[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «Академия» / Переход с высоко на низкопрофильную клавиатуру

Бэтмен Сообщение #81 6 декабря 2010 в 17:53
Маньяк
94
Tolstij, но ты же не попробовал вольтоклаву - GigaByte GK-K7100! Гы-ы-ы-ы!))) A4Tech KV-300H пробовать не предлагаю - хоть она и мягче зензклавы, но тоже наверное как доска! :)) На джонниклаве кроме тебя, 202 и JohnnyCar, как мне кажется, больше никто не гоняет! А ведь, как считают Зенз и Олимо, клаву можно прочувствовать только на скорости 500+! Получается, что гоночной она может считаться только после того, как ее опробует, как минимум супермен! :))
Tolstij Сообщение #82 6 декабря 2010 в 18:12
Гонщик
8
Бэтмен писал(а):
Tolstij, но ты же не попробовал вольтоклаву - GigaByte GK-K7100!
Ну, это уже по воле случая - когда-нибудь, может быть, и попробую :).

На джонниклаве кроме тебя, 202 и JohnnyCar, как мне кажется, больше никто не гоняет! А ведь, как считают Зенз и Олимо, клаву можно прочувствовать только на скорости 500+! Получается, что гоночной она может считаться только после того, как ее опробует, как минимум супермен! :))
Все в этом мире относительно :). Для меня она гоночная.
Бэтмен Сообщение #83 6 декабря 2010 в 18:46
Маньяк
94
Ну да - ты же гонщик, значит гоночная! А скорость - это предрассудки! Гы-ы-ы-ы!))) Джонни - профи, а классную клаву отыскал!:)) Пытался заказать ее в Питере, но не нашли магазин, где есть в наличии. Придется до лета ждать, когда в Украину поеду! Обязательно куплю!:))
LightStorm Сообщение #84 15 января 2011 в 15:47
Маньяк
35
Tolstij писал(а):
Бэтмен писал(а):
Tolstij, но ты же не попробовал вольтоклаву - GigaByte GK-K7100!
Ну, это уже по воле случая - когда-нибудь, может быть, и попробую :).
На джонниклаве кроме тебя, 202 и JohnnyCar, как мне кажется, больше никто не гоняет! А ведь, как считают Зенз и Олимо, клаву можно прочувствовать только на скорости 500+! Получается, что гоночной она может считаться только после того, как ее опробует, как минимум супермен! :))
Все в этом мире относительно :). Для меня она гоночная.

Хотя знаю, что у тебя уже достаточно много клавиатур, все же рекомендую попробовать Вольтоклаву! :)
Просьба отписаться о своих ощущениях к тем кто после A4Tech KX-5/6MU печатал на GigaByte GK-K7100.
Мои ощущения: после долгих поисков я нашел-таки в своем городе A4Tech KX-5MU, чему был очень рад. Проверить в магазине возможности не было, поэтому взял вслепую. В начале в эйфории новизны все нравилось. Затем начал беспокоить недожим правого шифта и букв "х" "ъ", особенно "х". Использовал совет подложить бумагу - помогло, стало лучше. Потом стал замечать, что "в" тоже изредка недожимается. С этим можно жить и рекорды ставить, но есть определенная неуверенность. И это плохо.
Вскоре после покупки услышал о GigaByte GK-K7100 и был удивлен тем, что она легко доступна у нас в городе и стоит в полтора раза дешевле A4Tech'a.
И вот на прошлой неделе приобрел ее на работу, и был так ей восхищен, что решился приобрести и домой. Теперь у меня справа от мыши стоит A4Tech KX-5/6MU, а в её USB воткнут провод от GigaByte GK-K7100! Ну к обеим я привязался! ))
Ну а теперь главное: ощущения от нажатий изумительные, очень мягкие, а о недонажатиях и речи нет. Недонажатия будто-бы на ней просто невозможны! Поначалу у меня было много раз ощущение, что я нажал клавишу очень слабо и она наверняка не пропечаталась, но я с удивлением обнаруживал, что буква все же напечатана! С A4Tech KX-5 было обратное ощущение: бывало думал, что точно нажал, а оказывалось что нет.
Обзор от 3Volta
Забыл упомянуть о еще одном ощущении которое очень метко описал 3Volta:
Ко всему еще порадовал размер клавиш (и, наверно, их форма, в смысле торцы скошены как надо и т.п.) - словно под мою руку, пальцы попадают куда надо даже в тех случаях, когда появляется ощущение, что должен промахнуться, воспитанное старой клавой :)
Последний раз отредактировано 15 января 2011 в 16:08 пользователем LightStorm

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена