
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 17:03 пользователем Advisor
_Жемчужинка_ Сообщение #231 24 февраля 2020 в 15:20
Маньяк
27
Результаты десятого, заключительного дня прохождения челледжа:
1) Частотный чередующийся: норма - 414, сделала - 423;
2) Частотный для экстракиберов: норма - 432, сделала - 444.

3) Марафон: норма - 310, сделала - 319;
4) Буквы: норма - средняя 237, сделала - 237;
5) Абракадабра: норма - 346, сделала - 364;
6) ultraSHIFT: норма - 370, сделала - 378.

7) Средний и верхний: норма - 364, сделала - 374;
8) Верхний нижний: норма - 339, сделала - 346;
9) Разброс в центре: норма - 360,3, сделала - 369;
10) Разброс по краям: норма - 345, сделала - 347;

11) Мизинцы 60%: норма - 302,7, сделала - 322.

Также решила выложить таблицу с результатами всех дней челледжа:


Радует то, что за все время прохождения челленджа не было ни одного провала, все нормы по всем словарям выполнены в полном объеме. Да, мне было совсем не просто, но я справилась. Спасибо Адвизору за организацию!!!
Последний раз отредактировано 24 февраля 2020 в 15:35 пользователем _Жемчужинка_
qw10fing Сообщение #232 24 февраля 2020 в 15:23
Кибергонщик
6
_Жемчужинка_ писал(а):

чоооо
разброс в центре 557 в 8 дне? это опечатка или что
_Жемчужинка_ Сообщение #233 24 февраля 2020 в 15:36
Маньяк
27
qw10fing писал(а):
разброс в центре 557 в 8 дне? это опечатка или что


Подправила... Благодарю за внимательность)))
Advisor Сообщение #234 24 февраля 2020 в 18:53
Тахион
61


Итак, дорогие друзья!

Этот день настал — пришло время подвести итоги. К сожалению, не все выполнили условия Advisor Challenge на 100%. Так получилось, что возникли и спорные ситуации. Например, я не прописал чётко, что обязательно проходить квалификацию. Но я не раз отмечал в комментариях, что учёт происходит по статистике, а не словам в постах при отчётах. То есть мне надо на что-то ориентироваться при итоговом анализе результатов.

Я думал о том, как максимально сделать всё прозрачно и равноправно. Чтобы не было такого, что одна часть клавогонщиков мучилась и проходила квалификации, а другая этого не делала, но они получат равное количество очков. Такого быть не должно, так как это несправедливо.

Игрок 10eyevseev

Я уверен на 99,9%, что он не обманывал и указывал реальные результаты скорости в отчетах. Но из-за непрохождения квалификации я не могу убедиться, что был хотя бы один текст пробега. В душе я верю, а юридически не положено. Поэтому мы сделаем так: так как чётко не прописано в условиях челленджа и в посте на первой странице, что я не просто учитываю статистику, а учитываю её строго по профилю — игрок 10eyevseev не дисквалифицирован. Хотя я был уверен на 100%, и как показывают другие участники — они поняли все правильно, что под анализом статистики, естественно, имеется в виду профиль, а не посты в этой теме. Если будет вторая версия челленджа, то этот момент, конечно, учтём.

Итоговый результат: приз 7200 очков. Непрохождение квалификаций не повлияло на очки. Главное достижение — череда крупных выходов за 500 зн/мин.

Твой заслуженный сертификат за стойкость и целеустремлённость:

скрытый текст…


Игрок Hasegawa

Но тут встает другой вопрос. Ведь Hasegawa тоже не знал, что надо проходить квалификацию, а я его дисквалифицировал. Получается, что и его надо вернуть обратно. К сожалению, всё же не получится. У него сломалась клавиатура и он в любом случае не смог бы завершить челлендж, даже если бы я учёл дни без квалификаций.

Итоговый результат: челлендж не пройден полностью. Ни приза, ни сертификата не будет. Но, надеюсь, ты стал лучше в печати. Жду тебя во второй части челленджа. Держался ты круто, по первым результатам я понял, что и дальше они будут прорывными. Жаль, что не получилось дойти.

Игрок Speedyman

Самые гигантские результаты благодаря текущему рангу, огромной целеустремленности. Полностью пройдены все квалификации, ни одного дня пропуска по какому-либо словарю. Высочайшие показатели по сложным словарям. В сертификате я не зря указал на золотой эмблеме «За мощные показатели». Твоя награда — высшая, то есть 10000 очков + именной сертификат. Все сертификаты я торжественно опубликую в ваших профилях сам.

Твой заслуженный сертификат за мощные показатели:

скрытый текст…


Игрок Danica

Очень крутой формат предоставления отчетов — очень удобно было анализировать твой прогресс и давать возможные корректировки. У тебя ни одного дня пропуска, полный учет по статистике в профиле. Вот с этого момента я понял, что это только начало. Дальше будет больше. С одной стороны, у тебя были дни, когда была сильная недостача по нормативу, но были и дни, когда рекорды просто шкалили друг за другом.
Взвесив всё это, а также много других факторов, вот твой итоговый приз: 7600 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за значительное повышение результатов по разным режимам:

скрытый текст…


Игрок pashkhan

Огорчён, что решил все же сойти с дистанции, потому что результаты были реально крутые. Сертификата, конечно, не было бы, но очков я планировал накинуть прилично (по меркам максимального бонуса Advisor Challenge). К сожалению, из-за схода дистанции не будет ни сертификата, ни очков. Возможно, ещё увидимся во второй версии челленджа, где ты покажешь ещё более лучшие результаты и уровень целеустремленности.

Игрок Tatsiana192

Очень рад, что не сошла с дистанции, что даже на последних силах всё же успешно завершила челлендж. Ни одного пропуска по дням, ни одного пропуска по словарям. Полная отчетность через профиль подтверждена. Анализировал множество твоих показателей. У тебя были как дни, когда ты успешно справлялась с показателями (даже когда я их завышал индивидуально), так и дни, когда была недостача. Но учитывалась и твоя индивидуальная статистика по общей продуктивности, а она стала выше. Твой итоговый приз: 7000 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за целеустремленность несмотря ни на что:

скрытый текст…


Игрок Irlani

Вот в этом посте ты написал, что сходишь с дистанции. Хотя смысла делать это не было никакого. Разве что невозможно было бы получить сертификат. В правилах четко было прописано, что обязательно ежедневное прохождение челленджа. Там не было условий, что если вдруг вы сделали квантовый скачок, то потом определенный словарь можно не проходить. В случае дополнительных вопросов, нужно было обязательно их тогда задавать изначально. Не расстраивайся, жду тебя во второй версии челленджа, если будет. Да и можно было продолжить тебе путь, даже несмотря на отсутствие сертификата. Главная задача — это не получить сертификат и очки, а повысить свои результаты. Итоговый результат: ни сертификата, ни очков. Желаю дальнейших успехов!

Игрок _Жемчужинка_

Ни одного дня пропуска, полная отчетность по профилю. Стала гонщиком благодаря своей целеустремленности. Когда я заранее готовил под тебя сертификат, он остался в дизайне для профи, но раз ты стала гонщицей, то пришлось его полностью менять. Учитывая твои показатели, практически бесконечную череду рекордов — высшая награда за прохождение челленджа. Итоговый результат: 10000 очков + именной сертификат.

Твой заслуженный сертификат за череду рекордов, за ранг гонщицы и сильную целеустремленность:

скрытый текст…


Выдача призов очков будет в ближайшее время. В профили я лично вручу сертификаты каждому.
Спасибо всем, кто принимал участие. В том числе тем, кто не дошел до финала. Уверен, вы еще себя покажете.

Надеюсь, что челлендж всем понравился. Точнее, нравится он или нет — это не важно. Главное, чтобы был результат.
А результаты, как я вижу, есть у всех. И в первую очередь благодаря вашей целеустремленности и стараниям.

Оригиналы сертификатов без сжатия можно скачать здесь до конца февраля.

МОЛОДЦЫ! ADVISOR CHALLENGE ЗАВЕРШЁН.

При этом каждый может продолжать его проходить и дальше. Бонусное участие уже недоступно, но пройти его и через неделю, и через год, и через любое другое время может любой желающий. Просто результаты, возможные нормативы придется корректировать себе самостоятельно. Сложность в том, чтобы скорректировать их правильно, опираясь на четкие вычисления, формулы и текущую подготовку игрока.

Желаю всем успехов!
un4given Сообщение #235 24 февраля 2020 в 19:02
Клавокодер
120
Отлично!

Значит сегодня (максимум чуть-чуть завтра) будет розыгрыш главного приза среди тех, кто заранее отписался о своём желании неучаствовать!

Инфу о том, кто выиграет главный приз, я оставлю позднее в этом же сообщении.
Пусть победит самый везучий, удачи!

upd:
Итак, выиграл Deda61! поздравляем!

под хайдом − алгоритм:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 февраля 2020 в 02:17 пользователем un4given
pashkhan Сообщение #236 24 февраля 2020 в 19:27
Новичок
96
Advisor, эпично получилось, хорошее и полезное начинание, и тамада хороший! А можно меня на память наградить "клочком" от моего сертификата, может там какой огрызок остался ?
Advisor Сообщение #237 24 февраля 2020 в 19:40
Тахион
61
pashkhan, ну, если тебе так хочется..

скрытый текст…
pashkhan Сообщение #238 24 февраля 2020 в 19:59
Новичок
96
Advisor, Ого, пасиб! Ты даже его склеил) Размещу у себя, как только подпольно пройду 8, 9, и 10й тренировочный этап.
Евсеев Сообщение #239 24 февраля 2020 в 22:25
Супермен
21
Последний раз отредактировано 1 мая 2020 в 07:40 пользователем Евсеев
Advisor Сообщение #240 1 мая 2020 в 03:52
Тахион
61
Предположительный старт второго челленджа будет 1.6.2020.

Я продолжаю тестирование новых стратегий печати. Большинство из них оказываются неперспективными, поэтому сразу отсеиваю. Но часть оказываются мощными. Вот и вчера получилось сделать, например, 792 знака в минуту. Название этой стратегии — Racing Strategy. И это неспроста. В соответствии с этим будет открыт второй челлендж. Перед второй версией челленджа учту все предыдущие ошибки и нюансы.
Advisor Сообщение #241 21 июля 2020 в 18:59
Тахион
61
Друзья!

В связи с определенными обстоятельствами, начать вторую часть челленджа 1.6.2020 не удалось. Предположительная дата переносится на начало сентября, когда я вернусь с отпуска. Также обращаю внимание, что если ваш ранг ниже таксиста, то проходить Advisor Challenge смысла мало. Сначала нужно стать хотя бы таксистом. Для этого рекомендую челлендж нашего коллеги Переборыча. Рекомендуемая длительность 20 дней, эффективность была проверена лично.

С уважением, Advisor.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена