[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 45

Форум «Академия» / "АЗ" или "Авто Замены"

Переборыч Сообщение #720 24 января 2017 в 18:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
Почему в логике по идентификации клавогонщика на основе его специализации фигурирует условие: с АЗ - ты ограниченный мухлёжник (#715) / без АЗ - ты молодец? Где тут логика?
Все имеющиеся на Клавогонках режимы подходят для АЗ, - обучайтесь. В голосовании, судя по всему, имеется ввиду что-то по принципу Соло на клавиатуре.
Лень Сообщение #721 24 января 2017 в 20:16
Кибергонщик
80
логика в том, что ты печатаешь две буквы, а программа за тебя целое слово. Или это не мухлёж, а норм? Автозаменщики должны идти отдельным топом, предлагаю выжигать клеймо в стате "использует автозамены"
Последний раз отредактировано 24 января 2017 в 20:27 пользователем Лень
Nowhereman42nd Сообщение #722 24 января 2017 в 20:27
Организатор событий
41
Бедный Антик... Оказывается, мало честно сказать, что ты используешь автозамены. Ты всё равно будешь единственным пользователем Клавогонок с клеймом.
lins Сообщение #723 24 января 2017 в 21:25
Новичок
1
мосье писал(а):
логика в том, что ты печатаешь две буквы, а программа за тебя целое слово. Или это не мухлёж, а норм? Автозаменщики должны идти отдельным топом, предлагаю выжигать клеймо в стате "использует автозамены"

Вот ведь, а я чего-то думал, что кроме Чеснока тут никто не отмечался столь обширным умом и сообразительностью! :)
скрытый текст…
Дед-Пихто Сообщение #724 24 января 2017 в 22:20
Супермен
52
Клеймить АЗ-шников? Моськае, полно тебе уже брехать вздор нести! Скоро по ним пройдутся отдельным топом... "Назначить меньшинством и устроить парад!" А то ишь ты, не такие, как все моськи! Пусть набирают, как большинство - "Во Имя Солашахиджаняна! И чтобы всеми десятью пальцами со сменой пробелов!
ДядяСаша Сообщение #725 24 января 2017 в 22:22
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:34 пользователем ДядяСаша
Лень Сообщение #726 24 января 2017 в 22:31
Кибергонщик
80
вот и подтверждение моих слов
ДядяСаша Сообщение #727 24 января 2017 в 22:37
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:34 пользователем ДядяСаша
Переборыч Сообщение #728 24 января 2017 в 22:58
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
Самый примитивный код АЗ
скрытый текст…
Кросавчег, сократил так сократил, круче только на hackertyper.com
ДядяСаша Сообщение #729 24 января 2017 в 23:08
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:34 пользователем ДядяСаша
Порядок Сообщение #730 24 января 2017 в 23:16
Маньяк
20
AlexZP писал(а):
О чудо! С АЗ результат заметно лучше, теперь я из среднячка выхожу на 1-е место среди маньяков, выигрываю Бэтмена, Кеничи и остальных маньяков, получаю призы. Меня это не может не радовать, ведь пока они будут "пыхтеть" над результатом я пойду в бар бахну пивка. А ведь мне было так сложно придумать АЗ, потом думать как набирать их. Это очень спортивно, пока они едут на ослике, я еду на спортивной Ямахе. И в рейтинге словаря достаточно высоко. И работы заняло минут 30. Сплошной профит!

Если я правильно понял, меня некоторые хотят упрекнуть в том, что я использую автозамены. Ведь кое-кто ранее интересовался тем, как я поставил рекорд в этом самом словаре. Причём меня в этом списке нет. Или я недостаточно хороший маньяк, или что-то другое. Однако я скажу вот что. У меня цель была сначала обогнать маньяков, а потом поставить 700 знаков в этом словаре без всяких автозамен. И я ещё раз хочу сказать, что никакими автозаменами я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! Если решу использовать автозамены, то специально создам для этого аккаунт, который назову как-нибудь типа ПорядокАЗ. Или что-то в этом роде. Я честный игрок и достигаю результаты без всяких сторонних программ. Последний раз я катался специально с ТС, чтобы результаты последних заездов сохранились. Вот ссылка на архив с ТС -> ссылка
Последний раз отредактировано 24 января 2017 в 23:18 пользователем Порядок
ДядяСаша Сообщение #731 24 января 2017 в 23:19
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:35 пользователем ДядяСаша
AvtandiLine Сообщение #732 25 января 2017 в 01:46
Кибергонщик
61
AlexZP, вот это замутили! весь день поглядывала с телефона, что тут обсуждают, ничего не поняла, а сейчас с компьютера, но всё равно пока что не понимаю.

В проф. сфере это эффективно, не спорю. Но какое это имеет отношение к игре? ... я буду ждать кто напишет как их использует в реалиях, кроме клавогонок. Желательно с примером.

Вот, прежде всего: а какое отношение к игре имеет то, как их используют в реалиях??? Соответственно, неясно, чтО рассказывать?..

Приводила реальные примеры, скажем, вот в этой публикации: Сократительные приёмы клавиатурного набора с помощью стандартных средств Word, но, наверное, уже не раз публиковала ссылку на Клавогонках, да и область применения та же, что у Антика, - ничего нового.

Почему-то мне кажется что еще максимум два человека чего напишут. Остальных и так устраивает мухлежка в ограниченных словарях.

А какие выводы сделали Вы из ВАШЕЙ временной мухлёжки в ограниченном словаре? :) Имею в виду - сущностные Ваши выводы о новом для себя опыте, а не сарказмы в адрес несогласных с Вами)).

Действительно ведь, для первых проб набора с АЗ имеет смысл использовать именно "ограниченный" словарь. Для которого предельно просто и придумать элементы автозамены, и создать, и протЫкать их в процессе набора вперемежку с обычными, последовательно набираемыми цепочками. Самая соль в первых пробах - впечатления от смешанного такого "протыкивания". Подготовку-то достаточно было бы смоделировать мысленно и прожить мысленно, а двигательный опыт можно прожить только реально.

Надеюсь, все, кто читает эту страницу, даже если заглянули мимоходом, - понимают, что самая мухлёжная суть этой экспериментальной мухлёжки - не в том, что текст сверхкороткий (для пробы это, повторюсь, как раз правильно), а в том, что текст известен заранее, весь целиком и точно.

...Да в конце концов, AlexZP, создайте словарь, который так и называется "Автозамены" (для полной уж очевидности, куда ставить клеймо), и погоняйте в нём, а?! Кстати, я бы с удовольствием присоединилась.
...Но теперь - нормального объёма словарь. Чтобы не совсем уж быстренько и гладенько отобрать элементы для автозамен, а как-то поближе к реально возможной ситуации.
Последний раз отредактировано 25 января 2017 в 01:51 пользователем AvtandiLine
Nowhereman42nd Сообщение #733 25 января 2017 в 05:03
Организатор событий
41
Как-то раз пришла идея создать левый аккаунт, где я стал бы использовать автозамены. Причём в никнейме было бы явно указано, что используются АЗ, но никакой отсылки к моему профилю бы не было. Правда, я решил не портить свой навык печати тем, что там я печатаю просто так, а там с АЗ. Так что идея дала дуба.
lins Сообщение #734 25 января 2017 в 05:26
Новичок
1
патлатый писал(а):
Самый примитивный код АЗ

Ничего не попутал? Где ты здесь нашёл АЗ? :)
Разместите, наконец, излияния этого читорга в теме №20!

Антик печатает с автозаменами, патлатый читерит по-дошкольному.
Разница офигенная, у Антика скорость - вдвое!
А если такая разница, зачем читерить по-дошкольному?
Voronov Сообщение #735 25 января 2017 в 05:46
Кибергонщик
54
Тут все об одном и том же. Ну ни в какую не хочет AlexZP понимать, что использовать АЗ для нормального набора и тупо забить аббревиатуры под ограниченный набор слов словаря - две совершенно разные вещи. В первом случае, это инструмент для реальной оптимизации процесса печати, во втором - тупое читерство с целью получения высокого результата по словарю. Иди теперь в марафон со своим способом применения АЗ, и покажи достойный результат, подтвержденый ТС-кой для выявления колоссальной доминации над остальными игорками, в процентах.
Переборыч Сообщение #736 25 января 2017 в 08:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
На мой взгляд, AlexZP пытается озвучить правильную идею "Давайте введём критерии легитимности сокращений в контексте конкретных ситуаций", но окольными путями, вот как я это вижу:
AlexZP глазами Переборыча писал(а):
#715 А вы в профессиональной деятельности тоже пользуете сэф или только в "Сэмюэльэнтонифарлоубанс" горазды, мухлёёёёжники?!
#719 Господа клавомеханики, кто мне выдаст диплом об обучении АЗ? А то я со своим невежеством такое наворочу!
#725 Котанчик подтвердил, что не знает как мне запретить читерить, кроме как затребовать со всех клавограммы. Правда, правилами запрещено накручивать, но вы докажите!, что это накрутка. Ась, ась, где ваши ограничения по использованию AHK, Punto, PC_mo и иже с ними, где? Вот так читанём, например, ну что, почему чёрное не белое?

мосье на черезодноместовую повестку AlexZP предложил таким же макаром зашифрованный критерий №1:
мосье писал(а):
предлагаю выжигать клеймо в стате "использует автозамены"

С чем я полностью солидарен. Т.е. первое легитимное, что клавогонщик может сделать при выборе концепции сокращений, это написать в Био:
либо это> [юзэ АЗ] Друзья, я осваиваю сокращения, есть такие-то успехи, клавограммы прилагаю, в словарях с высоким потенциалом сокращения не злоупотребляю, в мероприятиях юзаю АЗ только если это уместно.
либо это> [без ГМО] Мои результаты в Обычном без Гоночной Модификации, default only, моя девственная клава говорит: "Фу этим вашим программным извращениям". Короче, АЗ ни-ни нигде и никогда, хоть режьте. Ещё профит под вопросом, ещё не универсально всё, ещё я велосипеды не люблю (меня в детстве сбил один), ещё мне лениво, ещё бы знать как их юзать, да и чё вы вообще пристали - я хочу тортег.

ДядяСаша Сообщение #737 25 января 2017 в 09:26
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:35 пользователем ДядяСаша
Voronov Сообщение #738 25 января 2017 в 09:43
Кибергонщик
54
Я использую АЗ для разворачивания сетей и масок ip адресов, для сортировки различных данных находящихся перед курсором или в буффере обмена, для некоторых часто используемых консольных команд вместо стандартных шелловских альясов, для сохранения блоков текста и страниц в фоновом режиме по определенному сочетанию.
Все это никак не пересекается с клавогонками и в соревновательной печати я АЗ не использую по причине отсутствия кроссплатформенного софта для АЗ, иначе бы давно начал использовать.
нежели только для мухлежа со статой на КГ

судя по всему, только такие же пациенты как ты пытаются найти в правилах лозейки для читерства. Почему-то у меня не возникало даже мысли использовать АЗ подобным образом, чтобы накрутить себе стату, заменив слова в каком-то словаре на аббревиатуры и набрав тырпырчпок, чтобы сгенерировать весь отрывок текста.
Последний раз отредактировано 25 января 2017 в 09:45 пользователем Voronov
ДядяСаша Сообщение #739 25 января 2017 в 09:44
Маньяк
48
Последний раз отредактировано 26 июля 2019 в 14:35 пользователем ДядяСаша

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена